Orion.finance - криптобиржа с функциями Forex - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OrionFinance

Orion.finance - криптобиржа с функциями Forex

Recommended Posts

Привет, участники форума Cryptotalk!
 

Приглашаем заглянуть на нашу площадку и попробовать на вкус!
 

Orion.finance - полнофункциональная криптовалютная платформа с функциями Forex. Мы начали разработку в 2018 году, а запустились 25 октября 2019 года. Наша команда давно работает в сфере финтех, но для создания биржи была особая причина. Вдохновением послужило знакомство с Forex-трейдерами. Как выяснилось, криптобиржи могут позаимствовать много интересных инструментов у торговых площадок Forex. Не долго думая, мы приступили к воплощению задумок!
 

Решили начать с внедрения торговых счетов. Такая возможность была доступна на биржах и ранее, однако, трейдер должен был использовать API. Мы решили упросить процедуру путём дополнения API личным кабинетом. Теперь все необходимые метрики для мониторинга транзакций будут всегда под рукой! 
 

И это только первый шаг по объединения преимуществ Forex и криптобирж. Впереди у нас уйма идей, о которых будем рассказывать здесь и в наших социальных сетях.

__

А пока, пару слов о том, что уже есть на Orion.finance:

- два типа ордеров: рыночные и лимитные;

- реферальная программа я с выплатами до 50% от комиссии, получаемой биржей с ваших рефералов;

- быстрая скорость обработки транзакций, а также операций по вводу-выводу средств;

- защита средств и вашей конфиденциальности на всех уровнях;

- лимиты $50 000 на ввод/вывод средств без KYC, $300 000 c KYC.

- низкие комиссии.

 В ближайшее время планируем запуск токена.

__
Кстати, в наших социальных сетях мы делимся интересным авторским контентом: публикуем комментарии членов команды касательно важных новостей криптоиндустрии, пишем статьи, посвященные законодательному регулированию криптовалют в разных странах мира и рассказываем об устройстве платформы Orion.finance. 

 

Подписывайтесь на каналы и торгуйте на бирже!

https://orion.finance/

http://t.me/orion_finance

https://twitter.com/OrionFinance

https://medium.com/@orion.finance

 

Всегда ваша, команда Orion.Finance 🥰

820 е 312px-min.jpg

Edited by OrionFinance
mistake in a text
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние месяцы, криптомир заполнили новости о возрастающем интересе центробанков к криптовалютам. Команда Orion.finance, тем временем, решила изучить вопрос легальности существующих криптовалют и выпустить несколько статей, посвященных их статусу в разных странах мира. 

 

Правовой статус криптовалют в странах мира.
Евросоюз. Эстония.

 

Estonia-min.jpg.817a8d1e2d805ac942278d9317ab7182.jpg
 

Начнём с того, что в настоящее время криптовалюты легальны во многих странах. Согласно данным портала Coin.dance, Bitcoin полностью легален как минимум в 111 государствах. Полностью вне закона крипта в Афганистане, Алжире, Бангладеше, Боливии, Пакистане, Катаре, Македонии, Саудовской Аравии, Вануату и Вьетнаме. 

 

Страны, допускающие использование криптовалют, рассматривают их по-разному: кто-то расценивает крипту как расчетную единицу, кто-то как инвестиционный актив, кто-то как платёжное средство и т.д. 

 

Например, Европейский центральный банк классифицирует биткойн как конвертируемую децентрализованную виртуальную валюту. По законодательству ЕС, традиционное финансовое регулирование не применимо к криптовалютам, поскольку они не используются традиционными финансовыми субъектами вроде банков. При этом операции с криптой не облагаются НДС, что не может не радовать трейдеров.

 

Однако, не всё так радужно на просторах ЕС, учитывая, что Европарламент то и дело внедряет неоднозначные инициативы. Например, ещё в 2016 году Европейский Парламент поддержал создание рабочей группы по контролю за виртуальными валютами для борьбы с отмыванием денег и терроризмом, а по факту - начал жестко прикручивать гайки и мониторить крипто-бизнес.

