cointiply - шикарный криптобукс - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

cointiply - шикарный криптобукс

Recommended Posts

On 27.02.2020 at 17:06, serggggg said:

Есть опросы и задания с хорошей оплатой. Есть игры. Есть дождь в чате, наподобии как был в фаусетхабе.

За каждые 10 койнов Вам начисляется 1-н Койнтиплипойнт. Их можно использовать для приобретения оборудования и расходников, которые дают постоянный или временный буст доходов. Данный функционал открывается при наведении курсора на правое подменю "COINTIVITY" на вкладке "DASHBOARD"

 

Вы давно на этом проекте ? По поводу дождя в чате , какие требования для получения ? С опросами мне там что то не прет . Один раз только попал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 19:20, serggggg said:

Сейчас один койн чуть больше одного сатоши. курс немного плавает при изменении цены битка

Вот, для примера, скопировал свой текущий баланс 26297 Coins / $2.6297 / 0.00029737 BTC 

а за какое время вы эти 2.6 бакса заработали, я так понимаю, что для работодателей это очень хороший букс, т.к можно не депать свои деньги, а насобирать их на кране

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryncha said:

Вы давно на этом проекте ? По поводу дождя в чате , какие требования для получения ? С опросами мне там что то не прет . Один раз только попал.

Чуть больше двух месяцев. Попробовал получить дождь, писал в чате, однако процент прогресса даже не сдвинулся с нуля и я забросил. Правила дождя Вы можете прочитать нажав Старт Чаттинг и там Что такое баланс дождя.

Приведу здесь гугл перевод раздела:

Как работает дождливый чат

Создатель: Оливер

Изменено: сб, 30 ноября, 2019 в 8:18


Важно: только качественные сообщения в чате увеличат вашу долю в пуле. ЛУЧШИЙ способ заработать большую долю - это быть активным на сайте и заполнять предложения.


Советы по увеличению вашего дождевого бассейна Share

 

1.) Зарабатывайте больше монет!

2.) Уровень выше!

3.) Качественные посты увеличивают вашу долю, бесполезные посты уменьшают вашу долю, а зарабатывание большего количества монет увеличивает вашу долю.

4.)  Вам НЕ нужно оставаться в чате, чтобы получить свою долю в дождевом бассейне. Как только вы прошли квалификацию (зеленая точка), вы можете пойти и заработать монеты, чтобы увеличить свою долю.

 

Вещи, которые не увеличивают ваш дождевой бассейн

 

1.) Спамить бесполезные посты. (Примеры: дождь, дождь, боже мой, посмотрите на дождь, сегодня вечером пасмурно)

2.) Пожертвование дождевому бассейну не увеличивает вашу долю, хотя это приветствуется!

 


Излишне болтаем дождь

 

С Cointiply Chat Rain вы можете получить бесплатные монеты, просто участвуя в чате и зарабатывая на Cointiply. Мы разработали наш Rain, чтобы поощрять качественный вклад в наш чат и активность на сайте.

 

Во-первых, мы переместили Cointiply Chat в левую часть страницы, и теперь он привязан. По умолчанию оно свернуто, но вы можете развернуть его, щелкнув в окне тизера. Вы можете свернуть его в любое время, нажав две стрелки вверх и вниз в верхней части чата.

 

В верхней части интерфейса Cointiply Chat находится новый значок капли воды, а также количество монет в текущем пуле дождя, как показано ниже.

 

Npxz841-y9U14CQJrPuNQDAhYZ77YUGjPA.jpg?1574193808

 

Капля воды - этот значок начинает «пустой», и он будет заполняться по мере добавления активности сайта в пул дождей.

Текущий дождевой пул - это количество монет, которые в настоящее время находятся в пуле, и это число будет увеличиваться по мере активности сайта, и любые вклады участников в пул заполняют пул.

Индикатор выполнения - индикатор выполнения представляет ВАШУ долю в пуле, что мы объясним ниже.

