cointiply - шикарный криптобукс - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

cointiply - шикарный криптобукс

Recommended Posts

2 minutes ago, sergei3338 said:

Подскажи как там уровень увеличивать,а то я забыл уже.Вроде захожу каждый день,а у меня все как стоит 1 уровень так и всё.

За любые действия уровень увеличивается. Ты сёрфинг делаешь? Я просто кручу кран и сёрфинг весь выполняю и всё. Раз в неделю примерно уровень повышается. Кто-то здесь писал, что за одно задание сразу на десяток уровней скаканул.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

За любые действия уровень увеличивается. Ты сёрфинг делаешь? Я просто кручу кран и сёрфинг весь выполняю и всё. Раз в неделю примерно уровень повышается. Кто-то здесь писал, что за одно задание сразу на десяток уровней скаканул.

Да я тоже прохожу кран и иногда сёрфинг.Но бывает что пропускаю и не каждый день захожу.Ну спасибо большое что подсказал как повысить!Лайк!

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Нет сейчас попробовал и уже все разобрали.Может в следующий раз успею забрать этот промокод. Спасибо автору за такую иннформацию!

Посмотри их твиттер. Они ровно через 7 дней промокод выкладывают. Получается во вторник ранним вечером надо забирать его. Лишь бы не забывать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serggggg said:

Посмотри их твиттер. Они ровно через 7 дней промокод выкладывают. Получается во вторник ранним вечером надо забирать его. Лишь бы не забывать)

Я только сейчас подписался на их Твиттер.Теперь подождём следующего вторника.Правильно говоришь главное не забыть про него ))) Спасибо за информацию!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые слышу про этот криптобукс cointiply но так и не понял сколько там можно заработать .Примерно как и на том же сеоспринте выходит или же меньше , просто как то рассматривал криптобуксы и понял что платят они меньше по сравнению с тем же сеоспринтом если перевести руб в сатоши к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kotkit34 said:

впервые слышу про этот криптобукс cointiply но так и не понял сколько там можно заработать .Примерно как и на том же сеоспринте выходит или же меньше , просто как то рассматривал криптобуксы и понял что платят они меньше по сравнению с тем же сеоспринтом если перевести руб в сатоши к примеру.

У обычных и криптовалютных буксов разная аудитория. На криптовалютные проекты лучше приглашать с криптовалютных буксов. А доходность даже у рублёвых буксов разная. Трудно сравнивать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 11:09, kotkit34 said:

впервые слышу про этот криптобукс cointiply но так и не понял сколько там можно заработать .Примерно как и на том же сеоспринте выходит или же меньше , просто как то рассматривал криптобуксы и понял что платят они меньше по сравнению с тем же сеоспринтом если перевести руб в сатоши к примеру.

Букс, надо признать,  очень мощный и не русскоориентированный. И немаловажно, что он платит проценты на баланс.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lesni777 said:

Букс cointiply то платит и это хорошо , но вот я так и не понял а там стоимость как на буксах или меньше за выполнение заданий.А то я неоднократно замечал на криптобуксах что они платят меньше если пересчитать на рубли крипту которая там предлагается в качестве оплаты за выполненное задание.

Нормально там платят. 10 секунд сёрфинга стоит 11 койнов, это 0,0011 доллара. Там, в основном, зарубежная аудитория. Они не будут сёрфить за мизерную оплату.

Edited by serggggg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 17:04, serggggg said:

Нормально там платят. 10 секунд сёрфинга стоит 11 койнов, это 0,0011 доллара. Там, в основном, зарубежная аудитория. Они не будут сёрфить за мизерную оплату.

Я сам не рассчитывал, но понимаю, что оплата выше чем на рублевых буксах. И удобно, что вывод можно делать в догах. Нормальная валюта для переводов.

Edited by Hunter80

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Hunter80 said:

Я сам не рассчитывал, но понимаю, что оплата выше чем на рублевых буксах. И удобно, что вывод можно делать в догах. Нормальная валюта для переводов.

