cointiply - шикарный криптобукс - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

cointiply - шикарный криптобукс

Recommended Posts

На сегодня это, пожалуй, самый лучший букс с оплатой в крипте. Внутри сервиса используется внутренние койны, которые при выводе можно обменять на биткойн или доджкойн. Один койн стоит 0.0001$, что примерно составляет один сатоши.

Есть кран с бесплатной раздачей. Есть очень много работы в сёрфинге. Есть опросы и задания с хорошей оплатой. Есть игры. Есть дождь в чате, наподобии как был в фаусетхабе. В этом посте правила дождя:

 

За каждые 10 койнов Вам начисляется 1-н Койнтиплипойнт. Их можно использовать для приобретения оборудования и расходников, которые дают постоянный или временный буст доходов. Данный функционал открывается при наведении курсора на правое подменю "COINTIVITY" на вкладке "DASHBOARD"

Минимум для вывода - 30 000 койнов зарабатывается достаточно быстро. Ниже приведена копия вопроса-ответа из фака:

What is the minimum withdrawal amount?
 

The minimum DIRECT (to your Bitcoin wallet) withdrawal amount is 50,000 Coins.

The minimum withdrawal for DOGE is 30,000 coins.

 

На вывод добавили ещё две монеты - лайт и даш.  Минималка на вывод у новых монет такая же, какая была у догов - 30 000 койнов.

 

 

Есть пассивный доход 5% годовых на баланс, если он превышает 35 000 койнов.

Для регистрации вводите почту и пароль. Пользователей на сайте 674 тысячи, когда пишу это сообщение 6,5 тыс. онлайн. 

http://cointiply.com/r/zaE86

http://cointiply.com/

 

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так 30000 койнов это сколько сатошей? Или все 1к1 идёт? Если так, то не верится, по моему все буксы намного платят. Нужны подробности, раз уж выложили тему. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Typpak said:

Так 30000 койнов это сколько сатошей? Или все 1к1 идёт? Если так, то не верится, по моему все буксы намного платят. Нужны подробности, раз уж выложили тему. 

Сейчас один койн чуть больше одного сатоши. курс немного плавает при изменении цены битка

Вот, для примера, скопировал свой текущий баланс 26297 Coins / $2.6297 / 0.00029737 BTC 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pavel-zver said:

сайт совершенно не мошенник, сайт платит и причём довольно быстро приходят выплаты на faucethub.io. в среднем выплата производится 2 дня, и вывод не 35 000 сатошей, а 35 000 коинов, по мимо этого есть ещё и игра, которая тоже вполне отлично приносит прибыль, стоит получше вникнуть вам

где Вы увидели, что я говорил про сатоши на вывод? 

Привожу раздел фака про вывод:

What is the minimum withdrawal amount?
 

The minimum DIRECT (to your Bitcoin wallet) withdrawal amount is 50,000 Coins.

The minimum withdrawal for DOGE is 30,000 coins.

3 minutes ago, Yura2020 said:

Честно говоря как то не сильно вериться в данную темку ,что то как то все гладко .Кто может расписать более подробней ,раз действительно начали тему ,давайте конкретнее обсудим .

какие вопросы Вас интересуют? задавайте-я постараюсь ответить. чего тут не верится? букс как букс, но с обилием работы и способов заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но как я понял коин почти равен сатошику, тогда это очень даже неплохо. Думаю стоит попробовать. Конечно бонус в 5% годовых это ни о чём. Спасибо за информацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jiflaj said:

Но как я понял коин почти равен сатошику, тогда это очень даже неплохо. Думаю стоит попробовать. Конечно бонус в 5% годовых это ни о чём. Спасибо за информацию.

это не бонус, это просто способ стимулировать удержание монет на балансе. что бы не выводили, а держали в буксе. это небольшой процент, но повыше чем, например, на всем известном фрибиткойне

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Сейчас один койн чуть больше одного сатоши. курс немного плавает при изменении цены битка

Вот, для примера, скопировал свой текущий баланс 26297 Coins / $2.6297 / 0.00029737 BTC 

Одна монета четко стоит 0.0001$ вне зависимости от курса Втс. За какой срок собралась сумма ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Garryncha said:

Одна монета четко стоит 0.0001$ вне зависимости от курса Втс. За какой срок собралась сумма ?

кстати да, это, наверное, так и есть. сумма набралась примерно  за 2 месяца. но надо сказать, что регулярно с ним работать у меня не получается. там есть бонус лояльности, так он у меня постоянно слетает, т.к не каждый день удаётся заходить(

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Сейчас один койн чуть больше одного сатоши. курс немного плавает при изменении цены битка

Вот, для примера, скопировал свой текущий баланс 26297 Coins / $2.6297 / 0.00029737 BTC 

Неплохо. Всё же я был прав, почти 1к1, даже больше немного, что удивительно. За сколько собрали эту сумму, если быстро что думай зайти и посмотреть, что да как. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

кстати да, это, наверное, так и есть. сумма набралась примерно  за 2 месяца. но надо сказать, что регулярно с ним работать у меня не получается. там есть бонус лояльности, так он у меня постоянно слетает, т.к не каждый день удаётся заходить(

Я в этом проекте уже второй год . Раньше кран был часовой , поинтереснее было . Кстати в теме  Краны ... тоже есть он .