Вообще же, в Европейском Союзе отношение к криптовалютам каждая страна должна определять самостоятельно в соответствие со своим законодательство. Давайте рассмотрим как обстоят дела на самом деле.


Эстония

Эстония рассматривает криптовалюты как ценность, представленную в цифровом виде. Все знают Эстонию как рай криптостартапов. А всё потому что раньше Эстония направо и налево раздавала лицензии проектам, связанным с криптовалютой. Однако, в 2017 году лавочку прикрыли и в Эстонии утвердили документ Anti Money Laundering and Terrorism Finance Act. Как следствие, контроль за криптостратапами серьёзно ужесточился.

 

На сегодняшний день, криптовалютные биржи в Эстонии считаются легальными субъектами финансовых отношений. Правда, если они обладают лицензиями Virtual Currency Exchange Service License, and the Virtual Currency Wallet Service License, а также строго подчиняются правилам KYC.
 

Кстати, еще пару лет назад Эстония планировала создать собственную криптовалюту “estcoin”. Эти планы были зафиксированы в speculative government plan. Однако тогда на Эстонию обрушилась волна критики от ЕС и разработки национальной криптовалюты решили приостановить. Да-да, не смотря на декларируемую самостоятельность своих субъектов, ЕС держит руку на пульсе и быстро пресекает ненужные инициативы.

 

Вот так выглядит регулирование криптовалют в Эстонии. В следующих публикациях продолжим открывать окно в Европу и знакомить вас с интересными подходами к легализации крипты!

Кстати, какая страна вам кажется наиболее лояльной в отношении криптовалют? Делитесь!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда с какой-то опаской относился к рынкам Forex. Пару раз пробовал заработать на них. Вроде что-то получилось, но я понял что это не для меня. Так что не буду пробовать данную площадку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SwaG said:

Всегда с какой-то опаской относился к рынкам Forex. Пару раз пробовал заработать на них. Вроде что-то получилось, но я понял что это не для меня. Так что не буду пробовать данную площадку. 

Мы не приглашаем использовать рынок Forex) Мы говорим о том, что планируем улучшать криптобиржу при помощи функционала платформ для Forex-торговли.

18 hours ago, KotVTapkahGUcci said:

согласен, тоже решил потратить время на тест данной биржи и понял что для меня это не подходит, почему то для меня это оказалось очень сложно и не приятно для трейда

Что именно оказалось сложно и не приятно, расскажите, пожалуйста? Нам очень интересно получить обратную связь!

18 hours ago, freshka999 said:

обычно крутые биржи работают по другой методике как мне кажется,а не так чтобы просто начать сразу же скамить пользователей,я слышал что они пару человек обманули

Кто обманул пару человек? Мы:)? Откуда у вас такая информация? Можете рассказать, кого мы обманули и как?

18 hours ago, Denis0303 said:

Биржа не крутая изза того, что не популярна. Дело в том, что мелкие биржи хотят "Подняться", поэтому пиаряться, но если не получаеться - они могут начать обворововаться своих пользователей. Не вижу, что бы эта биржа была создана более 2 лет назад

Какая связь между тем, что мы открылись меньше двух лет назад и биржами, которые обворовывают своих пользователей?)

Edited by OrionFinance

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лимит на ввод и вывод в 50000 долларов это навсегда или лимит в неделю/месяц?? Если навсегда, то не оч круто(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда объемы будет больше на этой бирже вот тогда можно будет на ней и поторговать, а сейчас я посмотрел очень маленькие объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/29/2020 at 6:06 PM, linjust said:

А лимит на ввод и вывод в 50000 долларов это навсегда или лимит в неделю/месяц?? Если навсегда, то не оч круто(

Лимиты указаны в месяц)
 

On 3/1/2020 at 11:12 AM, TommyDragon said:

Непопулярная биржа, нужно больше рекламы, но в принципе задумка хорошая. Я лично не заинтересован в ней так как это Forex

Наша биржа не является биржей Forex. Мы лишь используем функционал Forex-площадок. Чем, кстати, биржи Forex Вам не угодили?)

