На каких играх можно поднять деньги? - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Интересуюсь данным вопросом уже давно. Только сейчас решился это сделать пост. 

Я как то не встречал игр с выводом средств..Но в любой популярной игре можно продать прокаченый аккаунт или дорогие вещи..

e]

Уже можно поднять деньги на любых играх в которых вещи можно продать на торговой площадке. Раньше в доте выпадали платные вещи.

5 minutes ago, exceed said:

На любых где есть трейд, как показывает пример с кс го - даже недельный трейд бан не способен убить трейд в игре. Везде, где можно купить дешевле и продать дороже - можно заработать.

причем тут кс го то вообще?на контре разве прямо большие бабки поднимать можно хотите сказать?там если что и есть то только ставки сливные

На фейсите можно поднять, если много играть в игры, на которые задания. Есть игра батальон и на неё есть квэсты. Так что если тебе интересно зайди на фейсит и глянь, но чтоб были доступны задания - нужна премиум, она около 10 баксов стоит 

7 hours ago, exceed said:

По сути, на любых играх, в которых есть система обменов, или торговая площадка можно делать деньги. Если из самого банального, то конечно, это многие игры steam, а именно - CS:GO, Dota 2, H1Z1, PUBG, Killing Floor 2

Та почему вы все именно на этом зациклены?) Это уже не актуально. Сейчас более актуально или же заработать на том, что ты много играешь или же на том, что ты хорошо играешь

Щас очень популярная игра Fortnite, если умеешь хорошо играть, можешь заниматься бустом. Так же в CS GO и DOTA можно заработать на внутриигровых вещах, продавая их на сайтах или людям.

Практически на любой игре в стиме можно зарабатывать реальные деньги. В большинстве игр можно перепродавать предметы, или заниматься бустом. Но вот в играх как CS:GO и DOTA очень много есть способов заработка - начиная от буста, заканчивая трейдингом.

Можешь зарабатывать практически на любой игре, прокачивая и продавая аккаунты, бустингом аккаунтов(если хорошо играешь) или перепродажей скинов, главное перед этим изучить игру и узнать пользуется ли она популярностью.

Во всех популярных играх(кс го ,фортнайт,дота 2),просто прокачивай ааки и продавай ну или бусть людей.

В игры играют, зарабатывать на них невозможно, только если вы не снимаете прохождения на ютубе а толпы таких же пустоголовых смотрят ваши прохождения.

Любая ммо, можешь открыть сайт funpay и посмотреть где активнее всего покупают валюту, сам зарабатываю на ммо Aion, спрос большой и относительно просто

1 hour ago, LassoGonsales said:

В игры играют, зарабатывать на них невозможно, только если вы не снимаете прохождения на ютубе а толпы таких же пустоголовых смотрят ваши прохождения.

Почему не возможно? Если взять тот же трейдинг в стиме? Вполне стабильный и доходный заработок. Можно заниматься бустом, это тоже заработок.

13 hours ago, LassoGonsales said:

Ох вы сильно ошибаетесь я знаю людей которые заработали миллионы рублей на скинах в Стиме. Тут много людей написало как можно заработать на вещах в Стиме. Я тоже зарабатываю на этом но у меня пока что маленький банк.

Можно поднять на Кс го на маркете. Просто зарабатываешь с помощью продажи скинов и все. У меня друг этим занимается, кроме криптовалюты

4 hours ago, Urban290 said:

Можно поднять на Кс го на маркете. Просто зарабатываешь с помощью продажи скинов и все. У меня друг этим занимается, кроме криптовалюты

А вы знали что через трейд с Маркет ксго можно получить Красную табличку? Красная табличка такого рода ВАК бан на Торговой Площадке и на трейд навсегда.

Counter Strike, Dota 2, Rocket League и иногда Team Fortress. Все игры, где можно обменивать внутриигровые вещи могут быть прибыльными в умелых руках. Контра тут была, есть и будет безоговорочным лидером

2 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

А вы знали что через трейд с Маркет ксго можно получить Красную табличку? Красная табличка такого рода ВАК бан на Торговой Площадке и на трейд навсегда.

