Yobit vs Binance - Page 88 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

8 hours ago, Alexey1982sd said:

Да у биржи Бинанс много различных направлений, но без денег на ней делать нечего в отличие от той же Йобит. Да и платежек в списке как таковых тоже нет по пополнению.

в плане пополнения счета и вариантов вывода Йобит выглядит гораздо лучше Бинанс, тут даже спорить не о чем. но нужно и дополнительные сервисы развивать, тогда удастся оттянуть с других бирж часть аудитории.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alxdemchuk said:

Допустим не совсем элементарные, чтобы 100 тысяч заработать. Но есть очень хороший вариант - зарабатывать на раздачах Йобит, затем переводить и вкладывать в проекты Бинансе. И противостояние превращается в симбиоз🙂

Ну если у тебя есть оченб много друзей, то и возможно за год поднять эти 100 тысяч рублей. А на счет симбиоза, очень крутая идея

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alex31207698 said:

У йобита совсем другая специфика торгов. Тут можно быстро заработать. Если йобит придумывает новую схему, то нужно не щёлкать клювом, а сразу залетать в неё. Я про майнеры. Ведь уже заработали те кто влился в первый месяц. Так что нужно всегда впрыгивать во всё что предлагает йобит

Майнера можно забыть , все что выходит на yobit , имеет высокий риск потери депозита   , на binance  гораздо более безопасный вариант инвестиций,  фармминги , лаунчпулы 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Сказать честно, я думаю что из 100% людей которые пришли за бонусом ушли где-то 95% и это факт. Я не понимаю такой подход биржи кормят просто людей а выхлопа в их сторону никакого. Да прорекламировали биржу да написали посты, а где доход? Правильно з таких людей его нет.

Да ну , все кто нормально мыслить могут остались , так как раздали монеты раз значит и потом можно будет что нибудь получить. Я думаю осталось процентов 10-30 ,а не 5.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждой биржи свои+. У yobita  инвест, виртуальный майнер чего стоит и очень много фишек отличающих биржу от других.  А Binance удобен для китов  ( у кого большой баланс). там можно стейкать токены за что вам дают процента от вклада

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 15:56, Batman88800 said:

Мне не сложно.Но при хорошем желании мобильник и почта легко перехватываются.И если аккаунт взломан,то это не будет иметь никакой защиты.А код Гугл перехватить не реально,только если сам пользователь скомпрометировал где то  секретный ключ.Получается,что реальную защиту несет только 2 ФА от Гугл,а остальное только напрягает.А у Йобита получается вывод вообще слабо защищен.

В таком случае, если вы потеряете телефон, то будет получен доступ к 2-FA. Но если вы будете при этом использовать электронную почту для подтверждения, которая не будет установлена на телефоне, то и деньги ваши окажутся в сохранности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря сложно сказать какая лучше. Для кого удобно трейдить на Binance кому то на Yobit каждый выбирает своё. Я пользовался обоими и понял что Yobit для меня будет удобнее нежели Binance. Yobit прост и удобен всё понятно и ясно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОсмотрите объём торгов суточный на бинансе и ёбите и вопрос отпаает самим собой.Бинанс в данный момент намного более успешен и раскрчен

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня yobit является лучшей биржей,по сравнению с hoo,которая я не давно пользовался. У нее достаточно маленькая комиссия. Про binance ничего не могу сказать,так как ни разу не пользовался,надеюсь скоро воспользуюсь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, moor said:

В таком случае, если вы потеряете телефон, то будет получен доступ к 2-FA. Но если вы будете при этом использовать электронную почту для подтверждения, которая не будет установлена на телефоне, то и деньги ваши окажутся в сохранности.

Но с одним только 2ФА на телефоне не залогинится на бирже,нужно знать пароль от аккаунта,да и сам аккаунт надо узнать.Но хорошо,уговорили,такой вариант- на мобиле установлено приложение Бинанс,человек его теряет,а кто-то находит и телефон не запаролен,приложение тоже не запаролено и нашедший хочет вывести через приложение деньги с аккаунта,вот тут конечно поможет пароль с почты.Но ,если честно,я не выводил ни  разу с приложения,а может там и не требует как раз эти коды.Надо попробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно никто не проверял ориентируется ли биржа Йобит на Бинанс по большинству топ-монет и разных альтов? У меня просто не было времени сделать полный анализ, если как некоторые думают что есть какой-то определенный ориентир, то можно в принципе неплохо начать фиксировать прибыль.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждой биржи разные возможности, которые они предлагают своим пользователям. Исходя из собственной выгоды. Думаю, что эти две биржи закрепились на рынке криптовалют надолго. Но думаю, что не стоит их так против ставить) Я за эти две биржи. Хоть и понятное дело между ними есть конкуренция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то явным фаворитом в этой гонке выступает Yobit, так как более простой интерфейс, проще разобраться, плюс на йобит есть инвест бокс, дайс, майнинга, плюс крутые раздачи монет проходят. 

