Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

13 hours ago, Johnny5 said:

Да вобще подарок будет хорошим дополнением к основному подарку. Дарить только криптовалюту как то неправильно. Лучше сделать несколько подарков, так будет оригинально и человеку понравится.

Как основной подарок, мне кажется не пойдёт. По сути это обычные деньги, только в другой форме. Я бы не хотел получить подарок в виде крипты, как то не оригинально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Топик так, чисто пообщаться) Нормально в принципе, можно и подарить кому-нибудь, но нужно понимать, что не все люди поймут этот подарок.

Так и не всем дарить а только тем кто связан с криптой или хотя бы интересуется криптой но не знает как ей пользоватся.Вообще подарок должен быть как-то оригинально представлен,упакован. Так получится что подарите флешку и скажете ну там на ней криптовалюта. Как-то не очень звучит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pashtettops said:

Если мне так сделали подарок, то я бы не отказался. 

Я бы тоже не отказался от такого презента. Думаю года через 4 такие подарки будут часто дарить, ведь с каждым днём криптовалюта развивается, и ей интерисоваться всё больше и больше людей. Это отличный, и оригинальный был бы подарок для человека, который неплохо разбираться в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 21:00, Sikromir said:

Надо смотреть кому даришь, если человек не разбирается такой подарок он точно не оценит и вся криптовалюта будет лежать на кошельке. Надо выбирать друзей которых уже привел в криптовалюту и дарить им.

да и обычный человек может просто сразу продать. подумав вот мне подарили другие просто деньги и все понятно, а тут какая-то не понятная крипта и что с ней делать, а в друг упадет в цене - лучше сразу продам

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serkagan said:

Вы правы, криптовалюта как подарок выглядит очень оригинально и вполне может приятно удивить, такое внимание, так как тема крипты сейчас у всех на слуху.

Криптовалюта может удивить тех кто стремится к новому и знаниям, а вот скептиков она больше расстроит. Поэтому выбираю такой подарок все таки стоит оценивать заинтересованность человека. Иначе будет осадочек неприятный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihail1234 said:

Как основной подарок, мне кажется не пойдёт. По сути это обычные деньги, только в другой форме. Я бы не хотел получить подарок в виде крипты, как то не оригинально) 

Дак почему же не оригинально то, если человек понимает в этом, то для него будет даже приятно что кто то ещё в этом понимает, да и курс может подняться, подарил 1000, а она стала 3000

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S3RGG3Y said:

А как вы в открытку крипту поместите мне интересно? Да и мне кажется можно не только крипту именно в $ дарить , но и ручные изделия допустим,  одежду , тоже как никак приятный сюрприз 

Можно распечатать открытый и закрытый ключ и положить в конверт, но дарить такое человеку который в этом ничего не понимает бессмысленно. Хотя если подарить приличную сумму и сказать разбирайся, тем самым можно завлечь в криптомир еще одного человека)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Loveryourmum said:

Ну, можно подарить в принципе флешку, с приват кеями. Или создать аккаунт на бирже и подарить логин и пароль от нее.

Если вы сделаете такой подарок человеку который в теме, то зачем он ему? У него и так все это есть. Если же такой подарок достанется новичку, то он ему тоже не нужен потому, что это не простая тема и в ней нужно разбираться. Даже желание разобраться есть не у каждого. Возможно ваш подарок будет оригинальным, но не нужным для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, zenl said:

По моему мнению, данный подарок подойдет только для тех людей, которые хоть немного понимают в мире криптовалют, а для остальных это просто плохой подарок. 

люди не настолько глупые, как вам кажется и могут разобраться, что это за подарок. достаточно лишь немного объяснить суть.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nvz6354 said:

Криптовалюта может удивить тех кто стремится к новому и знаниям, а вот скептиков она больше расстроит. Поэтому выбираю такой подарок все таки стоит оценивать заинтересованность человека. Иначе будет осадочек неприятный.

Да, конечно нужно учесть кому преподносить криптовалюту в виде подарка, но с другой стороны, дареному коню в зубы не смотрят и вдруг, человек после такого подарка изменить своё мнение о крипте в лучшую сторону )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта точно будет оригинальным подарком, подарить на новый год другу и возможно он вам тоже подарит а вы даже не будете подозревать что вам готовили такой подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, EpicDreamTeam said:

Ну вообще мне нравится ваш топик, в принципе идея то неплохая, но смущает что-то.