Тут смотря как ты это делаешь. Много аспектов важных есть. Не стоит сливать большое количество вещей за короткий промежуток времени. Хотя бы в разные дни. Потом важно то, сколько стоят твои вещи. За частую передачу ширпа в больших объемах стим подозревает в спекуляции. Также важно то, чтобы аккаунт был живой, то есть с играми, с часами в играх и тд.

22 hours ago, Dreamy said:

Любая ммо, можешь открыть сайт funpay и посмотреть где активнее всего покупают валюту, сам зарабатываю на ммо Aion, спрос большой и относительно просто

Неплохая идея просто новичкам придется потратить очень много времени чтобы понять что такое ММО игры. На funpay жесткая конкуренция нужно будет найти стабильных покупателей и людей которые будут вам писать отзывы.

На данный момент лучшие игры для поднятия денег,CS:GO,DOTA2.Будь то заработок скинов и их перепродажа или буст аккаунтов игроков.

On 01.03.2020 at 21:49, magic1an said:

Тут смотря как ты это делаешь. Много аспектов важных есть. Не стоит сливать большое количество вещей за короткий промежуток времени. Хотя бы в разные дни. Потом важно то, сколько стоят твои вещи. За частую передачу ширпа в больших объемах стим подозревает в спекуляции. Также важно то, чтобы аккаунт был живой, то есть с играми, с часами в играх и тд.

У меня с аккаунтов никаких проблем нету так как им пользуюсь уже больше 5-6 лет. Я тоже переводил ширп на Маркете. Пока что КТ не прилетел. Да может быть вы и правы в большей части сказанного. Но реально через Маркет слишком много КТ прилетает.

1 hour ago, shaiahmetov.ruslan said:

У меня с аккаунтов никаких проблем нету так как им пользуюсь уже больше 5-6 лет. Я тоже переводил ширп на Маркете. Пока что КТ не прилетел. Да может быть вы и правы в большей части сказанного. Но реально через Маркет слишком много КТ прилетает.

Всегда пытайтесь поставить себя на место валв. Начнем с того, что кт выдаётся не лично сотрудниками, а пока какому-то, никому неизвестному, алгоритму. Большую часть всего, на что есть подозрения у людей я уже расписал. К этому ещё можно добавить кое-что. На маркете свои призы для выдачи победителям закупают рулетки и сайты с кейсами. Тк они занимаются коммерческой деятельностью, направленной на получение прибыли, они противоречат правилам валв, в следствие чего банят те аккаунты, которые выдают призы, думая, что это боты рулетки. Вот такая ещё гипотеза есть

1 minute ago, Telk said:

На любых! если кнш умеешь в них играть! бустинг, трейдинг или смурфинг есть много способов!

Один из самых выгодных способов в плане буста - вертиго буст. Сильно углубляться не буду, скажу просто, что для этого нужно 9 пустых и 1 нормальный аккаунт. Через программу запускаем на всех аккаунтах кс и находим одну игру. С одного из аккаунтов ходим и убиваем остальные 9, тем самым набивая классную статистику и калибруя аккаунт на лема. За аккаунт с лемом без прайма платят около 500р на том же фанпее

cs go самая лучшая игра для заработка денег на продаже скинов.лично я играю в нее уже не один год при этом зарабатываю на пассиве.лучше игры чем cs go не найти.

10 hours ago, KloderY said:

На данный момент лучшие игры для поднятия денег,CS:GO,DOTA2.Будь то заработок скинов и их перепродажа или буст аккаунтов игроков.

Также можно заработать на выходе новых вещей, либо на выходе новой игре, но важно, чтобы игра имела свои вещи, которые можно перепродавать. Ведь с самого начала, цена за вещи нестабильная, и можно заработать на скачках цены.