6 hours ago, dimozon said:

Когда объемы будет больше на этой бирже вот тогда можно будет на ней и поторговать, а сейчас я посмотрел очень маленькие объемы.

Мы постепенно наращиваем объёмы и вскоре планируем порадовать более крупными масштабами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы продолжаем рассказывать вам о законодательстве разных стран мира по отношению к криптовалютам! На очереди Австрия✌️
 

Austria-min.jpg.6524f138aba725630087cd20d5ad32ee.jpg

 

Австрия рассматривает криптовалюты как другие (нематериальные) товары. Австрийское министерство финансов Bundesministerium der Finanzen, BMF относит майнинг к “добыче полезных ископаемых”.  Именно поэтому, как и другие виды деятельности в этой области, добыча криптовалют облагается подоходным налогом. То же самое относится к работе торговых площадок и криптовалютных банкоматов. Однако при этом майнинг и операции по обмену криптовалют освобождаются от НДС.

 

Нацбанк Австрии Oesterreichische Nationalbank, OeNB не расценивает биткоин в качестве валюты из-за лимитированного количества и децентрализации. Биткойн в настоящее время также не подпадает под действие Закона об электронных деньгах или Закона о платежных услугах.

 

При этом, руководство OeNB выражает явную обеспокоенность “зависшим” положением криптовалют. Так, Эвальд Новотны, руководитель OeNB называет биткоин “высоко спекулятивными инвестициями, которые влекут за собой высокие риски для физических лиц.”  Поэтому он приветствовал инициативу министра финансов Хартвига Лёгера по созданию Совета по регулированию финансовых технологий, в том числе  криптовалют. Кроме того, он высказался в поддержку поправок к директивам ЕС по борьбе с отмыванием денег, а также поддержал предложение австрийского министерства финансов об обязательном введении лицензирования бизнесов, связанных с криптовалютой. В заключение он добавил, что любая нормативная инициатива должна дополняться улучшением финансового образования населения.

 

Подобные беспокойства вполне ожидаемы от централизованных структур и, к сожалению, сдерживают развитие рынка криптовалют. При этом команда Orion Finance поддерживает Эвальда Новотны в инициативе развивать финансовую грамотность населения. Надеемся, она будет касаться не только рисков использования криптовалют, но также выгод и преимуществ.

Edited by OrionFinance

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 19:08, slavik1337 said:

я вот такой человек, пока не убежусь в 100% гарантии безопасности, и 100% выплат, не буду пытаться рисковать, подожду полноценный гайд и буду работать или хотя бы пытаться что то сделать

 

Поддерживаю, так и должно быть, кому охото терять свои честно заработаные средства, поэтому вы правы, я тоже точно так же поступаю всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 21:44, freshka999 said:

Ну если для вас это не подходит то тогда просто забейте и даже не занимайтесь этим проектом потому что плюсов никаких выходить у вас все равно не будет

Слишком много бирж. А ситуация в целом выглядит туманной. Низкие комиссии? Не помешали бы примерные показатели на примерах биткоина эфириума лайткоина. Не хочется ведь в темную лезть как было в случае с коинсбитом. Надеюсь что биржа хорошая и выйдет в топ. Но дам совет как бы смешно ее звучало работайте подобно тому как работает йобит ориентировочно на пользователей а не на карман

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и стоит обратить внимание, проект новый, нельзя судить по одной статье и уж тем более по одному слову форекс в заголовке. Заинтересовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 12:12, TommyDragon said:

Непопулярная биржа, нужно больше рекламы, но в принципе задумка хорошая. Я лично не заинтересован в ней так как это Forex

