Всё о бирже Yobit - Page 136 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

On 25.11.2022 at 18:16, Cavern1k said:

Тут наверное просто подход такое или не хотят просто следить за множеством монет есть что то оно вот и пытаются на нём заработать. Только вот на токенах Йобит нужно уметь работать и не задерживаются как понятно уже нам на долго а то можно в итоге остаться с фигой в кармане.

Я за новыми только монетками слежу от йобит, поскольку понимаю, что это не лучший вариант долгосроных вложений и лучше всего определиться с инвестициями в лонг.

Вот и чтобы не остаться с фигой, всегда недо действовать так, пока монет меньше на руках у людей -сливать) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

С учетом как стремительно и сильно увеличивают процент в фарминге Yodice, то расти этот биржевой токен навряд ли может, скорее ему уготована участь очень быстро сгинуть в утиль. 😎

Я пока все ещё в надеждах, что не потеряю пару сотен тысяч сатош. Ради эксперимента заходил, пока не удачный. Вы даже не пробовали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Я пока все ещё в надеждах, что не потеряю пару сотен тысяч сатош. Ради эксперимента заходил, пока не удачный. Вы даже не пробовали?

Я да, не стал даже пробовать, так как не люблю азартные игры, да и нет той приличной суммы, на которую можно было бы позволить поиграть в дайс и проиграть если что. 😎

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 10:55, Yriyst said:

Понял. А может уже не стоит в него заходить? В шпиц я имею ввиду. Риски больно большие. Я из йодайса хочу в ноль выйти.😂

конечно стоит или нет тут дело личное но я скажу так что из всех фармингов йобитовских токенов шпиц самый нормальный и если не хочется его фармить то другие варианты вообще рассматривать не стоит там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 08:30, mishtak12 said:

Согласен.  Мало того что рынок в упадке никакой активности. Особо не купишь чег то - потому что еще ниже должно пойти. Так еще и форум пустеет. 

Хорошо хоть есть другие краны , буксы и прочее где хоть что то капает каждый день и кормишь инвестиционные проеты.. Пока такое длится..

Есть без вложений некоторая подушка  и это хорошо. Но. я бы от йобита сейчас вообще никаких возможностей заработка не пропускал после раздачи Fusd весьма внушительной по деньгам.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2022 at 7:30 PM, Klep said:

многие так усердно выполняли задания вот только итог не очень обрадовал потом их ,хотя конечно учитывая то что рынок был в падении дроп получился еще и приличный ,конечно на растущем рынке все было бы еще интереснее.

Дроп вообще шикарный был если честно и я эти сатоши даже при цене в 20к+ в сатошах - оставил. рынок еще способен расти и последний рост в октябре, по моему, это способствовал и был показателен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Я да, не стал даже пробовать, так как не люблю азартные игры, да и нет той приличной суммы, на которую можно было бы позволить поиграть в дайс и проиграть если что. 😎

А я не про это.) Тут вообще чисто везение и оно больше отрицательное будет. Я имел ввиду покупку и отправку в фарм. Монету пока только и делают , что шатают вниз.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 12:15, iozhin said:

человек в любом случае должен присутствовать, даже при автоматических процессах, это как с хорошим системным администратором, который вроде бы ничего и не делает на работе, но у него всё работает, пока автоматика не дошла до такого уровня, что может функционировать 24/7 сама по себе

Если судить по чату ,то банит людей в нем робот ,не за бестолковые сообщения (которые робот не может оценить) ,а за слишком частые . Автоматика. Когда нужен саппорт ,его ведь тоже не дозваться никакими тикетами ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 13:43, irana said:

Да такая затяжная фаза аирдроп не очень понятна, уже толку практически ни какого, запустили Йомайо, но это больше на новичков рассчитано, опытные пользователи не станут рисковать таким образом. 

Самое обидное, что видимо биржа понимает некоторые свои такие проблемы с пулами, что Йо монету даже не откупить и не продать.. Но, надеюсь решат проблемы к началу следующего года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Может и стоит подумать, но только потом, когда скинут все те, кто фармил и решил выходить из него. Только такой вариант .

