Программы трейдинга с искусственным интеллектом - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
AlanSbor

Программы трейдинга с искусственным интеллектом

Recommended Posts

Доброго всем дня!

Применяются ли такие программы ?

Существуют ли для простых смертных ?

Могут ли такие программы обеспечить пассивным заработком ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 18:29, AlanSbor said:

Доброго всем дня!

Применяются ли такие программы ?

Существуют ли для простых смертных ?

Могут ли такие программы обеспечить пассивным заработком ?

Именно с искусственным интеллектом вы вряд ли найдёте в свободном доступе. А вообще применяются. Это сейчас одно из самых перспективных направлений в трейдинге, куда вкладываются огромные деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такие программы для трейдинга с искусственным интеллектом и существуют, то в свободном доступе их вряд ли где нибудь найдёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casper said:

Если такие программы для трейдинга с искусственным интеллектом и существуют, то в свободном доступе их вряд ли где нибудь найдёшь.

Если искусственный интеллект это подразумевает просто самообучение программы, то я даже знаю одного парня который написал программу-ванговалку, она с элементами самообучения. Но пользуется он ей только сам, не продает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kepasa said:

Если искусственный интеллект это подразумевает просто самообучение программы, то я даже знаю одного парня который написал программу-ванговалку, она с элементами самообучения. Но пользуется он ей только сам, не продает.

Да, такие программой просто так делиться никто не будет, пишутся они для определённых задач как правило с определённой целью получения каких либо уникальных возможностей в чём либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на самом деле интересно. Так понимаю такого рода программы есть, но искусственный интеллект еще должен пройти самообучение, а какова верятность того, что прежде чем он научится нормальную прибыль приносить, просто вгонит владельца в долги? Или это уже обкатаная программа, где ИИ уже обучен и готов к работе? Интересно еще есть ли тут пользователи, кто работал с такими программами и их мнение? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s107n said:

Мне на самом деле интересно. Так понимаю такого рода программы есть, но искусственный интеллект еще должен пройти самообучение, а какова верятность того, что прежде чем он научится нормальную прибыль приносить, просто вгонит владельца в долги? Или это уже обкатаная программа, где ИИ уже обучен и готов к работе? Интересно еще есть ли тут пользователи, кто работал с такими программами и их мнение? 

Пока он чему-то обучится, рынок двинется дальше, ведь нет постоянного алгоритма, иначе бы все торговали в плюс. Что касается ИИ в торгах - это как раз просто громкое название, которое будут использовать или уже используют для привлечения, ведь замени слово робот на ИИ  и уже инструмент становится из мира фантастики.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Mendeleev17 said:

Я много раз слышал про этого бота,но как правило он платный и стоит примерно 1к баксов,я не рискнул покупать,но обещали пассив в размере от 8% до 10% в месяц

Правильно и сделал,дорого не значит что хорошая вешь а у денег глаз то нет),да и никто же не даст гарантию что прибыль только будет,да лучше на 1к самому поторговать...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 16:29, AlanSbor said:

Доброго всем дня!

Применяются ли такие программы ?

Существуют ли для простых смертных ?

Могут ли такие программы обеспечить пассивным заработком ?

Пассивный заработок это как то вообще не по мужски. Мужик должен быть активным :classic_biggrin:.
А если серьёзно, как сказал один трейдер с почти 50 летним опытом торговли "компьютеры научаться прибыльно торговать, когда научатся отличать кошку от собаки". Что то в его словахъ есть. Искусственный интеллект пока очень примитивный, ита кчто думаю, что пока таких систем (прибыльных) нет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, но ее нужно раскрыть в начале, а не задавать вопросы...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...