На форексе чем-то схожа торговля. Но мне кажется с криптовалютой легче. Сейчас так поверхностно изучаю форекс, но пока успехов крупных нетудаже на ДЕМО-счете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, не самое популярное мнение выражу. Но какой смысл уходить на малоизвестные и еще не зарекомендовавшие себя биржи? Маленькие комиссии могут привести к потере всех денег на скам-биржах (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит попробовать зарегистрироваться изначально и рассмотреть все плюсы и минусы этой биржи.Думаю свои плюсы там найти можна будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rof05 said:

Слишком много бирж. А ситуация в целом выглядит туманной. Низкие комиссии? Не помешали бы примерные показатели на примерах биткоина эфириума лайткоина. Не хочется ведь в темную лезть как было в случае с коинсбитом. Надеюсь что биржа хорошая и выйдет в топ. Но дам совет как бы смешно ее звучало работайте подобно тому как работает йобит ориентировочно на пользователей а не на карман

Да, конечно, вот информация о комиссиях https://orion.finance/fees

18 hours ago, ACTEK12 said:

Возможно и стоит обратить внимание, проект новый, нельзя судить по одной статье и уж тем более по одному слову форекс в заголовке. Заинтересовался. 

Спасибо за поддержку! Вы правы, чтобы оценить Orion exchange, стоит попробовать поторговать)

32 minutes ago, Wenchester3 said:

Думаю стоит попробовать зарегистрироваться изначально и рассмотреть все плюсы и минусы этой биржи.Думаю свои плюсы там найти можна будет

Да, подключайтесь к нам 😊 https://orion.finance/login

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю не стоит судить по одному слову форекс, так как тема новая, можно взвесить все за и против, почитать отзывы, если таковые есть,  уже потом приступать. А так я очень даже заинтересовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда не особо любил подобные проект на Forex, так как зачастую у меня с ними попросту не срасталось, и заработать на них, особо у меня не получалось. Но я всё таки попробую данную биржа, может с ней хоть повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Olya201 said:

Всегда не особо любил подобные проект на Forex, так как зачастую у меня с ними попросту не срасталось, и заработать на них, особо у меня не получалось. Но я всё таки попробую данную биржа, может с ней хоть повезет

Я хотел научиться торговать на Форексе очень давно, но на оффициальном сайте там очень большую сумму нужно вкладывать, не помою уже какую

на тот момент у меня точно таких средств не было ) а вот биржи, Аналоги форекса очень нужны, как минимум для того, чтобы сделать торговлю доступней) минимальный депозит уменьшить хотя бы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pushistik said:

Хорошая новенькая биржа, есть реферальная система, не могу сказать, что хорошая, дают всего 50% от комиссии, а это обычно очень мало, для многие самое важное, что нет KYC, он есть, но работать можно без него на начальном этапе

Да, у нас можно торговать и выводить средства без KYC)

5 hours ago, Com1lfo said:

Я хотел научиться торговать на Форексе очень давно, но на оффициальном сайте там очень большую сумму нужно вкладывать, не помою уже какую

на тот момент у меня точно таких средств не было ) а вот биржи, Аналоги форекса очень нужны, как минимум для того, чтобы сделать торговлю доступней) минимальный депозит уменьшить хотя бы )

На Orion finance мы планируем внедрять инструменты Forex для крипты) Присоединяйтесь!

16 hours ago, sasha88ter said:

Я бы сказал что биржа вообще без KYC тк не думаю что кто-то будет выводить 300000$+ а если и будет то это человек которому ради этих денег свой паспорт не жалко слить не такой уж и нн бирже

Да, у нас довольно высокие лимиты на вывод средств без верификации, поэтому KYC на Orion exchange -  это, скорее, формальность)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну меня лично никогда не устраивали рынки Forex'a, как то не внушали доверия, а тут биржа с функциями этого рынка, опасно однако

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 01:04, OrionFinance said:

Привет, участники форума Cryptotalk!
 

Приглашаем заглянуть на нашу площадку и попробовать на вкус!
 

