Yobit vs Binance - Page 91 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

21 minutes ago, borecnikita said:

Как по мне я считаю йобит одним из лучших из всех бирж, но может я много не знаю ещё, так как в этом недавно , бинанс мне не по душе честно говорю но по показателям он лидер согласен

Там больше обьемы торгов больше монет ну и плюшки некоторые имеются ( более продвинутая система ордеров чем на том же юбите). Однако вместе с тем там имеется верификация . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время все больше отдаю предпочтение бирже yobit. Очень нравится интерфейс и политика администрации. Биржа постоянного усовершенствуется и обновляется, а также радуют партнёрские программы и аирдропы. Но бинанс тоже отличная биржа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonCryptello said:

Там больше обьемы торгов больше монет ну и плюшки некоторые имеются ( более продвинутая система ордеров чем на том же юбите). Однако вместе с тем там имеется верификация . 

Конечно обороты йобита и бинанса очень разные ,но все таки новичку прощее и выгоднее будет начинать с йобита ,бинанс не проводит таких крутых акций как йобит.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, artemckaazarof said:

Конечно обороты йобита и бинанса очень разные ,но все таки новичку прощее и выгоднее будет начинать с йобита ,бинанс не проводит таких крутых акций как йобит.

Согласен, йобит в этом плане вообще красавчики. Моя любимая биржа. Еще бы добавить функцию конвертации хвостов всех токенов в один актив и приложение мобильное выкатить.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pava378 said:

Бинанс  предназначен для более продвинутых пользователей, а новичкам добро пожаловать на Yobit. Плюсом Yobit является то, что они не требуют обязательной верификации личности, регулярно проходят приятные аирдропы.

На бинансе тоже нет обязательной верификации и там тоже постоянные акции, да и ликвидность там в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не редко вижу это противостояние между двух бирж. Моё мнение везде одинаковое, Yobit лучше, потому что делает очень масштабные аирдропы, где люди зарабатывают деньги из воздуха и делают тем самым мотивацию на продолжения работы с биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ира169 said:

Я зарегистрировалась на бинансе и не чего не поняла как с ней работать куда заходить чтоб посмотреть где мои монет - очень не понравилось биржа

Новичкам в крипто-мире binance немного сложноват)) Если Вам нужна биржа, что бы просто продавать/покупать монеты, то лучше выбрать что-то другое) Ну а если хотите заняться трейдингом, то, я думаю, лучше разобраться с Binance, благо информации о этой бирже в интернете достаточно)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, palmat said:

Для новичков yobit конечно лучше, бинанс больше подходит тем у кого приличные балансы.

На Yobit действительно слишком маленькая ликвидность, поэтому тем, кто имеет большой депозит вообще не возможно будет торговать. По некоторым монетам я видел, что оборот всего несколько долларов.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance биржа №1 в мире, там можно безопасно хранить довольно большие объемы крипты. С другой стороны, Yobit удобнее для начинающих трейдеров наличием огромного количества альтов, постоянными акциями и вводом/выводом для СНГ стран

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dyglas1235 said:

Меня в биржах очень привлекает возможность пассивного заработка. И в той и в другой бирже эта возможность есть. Поэтому использую их. Еще также выделяю биржу okex. Вот три биржи, с которыми я в основном работаю.

Согласен. Чем больше разных возможностей используете, зарабатываете - правильный подход. Где-то стейкинг, где-то написания постов на форуме и инвест, а где-то платные задания и уже получается неплохая возможность накопить банк для более крупных целей.

Edited by As4del
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня одна и другая биржа являются топовыми. У каждой есть свои определенные плюсы и минусы. Но мне, как новичку, пока с головой хватает торгов на YoBit. А там время покажет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, palmat said:

Для новичков yobit конечно лучше, бинанс больше подходит тем у кого приличные балансы.

Наоборот, на Бинансе есть маржинальная торговля, и можно с небольшой суммой быстро подняться, а на Йобите желательно сразу хороший депозит иметь, чтобы хороший доход получать. А так по интерфейсу - то Йобит проще и понятней для новичка.

