Yobit vs Binance - Page 90 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

 

41 minutes ago, Ilyandreev8787 said:

По проще интерфейз конечно у Ёбит, самый раз для новичков разобраться с биржей и подзаработать для первой сделки, потому что Ёбит даёт такую возможность. Бинанс для более опытных пользователей бирж.

Вот тут я с вами соглашусь, действительно Yobit для новичка самое то, я разобрался за пару часиков. С Binance было намного труднее, новичку прям сложно будет

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков лучше будет биржа Йобит - более удобный и легкий интерфейс, много различных раздач, можно заработать на форуме за посты... А так, пожалуй, я отдам предпочтение бирже Бинанс, она, как по мне, более надежная и больше подходит для опытных людей в сфере криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор не могу понять, почему биржа лагает, у меня мощный комп но все равно бывают просидает, да у меня открыто 100+ вкладок но и Бинанс в этих же условиях, но почему-то не лагает, если выбирать где продать токены я выберу Бинанс. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Etern1ty said:

Для новичков лучше будет биржа Йобит - более удобный и легкий интерфейс, много различных раздач, можно заработать на форуме за посты... А так, пожалуй, я отдам предпочтение бирже Бинанс, она, как по мне, более надежная и больше подходит для опытных людей в сфере криптовалют.

Соглашусь с вами, если новичок и нет опыта в торговле криптовалютами, то лучше начать с йобит в котором простой функционал. Для опытных больше подойдёт бинанс с eё большим выбором способов торговли, функционалом и объёмом торгов. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что их сравнивать уже бессмысленно, так как уже они нашли своих постоянных пользователей, да и у обоих бирж схожий функционал, сравнивать если только за дизайн и времени выплаты

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в биржах новичок, и знаю в принципе только бинанс и йобит, мне нравится и та и та биржа. Йобит понятный вроде и простой для новичков таких как я, ди в бинансе особо не запутаешься, но людей пользующихся бинансом в разы больше, а это самый важный критерий. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, katyushha said:

Йобиту еще далеко до бинанса , даже объемы в разы меньше , плюшек также , защита на малом уровне , еще много что улучшать нужно .

Плюшек кстати на ёбите хватает) Мне кажется, что их не меньше. Это можно объяснить тем, что Бинансу не требуется привлекать людей какой то халявой, тк уже есть огромная аудитория)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, faygo said:

По моему мнению именно новичкам нужно начинать с Йобит, т.к. во первых там не верификации, а во вторых там простой дизайн, все открыто и понятно, а если нет - то тебе легко объяснят. А в Бинанс обычно переходят профессионалы и продолжают там свои торги, забывая про Йобит.

С орентироватся новичкам проще будет на бирже yobit и попробовать поторговать , и завести фиат смогут без верификации новички на yobit и смогут поторговать на небольшой депозит.А потом разобравшись конечно стоит переходить на биржу binance там возможностей для трейдинга больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artemckaazarof said:

Ну что будут делать новички с деньгами ? Я думаю кто то просто проиграет в какие нибудь азартные игры ,кто то положит в инвест бокс на долгосрочную перспективу ,кто то просто выведет . Некоторые могут докинуть пару своих тысяч и пытаться начинать торговать.

Да 1500 рублей в инвестбоксе это такая большая прибыль получиться. Я более чем уверен что они вывели все деньги и уже забыли про эту биржу. Аирдропы нужно делать для активных пользователей. Тогда интерес у других будет появляться. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ruslan413 said:

Плюшек кстати на ёбите хватает) Мне кажется, что их не меньше. Это можно объяснить тем, что Бинансу не требуется привлекать людей какой то халявой, тк уже есть огромная аудитория)))

 Binance больше делает упор на крупных инвесторов.В добавок он проверен тем что прошел через множество ситуаций таких как - Закрытие 88 бирж на территории Китая,после чего их офис вынужден был переехать на нейтральную территорию.У yobit в начале пути была не самая гладкая репутация,я даже слышал слух о том что владелец поменялся после чего дела у биржи начали идти в гору + добавление множеств функций не первый год они радуют своих последователей раздачами приманивая всё больше пользователей.В недавних новостях бинанса было разбирательство отмывания денег с украинским миллионером,слив данных + заморозка средств) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KENT03 said:

Binance объявила о добавлении платежной системы Qiwi для ввода российского рубля. Комиссия за ввод составляет всего 2%! Хотя раньше так же выходило , только через payeer, на payeer с binance без комиссии.

Это хорошо конечно, но вот вчера я хотел как и всегда вывести рубли на пейер без комиссии с Бинанса, смотрю , а там уже комиссия 1 процент, не критично конечно, по сравнению вывода рублей с ёбита 4 % вообще шоколадно

Edited by dfg11
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, neMAKWIN said:

Йобит как по мне более прибыльная штука, но бинанс более удобный. Но траблы у Йобит есть , но она всё равно хороша, ей нужно менять дизайн и создавать приложение, я бы сказал 2 самые главные проблемы .

Плюс у йобита этов ывод в фиат и йобиткоды также раздачи у бинансе это функциональность самой биржи при торговле

  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свое знакомство с криптовалютным миром я начинал с биржи йобит, которая что тогда, что и сейчас идеально подойдет для начинающих криптоинвесторов и трейдеров, она очень удобна в использовании, с приятным интерфейсом. Также часто биржа проводит раздачи, и вообще активно старается привлекать новых пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gribulyass said:

Свое знакомство с криптовалютным миром я начинал с биржи йобит, которая что тогда, что и сейчас идеально подойдет для начинающих криптоинвесторов и трейдеров, она очень удобна в использовании, с приятным интерфейсом. Также часто биржа проводит раздачи, и вообще активно старается привлекать новых пользователей.