В парах, которые есть в дефи, но нет в фарме, только заработок за счёт комиссий.

Значит не выгодно заходить в те пары которых нету в фарме, но предоставленные в том разделе практически все убыточные. Не понятно зачем они добавили Лизу 2  в фарм ведь этот токен давно уже умер и воскрешению не подлежит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Значит не выгодно заходить в те пары которых нету в фарме, но предоставленные в том разделе практически все убыточные. Не понятно зачем они добавили Лизу 2  в фарм ведь этот токен давно уже умер и воскрешению не подлежит.

Так и есть. Причём даже то, что там есть - это тоже не гарант. Я бы вообще лучше держался подальше от щитков фармленных. Вот шпиц не понимаю за счёт чего живет.

Йодайс я уже, кажется, никогда не отобью.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 21:57, dyglas1235 said:

А это уже как некоторая традиция получается? В районах 28 числа по моему такое делается. Я только на первый год такое увидел, но и то ни одного не успел ввести, разобрали быстро.

Да, вроде бы все верно, 28 числа биржа щедро начинает раздавать сатоши. но можно числа с 20 декабря просто быть на готове и словить очередную халяву.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Если судить по чату ,то банит людей в нем робот ,не за бестолковые сообщения (которые робот не может оценить) ,а за слишком частые . Автоматика. Когда нужен саппорт ,его ведь тоже не дозваться никакими тикетами ? 

вот по поводу саппорта не знаю, я обращался пару раз в поддержку и мне отвечали практически сразу, в течении часа точно, видимо всё зависит от вопросов которые задают, ну а банит не только бот, но и админы чата если судить по каналу в телеге в котором отображаются сообщения админов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 14:08, Buglemen said:

Я за новыми только монетками слежу от йобит, поскольку понимаю, что это не лучший вариант долгосроных вложений и лучше всего определиться с инвестициями в лонг.

Вот и чтобы не остаться с фигой, всегда недо действовать так, пока монет меньше на руках у людей -сливать) 

Конечно на Йобите к этому делу подходить надо осторожно и аккуратно что бы если уже начал работать с их токенами то во время выйти а то потом поздно будет и возвратить вложенное не сможешь в итоге так как монетка улетит на дно кк всегда бывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Конечно на Йобите к этому делу подходить надо осторожно и аккуратно что бы если уже начал работать с их токенами то во время выйти а то потом поздно будет и возвратить вложенное не сможешь в итоге так как монетка улетит на дно кк всегда бывает.

Есть такой фактор, что будет сложно вернуть, если токены пойдут совершенно на дно, тут множество факторов может быть крайне негативных возникнуть, если зайти на всю котлету, а по факту получить много монет и обсценивание курса) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

А я не про это.) Тут вообще чисто везение и оно больше отрицательное будет. Я имел ввиду покупку и отправку в фарм. Монету пока только и делают , что шатают вниз.(

А, ну о покупке и отправке на ферму этого нового биржевого токена Yodice я вообще даже не задумывался, т.к. на мой взгляд это через чур уж рискованное мероприятие. Я думаю это даже еще более рискованно, чем получать его на дайсе и пробовать на этом заработать.  😎 

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

А, ну о покупке и отправке этого нового биржевого токена Yodice я вообще даже не задумывался, т.к. на мой взгляд это через чур уж рискованное мероприятие. Я думаю это даже еще более рискованно, чем получать его на дайсе и пробовать на этом заработать.  😎 

Значит вы не решились рисковать своими сатошами, ради получения токенов Йодайс? Я тоже не хочу развивать свой азарт и лишний раз не захожу в Дайс. Риски не оправданы в таком случае. 

 

 

8 hours ago, Pugovka said:

Самое обидное, что видимо биржа понимает некоторые свои такие проблемы с пулами, что Йо монету даже не откупить и не продать.. Но, надеюсь решат проблемы к началу следующего года.

Да может и к концу года решат все проблемы с пулами, многие не хотят долги переносить в новый год. Считается, как год начинаешь, так его и проведешь. 

