Лицензия или пиратка игры? - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я бы купил бы лицензию, т.к. из-за пиратов на платформе пк разработчики не хотят уже туда портировать и делать на ней . Разработчики должны получать прибыль с игры. 

Как бы, рынок игр и создан для того, что бы получать прибыль, но пока есть возможно взлома, люди не будут сидеть на месте. Я лично приветствую данную тенденцию, ведь не у каждого есть возможность купить ту, либо иную игру за 2 к. А пока есть взлом, это показывает, что система защиты того либо иного проекта, не такая уж и совершенная, и есть к чему стремиться.

Смотря какие игры. Например gta 5, в пиратке ты не сможешь поиграть в онлайне, но сможешь пройти очень насыщенный сюжет. Прибыль от игр должна приходить, может бытьв ближайшее время запретят пиратки.

Нафиг лицензии нужны за такие деньги да ещё и с благами если их все ровно пропатчивать... Какой смысл...?????? Я не вижу смысла в этом абсолютно. 

Репаки игр дают нам возможность играть в игры которые уже пропатчены и которые не нужно покупать а потом жалеть что купил полное гно... А смысл платить много если можно не платить??? 

• -1 1

Лицензия конечно хорошо... Но вы посмотрите скол ко она стоит.... Это же ужас просто... За что такие деньги вообще... Это же грабёж. 

• -1 1

Смотря с какой целью покупаешь игру, например, для сюжета или для мультиплеера. Но если для сюжета, я бы посоветовал скачать пиратку, зачем зря деньги тратить?(GTA 5). Если для онлайна, то можно купить лицензию( CS:GO).

Если деньги есть, то конечно лицензионка. Если нет - пиратка. В лицензионку, как мне кажется, приятнее играть ведь доступен весь функционал игры и нет никаких ограничений, в отличии от пиратки, да и вирусов там точно не будет.

Конечно лучше лицензия,нет внутренней боязни что могут забанить за пиратство ,могут быть какие либо привилегии,и это честно если так подумать.Но пиратство тоже есть один плюс ,не надо платить деньги и все.

12 hours ago, Korvind1706 said:

Лицензия конечно хорошо... Но вы посмотрите скол ко она стоит.... Это же ужас просто... За что такие деньги вообще... Это же грабёж. 

Да, вот поэтому я никогда лицензии не покупаю. Я вообще всяческие лицензии обхожу стороной. Если постоянно брать лицензию не только на игры, но и на ту или иную программу, то вообще много денег уйдет. По мне, так лицензию покупают только мажоры или те, у кого полно денег, ну кто короче не входит в число бедных. Да и вообще не люблю платить за то, без чего можно обойтись или что можно найти бесплатно.

Самый крутой дайс 

Самый лучший букс                             

Супер кран на BTC                                           Выращивай чай и получай за это деньги

Кран на перспективную монету ZEN

14 hours ago, HermannOtto said:

Да, вот поэтому я никогда лицензии не покупаю. Я вообще всяческие лицензии обхожу стороной. Если постоянно брать лицензию не только на игры, но и на ту или иную программу, то вообще много денег уйдет. По мне, так лицензию покупают только мажоры или те, у кого полно денег, ну кто короче не входит в число бедных. Да и вообще не люблю платить за то, без чего можно обойтись или что можно найти бесплатно.

Ну опять же, ты говоришь с позиции "бедного" человека, и это весьма логично с твоей стороны, но если у человека достаточно денег на покупку программы(игры), ему не нужно морочаться и искать какую-то пиратку, намного легче и быстрее купить лицензию.

если игра долгожданная или есть онлайн то разумеется лицензия, а если не знаешь чего ожидать от игры, понравится она тебе или нет то однозначно пиратка

Я считаю , что стоит покупать игру только тогда, когда в ней есть кооператив или какой-то онлайн, а если игра одиночная , то и не грех скачать её пиратскую версию. Но в чём то вы правы, разработчики должны понимать , что их игры нравятся аудитории. Особенно хорошие игры я всё таки покупаю.

Если игра для соло режима,то можно и не тратиться..канешно если разрабы прошаренные и буду тыкать обеовы на нее и постоянно добавлять контент то лучше канешно купить..А что касается онлайн игр то канешно онли лицензия...

Да понятно что с онлайн режимом только лицензия. Но хороших игр мало таких 

В нашем регионе только пиратка. Ну камон вот кто у нас покупает те же фильмы?! Помню хотел посмотреть какой-то фильм на английском языке и зашёл в американский Гугл в итоге там был вариант только покупки этого фильма. Пришлось возвращаться на наш Гугл и там спокойно по первой ссылке нашел фильм на английском)

Я лично за покупку игр у разработчиков,но когда хочется поиграть ,но нету денег могу и скачать ее бесплатно,если затянет,то после куплю ее на платформе(чаще всего стим),так как нужно уважать труды разработчиков!

5 minutes ago, Knowwing said:

Все хорошо по своему, пиратка - бесплатно, лицензия -платно , но больше всяких фич

Ну так это скорее всего исходит из финансовых возможностей. Можно сэкономить, но возится с подменными файлами и прочим. А лицензионка только для фанатов, у которых нет проблем с финансами.

Я бы на месте разработчиков выпускал тестовую версию игры абсолютно бесплатно, чтобы люди поиграли и поняли, нужно им покупать эту игру или нет. И это отсеет очень большое количество неотвественных геймстудий

В любом случае лицензии есть для консолей и покупать их будут всегда

Лицуха ну чисто корпоратив погемать или онлайн... Да и то на консолях в основном

Ну думаю что лучше конечно покупать лицензионную версию игр и по так как ты этим самым поддержишь разработчика.

3 hours ago, zayo said:

Как по мне лучше всего лицензия, нежели пиратка. На пиратке постоянно происходит всякие несуразные вещи, которые не поддаются решениям, так что лучше заплатить хоть как минимум ха старания разработчиков.

Частично ты прав, но есть и нормальные пиратки и к сожалению в нашем регионе- они пользуются популярностью. Взять те же фильмы, вот ты хоть раз покупал фильм?)