 

Изящный дождевой бассейн чата

 

Наш дождевой бассейн подпитывается активностью сайта. Когда наши участники зарабатывают монеты на сайте, Cointiply забирает часть нашей доли и добавляет ее в фонд Rain. Для каждого раунда пула дождя выбирается случайная цель (которую мы не раскрываем публично). Когда эта цель достигнута, идет дождь! Вы даже увидите капли воды, падающие на участок. Чем больше активности на сайте, тем быстрее заполняется пул и тем больше бонусных монет для наших участников.

 

Любые монеты, которые вы получите от Cointiply Chat Rain, будут добавлены к вашему балансу монет, и вы увидите запись в своей активности.

 

Как пройти квалификацию для Cointiply Rain Pool

 

Дождь падает только на участников, которые имеют право на этот раунд. Чтобы участвовать в Cointiply Chat Rain, участвуйте в нашей чат-комнате, но убедитесь, что вы вносите качественные сообщения, потому что чем лучше ваши сообщения, тем больше они будут учитываться. Бесполезные посты не помогут вам заработать часть пула.

 

Мы также используем множество других факторов, чтобы определить вашу долю в пуле. Мы не раскрываем публично, что это за факторы, потому что мы не хотим, чтобы люди пытались разыграть систему. Ключ, однако, заключается в значительном участии в нашей комнате чата.

Рядом с вашим именем есть точка. На скриншоте выше эта точка красная. Если он красный, вы не имеете права на текущий Дождевой пул. Если это зеленый, у вас есть!

 

Как добавить монеты в дождевой бассейн Cointiply

 

Система Cointiply Chat Rain была разработана, чтобы быть заполненной деятельностью сайта. Мы знаем, что некоторые участники захотят добавить в пул и увидеть их вклад в чате. Чтобы добавить свои монеты в дождевой бассейн, просто наберите / rain [количество монет, которые вы хотите внести]. Затем вас попросят подтвердить ваш вклад.

 

Итак, чтобы добавить 100 монет в пул дождей, введите:

 

/ дождь 100

 

Эти монеты будут вычтены из вашей учетной записи и добавлены в дождевой пул. Ваше имя и ваш вклад будут выделены в чате.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, serggggg said:

Чуть больше двух месяцев. Попробовал получить дождь, писал в чате, однако процент прогресса даже не сдвинулся с нуля и я забросил. Правила дождя Вы можете прочитать нажав Старт Чаттинг и там Что такое баланс дождя.

 

Очень похоже на старый развод по типу Rich berds или что то такое, схожий принцип, только в rich berds еще надо было деньги депать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IDukI said:

Очень похоже на старый развод по типу Rich berds или что то такое, схожий принцип, только в rich berds еще надо было деньги депать

О чём Вы? Какие птицы? Не сравнивайте палец и попу))) Добыть дождик в чате сложно, но можно. Щас уровень свой подниму немного и ещё раз попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Чуть больше двух месяцев. Попробовал получить дождь, писал в чате, однако процент прогресса даже не сдвинулся с нуля и я забросил. Правила дождя Вы можете прочитать нажав Старт Чаттинг и там Что такое баланс дождя.

Приведу здесь гугл перевод раздела:

Как работает дождливый чат

Создатель: Оливер

Изменено: сб, 30 ноября, 2019 в 8:18


Важно: только качественные сообщения в чате увеличат вашу долю в пуле. ЛУЧШИЙ способ заработать большую долю - это быть активным на сайте и заполнять предложения.


Советы по увеличению вашего дождевого бассейна Share

 

1.) Зарабатывайте больше монет!

2.) Уровень выше!

3.) Качественные посты увеличивают вашу долю, бесполезные посты уменьшают вашу долю, а зарабатывание большего количества монет увеличивает вашу долю.

4.)  Вам НЕ нужно оставаться в чате, чтобы получить свою долю в дождевом бассейне. Как только вы прошли квалификацию (зеленая точка), вы можете пойти и заработать монеты, чтобы увеличить свою долю.

