999dice Мы все там! Мы его помним! Стратегие, мысли, игра, баланс! - Page 77 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
daha

999dice Мы все там! Мы его помним! Стратегие, мысли, игра, баланс!

Recommended Posts

16 hours ago, kil777 said:

И кнопка расстройство одно и играть вообще не дает.Он сейчас там стал как обменник,благо можно там копейки менять на криптовалюту.

Копейки то конечно можно поменять на крипту, представленную на девятках. Но чатбот не станет менять суммы, которые меньше сумм возможных для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 19:47, AlfredPetrov said:

Копейки то конечно можно поменять на крипту, представленную на девятках. Но чатбот не станет менять суммы, которые меньше сумм возможных для вывода.

Насколько я знаю он даже на 5 рублей киви меняет разную криптовалюту,где вы такой обменник видели?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kil777 said:

Насколько я знаю он даже на 5 рублей киви меняет разную криптовалюту,где вы такой обменник видели?)

Обменник в чате имеет ник InfoBot (MAXICOIN) и если вы будете менять 5 рублей на доги или литки, то пробем не будет, а вот в обмене на эфир или биткоин, бот вам откажет указав минимальную сумму для перевода. Попробуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 1fair8 said:

Да как новички играют, так там вместо адекватной ставки ставят в несколько раз выше, чтоб прибыль сразу побольше получить, а потом бот  винят что плохой,  и дайс сливает, и все потом виноваты, кроме самого себя).

Сомневаюсь я про новичков играющих на девятках. Этот дайс в отличии от более новых почти не раздает бонусов и играть можно только с депозита, а новички не грешат внесением своих денег в азартные игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чат уже умер у них, там еле еле он живой, +-5-10 человек там общаются. В основном туда заходят лишь по фану да и только, ничего интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 21:01, AlfredPetrov said:

Обменник в чате имеет ник InfoBot (MAXICOIN) и если вы будете менять 5 рублей на доги или литки, то пробем не будет, а вот в обмене на эфир или биткоин, бот вам откажет указав минимальную сумму для перевода. Попробуйте.

Мне не укажет,потому что моим аккаунтам там уже по 6 лет.Просто дайте команду боту лимит и посмотрите сколько он вам монет сможет поменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Romeros said:

Чат уже умер у них, там еле еле он живой, +-5-10 человек там общаются. В основном туда заходят лишь по фану да и только, ничего интересного.

А вопрос, а обязательно в чате сидеть? Я вот сейчас зашел посмотреть, ставки бегут нормально и проскакивают по 1 битку, и 700к дог. Я могу привести пример с парами соседями. Как бы сказать в новых. В одном пишет 198 человек в сити, а пишут тоже с десяток человек. В другом 1200 в сети, ну пишут тоже 10-15 человек. А в 3 дайсе за 3000 человек и там ну 15-20 пишет. И? Я вот к слову тоже не любитель писать там, надо спрошу что. Я же пришел туда поиграть, а не новости рассказывать, как в магазин сходил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...