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство разумеется за YObit, оно и понятно, столько разнообразных раздач, и разнообразных привлечений юзеров, мизерная комиссия - что не может не радовать. И после участия чтобы вывести средства, понадобится минута, ни KYC, не долгих ожиданий. В общем, биржа №1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, berney said:

ПОсмотрите объём торгов суточный на бинансе и ёбите и вопрос отпаает самим собой.Бинанс в данный момент намного более успешен и раскрчен

Смотря с каких сторон рассматривать, например юбит наиболее удобная и простая биржа даже для новичков, на бинансе для проф трейдеров лучше там присутствует маржинальная торговля

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dfg11 said:

Надо просто уметь работать с Ёбитом, про Бинанс всё и так понятно, я к примеру пришёл лишь в прошлом году на Ёбит, но желания уходить нет, тут тоже можно заработать и перспективы неплохие, даже если взять наш форум, который создал по сути Ёбит

Да да, но все таки, не хватает торговых конкурсов, которые проводятся на банане. Приятные бонусы все любят получать, так почему бы и нет, особенно с такими оборотами биржи


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как другие биржа. Но для меня, это биржа Йобит, номер один. Так как она моя первая биржа, и на других просто не был. Но думаю что Йобит, все равно лучше!

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти две биржи последнее время очень конкурируют, у этих бирж есть как плюсы так и минусы, но я как новичок  больше предпочитаю йобит не желе бинанс. На ебите много плюсов можно торговать там очень низкие ставки много дропов полно халявной крипты, но очень высокий процент на вывод финансов. На бинансе высокие ставки на копейках не поиграеш более профисиональный уровень там новичкам делать не чего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе биржи себя отлично зарекомендовали, тут скорее выбор индивидуальный. Для новичков больше подойдет Yobit с понятным интерфейсом и отсутствием верификации. К тому же часто проходят дропы, что могут послужить стартовым капиталом для торговли.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд binance с большим оборотом по торгам, там и посмотрите как сайт круто сделан и.т.д. Зато на yobit проще разобраться, особенно новичку, да я думаю рано или поздно на ней еще больше будет пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mrboks1232 said:

На мой взгляд binance с большим оборотом по торгам, там и посмотрите как сайт круто сделан и.т.д. Зато на yobit проще разобраться, особенно новичку, да я думаю рано или поздно на ней еще больше будет пользователей.

я думаю вы правы и действительно сильно развиваются все эти темы даже сейчас для нас,но как мне кажется в будущем могут быть еще больше изменений из за которых мы не сможем еще свободнее работать в криптовалюте


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем выбирать, если можно работать на двух биржах? Нет же ни у какой из них правила, которое бы запрещало работать на других биржах. На бинансе есть свои возможности, на йобите свои. Зачем что-то упускать?) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 08:43, Washou said:

Я уже не раз видел о том, что есть инфа про биржу йобит и бананс

К сожалению везде ведутся споры по поводу двух бирж, но лично для меня номер один считается биржа йобит, а какая биржа номер один для Вас?

 

Таких же тем нет, есть похожие, но это не то, попрошу администрацию не удалять тему, важно знать инфу

Мне кажется что биржа Yobit всеж лучше чем Бинанс. Так как Бинанс не часто проводит различные раздачи токенов. А вот на Yobit.net они проходят примерно раз в полгода, да и ICO новые тоже стартуют часто. К тому же о них можно узнать раньше примерно за 8-24 ч, а вот у биржи Бинанс такого нет. Вообщим я тоже за Yobit! 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Не знаю как другие биржа. Но для меня, это биржа Йобит, номер один. Так как она моя первая биржа, и на других просто не был. Но думаю что Йобит, все равно лучше!

Могу посоветовать биржу бинанс так как биржа очень популярная

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemckaazarof said:

Да ну , все кто нормально мыслить могут остались , так как раздали монеты раз значит и потом можно будет что нибудь получить. Я думаю осталось процентов 10-30 ,а не 5.

Так а что им дальше делать то на бирже? Они получили минимум 1500 рублей. И что они будут делать с ними без знания крипты. 10% это еще слишком много. Думаю там и меньше 5 будет. Люди с такой суммой никак просто не заработают. А эти 5% могут что-то да понимать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...