 

Вещи, которые не увеличивают ваш дождевой бассейн

 

1.) Спамить бесполезные посты. (Примеры: дождь, дождь, боже мой, посмотрите на дождь, сегодня вечером пасмурно)

2.) Пожертвование дождевому бассейну не увеличивает вашу долю, хотя это приветствуется

Я уже второй год на проекте , но как то не видел информации про заработок в чате и дождь . Последнее время забросил его , когда часовой кран убрали , надо глянуть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 14:44, serggggg said:

до 100% бонуса лояльности можно дойти за 100 дней непрерывной работы. а потерть можно всего лишь пропустив один день. где справедливость в мире?😁

Ни хрена себе🤣, жесть жестяная), но блин, есть стимул не пропускать, наверно рискну, с телефона то можно заходить, так что по идее можно тут работать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Garryncha said:

Я уже второй год на проекте , но как то не видел информации про заработок в чате и дождь . Последнее время забросил его , когда часовой кран убрали , надо глянуть .

А вы ходите побираться по кранам? И как оно, сколько копеек в день имеете с этого дела 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, IDukI said:

А вы ходите побираться по кранам? И как оно, сколько копеек в день имеете с этого дела 🙂

Побираются нищие под церковью . Я же занимаюсь сбором крипты в свободное время , а кранами у меня боты занимаются . Так понятно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже не плохой букс действительно, хотя честно говоря по началу немного возникали всё же большие сомнения что можно хоть что-то на нём заработать. Ведь уже несколько раз видел как пользователи всё удачно без каких либо трудностей выводили, вот это действительно круто как по мне. И уделить немного времени данному буксу всё же стоит как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, данный букс имеет достаточно не плохой спрос, даже удивлен, что не слышал о нем, думаю можно и попробовать, да сколько вы минималку заработать смогли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Попробовал получить дождь, писал в чате, однако процент прогресса даже не сдвинулся с нуля и я забросил. Правила дождя Вы можете прочитать нажав Старт Чаттинг и там Что такое баланс дождя.

 

Приведу здесь гугл перевод раздела:

Спасибо за проделанную работу, но я вто так и не понял о каких конструктивных сообщениях в чате они пушут. Это ведь чат?! Вот сделали бы комнату на русском языке, тогда можно было и развернутся )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, AlfredPetrov said:

Спасибо за проделанную работу, но я вто так и не понял о каких конструктивных сообщениях в чате они пушут. Это ведь чат?! Вот сделали бы комнату на русском языке, тогда можно было и развернутся )

это да, был бы русский чат, было бы полегче. Кстати, вчера опять зашёл в чат, написал hello all и процент прогресса с нуля поднялся до 0,07. Это уже что-то. Раньше я вообще не мог от нуля оторваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Спасибо за проделанную работу, но я вто так и не понял о каких конструктивных сообщениях в чате они пушут. Это ведь чат?! Вот сделали бы комнату на русском языке, тогда можно было и развернутся )

А что там за дождь и что с ним делать? что то новое, знаю что можно с крана собирать и задания выполнять, про дождь не слышал.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coollucky said:

А что там за дождь и что с ним делать? что то новое, знаю что можно с крана собирать и задания выполнять, про дождь не слышал.

В чате писать нужно и тогда есть шанс что упадут монетки на счёт. Немного с крана, немного с сёрфинга еще чутка с дождя, так и набежит минималка. Но всё равно крохи платит ((


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IDukI said:

А вы ходите побираться по кранам? И как оно, сколько копеек в день имеете с этого дела 🙂

На кранах вообще не возможно заработать! Я вообще поражаюсь над людьми которые тратят свое время в пустую на этих кранах! Если только 1000 рефералов есть рабочих то есть смысл работать с кранами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

В чате писать нужно и тогда есть шанс что упадут монетки на счёт. Немного с крана, немного с сёрфинга еще чутка с дождя, так и набежит минималка. Но всё равно крохи платит ((

У кого получится дождь получить - отпишитесь, плиз. Там баланс-то очень приличный, неплохо должно падать. если это так, я точно буду вперемешку с форумом там чатится)

Edited by serggggg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crockez said:

В чате писать нужно и тогда есть шанс что упадут монетки на счёт. Немного с крана, немного с сёрфинга еще чутка с дождя, так и набежит минималка. Но всё равно крохи платит ((

Понятно, типа мотивация людей поддерживать чат. Ну не плохо, можно рекламить свои рефки или сайты и за это получить пару копеек.


