Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 132 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

не буду писать про топоры, потому как здесь все уже про это написали, а вот хочу я вспомнить про юни, вот это был дроп, тогда получилось около 400 баксов, один раз такое в жизни было и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно поучаствовал в хорошем баунти, надо было весьма много работать, сделать целый ряд заданий. Там и статья длинная, и создание видеоролика, и посты в твитер надо было добавлять, вышло у меня со всего примерно 500 долларов заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз участвовал в аирдропе, и там помимо обычных заданий были дополнительные, я посмотрел и там был пункт заснять обзор сайта, я записал обзор на английском языке и прикрепил ссылку на него - по итогу за него получил 70$ на баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым большим заработком на раздаче можно считать юнисвап, потому что откуда не возьмись на голову свалилось 1200$, сейчас жалею о продаже токенов в то время, но мне нужны были деньги на развитие и благодаря им у меня получилось достичь дохода в 100 тыс руб в месяц не выходя из дома

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько не пытался учавствовать в различных аирдропах или баунти никогда не везло,то просто не выплачивают то еще что то,просто нужно учавствовать только в проверенных популярных проектах,если можно считать cryptotalk баунти,то заработал на нем около 7000 р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fofo100 said:

Я не участвовал ни в каких аирдропах, но мой друг участвовал примерно десять раз, и его прибыль не превышала десятков долларов, поэтому я предпочел не участвовать.

Он просто не участвовал в аирдропах от йобита, тут с одного можно спокойно заработать под 150-200 долларов без рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим самым большим заработком с аирдропа был и наверное уже и останется - раздача от биржи йобит. Тогда раздавали yoda и я смог зафиксировать 20к рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только на последнем аирдпопе удалось заработать около 300 долларов, думаю, что это очень даже неплохой результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что моим самым большим зароботком был дроп от йобита. В нём не так уж и трудно было поучаствовать, но в любом случае получили все довольно большие призы. Лично я получил 300$, что довольно неплохая сумма для аирдропа

Share this post


Link to post
Share on other sites

В уже далёком 2018-ом участвовал в баунти от Dock, запарился над рефералами (получилось привлечь около 20 человек). В итоге нафармил около 500 долларов. Больше этой суммы с одного аирдропа/баунти не получал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю я участвовал не очень много раз в подобном, даже не знаю почему. А максимально наверное, что мне удавалось зарабатывать это около 35 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, насколько я помню, то довольно таки часто участвовал в чем-то подобном и всегда почти получалось хоть что-то зарабатывать. и вообще это просто отличная штука 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал во многих аирдропах и раздачах, но выводила только биржа yobit. Помню заработал что-то около ста долларов, когда Yobit делал аирдроп связанный с yoda-ой.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я послушала мнения знакомых, плюс почитала форум и пришла к выводу, что на сегодняшний день лучше в аирдропы и баунти не лезть, это того не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elina Toss said:

Я сам не получала еще ничего с аирдропов и баунти, но читала, что люди некоторые очень неплохо подняли на дропе 777.

Это правда, это был самый дорогостоющий аирдроп за все годы существования биржи, можно было получить как миниум 15 тысяч рублей на самом старте - да и стоит учесть то что действия для участия были очень лёгкими.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим самым большим заработком на аирдропе составила сумма в 15к. Данную сумму я заработал от раздачи йобит - yoda. Знаю на ней многие больше подняли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 19:09, adam9992 said:

Что касается меня, я участвую во многих аирдропах, чтобы получить хорошее количество криптовалют, потому что один аирдроп ничего не стоит.

Я уже прошел за прошлые месяца порядка 120-150 штук, пока ничего не пришло, хотя и на дропах распределение происходит от месяца и выше, но если брать со всех что проходил, 777 аирдроп самый жирный оказался, особенно если успели слить на хаях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TronNord said:

Я уже прошел за прошлые месяца порядка 120-150 штук, пока ничего не пришло, хотя и на дропах распределение происходит от месяца и выше, но если брать со всех что проходил, 777 аирдроп самый жирный оказался, особенно если успели слить на хаях.

Выплаты с аирдропов приходят спустя 3-6 месяцев, но бывают случаи, когда они приходят через год, и вот в таких случаях нужно набраться терпения и просто ждать. Аирдроп 777 не был самым жирным, Йода дал всем больше всего прибыли. Я уже прошёл более 500 аирдропов, но заплатили всего 150, и это нормально, главное чтобы проекты были перспективными 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
20.04.2021 в 09:42, nekto31 сказал:

Максимум я получал 45 долларов в баунти от одной компании, кстати она до сих пор делает такие баунти, называется figment learn 

Только что в поисковике ввел "figment learn" - так мне открылись обучающие книги , а не раздача монет. Ты можешь сказать более точное название сайта или проекта.... А вот еще, только что нашел learn.figment.i... - это он

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много хороших аирдропов я вообще помню на своей памяти, возможно я просто пропустил многое, но вот как-то больше попадал на те, что обещали и не выплачивали, так что больше 40 долларов с раздачи stx от блокчейн кошелька я не поднимал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не занимаюсь такого рода проектами, слышала что на сегодняшний день это уже не особо актуально и много не заработаешь. скорее только время потратишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну скорее всего  как я помню это было аирдроп от самой бирже иобит , именно фри долларс сделали меня немного ише по богаче)) заработал я на них около 30к рублей , рефералы оказались активнами вот и поперло баблишка:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу соврать, но было однажды что-то в районе 700 долларов.

Причём получилось так, что я запрыгнул в дроп уже почти в последний день, но успел наабузить большое количество рефералов, потому что сидел полночи и регистрировал аккаунты по своей же рефке)) Сильно верил в дроп, по итогу не зря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Driller said:

Ну за всю мою жизнь я участвовал в 5-6 аирдропах(те, которые реально платили), в баунти никогда не был. Заработал в сумме долларов до 200 наверное.

Неплохой доход, если считать, что он был по факту дополнительным, пока вы делали совсем другие дела ещё. Сам так зарабатываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...