999dice Мы все там! Мы его помним! Стратегие, мысли, игра, баланс! - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
daha

999dice Мы все там! Мы его помним! Стратегие, мысли, игра, баланс!

Recommended Posts

5 hours ago, bonet1010 said:

Да нормальный дайс.Жалко бонусы урезали совсем,так бы вообще можно было там постоянно висеть.)

да бонусы еще черт с ними . порезали хаус эдж и существенно. играть стало очень тяжко. либо подниматься очень медленно и соответственно долго, либо играть крупнее но это не минуемый слив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 10:38, mikamoka said:

Я пользовался этим сайтом и он всё выводит , вот только я туда не депозитил , а лишь собирал халяву и играл в dice , вообще судя по сообщениям в чате и отзывам в инете , сайт нормальный , но депозить не рекомендую , тк это азартная игра . 

Да и нету там уже таких бонусов которые были раньше.Кода мог админ 10 человекам дать по 10 лям сатох.Правда стоили они намного меньше чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дааа, этот дайс помнят все кончено, это первое место где я начал собирать биткоин литок и доги 😃  но потом как кнопку урезали забил на него, и теперь захожу ток по праздникам когда коробки раздают.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно он еще жив, думала его давно нету. А ре по прежнему жив и здоров. Надо как то вспомнить его поиграть чутка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sib38 said:

дааа, этот дайс помнят все кончено, это первое место где я начал собирать биткоин литок и доги 😃  но потом как кнопку урезали забил на него, и теперь захожу ток по праздникам когда коробки раздают.)

у меня повторное возвращение в крипту, тоже началось именно с него. Я тогда ещё точно и не знал что такое дайс, но как то быстро удалось наиграть на минималку эфира. Сейчас только любителям халявной крипты остаётся ждать декабря, чтобы насладиться ловлей каробок


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

у меня повторное возвращение в крипту, тоже началось именно с него. Я тогда ещё точно и не знал что такое дайс, но как то быстро удалось наиграть на минималку эфира. Сейчас только любителям халявной крипты остаётся ждать декабря, чтобы насладиться ловлей каробок

да точно, нужно не пропустить этот момент, я уже устал там аккаунт создавать, каждый год приходится новый создавать потому что от предыдущих забываю пароль.) никак не могу его записать.) да были времена хорошие на 999 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Probka said:

Забавно он еще жив, думала его давно нету. А ре по прежнему жив и здоров. Надо как то вспомнить его поиграть чутка.

Да я тоже думал он уже не работает а он во всё пашет)) заходил на днях на него, не много поиграл и ушёл)

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sib38 said:

да точно, нужно не пропустить этот момент, я уже устал там аккаунт создавать, каждый год приходится новый создавать потому что от предыдущих забываю пароль.) никак не могу его записать.) да были времена хорошие на 999 

У меня 4 акка на готове всегда, правда там только 2 можно с одного айпи ловить, и скрипт на сообщение (я его на первой станице запостил). Лучше конечно чтобы акк был старый, потому что на него больше коробки падают, так что уже стоит об этом обеспокоится, есть время ещё


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

У меня 4 акка на готове всегда, правда там только 2 можно с одного айпи ловить, и скрипт на сообщение (я его на первой станице запостил). Лучше конечно чтобы акк был старый, потому что на него больше коробки падают, так что уже стоит об этом обеспокоится, есть время ещё

да точно, нужно наверное уже новый ак делать, чтоб он не считался молодым, или для начала попробую восстановить старый с того года, плохо что ту нет кнопки забыл пароль(

короче посмотрим что получится, или восстановлю или придётся новый регать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sib38 said:

да точно, нужно наверное уже новый ак делать, чтоб он не считался молодым, или для начала попробую восстановить старый с того года, плохо что ту нет кнопки забыл пароль(

короче посмотрим что получится, или восстановлю или придётся новый регать 

я когда то терял доступ на девятках к аккаунту, писал в поддержку легко прислали новый пароль, вроде у них нету востановлялки, как есть на других сайтах. Скорее всего врятли востановят, так как айпи 100% другой и оборудование тоже. Так что регся и покачай хоть немного свой акк


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksatMe said:

я когда то терял доступ на девятках к аккаунту, писал в поддержку легко прислали новый пароль, вроде у них нету востановлялки, как есть на других сайтах. Скорее всего врятли востановят, так как айпи 100% другой и оборудование тоже. Так что регся и покачай хоть немного свой акк

да мне говорили что можно через админа, но я как то не стал заморачиваться, не устройство у меня одно, а вот айпи да уже поменялись много раз, короче ладно, завтра заведу новый ак 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sib38 said:

да мне говорили что можно через админа, но я как то не стал заморачиваться, не устройство у меня одно, а вот айпи да уже поменялись много раз, короче ладно, завтра заведу новый ак 

шо опять ? )) Сибыч ну ты даешь. как ты от лаки пароль не забыл до сих пор ? ))) еще прошлый раз когда собирали, знал же что снова придем, как мог забыть записать ? я тебе поражаюсь ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

шо опять ? )) Сибыч ну ты даешь. как ты от лаки пароль не забыл до сих пор ? ))) еще прошлый раз когда собирали, знал же что снова придем, как мог забыть записать ? я тебе поражаюсь ))) 

не ну ты блин сравнил лаки в котором я каждый день , и 999 дайс в который захожу раз в год!) я за этот год раза 3 могу винду обновить и в итоге потерять пару текстовых документов с паролям 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

шо опять ? )) Сибыч ну ты даешь. как ты от лаки пароль не забыл до сих пор ? ))) еще прошлый раз когда собирали, знал же что снова придем, как мог забыть записать ? я тебе поражаюсь ))) 

блокнотик над подарить бумажный, куда пароли бы записывал, или научить такое в облаке хранить

2 minutes ago, sib38 said:

не ну ты блин сравнил лаки в котором я каждый день , и 999 дайс в который захожу раз в год!) я за этот год раза 3 могу винду обновить и в итоге потерять пару текстовых документов с паролям 😃 

Если быть точнее то дней пять наверное)) Католическое рождество (2 дня) Новый год (2 дня) Старый новый год (день). Во чёт про ДР забыл ещё день, там чат бонусы бывают


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sib38 said:

не ну ты блин сравнил лаки в котором я каждый день , и 999 дайс в который захожу раз в год!) я за этот год раза 3 могу винду обновить и в итоге потерять пару текстовых документов с паролям 😃 

флешка !!! важные вещи дублируй на флешку. 