Да, начинающим я бы посоветовал именно ёбит. Моя мысль в том, что у новичков, как правило или нет начального капитала, или он очень мал, а на ёбите можно зарабатывать деньги в начале своего пути на его продолжение прямо на этом форуме, думаю, это лучший расклад для новичков. Считай пописал сообщения месяцок-всё, уже 10ка есть)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Да 1500 рублей в инвестбоксе это такая большая прибыль получиться. Я более чем уверен что они вывели все деньги и уже забыли про эту биржу. Аирдропы нужно делать для активных пользователей. Тогда интерес у других будет появляться. 

Ну смотрите кто то получил длрс , положил в инвест бокс когда еще монета стоила мало ,а потом он получилза три дня не только проценты (30% на сколько я помню ) но и прибыль из за роста курса . В общей сложности те кто не пожадничал получили по 5к где то.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 05:43, Washou said:

Я уже не раз видел о том, что есть инфа про биржу йобит и бананс

К сожалению везде ведутся споры по поводу двух бирж, но лично для меня номер один считается биржа йобит, а какая биржа номер один для Вас?

 

Таких же тем нет, есть похожие, но это не то, попрошу администрацию не удалять тему, важно знать инфу

Я лично больше пользуюсь биржей YoBit, как то так сложилось. Но вот если сравнивать по функционалу, то наверное Binance будет получше немного)) Во-первых, на Binace помимо обычной торговли, есть ещё торговля Фьючерсами, которая сейчас набирает обороты. Во-вторых, недавно появился binance launchpad, который приносит довольно хорошую прибыль, конечно на YoBit есть InvestBox, но это немного другое)) Вы можете сказать, что на йобит есть ещё Dice, но он по факту бесполезен(только для инвеста) и облачный майнинг, но как я понимаю сейчас он переживает не лучшие времена. Возможно где-то не прав, но пока-что считаю так))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас для меня номер один конечно Yobit намного проще и интереснее ее наполнение, работа как часики без сбоев, достойные аирдропы, информативная поддержка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировалась на бинансе и не чего не поняла как с ней работать куда заходить чтоб посмотреть где мои монет - очень не понравилось биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ира169 said:

Я зарегистрировалась на бинансе и не чего не поняла как с ней работать куда заходить чтоб посмотреть где мои монет - очень не понравилось биржа

Просто бинанс рассчитан на трейдеров, у которых много денег. А если вы новичок и хотите попробовать не вкладывая средства заработать, то вам на биржу yobit. А бинанс оставьте китам, пусть они там объемы гоняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alxdemchuk said:

Интересно для Вас много денег это сколько, я например к китам не отношусь, основная работа это не крипта, это проста небольшой плюс к зарплате, и при этом я сижу на нескольких биржах в том числе и на бинанс, где и со 100 баксами себя хорошо чувствую.

Для меня много денег, это хотя бы 1 биткоин в распоряжение торговли, чтоб не переживать вообще за него. Но я тоже не располагаю такими средствами. Всеми силами стремлюсь добыть этот заветный биткоин. На бинансе пробовал торговать, но влетел с риплом. Сейчас уже в отношении с рублем в плюсе. Но ведь мог биток быть, если бы хриплого не купил.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artemckaazarof said:

Ну смотрите кто то получил длрс , положил в инвест бокс когда еще монета стоила мало ,а потом он получилза три дня не только проценты (30% на сколько я помню ) но и прибыль из за роста курса . В общей сложности те кто не пожадничал получили по 5к где то.

Так вы понимаете что таких людей супер мало. Я более чем уверен что где-то даже 20% новичков не набереться кто положил в инвест. Я более чем уверен что они даже не заметили эту вкладку когда на бирже сидели.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков yobit конечно лучше, бинанс больше подходит тем у кого приличные балансы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, borecnikita said:

Как по мне я считаю йобит одним из лучших из всех бирж, но может я много не знаю ещё, так как в этом недавно , бинанс мне не по душе честно говорю но по показателям он лидер согласен

Yobit и Binance -на сегодня являются топовыми биржами, у которых плюсы значительно превосходят минусы. Я пользуюсь обеими биржами и меня они полностью устраивают.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Так вы понимаете что таких людей супер мало. Я более чем уверен что где-то даже 20% новичков не набереться кто положил в инвест. Я более чем уверен что они даже не заметили эту вкладку когда на бирже сидели.

Новички тоже на бирже йобит хорошо разобраться могут там не чего нет сложного и про инвестбокс они могут часто слышать в чате биржи и думаю ради интереса зайдут и посмотрят .И  на йобит бирже навичков очень много они там можно сказать обучаются очень часто а потом уже переходят торговать на бинанс.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, criptonator1 said:

Новички тоже на бирже йобит хорошо разобраться могут там не чего нет сложного и про инвестбокс они могут часто слышать в чате биржи и думаю ради интереса зайдут и посмотрят .И  на йобит бирже навичков очень много они там можно сказать обучаются очень часто а потом уже переходят торговать на бинанс.

Вот скажите мне вы реально думаете что те люди которые писали ерунду в телеграмме могут нормально заработать с такого баланса на бирже? Да ничего подобного там все новички писали полный бред насчет монеты и аидропа, так что не вижу смысла общаться на эту тему. Пусть и будет что 20% пользовались инвестом остальные 80% вывели.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...