  • Useful or interesting 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка лучше, конечно же, биржа Йобит - очень удобный и простой интерфейс, дизайн. Много различных способов заработать для новенького - аирдропы, писать посты на форуме, инвестбокс. А Бинанс скорее подходит для опытного трейдера, там для него будет удобнее, информативнее и безопаснее торговать, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня конечно Юбит лучшая биржа. Так как я с ей уже боле менее знаком. Да и уже имею доход на торгах. Разобраться как новичку сложностей не составило. С бинансом не знаком и ничего по этой бирже сказать не могу 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, RenatAbolok said:

Для меня конечно Юбит лучшая биржа. Так как я с ей уже боле менее знаком. Да и уже имею доход на торгах. Разобраться как новичку сложностей не составило. С бинансом не знаком и ничего по этой бирже сказать не могу 

Не юбит, а йобит, на йобите больше всего новичков из-за различных акций и удобного + понятного интерфейса, на бинансе уже опытные инвесторы тусуются

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, RenatAbolok said:

Для меня конечно Юбит лучшая биржа. Так как я с ей уже боле менее знаком. Да и уже имею доход на торгах. Разобраться как новичку сложностей не составило. С бинансом не знаком и ничего по этой бирже сказать не могу 

Я думаю, что через годик ваш топ координально поменяется, так как постоянно сидеть на yobit'e вы просто не сможете. Имея хороший банк, с большой вероятностью люди уходят на binance.

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично по душе та и другая биржа. Я пользуюсь обеими биржами и не жалуюсь, но больше всё-таки мне нравиться биржа Yobit так как тут можно быстро вывести Деньги на киви.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уже сравнивают йобит с бинансом, это уже у биржи йобит прогресс. На бинансе сейчас идет верификация и в скором времени могут ввести ее там для всех, но сама биржа больше Но я лично привык к йобиту, мне объемы не к чему..

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржей йобит вполне можно спокойно работать, она имеет довольно гармоничное внутреннее пространство для работы, без излишне напыщенных картинок, текстов и т.д. И, если не накручивать голову, на йобите можно также вполне хорошо зарабатывать.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как кому ,но мне больше всего нравится yobit. Из за удобного интерфейса, щедрых раздач, быстрого и удобного вывода.

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rubi said:

Я думаю, что через годик ваш топ координально поменяется, так как постоянно сидеть на yobit'e вы просто не сможете. Имея хороший банк, с большой вероятностью люди уходят на binance.

Ну да, на Бинансе ликвидность в разы выше, но там нет той атмосферы, что на Йобите. тут намного приятней торговать, ведь постоянно акции какие-то проводятся, раздачи, чат очень активный, инвестбокс есть, этот форум вот тоже.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на обеих биржах веду свои дела но сравнивать йобит и бинанс мне кажется довольно таки глупо, да йобит хорошая биржа и у нее есть свои классные штуки но бинанс это гигант, вы посмотрите на объем торгов, эти две биржи в разных весовых категориях, не вижу смысла в сравнении.

  • +1 3

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 22:32, G2Rise said:

Не юбит, а йобит, на йобите больше всего новичков из-за различных акций и удобного + понятного интерфейса, на бинансе уже опытные инвесторы тусуются

Да я согласен по поводу новичков и любителей халявы. Этим йобит и привлекает общую массу своих пользователей и не раз слышал что кто то пришёл за раздачей и остался на бирже торговать 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rubi said:

Я думаю, что через годик ваш топ координально поменяется, так как постоянно сидеть на yobit'e вы просто не сможете. Имея хороший банк, с большой вероятностью люди уходят на binance.

Бывает, что одного желания мало. Вот например, я как житель Беларуси, официально не могу зарегистрироваться на бинансе из-за наложенных на наше государство санкций. Конечно, вы можете возразить - используй ВПН или прокси. Но вдруг что? Заводить туда деньги, а потом ещё возьмут и забанят.

Поэтому бывают и безвыходные ситуации:)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит хорош для тех, кто хочет попроще, либо только начинает разбираться в криптовалютной теме, чтобы не грузить голову большим объемом инфы. Плюс движухи, да, в которых можно с малыми вложениями или вообще без них собрать какой-то капитал для торговли.

 

А Бинанс более функционален, больше инструментария для продвинутых трейдеров, более точные и информативные графики, больше объемы торгов. В общем, другой уровень.

 

Мне кажется, миссия Йобита - аккумулировать новичков (хомячков) на своей площадке, готовить их к взрослой жизни постоянными "стрижками" и потом выпускать на Бинанс уже как опытных игроков))

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
×
×
  • Create New...