Yobit vs Binance - Page 87 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

58 minutes ago, Агния105 said:

Я лично начала именно с yobit, и у неё безусловно свои плюсы, но и минусы, к сожалению так же имеются. То же и с binance. Они разные, что уж тут скажешь. Смотря, какие цели вы преследуете, исходя из этого уже нужно выбирать.

Согласна. У обеих бирж есть свои плюсы и минусы. Что касается плюсов, то для Бинанс это разнообразный арсенал инструментов торговли, низкие комиссии. У Йобит это проведение различных аирдропов, ICO, инвестбокс и возможность торговать внутрибиржевыми токенами, на которых можно хорошо заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

у Бинанс появился раздел Ланчпул, где можно использовать свои активы в виде БНБ, эфира, долларовых стейблкоинов и получать токены новых дефи-проектов. это своего рода доходное фермерство на самой Бинанс.

А вот этот самый дорогой токен тоже в списке активов присутствует на площадке вы не в курсе?Просто сейчас про подобные токены вообще мало что слышно из новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно мой выбор всегда будет в пользу любимой биржи YoBit. Это просто биржа мечты, никаких идентификаций, движ каждый день, какого нет ни на одной бирже, куча годных инструментов для заработка, особенно пассивного и полупассивного. За остальными биржами даже почти не слежу.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затрудняюсь ответить на этот вопрос тк они обе хороши. На Binance комиссия на торги меньше и есть много торговых пар, а на Yobit удобно заливать фиат и переводить его куда либо. Еще меня радует на yobit это так называемая халява( DLRS раздача), что на Binance  я не видел 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс более популярная биржа и надежнее, как по мне. Но Йобит лучше для новичков, очень приятный и удобный (легкий) интерфейс, не нужно проходить КИС, множество аирдропов и раздач

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ViDJiN said:

Затрудняюсь ответить на этот вопрос тк они обе хороши. На Binance комиссия на торги меньше и есть много торговых пар, а на Yobit удобно заливать фиат и переводить его куда либо. Еще меня радует на yobit это так называемая халява( DLRS раздача), что на Binance  я не видел 

По поводу раздач yobit явно на голову выше, но у бинанса тоже репутация надёжной биржи! Поэтому я стараюсь и там, и там зависать, везде есть свои плюсы и минусы. Для меня это две топовые биржи. Самое главное-это удобство работы на ней, даже новичок в состоянии разобраться!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zogrukojop said:

Для меня простая биржа получается Yobit,а вот бинанс уже все как то замудренно,не охото даже разбираться в ней,почти всего и на юбите хватает.

Ибо вот это проще.

image.thumb.png.683b9c026a8c8fd82326c2ca17373d92.png

 

А вот тут просто не удобно все.

image.png.15d7af5d901f92ad444f4091dfb35a51.png

Мне многое в Бинансе не понятно и я даже не хочу в это вникать.У них там ещё куча ссылок есть на бирже запутаться можно.Зато у Бинанса темная тема есть.И в плане торгов он конечно опережает Йобит.Тут и лагов меньше во время нагрузки и ликвидности больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dmitriyevna said:

К сожалению сейчас у йобита совершенно ноль шансов , дабы обогнать бинанса , даже за счет хороших раздач и подобного .

Конечно что Бинанс обогнать тяжело даже и другим популярным биржам. Но не стоит забывать, что Бинанс огромные деньги в раскрутку закинул и набрал миллионеров трейдеров. Тут же на бирже не такие богатые, но по количеству трейдеров биржа не отстает. Осталось последней переманить миллионеров сюда и топовые места можно занимать.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DMITRIxet said:

Пока познакомился только с Йобитом,не сильно знаком с Бинанс ,дальше составлю список для себя,что будет на первом месте.

ВОт вы яркий притендент на бан! Тема о сравнении двух бирж ( хотя их сравнивать явно не корректно). Вы не знакомы с одной из них, а с второй "только знакомителсь". Вот тогда скажите мне, нафига вы тут пишите и насколько ваш "мега" пост должен быть полезен для окружающих... Мы все узнали что на Банане вы не бывали и че? каммон, это точно набивка, при том глупая!!!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, the1capital said:

По поводу раздач yobit явно на голову выше, но у бинанса тоже репутация надёжной биржи! Поэтому я стараюсь и там, и там зависать, везде есть свои плюсы и минусы. Для меня это две топовые биржи. Самое главное-это удобство работы на ней, даже новичок в состоянии разобраться!

Новичок разобраться сможет быстрей на нашей бирже, форумной. У нее простой дизайн и все понятно, но на Бинанс тяжело перейти из-за множества непонятных ссылок и вариантов торговли. Нужно точно видео для новачков, как торговать на второй бирже. Там много заморочек.

  • Useful or interesting 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс будет всё равно выигрывать по количеству проводимых акций. Да и поддержка комьюнити у него на высоте, как и блогеров, которые связываны с тематикой крипты


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Dorian Gray said:

Бинанс будет всё равно выигрывать по количеству проводимых акций. Да и поддержка комьюнити у него на высоте, как и блогеров, которые связываны с тематикой крипты

Надо просто уметь работать с Ёбитом, про Бинанс всё и так понятно, я к примеру пришёл лишь в прошлом году на Ёбит, но желания уходить нет, тут тоже можно заработать и перспективы неплохие, даже если взять наш форум, который создал по сути Ёбит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dorian Gray said:

Бинанс будет всё равно выигрывать по количеству проводимых акций. Да и поддержка комьюнити у него на высоте, как и блогеров, которые связываны с тематикой крипты

Согласен! Ребята из YoBit делают просто грандиозные раздачи! Мой знакомый зафиксировал больше 100 тысяч, используя элементарные буксы..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

у Бинанс появился раздел Ланчпул, где можно использовать свои активы в виде БНБ, эфира, долларовых стейблкоинов и получать токены новых дефи-проектов. это своего рода доходное фермерство на самой Бинанс.