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл сказать, что есть раздача койнов в чате. у меня руки не дошли до этого, но принцип простой - зарабатывай и пиши в чате больше, и будешь больше получать дождя

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pavel-zver said:

сайт совершенно не мошенник, сайт платит и причём довольно быстро приходят выплаты на faucethub.io. в среднем выплата производится 2 дня, и вывод не 35 000 сатошей, а 35 000 коинов, по мимо этого есть ещё и игра, которая тоже вполне отлично приносит прибыль, стоит получше вникнуть вам

Интересно это как так у Вас выплаты на faucethub приходят, но его уже давно закрыли и он не работает с 10 декабря прошлого года.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yura2020 said:

Честно говоря как то не сильно вериться в данную темку ,что то как то все гладко .Кто может расписать более подробней ,раз действительно начали тему ,давайте конкретнее обсудим .

нечего конкретнее описывать, основные аспекты автор описал хорошо, я там иногда захожу, т.к рефов там имею достаточно, и по этому капает на пасиве, сервис хороший и платит 100% выплата до 48 часов приходит. 35к коинов минималка

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне оплата очень даже не большая, ведь за месяц пользования данным проектом заработок от силы будет только доходить к 10 долларов, и это в отличном случае, но всё может быть такое что банально несколько долларов будет за месяц времени. Дело конечно же сугубо каждого пользователя, но мне лично уж точно не подходит данный букс кто бы что при этом бы не говорил мне.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буксы сегодня не в тренде. Правда, там зарабатывать можно, но очень мало. Все буксы такие. Или с утра до вечера тщательно работать надо, чтобы примерно в соответствии на 100 рублей заработать. Выполнять разные задании. Но за эти задании меньше платят.  Поэтому ни каждому нравится на буксах время тратить. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как-то попадался данный букс, я сейчас хотел зайти и понял то, что даже зареган там, попробую изучить снова и пороль сменю, за сколько времени эти минималку там набить можно, вы же выводили уже да?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 18:03, Typpak said:

Так 30000 койнов это сколько сатошей? Или все 1к1 идёт? Если так, то не верится, по моему все буксы намного платят. Нужны подробности, раз уж выложили тему. 

Это 3 доллара, а сатоши по курсу, мне оставалось чуть чуть для вывода биток был до 4000 когда собрал он был 7.5, подумал подожду 5к ... Кароче до сих пор собираю и жду пролива

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita909 said:

Я тоже такое слышал, что если он потом восстанавливается, то коины так и остаются ,считаю это во все глупо .

Да , тут все очень просто . Начисления идут в собственной монете , которая привязана к доллару . Что есть то есть , ничего не сделаешь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IoahimPaper said:

Это 3 доллара, а сатоши по курсу, мне оставалось чуть чуть для вывода биток был до 4000 когда собрал он был 7.5, подумал подожду 5к ... Кароче до сих пор собираю и жду пролива

То есть у вас вывод что ли повысился? Или что? Я немного не понял, что вы написали. Если это 3 бакса, то хз. Автор ответит, что курс приблизительно 1к1, даже больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то мало написано и объяснено, зарабатывается достаточно быстро, это за сколько напишите хотя бы примерно?! Вот например на форуме я могу сказать что 30 к сатошей не учитывая первых 100 сообщений зарабатываются приблизительно от часу до двух.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следует однозначно признать, что здесь на форуме зарабатываешь больше за посты. Но среди действуеших криптобуксов предлагаемый - самый крутой. Здесь быстрее всего зарабатывашь потомучто больше всего работы.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yura2020 said:

Я сам что то не вьехал ,что хотел донести нам  данный человек .Я не слышал ,что бы вывод повысился,хотя может пропустил это(Ну а курс действительно 1к1 должен быть то .

Ну вот, вы тоже не поняли. Про вывод ничего не говорилось, как бы не случилось так, а то только время потратим. А курс сам автор ответил, так что думаю можно верить, прошаренный может быть. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 18:03, Typpak said:

Так 30000 койнов это сколько сатошей? Или все 1к1 идёт? Если так, то не верится, по моему все буксы намного платят. Нужны подробности, раз уж выложили тему. 

Так не написали же за какое время этот минимум собирается. Может оплата в 1 сатошу за задание) тогда возможно впринципе.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Так не написали же за какое время этот минимум собирается. Может оплата в 1 сатошу за задание) тогда возможно впринципе.

Я тоже задал этот вопрос, пока не получил ответа, но зато узнал, что курс 1к1 и даже немного больше. Нужно самому тестировать, но рисковать временем сейчас не имею возможности. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Я тоже задал этот вопрос, пока не получил ответа, но зато узнал, что курс 1к1 и даже немного больше. Нужно самому тестировать, но рисковать временем сейчас не имею возможности. 

У меня также проблема, нет времени тестить краны. Пока сделаю всю свою работу которая нормальный доход приносит, время рабочее заканчивается. Бота у меня нет.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...