Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 105 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

On 26.02.2020 at 22:37, drouzioff said:

За все время было проведено очень много аирдроп и баунти компаний от различных бирж, монет, токенов. Часть из них благополучно скамилась, либо же монеты, выданные в награду, ничего не стоили.

Каков был ваш самый большой профит с аирдропа или баунти?
В каком количестве участвовали?
С какой попытки участие оказалось удачным?

Самый большой профит около 3000 р. с такой же суммы. Брал со стены, путем перепродажи удавалось поднять в 2 раза больше. Но это единичный случай.

В этом году поучаствовала в длрс раздаче, получила 18$, но потому что жестко залагало и я не успела продать больше. Ожидала больше, но в принципе пойдет. Участвую в еще одном дропе, не знаю, как пройдет в итоге, надеюсь, не будет г.

• Useful or interesting 1
  • +3 1

У меня больше всего получалось баунти, там я снимал видео обзор проекта, получил я наверное с видео где-то 30-50 долларов примерно. Это за раз, за все программу могу получить по 100 долларов.

Первый мой аирдроп на йобит был три дня назад по длрс и я по своей не опытности ,видимо,продал 1700 монет за 25 долларов,а на сегодняшний день они стоят гораздо больше.Ну ничего мне понравилось получать деньги из ничего.Буду дальше участвовать в аирдропах от йобит если будут.

• +3 1
  • +5 1

Скaжу срaзу, что чaще всего нa дропaх и бaунти вы поднимете гроши. Сaмое большое. что я смогу зaрaботaть - 10.000 рублей. Это было случaйно нa YODA. Всего приглaсил 10 своих друзей

• +4 1

Мой самый большой заработок был с аирдропа Yoda ,я тогда вывел 5000 рублей ,очень мне понравилась та раздача ,а вот на раздаче DLRS , я вывел 3500 рублей, так как мои друзья/рефералы просто не писали 100 постов на данном форуме ,и вследствии пожалели о том что не заработали 3000 рублей за 3 часа работы.

Когда я только начинал участвовать в баунти и дропах, я участвовал во всем подряд. Конечно, 95% из всего, в чем я принял участие, оказалось скамом. Но самый большой профит мне принёс последний дроп от Yobit, я зафиксировал 35$, не много конечно, но я не так долго этим и занимаюсь. Остальная вся мелочь лежит на кошельке в надежде что когда-то она выстрелит.

Самый большой заработок на аирдропе случился на йобит ,мне удалось заработать 25 долларов.И это был мой первый аирдроп,а почитав посты я понял что мне повезло и большинство дропов скамы.Но я продолжу работу на йобит и буду ждать новых хороших сюрпризов от биржи.

• +3 1

Я заработал за всё время на раздачах около 25 тысяч рублей. Основной заработок идет на рефералах, я их гоню с разных буксов.

• +1 3

Наверное самым выгодным аирдропом была раздача Yoda если учитывать усилия которые я потратил на это. За несколько действий я получил 1.5к рублей.

Помню в 2019 году было баунти у какой то биржи, нужно было снять видео, как ты обмениваешь на там монетки или торгуешь, я уже точно не помню, так вот за такое видео давали около 50 баксов, я тогда не немного в шоке даже был. 

• +2 1
  • +3 1

On 19.10.2020 at 16:50, m21gt86 said:

Это было этой весной, там выходила монетка йода и за приглашение рефералов давали нормальные такие деньги, приглашал знакомых, друзей, друзей знакомых, и это окупилось в лихвой. Да, дропы от йобита, конечно, очень выгодные, спасибо им.

На йоде я получил много но не так как на долларс, повезло больше тем кто продал сразу же, там цена была около 500 сатоши, думаю для раздачи это самая большая цена которую я видел.

• +1 1
  • +2 1

1 hour ago, babanzasach said:

Форк тоже можно считать своеобразным аирдропом, ибо тоже запускается новая монета, и есть такие же условия. Мой форк был неудачный (вчерашний), ушёл в минус(. 

Форк по моему даже лучше дропа, там монеты дают гарантированно и стоимость монет обычно высокая. После аирдропа нет гарантий выплат и цена будет небольшая. Я больше всего заработал на йоде 3к.

