Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

On 26.02.2020 at 22:37, drouzioff said:

Каков был ваш самый большой профит с аирдропа или баунти?
В каком количестве участвовали?
С какой попытки участие оказалось удачным?

Самый большой профит был у меня долларов 200 с одного баунти. Мог поиметь больше денег, если бы порасторопнее и продавал монеты вовремя, то косарик зелени мог поиметь. Участвовал в двухсот проектах (баунти и айрдопов). Очень много скама попадалось. Участие в баунти с пятой попытки было удачным.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое много принёс Origin 25 баксов, не скажу что прям для меня это бешенная сумма, но хотя бы что-то, в Йоде не участвовал, думал будут копейки, теперь жалею)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню учавствовал в проекте гидро, и мне отклонили дроп, не знаю ,по какой причине. А там давали 1500 долларов в итоге на хаях ,так было обидно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же Йода) но не так много принесла, за всё время пока получал с инвестов, до обновления, порядка 90 баксов где-то вышло, считаю не плохо, за простые репосты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое самое удачное баунти было с сайта ContyNet. за текстовый отзыв давали 0.0001btc, а за видеоотзыв 0.001btc. Также 2 раза в сутки можно было делать репост в соцсети за 0.00003btc. Недавно сайт прикрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок был с аирдропа в 2017 году, я заработал тогда около 20 000 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок был на баунти в 2017 году, я смог заработать около 300-400$ за неделю, считаю это неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дропе от йобита на монетку йода, я заработал около 200$ с помощью рефов, думаю это не мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самое большое было 25баксов, в стелларе, только потом я их спустил на бирже, так как крипта вниз пошла


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, только вникаюсь в данную тему.. кто то может посоветовать  что либо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Самый большой мой заработок был на йоде, 800 рублей. Я могла заработать намного-намного больше, но прямо перед началом торгов продула в дайс 70 йода.

Там же только на биткоины можно играть, точнее на сатоши,как это вы проиграли йода?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tapok said:

Прикольно у меня не помнб как монетка называлась, но я участвовал в лотерее на бирде бинанс и в качестве компенсации они выдали монет на сумму около 5к рублей, перед самым новым годом.

это же за что такие боьшие компенсации то? типо лотерея отменилась или что? просто довольно таки странно, что бы впринципе компенсацию выплачивали...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 22:42, Donenorai said:

помню вывполнил баунти простецкое уже не помню как токен назывался ,  и пригласил 3 друзей за которых получи -+ 357баксов

Помимо аирдропов мое самое удачное баунти было в начале 2019го года. Название точно не помню, но помню что смог заработать примерно 90 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 00:37, drouzioff said:

За все время было проведено очень много аирдроп и баунти компаний от различных бирж, монет, токенов. Часть из них благополучно скамилась, либо же монеты, выданные в награду, ничего не стоили.

Каков был ваш самый большой профит с аирдропа или баунти?
В каком количестве участвовали?
С какой попытки участие оказалось удачным?

Самый большой профит был с аирдропа на йобите. Участвовал я в многих аирдропах, но выплатили только они. С сотой наверное попытки мне выплили аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я относительно недавно в криптомире, так что и в аирдропах особо не участвовал, так что мой самый большой заработок на аирдропе это Йода, на нем я заработал пару тысяч рублей , всего с помощью пары рефералов, что по-моему довольно неплохо для аирдропа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок был на аирдропе от фьюжнкоин,на нем у меня получилось заработать 200$,за то что я приглашал рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня максимальная сумма заработанная с баунти около 520 учитывая комиссии за обмен , пригласил 100 рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1500 с yoda 🙃 узнал бы о дропе пораньше заморочился бы посерьезнее и уж нолик как минимум удалось бы добавить к сумме но в любом случае доволен халявой )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на дропы не особо то и везет.а самый крупный был вот на йобите с йоды, тогда продал на 0.004битка, вроде около 40 долларов получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, scoundrel1161 said:

это же за что такие боьшие компенсации то? типо лотерея отменилась или что? просто довольно таки странно, что бы впринципе компенсацию выплачивали...

За то что ты держишь монетку бнб в портфеле и участвуешь в лотерее. За то что вы это делаете вам начисляются монетки, как утешительный приз. Можете конечно и выиграть и участвовать в исо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой профит, это аирдроп на криптовалютной бирже Йобит. Есть ещё определение того, что я участвовал и в различных аирдропах и получал за это награду. Награда небольшая и составляет около 20 долларов, не более того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой доход я получил только с Йодолларов, все баунти и аирдропы которые размещают в разных телеграм каналах - полная лажа и принесут центы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой мой заработок это 200000 сатош с йоды, могло быть больше, если бы раньше продала, но я решила пройтись по делам минут на 10, подумала ничего страшного))) А нет я не угадала)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, petrovichfgf said:

Каков был ваш самый большой профит с аирдропа или баунти?: Около 15долларов.
В каком количестве участвовали?: Где-то в 15-25 участвовал.
С какой попытки участие оказалось удачным?: Ну по сути практически всё  были удачними так как хоть что-то то получал.

ну с такого количества дропов вы как то мало если честно унесли, обычно с такого уносят долларов по 100... я участвовал в двух дропах от йобита, не помню чего именно, но унес оттуда 25 баксов, практически без вложений


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без рефералов в большинстве случаев ничего не заработаешь, но есть исключения, например Блокчейн, давали 25$, точно не помню, за прохождение верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...