Orion.finance - полнофункциональная криптовалютная платформа с функциями Forex. Мы начали разработку в 2018 году, а запустились 25 октября 2019 года. Наша команда давно работает в сфере финтех, но для создания биржи была особая причина. Вдохновением послужило знакомство с Forex-трейдерами. Как выяснилось, криптобиржи могут позаимствовать много интересных инструментов у торговых площадок Forex. Не долго думая, мы приступили к воплощению задумок!
 

Решили начать с внедрения торговых счетов. Такая возможность была доступна на биржах и ранее, однако, трейдер должен был использовать API. Мы решили упросить процедуру путём дополнения API личным кабинетом. Теперь все необходимые метрики для мониторинга транзакций будут всегда под рукой! 
 

И это только первый шаг по объединения преимуществ Forex и криптобирж. Впереди у нас уйма идей, о которых будем рассказывать здесь и в наших социальных сетях.

__

А пока, пару слов о том, что уже есть на Orion.finance:

- два типа ордеров: рыночные и лимитные;

- реферальная программа я с выплатами до 50% от комиссии, получаемой биржей с ваших рефералов;

- быстрая скорость обработки транзакций, а также операций по вводу-выводу средств;

- защита средств и вашей конфиденциальности на всех уровнях;

- лимиты $50 000 на ввод/вывод средств без KYC, $300 000 c KYC.

- низкие комиссии.

 В ближайшее время планируем запуск токена.

__
Кстати, в наших социальных сетях мы делимся интересным авторским контентом: публикуем комментарии членов команды касательно важных новостей криптоиндустрии, пишем статьи, посвященные законодательному регулированию криптовалют в разных странах мира и рассказываем об устройстве платформы Orion.finance. 

 

Подписывайтесь на каналы и торгуйте на бирже!

https://orion.finance/

http://t.me/orion_finance

https://twitter.com/FinanceOrion

https://medium.com/@orion.finance

 

Всегда ваша, команда Orion.Finance 🥰

820 е 312px-min.jpg

Ух ты, интересная биржа. Автору спасибо за подбор информации, стоит попробовать. Но а в целом, конечно, интересно, как там с терминалом? Она так же встроена на сайте, как у других криптобирж или надо устанавливать, как на форекс биржах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю. Для меня форекс это отдельный мир в который я не захожу потому, что не получаеться там заработать. Скорее всего и эту биржу обойду, но было бы интересно понаблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Frundel said:

Ну меня лично никогда не устраивали рынки Forex'a, как то не внушали доверия, а тут биржа с функциями этого рынка, опасно однако

В чём Вы видите опасность? Поделитесь, пожалуйста)

5 hours ago, HermannOtto said:

Да, задумка действительно хорошая, тем более я с Forex знаком не понаслышке. Терминал было бы не плохо сделать так же как на форексе. А вообще на биржах так и должно быть как на форексе, такой же функционал и широкий ассортимент инструментов, а так же возможность добавлять в терминал собственно ручно всякие скрипты, советнки, индикаторы, шаблоны, иначе это биржей сложно назвать. Создатели биржи очевидно единственные двигаются в правильном направлении.

Спасибо, что реально проанализировали Orion exchange и правильно поняли, куда мы двигаемся. Всё именно так - мы хотим предложить трейдерам как можно больше подходящих инструментов) Почему бы не воспользоваться идеями  Forex , если там уже всё налажено и хорошо работает?

Edited by OrionFinance

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bluemooneqw322 said:

KYC нужна чтобы иметь доступ к аккаунт в случае кражи. И чтобы снимать ограничения больше не для чего.

Не думаю, что деньги на твоем аккаунте будут оставаться так долго, что бы восстановить его в случае кражи( так что KYC нужна только для снятия ограничений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже к рынку форекс отношусь с опаской, задумка конечно хорошая соединить крипто биржу и форекс но как показывает время это не для всей


Казино с краном и майнингом токенов СЮДА😉

Раздача COCOS-BCX каждый день ТЫК😀

Игра сделанная под майнинг СЮДА😛

DiplexBot POS майнинг го Сюда😎

Раздача монетки PRIZM ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
×
×
  • Create New...