  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sahir said:

Дроп вообще шикарный был если честно и я эти сатоши даже при цене в 20к+ в сатошах - оставил. рынок еще способен расти и последний рост в октябре, по моему, это способствовал и был показателен.

много на йоибте было хорошего но и нигатива хватает ,нигатив часто связан с тем что биржа переносит даты и не пополняет пулл хотя это ее обязанность перед своими пользователями которую нужно выполнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 21:52, CryptoVanokZ said:

Ну за то нам выгодно будет и снижение комиссий может привлечь больший спрос на биржу и от этого доход не пострадает или даже наоборот улучшится. 

Спрос и комиссии действительно видимо зависит от того, насколько много идет пополнений в саму биржу. Тут это взаимосвязанный видимо процесс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

А, ну о покупке и отправке на ферму этого нового биржевого токена Yodice я вообще даже не задумывался, т.к. на мой взгляд это через чур уж рискованное мероприятие. Я думаю это даже еще более рискованно, чем получать его на дайсе и пробовать на этом заработать.  😎 

Как сказать, как сказать. Риск и там , и там есть. Я вот думаю, что есть азартные, которые в этом дайсе неплохо так посливали денег на рулетке.

Я вот в фарме немного держу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 17:57, Mak_Dak said:

Есть без вложений некоторая подушка  и это хорошо. Но. я бы от йобита сейчас вообще никаких возможностей заработка не пропускал после раздачи Fusd весьма внушительной по деньгам.

Я увыы в это не вникал поэтому самый жир пропустил. Когда начал вникать - уже не было смысла, не то пальто. Ну ничего, подожду следующе приличной раздачи. Сперва к Новому году пускай сатоши с форума отдадут, а потом что то новенькое запустя. Например в обмен на талки -получать какую то крипту. Играть в дайс с минимальной ставкой 10 000 TALKов  и получать за это - 1 новую монету TOLYK (например).


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 14:27, Yriyst said:

Мы может не так друг друга поняли? Я имел ввиду актив и запуск новых продуктов. О чем вы говорите, да, автомат этом по сути, как и везде происходит. Почти.)

Йодайс автоматически запустился или Йостеп?

А разве нельзя запланировать заранее старт торгов по йодайсу ? А при нынешней работе проекта с кроссами у вас есть врпечатление что там присутствует рука человека ? Там почти на верняка давно уже кроссы никто не покупает ,а фонд продолжает расти ,кроссы поступают в продажу и изымаются из продажи . Не похоже на автоматику ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

А разве нельзя запланировать заранее старт торгов по йодайсу ? А при нынешней работе проекта с кроссами у вас есть врпечатление что там присутствует рука человека ? Там почти на верняка давно уже кроссы никто не покупает ,а фонд продолжает расти ,кроссы поступают в продажу и изымаются из продажи . Не похоже на автоматику ?

Можно. Только по сути старт торгов весьма условный подучился. К тому же монетка параллельно фармилась через дайс.)

Да, там просто обычный счётчик. Реально он ничего не значит вообще.

Каждый новый проект однозначно вручную запускают. Его как минимум придумать же нужно.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

вот по поводу саппорта не знаю, я обращался пару раз в поддержку и мне отвечали практически сразу, в течении часа точно, видимо всё зависит от вопросов которые задают, ну а банит не только бот, но и админы чата если судить по каналу в телеге в котором отображаются сообщения админов

Правда ? Это удивительно ,вы первый кому ответил саппорт йобитовский по тикету ) Во всяком случае ,на этом форуме я таких пользователей не встречал ) А поделитесь ,на какую тему так быстро и неожиданно среагировала поддержка ? Что за чудо тикет вы послали ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 18:35, Zaxar Sanya30 said:

,да где то так и происходит на день рождение биржи начинают такие щедрости рассылать людям )))в том году еще и пулл сатош с форума пополнили тоже в эти числа поздравив тем самым пользователей с праздниками .

Интересный и забавный факт, вроде бы я это помню. На форуме около года уже точно тут пишу и помню хорошее время, когда форум стабильно работал примерно 10 месяцев в году с оплатой)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...