Да у биржи Бинанс много различных направлений, но без денег на ней делать нечего в отличие от той же Йобит. Да и платежек в списке как таковых тоже нет по пополнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artemckaazarof said:

Конечно не выгодно кормить тех людей которые пришли взяли дроп и ушли ,но бирже нужны новые активные пользователи , часть этих людей могут стать такими. Конечно круто раздавать монеты старым пользователям , но это не прибавит бирже онлайна молодой крови.

Сказать честно, я думаю что из 100% людей которые пришли за бонусом ушли где-то 95% и это факт. Я не понимаю такой подход биржи кормят просто людей а выхлопа в их сторону никакого. Да прорекламировали биржу да написали посты, а где доход? Правильно з таких людей его нет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я зарегистрировалась на бинансе но чет как то не пошло,поскольку как новичку мне было сложновато,тогда же узнала о йобит и тут же зарегистрировалась . Мне больше понравилась биржа йобит,было намного удобнее и понятнее даже в плане интерфейса,и вот когда уже я освоилась на йобите,мне стало проще и на бинансе. На данный момент пользуюсь этими двумя биржами и обе нравятся,но йобитом пользуюсь чаще)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Надо просто уметь работать с Ёбитом, про Бинанс всё и так понятно, я к примеру пришёл лишь в прошлом году на Ёбит, но желания уходить нет, тут тоже можно заработать и перспективы неплохие, даже если взять наш форум, который создал по сути Ёбит

С биржей Бинанс все понятнее намного там тоже давно нахожусь , а вот с йобит биржей стал понимать как действовать с ее токенами которые она часто выпускает только спустя время и даже немного уходил в минуса.Сейчас разобрался и зарабатывать на йобите получается, и уходить тоже не планирую .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nastyaMAX said:

Сначала я зарегистрировалась на бинансе но чет как то не пошло,поскольку как новичку мне было сложновато,тогда же узнала о йобит и тут же зарегистрировалась . Мне больше понравилась биржа йобит,было намного удобнее и понятнее даже в плане интерфейса,и вот когда уже я освоилась на йобите,мне стало проще и на бинансе. На данный момент пользуюсь этими двумя биржами и обе нравятся,но йобитом пользуюсь чаще)

 

Вот и я тоже считаю, что Yobit больше подходит для начинающих трейдеров, а Binance для «матерых» и китов. Противопоставлять эти биржи я бы не стал, у них совершенно разная аудитория и каждая из этих площадок по своему хороша.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне биржа yobit намного лучше binance. На yobit намного приятнее дизайн, и для новичка, таким являюсь я, все намного понятнее чем на binance.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bych1 said:

Как по мне биржа yobit намного лучше binance. На yobit намного приятнее дизайн, и для новичка, таким являюсь я, все намного понятнее чем на binance.

И там и там есть свои плюсы, говорить намного лучше будет неправильно, на бинансе хороший стейкинг, который дает заработать тоже) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Надо просто уметь работать с Ёбитом, про Бинанс всё и так понятно, я к примеру пришёл лишь в прошлом году на Ёбит, но желания уходить нет, тут тоже можно заработать и перспективы неплохие, даже если взять наш форум, который создал по сути Ёбит

У йобита совсем другая специфика торгов. Тут можно быстро заработать. Если йобит придумывает новую схему, то нужно не щёлкать клювом, а сразу залетать в неё. Я про майнеры. Ведь уже заработали те кто влился в первый месяц. Так что нужно всегда впрыгивать во всё что предлагает йобит

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, alex31207698 said:

У йобита совсем другая специфика торгов. Тут можно быстро заработать. Если йобит придумывает новую схему, то нужно не щёлкать клювом, а сразу залетать в неё. Я про майнеры. Ведь уже заработали те кто влился в первый месяц. Так что нужно всегда впрыгивать во всё что предлагает йобит

не согласен. на бибинсе есть маржа, где можно и больше заработать и больше потерять. а йобит более спокойный в этом плане, хотя отсутствие стопп-лоссов как бы предостерегает от сильно рисковых сделок 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dorian Gray said:

Бинанс будет всё равно выигрывать по количеству проводимых акций. Да и поддержка комьюнити у него на высоте, как и блогеров, которые связываны с тематикой крипты

Вы правы , в медийной сфере бинансу сейчас наверно нет равных среди бирж , реклама бинанса встречается по всюду. Множество акций , турниров среди трейдеров , онлайн конференции . Бинанс захватывает аудиторию 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интерфейс йобита будет понятнее и как многие здесь говорят он будет по проще в освоении 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится первая любовь не ржавеет. Поэтому я отдаю голос за  Йобит. Свой путь в мире криптовалюты я начал именно с неё. Для меня она самая удобная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
×
×
  • Create New...