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Coollucky said:

Понятно, типа мотивация людей поддерживать чат. Ну не плохо, можно рекламить свои рефки или сайты и за это получить пару копеек.

Насчёт ссылок в чате я не уверен, можно бан словить) на фаусетхабе было запрещено такое, кроме как в платной рекламе. надо правила чата внимательно прочитать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita01uz said:

На кранах вообще не возможно заработать! Я вообще поражаюсь над людьми которые тратят свое время в пустую на этих кранах! Если только 1000 рефералов есть рабочих то есть смысл работать с кранами.

Если есть тысяча активных рефералов, как раз таки можно и не работать - зашёл, ксминималку вывел и всё. Букс значительно отличается от крана тем, что здесь не надо раз в час заходить и клаймить 20 сатошиков. Здесь один раз в день концентрированно за 15 минут собираешь 300-500 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 15:31, maksimmus2 said:

Как я понял, данный букс имеет достаточно не плохой спрос, даже удивлен, что не слышал о нем, думаю можно и попробовать, да сколько вы минималку заработать смогли?

Эм, странно, вы расцениваете букс как кран)

 

14 hours ago, Coollucky said:

Понятно, типа мотивация людей поддерживать чат. Ну не плохо, можно рекламить свои рефки или сайты и за это получить пару копеек.

Думаю за такое в чате предусмотрен мут или бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Если есть тысяча активных рефералов, как раз таки можно и не работать - зашёл, ксминималку вывел и всё. Букс значительно отличается от крана тем, что здесь не надо раз в час заходить и клаймить 20 сатошиков. Здесь один раз в день концентрированно за 15 минут собираешь 300-500 сатоши.

Буксы тоже самое Г на которых не черта не заработаешь, если вам нравится тратить сутки на пролет ради 100 рублей то в перед это дело каждого! Я свое время оцениваю гораздо дороже! Даже 15 минут в сутки не потрачу на букс ради 500-1000 сатошиков!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita01uz said:

На кранах вообще не возможно заработать! Я вообще поражаюсь над людьми которые тратят свое время в пустую на этих кранах! Если только 1000 рефералов есть рабочих то есть смысл работать с кранами.

Поделитесь своим опытом зарабтка и траты времени не в пустую и люди (я  в том числе) скажут вам спасибо. Как говорится, заработки рахные нужны, заработки разные важны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Буксы тоже самое Г на которых не черта не заработаешь, если вам нравится тратить сутки на пролет ради 100 рублей то в перед это дело каждого! Я свое время оцениваю гораздо дороже! Даже 15 минут в сутки не потрачу на букс ради 500-1000 сатошиков!

Ну и отлично, заскочили похвастались. На два поста время потратили, с кого будете требовать? А когда йобит перестанет платить за посты - к нам придёте)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, serggggg said:

Ну и отлично, заскочили похвастались. На два поста время потратили, с кого будете требовать? А когда йобит перестанет платить за посты - к нам придёте)))

К кому к вам? Есть еще не один форум который платит, я даже тут в сутки не пишу по 30 сообщений как вы, так захожу когда время есть по дискутировать вот и все. Есть форумы где на много больше платят за посты! Пока вы тут ради 150 рублей тратите 2-3 часа своего времени я зарабатываю за один пост от 50 рублей до 1000. Вам скриншот ниже с последней оплатой за 2 поста на другом форуме! А вам удачи на буксах, продолжайте в том же духе работать за 5 копеек!

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...