cointiply - шикарный криптобукс - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

cointiply - шикарный криптобукс

Recommended Posts

1 hour ago, AlfredPetrov said:

Почитал в описании чата как и за что раздают дожди, то понял, что это не очень просто. Пустая болтавня не учитывается, в зачет идет только информатиыные посты, плюс надо постоянно выполнять задания и шестрить на самом сайте.

И какого масштаба там дождик ? Потому как , чтобы его получить надо потратить немало времени .

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlfredPetrov said:

Почитал в описании чата как и за что раздают дожди, то понял, что это не очень просто. Пустая болтавня не учитывается, в зачет идет только информатиыные посты, плюс надо постоянно выполнять задания и шестрить на самом сайте.

Значит отложим это до лучших времён) Есть много других способов заработать койны. Опросы пробовали проходить? Вроде неплохая оплата за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 12:45, cryptowolf said:

Популярность данного объекта на мой взгляд сможет поднять только повышение оплаты за задания, просмотры и серфинг, не встречал ни одного человека, который выводил отсюда

Выплаты у них на сайте воде можно глянуть, а на русскоязычном сегменте данный сайт не популярен, вот никто и не выводи видимо..


Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Garryncha said:

И какого масштаба там дождик ? Потому как , чтобы его получить надо потратить немало времени .

Сам не знаю, потому как узнал о существовании чата недавно. Поэтому ничего полезного не подскажу.

14 hours ago, serggggg said:

Значит отложим это до лучших времён) Есть много других способов заработать койны. Опросы пробовали проходить? Вроде неплохая оплата за них.

Опросы не пробовал. Ещё в лет пять назад пробовал подзаработать не опросах, но ничего толкового не вышло - время занимают много, а оплата не адекватная. Но это было на других сервисах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Сам не знаю, потому как узнал о существовании чата недавно. Поэтому ничего полезного не подскажу.

Опросы не пробовал. Ещё в лет пять назад пробовал подзаработать не опросах, но ничего толкового не вышло - время занимают много, а оплата не адекватная. Но это было на других сервисах.

На самом деле там есть очень жирные задания , но не всем адесам они доступны , и опросы  , но надо на них попасть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptowolf said:

В 21 веке с распространением программ и материалов для обучения любой школьник может подделать фотографию или нарисовать историю выплат,так что это не аргумент их список выплат) также как и отзывы можно купить.

Это не тот случай .. Данный проект существует уже второй год  , могу вечером выложить скриншот своих выплат .

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию от автора отличный букс можно попробовать на нем поработать. Много всякой разной работы хоть не так будет скучно ). Да и сайт сам солидный много функциональный что притягивает много пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто не активный трейдер, тому же надо как-то зарабатывать начальный капитал. этот букс самое то, ещё и процент на баланс насчитывают. храни и приумножай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть опыт работы на данном буксе? Мне интересно узнать у человека, который постоянно работает с данным буксом, сколько удаётся заработать в день и сколько времени для этого понадобится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

У кого есть опыт работы на данном буксе? Мне интересно узнать у человека, который постоянно работает с данным буксом, сколько удаётся заработать в день и сколько времени для этого понадобится?

мой опыт такой: за примерно 2 месяца набрана минималка. характер работы такой: если есть время стараюсь два раза в сутки зайти на сайт - крутануть кран и сделать сёрфинг (около 30 сайтов за два захода), это занимает 10 минут. если времени мало - стараюсь хотя бы в сутки раз зайти и кран крутануть (что бы бонус лояльности не пропал), это 2 минуты. Бывает просто нету возможности зайти и за 0 минут в сутки бонус лояльности слетает нафиг)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, serggggg said:

стараюсь хотя бы в сутки раз зайти и кран крутануть (что бы бонус лояльности не пропал)

Да бонус лояльности желательно поддерживать жизнеспособным, особенно если он уже подходит к 100%. Думал раньше покопаться в куках для выяснении где там данный бонус прописан, но руки так и не дошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, serggggg said:

мой опыт такой: за примерно 2 месяца набрана минималка. характер работы такой: если есть время стараюсь два раза в сутки зайти на сайт - крутануть кран и сделать сёрфинг (около 30 сайтов за два захода), это занимает 10 минут. если времени мало - стараюсь хотя бы в сутки раз зайти и кран крутануть (что бы бонус лояльности не пропал), это 2 минуты. Бывает просто нету возможности зайти и за 0 минут в сутки бонус лояльности слетает нафиг)))

Да это надо заходить хотябы раз в сутки . Жаль конечно что бонус лояльности можно потерять иногда интернет просто борохлит и нет возможности зайти , а так букс довольно таки хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну без рефералов здесь делать нечего , но сам букс предельно напоминает новый от блокчейна  -UNU , но там оплата не много выше в зависимости от самого токена внутреннего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 19:50, Typpak said:

То есть у вас вывод что ли повысился? Или что? Я немного не понял, что вы написали. Если это 3 бакса, то хз. Автор ответит, что курс приблизительно 1к1, даже больше. 

Нет, вы собираете 30000 коинов это 3 бакса, а выводите хоть в битке хоть в догах, например я вывел 3.02бакса в догах, через 1.5 дня пришло 1267 догов

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, IoahimPaper said:

Нет, вы собираете 30000 коинов это 3 бакса, а выводите хоть в битке хоть в догах, например я вывел 3.02бакса в догах, через 1.5 дня пришло 1267 догов

Хорошо, просто не понял человека. Написал какую ту фигню непонятную и не разберёшь. А вывод в битке отличается, чем в догах? Может минималка? В любом случае если вам пришло, то думаю норм букс. 