Согласен, доги для вывода очень хорошо. Тем более минималка для догов не очень высокая. Но вывод надо делать, когда цена догов низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 21:33, serggggg said:

Согласен, доги для вывода очень хорошо. Тем более минималка для догов не очень высокая. Но вывод надо делать, когда цена догов низкая.

Низкая цена нужна для конвертации концов в доги? Это правильно, сейчас доги достаточно дорогие и много не получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого данный букс не видел, попробую набрать на минималку. ( но что-то она кусается, так как на буксах обычно минималка не высокая )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 15:39, Furia256 said:

До этого данный букс не видел, попробую набрать на минималку. ( но что-то она кусается, так как на буксах обычно минималка не высокая )

Для вывода в догах минималка 30 000 койнов. Для биткойна чуть повыше. Нормальный букс для заработка и отличный для рекламы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serggggg said:

Для вывода в догах минималка 30 000 койнов. Для биткойна чуть повыше. Нормальный букс для заработка и отличный для рекламы.

Для рекламы соглашусь что букс cointiply подходит и  можно привлекать от туда рефералов в свои проекты.А вот для заработка буксы не очень подходят я считаю , можно и повыгоднее найти что то .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Для рекламы соглашусь что букс cointiply подходит и  можно привлекать от туда рефералов в свои проекты.А вот для заработка буксы не очень подходят я считаю , можно и повыгоднее найти что то .

Не знаю, мне нравится и зарабатывать. Проценты на баланс платят) Как только курс битка или дога сильно упадёт буду выводить баланс, что бы побольше получить монеток)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Для рекламы соглашусь что букс cointiply подходит и  можно привлекать от туда рефералов в свои проекты.А вот для заработка буксы не очень подходят я считаю , можно и повыгоднее найти что то .

Ну каждому как говорится своё.Я на этом буксе уже давно,захожу конечно не каждый день,но заработать там можно и рекламировать свои проекты тоже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера перевалил за черту и на этой неделе получу первые проценты на свой баланс.  Кто-то уже говорил, что выводить нужно с учётом курса догов. Так и сделаю. Пока курс высокий-пусть копятся)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serggggg said:

Кто успеет забирайте бонус 99 койнов:

Если не успеете, я не виноват))) Кстати, график бонусов сбился и я уже не понимаю, когда бонусы выкладывают.

Сейчас попробовал - уже не работает. В принципе неплохой бонус. Как день сёрфинга выходит, примерно. Надо будет последить.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 20:52, Hunter80 said:

Сейчас попробовал - уже не работает. В принципе неплохой бонус. Как день сёрфинга выходит, примерно. Надо будет последить.

Я думаю, что бонус часа три рабочий висит. Народу на буксе много - быстро разбирают. Следующий через неделю только будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 20:14, serggggg said:

Я думаю, что бонус часа три рабочий висит. Народу на буксе много - быстро разбирают. Следующий через неделю только будет.

Вы прямо в твиттере контролируете? Надо как-то приноровиться ловить этот бонус. 100 койнов не лишние)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 21:53, Hunter80 said:

Вы прямо в твиттере контролируете? Надо как-то приноровиться ловить этот бонус. 100 койнов не лишние)

Я на койнтипли захожу, делаю кран и сёрфинг, после чего захожу в их твиттер. Завтра ждём очередного бонуса, по моим расчётам должен быть 9го числа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно забирайте бонус на 99 койнов. Продержится не более пары часов. Не успеете - я не виноват)

 

Это еженедельный бонус. Просто кликайте на ссылку в твите и Вас перекинет на страницу активации. Подтверждайте и всё)

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший букс, работал на нём уже давненько. Мне нравится подобный вид заработка, так как выполнения заданий букса это простой и быстрый процесс, но хотелось бы увеличить оплату за задания, тогда и пользователи повалят и рекламодатели заметят проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...