Да многие скажут что это вообще такое, коситься потом будут, зачем и для чего. Будут мысли всякие нехорошие приходить особенно у старшего поколения, ага скажет за тупых нас считают. В общем опасность есть что подарок не понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zenl said:

По моему мнению, данный подарок подойдет только для тех людей, которые хоть немного понимают в мире криптовалют, а для остальных это просто плохой подарок. 

В основном так и есть. но подарок это подарок, как вообще подарок может быть плохим? Значение вообще знаете слова подарок) Это же от души, а не с корыстной целью. А если не понравится. ЗНачит такой друг хороший)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IronMan19 said:

Криптовалюта точно будет оригинальным подарком, подарить на новый год другу и возможно он вам тоже подарит а вы даже не будете подозревать что вам готовили такой подарок.

ага особенно если друг вообще ни бум-бум в крипте, нет конечно если подарить 1 или 0.5 биткоина то конечно любой оценит такой подарок, лично я считаю что для человека далёкого от крипты такой подарок не к чему


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, buratosiik said:

Думаю, вряд ли сегодня это кого-то удивит. Криптовалюта уже перестала быть чем-то уникальным и у большинства она ассоциируется с иной формой денежных средств

тут вы ошибаетесь. Довольно мало людей сейчас реально знают, что такое криптовалюта, для чего она нужна, как ей пользоваться и тд. Скажу больше, очень много людей не знают, что кроме биткойна существуют еще и другие криптовалюты, коих несколько тысяч)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, еще и креативный подарок, я бы обрадовался, если бы мне кто-нибудь подарил, какую нибудь монету, а особенно биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maxim77 said:

тут вы ошибаетесь. Довольно мало людей сейчас реально знают, что такое криптовалюта, для чего она нужна, как ей пользоваться и тд. Скажу больше, очень много людей не знают, что кроме биткойна существуют еще и другие криптовалюты, коих несколько тысяч)))

Поддержу вас также. Много кто слышал о Биткоине не только через интернет, но и через новости, но вот о другой любой крипте нечего не слышали. Я вот иногда дома говорю о крипте и не против сделать подарок, но понимаю, что деньги на руках - это для них пока важнее, чем крипта.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо преподнести такой подарок тонким ценителям, которых у меня приличное количество, а не дарить небольшой конвертик с деньгами на др, так оригинальнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Поддержу вас также. Много кто слышал о Биткоине не только через интернет, но и через новости, но вот о другой любой крипте нечего не слышали. Я вот иногда дома говорю о крипте и не против сделать подарок, но понимаю, что деньги на руках - это для них пока важнее, чем крипта.

На такой случай битое как раз есть и есть деньги, и они точно не обесценятся в ближайшее время. Но ещё и есть большая перспектива роста, а также снять можно и обменять на нал в любой момент,  идеально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptocurrency is really the unusal and most valuble gift to give someone because it can be of much higher value in future. It is the reality 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Evelps said:

Было бы неплохо преподнести такой подарок тонким ценителям, которых у меня приличное количество, а не дарить небольшой конвертик с деньгами на др, так оригинальнее.

Не знаю в тему или нет,сейчас представляется такая возможность получить такой подарок от фирмы Ledger -проводится розыгрыш в соцсетях -сам аппарат и плюс на нем крипта.Читайте соцсети-вот вам и будет подарок.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Данила said:

Ну да, еще и креативный подарок, я бы обрадовался, если бы мне кто-нибудь подарил, какую нибудь монету, а особенно биток

Битку наверно бы обрадывались даже люди которые о крипте толком ничего и не знают, зато знают что когда-то тон стоял 20 000 долл)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я писал что хочу подарить криптовалюту, купил несколько недорогих монет и флешки. Подарю и посмотрю на реакцию, если нормально пойдет, то на следующий год подарю что то подороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Данила said:

Ну да, еще и креативный подарок, я бы обрадовался, если бы мне кто-нибудь подарил, какую нибудь монету, а особенно биток

Я бы напротив не был бы сильно рад такому подарку, если бы его дарил человек из реала , из интернета знакомый то да конечно приятно , а так я бы лучше хотел получить те же деньги , чем ту валюту которую я не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, deskuznetsov said:

да и обычный человек может просто сразу продать. подумав вот мне подарили другие просто деньги и все понятно, а тут какая-то не понятная крипта и что с ней делать, а в друг упадет в цене - лучше сразу продам

Продать криптовалюту не сложно, если подарить человеку который не знает ка продать можно будет потом подсказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
×
×
  • Create New...