4 minutes ago, Yura2020 said:

Что то я сам не понял ,курс же и есть один к одному .Почему вывод повысился? Что то вы вообще запутали .Что по итогу там ?

Не я запутал, а человек, который это написал. По итогу курс 1к1 и все, 30000 монет и выводите хоть в догах, хоть в битках, выше есть коммент про это. Думаю все разъяснил. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlfredPetrov said:

Да бонус лояльности желательно поддерживать жизнеспособным, особенно если он уже подходит к 100%. Думал раньше покопаться в куках для выяснении где там данный бонус прописан, но руки так и не дошли.

А что вам куки дадут ? Как я понимаю , проще прикрутить этот кран на бота , но сейчас за 2 раза в сутки уже не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IoahimPaper said:

Нет, вы собираете 30000 коинов это 3 бакса, а выводите хоть в битке хоть в догах, например я вывел 3.02бакса в догах, через 1.5 дня пришло 1267 догов

Подскажи плиз, если без рефералов там собирать эти монеты, за какое время реально собрать минималку, дней за десять соберу или без рефов совсем долго получится


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dfg11 said:

Подскажи плиз, если без рефералов там собирать эти монеты, за какое время реально собрать минималку, дней за десять соберу или без рефов совсем долго получится

если будете выполнять задания и проходить опросы, без рефералов точно за 10 дней соберёте минималку. но не забывайте, что начиная с баланса 35 000 койнов будет начисляться 5% годовых на баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 16:15, cryptowolf said:

В 21 веке с распространением программ и материалов для обучения любой школьник может подделать фотографию или нарисовать историю выплат,так что это не аргумент их список выплат) также как и отзывы можно купить.

Это понятно, но, множество сайтов даже не показывают свои выплаты, поэтому показывать выплаты - это уже норм плюс для сайта. имхо.


Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serggggg said:

мой опыт такой: за примерно 2 месяца набрана минималка. характер работы такой: если есть время стараюсь два раза в сутки зайти на сайт - крутануть кран и сделать сёрфинг (около 30 сайтов за два захода), это занимает 10 минут. если времени мало - стараюсь хотя бы в сутки раз зайти и кран крутануть (что бы бонус лояльности не пропал), это 2 минуты. Бывает просто нету возможности зайти и за 0 минут в сутки бонус лояльности слетает нафиг)))

Получается, важный нюанс, это бонус лояльности, который увеличивает заработок с крана, верно? Если пропустить одни сутки, бонус обнуляется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, karnero said:

Получается, важный нюанс, это бонус лояльности, который увеличивает заработок с крана, верно? Если пропустить одни сутки, бонус обнуляется?

да, бонус лояльности действует только на кран. сутки пропускаешь-бонус обнуляется. впрочем как и везде, где применяется такой бонус. у меня постоянно слетает(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serggggg said:

если будете выполнять задания и проходить опросы, без рефералов точно за 10 дней соберёте минималку. но не забывайте, что начиная с баланса 35 000 койнов будет начисляться 5% годовых на баланс

Спасибо за информацию, зарегистрировался, начну собирать монетки, если за  дней собирается минималка,  то это неплохой краны, другие не такие щедрые в основном)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Получается, важный нюанс, это бонус лояльности, который увеличивает заработок с крана, верно? Если пропустить одни сутки, бонус обнуляется?

Так и есть .Пропускаешь хоть один день /сутки и бонус обнуляется . Такое на многих сайтах есть чтоб люди чаще заходили видать сделали. Я думаю зайти на 5минут будет время у каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

да, бонус лояльности действует только на кран. сутки пропускаешь-бонус обнуляется. впрочем как и везде, где применяется такой бонус. у меня постоянно слетает(((

А при ежедневном посещении сайта и получение лояльного бонуса, он с каждым днём увеличивается? По типу крана Zen Faucet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 18:06, serggggg said:

На сегодня это, пожалуй, самый лучший букс с оплатой в крипте. Внутри сервиса используется внутренние койны, которые при выводе можно обменять на биткойн или доджкойн. Один койн стоит 0.0001$, что примерно составляет один сатоши.

Есть кран с бесплатной раздачей. Есть очень много работы в сёрфинге. Есть опросы и задания с хорошей оплатой. Есть игры. Есть дождь в чате, наподобии как был в фаусетхабе.

За каждые 10 койнов Вам начисляется 1-н Койнтиплипойнт. Их можно использовать для приобретения оборудования и расходников, которые дают постоянный или временный буст доходов. Данный функционал открывается при наведении курсора на правое подменю "COINTIVITY" на вкладке "DASHBOARD"

Минимум для вывода - 30 000 койнов зарабатывается достаточно быстро. Ниже приведена копия вопроса-ответа из фака:

What is the minimum withdrawal amount?
 

The minimum DIRECT (to your Bitcoin wallet) withdrawal amount is 50,000 Coins.

The minimum withdrawal for DOGE is 30,000 coins.

Есть пассивный доход 5% годовых на баланс, если он превышает 35 000 койнов.

Для регистрации вводите почту и пароль. Пользователей на сайте 674 тысячи, когда пишу это сообщение 6,5 тыс. онлайн. 

http://cointiply.com/r/zaE86

http://cointiply.com/

 

Хороший букс!Я год назад где-то зарабатывал на нём.Если каждый день сидеть и набивать уровень лояльности,то не плохо будет выходить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...