и кстати для ловли коробок, как мне показалось, хорошо бы пока ловишь хоть чуток поиграть. даже по мелочи. мне показалось лучше падать стали, когда я поиграл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MaksatMe said:

блокнотик над подарить бумажный, куда пароли бы записывал, или научить такое в облаке хранить

Если быть точнее то дней пять наверное)) Католическое рождество (2 дня) Новый год (2 дня) Старый новый год (день). Во чёт про ДР забыл ещё день, там чат бонусы бывают

ну по факту 2 захода в год на бонусы, рожденственские и новы год , рядом, ну и день рождение сайта, правда день варенья я пропускал вечно, да и не перепадало ничего , в в новогодние праздники таки да, норм коробок ловил.)

Edited by sib38

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

флешка !!! важные вещи дублируй на флешку. 

и кстати для ловли коробок, как мне показалось, хорошо бы пока ловишь хоть чуток поиграть. даже по мелочи. мне показалось лучше падать стали, когда я поиграл 

тоже такое замечал что больше падает, если играешь, на одном акке не играл, гдето в два раза меньше коробок было. Плюс перед праздниками над хоть немного поиграть, тоже больше падает. Чёт свои секреты выдаю((


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, MaksatMe said:

тоже такое замечал что больше падает, если играешь, на одном акке не играл, гдето в два раза меньше коробок было. Плюс перед праздниками над хоть немного поиграть, тоже больше падает. Чёт свои секреты выдаю((

жлобяра )) тебя не учили - делись с ближним своим и воздатся тебе за дела твои. заметь даже не криптой делись, а просто добрым советом. а ты опять "свои секреты, свои секреты" )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

блокнотик над подарить бумажный, куда пароли бы записывал, или научить такое в облаке хранить

Если быть точнее то дней пять наверное)) Католическое рождество (2 дня) Новый год (2 дня) Старый новый год (день). Во чёт про ДР забыл ещё день, там чат бонусы бывают

Лично у меня все пароли плюс минус похожи, а если они с каким-то знаком отличия, который сложно запомнить,то они у меня сфотографированы и лежат в закрытом альбоме

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

жлобяра )) тебя не учили - делись с ближним своим и воздатся тебе за дела твои. заметь даже не криптой делись, а просто добрым советом. а ты опять "свои секреты, свои секреты" )))

Да вам что говоришь, по 10 раз повторяешь, как в одно место. А вы чё думали что я так много коробок то собираю)))

 

9 minutes ago, Xaron said:

Лично у меня все пароли плюс минус похожи, а если они с каким-то знаком отличия, который сложно запомнить,то они у меня сфотографированы и лежат в закрытом альбоме

это опасно, так как если на скаме каком нить зарегится, можно кучу акков в тупую потерять


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksatMe said:

Да вам что говоришь, по 10 раз повторяешь, как в одно место. А вы чё думали что я так много коробок то собираю)))

когда ты это говорил ? ты что как медвед сам с собой разговаривать стал ? ))) и кстати добавлю что мало играть, желательно поиграть на всех валютах что там есть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

когда ты это говорил ? ты что как медвед сам с собой разговаривать стал ? ))) и кстати добавлю что мало играть, желательно поиграть на всех валютах что там есть )

Сколько я раз про гранённый говорил? Сколько раз про рыбу говорил? Я же не нянька по 100 раз повторять, пару раз сказал, не услышали я и забил. Количество валют там разницы не имеет, и кстати иди уже на девятки покрути вагер хоть 100 сабак, др то там тоже скоро)) А то потом будешь ходить и говорить что не предупредил))


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MaksatMe said:

Сколько я раз про гранённый говорил? Сколько раз про рыбу говорил? Я же не нянька по 100 раз повторять, пару раз сказал, не услышали я и забил. Количество валют там разницы не имеет, и кстати иди уже на девятки покрути вагер хоть 100 сабак, др то там тоже скоро)) А то потом будешь ходить и говорить что не предупредил))

когда у них ДР ? 3 декабря если не путаю ? помнб что после лаковского , но день точно не помню. и че там дают , ЧБ который автоматом всем падает ? или ловить надо что то ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sib38 said:

ну по факту 2 захода в год на бонусы, рожденственские и новы год , рядом, ну и день рождение сайта, правда день варенья я пропускал вечно, да и не перепадало ничего , в в новогодние праздники таки да, норм коробок ловил.)

Ну обычно он постоянно делал подарки на праздники.Посмотрим что будет в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Renni45 said:

Старый добрый дайс999! Я ещё лет пять назад там кнопки ловил по 10000 сатошиков и играл.. Смотрю,ещё не умер? Долгожитель...

Было время когда получалось ловить и по 40 000 - 50 000 сатошиков. Жаль что сейчас вроде как только 10 сатошиков дают. Иногда захожу проверяю, но ничего не меняется


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
×
×
  • Create New...