• +1 1
  • +3 2
  • +4 1

2 hours ago, Arkmalvik said:

На йоде я получил много но не так как на долларс, повезло больше тем кто продал сразу же, там цена была около 500 сатоши, думаю для раздачи это самая большая цена которую я видел.

Да навряд ли кто то успел много продать на пике, я зашел с первых секунд и за пол минуты цену дампнули до 100 сатош. С раздачи получил тысячу рублей, аирдроп нормальный бывали намного хуже есть с чем сравнить.

• +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Да вроде пока что самое большое с аирдропа это юнисвап 2к долларов, больше не зарабатывал на трейдинге или на баунти. На аирдропах за все время так хорошо не зарабатывал как раздачи юнисвап.

• +2 1
  • +3 2

21 hours ago, LogicSovremeniy said:

Да вроде пока что самое большое с аирдропа это юнисвап 2к долларов, больше не зарабатывал на трейдинге или на баунти. На аирдропах за все время так хорошо не зарабатывал как раздачи юнисвап.

На юни многие заработали минимум по тысяче баксов, повезло тем кто продал на пике по 8 баксов за монету. Я с раздачей не угадал, думал очередной скам.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

On 25.10.2020 at 18:19, Sainmig said:

Форк по моему даже лучше дропа, там монеты дают гарантированно и стоимость монет обычно высокая. После аирдропа нет гарантий выплат и цена будет небольшая. Я больше всего заработал на йоде 3к.

Ну форк это раздача и конечно она лучше, форки биткоина дополнительно принесли людям несколько тысяч баксов в зависимости от количества монет на счету.

• +2 2
  • +3 2

от аирдропа с dlrs получила 1300₽, продав 1000 dlrs в самом начале, когда курс еще был не очень. остальную часть решила холдить, что будет дальше - не знаю. 

• +3 1

On 10/25/2020 at 7:23 PM, babanzasach said:

Форк тоже можно считать своеобразным аирдропом, ибо тоже запускается новая монета, и есть такие же условия. Мой форк был неудачный (вчерашний), ушёл в минус(. 

Не думаю,что это можно считать аирдропом, в аирдропе вообще не надо вкладываться, кроме как в комиссию ,если просят, а тут нужно иметь монеты, при этом для приличного заработка, сравнимого с аирдропами ,монет надо много.

• +2 1
  • +3 1

Самое большее это 0.05бтс с раздачи Йоды, конечно есть и другие дропы и Баунти в которых я участвовал, но пока не вышли на торги монеты, к примеру у меня 2300 монет nmx, биржа перспективная и кто знает, может это будет самый денежный проект в котором я принимал участие, ещё есть более 100к токенов проекта реликтум про так называемые генезис токены gtn, которые тоже пока не торгуются, но проект тих тихо развивается и что то они будут стоить...)

• +3 1
  • +4 2

Криптобиржа Nominex.  Участвуй в ежедневных турнирах в том числе и без вложений и выигрывай!

ЖМИ!

Да вот только что был DLRS  получил 4 к сожалению я его сразу слил а так мог заработать 20к и больше

• +1 1

6 minutes ago, Kolylox32 said:

Да вот только что был DLRS  получил 4 к сожалению я его сразу слил а так мог заработать 20к и больше

Мне кажется вчера мало кто вообще слил по 6 рублей его,сейчас остается ждать дальше только я думаю и надеяться что цена долларса рано или поздно выше будет гораздо для нас

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

On 10/25/2020 at 11:07 PM, LogicSovremeniy said:

А сколько вообще в этом аирдропе было участников, я что-то его пропустил и нигде не видел, потом как заметил ,что все кто попало получили там по 1500 баксов немного в тильт упал. 

• +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Опыт у меня в единственном числе, это раздача ДЛРС. Заработал немного  около 4 к российских рублей. Из за малого опыта продал не по самому выгодному курсу. А сейчас курс стал даже меньше, чем я продал. Вот такой мой опыт.

• Useful or interesting 1
  • +3 2

Как то мне если честно особо не везло, с дропов больше 10 баксов не получал, а с баунти больше 30 не выходило, но если честно я не сильно расстраиваюсь, ведь все еще впереди и у меня будут еще моменты для заработка.  

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1