Всё о бирже Yobit - Page 133 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

16 minutes ago, vady76 said:

По моему самый хороший фарм это пара бтс/юсдт и рубль/юсдт, остальное биржевые шитки которые падают и проценты не принесут прибыли. 

Я бы сказал, что они просто надежные по сути и для всех выгодны. Проблема только в том, что их не пополняют и пополнят ли вообще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 12:33, Nekolajtisenko said:

Ну её и не получается использовать. Чисто обмены делать да и все. Графиков нет, ордеров на выбор нет, фючов нет по факту не чего нет что нужно для трейдинга

Ну, тут скорее только ручная торговля, с минимум набора инструментов. Мне кажется, что они могли бы весьма улучшить фунционал, но только если бы захотели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 14:30, irana said:

Да раньше пополнения ждать и не стоит. Скорее всего запустят какой то новый форк и после торгов пополнят пул. Вот бы ещё и Талк пропампили, было бы вообще здорово. 

У талка слишком много монет, в смысле держателей, поэтому я не думаю, что такое действительно возможно будет. Я бы не рассматривал сейчас подобных хороших исходов по этой монете.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 08:37, Buglemen said:

Пулы всегда и частое время в таком состоянии непополнения приходятся) Но, у биржи думаю, что всегда доходы есть, это не ФТХ какой-нибудь) Я даже по прошлым годам не понимаю, но ребята даже на медвежке, мне кажется, что больше с каждым годом зарабатывают. 

Я что то вообще в последний месяц ничего не заработал ,в проекте от йобит под названием Йодайс участвовать не стал потому что для меня эта игра табу а тем более когда ставки нужно делать не в щитке а в такой монете как биткоин.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 22:18, Pascals said:

С этой биржей пока что не знаком, но думаю мало чем отличаются от других бирж. Главное можно покупать и продавать монеты. Но я не торгую криптомонетами, а покупаю с долгосрочными целями.

Вам следует привыкнуть и если вы недавно - то стоит понять механику монет, как они устроены и как вы можете на этом постараться заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Ну, тут скорее только ручная торговля, с минимум набора инструментов. Мне кажется, что они могли бы весьма улучшить фунционал, но только если бы захотели.

Ну могли, и могут, у их деньги имеются, опыт так же, а найти людей которые это сделают думаю не так и сложно, но вопрос в том нужно ли оно им, и пока видно что не нужно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 18:09, Cavern1k said:

Как я понимаю это для тех кто на ДаЙС играть любит и не более так сказать подержать зависимых что бы придать ещё больше способ и приманить туда новых. Подходы у биржи всегда с выдумкой кто конечно примет участие и продумает дальнейшие повеление по нему то наверное заработает как всегда.

Ну, может и так, конечно, но скорее тут люди, кто понимает спекулятивность биржи - поняли что и как на пампах можно выиграть в этой монете. 

Вот и кто-то участвовал в пампах, кто-то сливал, кто-то играл, все остались довольны или нет) Я просто наблюдал на дистанции. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Я бы сказал, что они просто надежные по сути и для всех выгодны. Проблема только в том, что их не пополняют и пополнят ли вообще.

Пополнят только когда. На всякие биржевые шитки пулы полные для выплаты, а на хорошие монеты пустуют уже по полгода. они тем самым отталкивают людей заходить в них и подталкивают на биржевые токены которые нем приносят прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Пополнят только когда. На всякие биржевые шитки пулы полные для выплаты, а на хорошие монеты пустуют уже по полгода. они тем самым отталкивают людей заходить в них и подталкивают на биржевые токены которые нем приносят прибыли.

На шпиц , кстати перестали пополнять.) Причём достаточно долго уже не закидывают, хотя это щиток тоже.)

Ну, посмотрим что будет. Я кинул ради прикола.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Ну, может и так, конечно, но скорее тут люди, кто понимает спекулятивность биржи - поняли что и как на пампах можно выиграть в этой монете. 

Вот и кто-то участвовал в пампах, кто-то сливал, кто-то играл, все остались довольны или нет) Я просто наблюдал на дистанции. 

Да я смотрю тут многие просто наблюдают и не лезут именно в это дело а в итоге кто то же всё же играл и поучаствовал. Но как всегда одно понятно биржа не осталось так сказать голодной поимела с этого дела снова. Биржа Yobit как видим  умеет в нелёгкие времена шороху навести и дать заработать и кто не ленится получить копеечку в карман.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

На шпиц , кстати перестали пополнять.) Причём достаточно долго уже не закидывают, хотя это щиток тоже.)

Ну, посмотрим что будет. Я кинул ради прикола.)

В шпица кинули? Я что то разочаровался в фарме, три раза и три раза не удачно. в одном проценты до сих пор не выплатили, в двух других я ушёл в небольшой минус. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 19:12, Zaxar Sanya30 said:

Я что то вообще в последний месяц ничего не заработал ,в проекте от йобит под названием Йодайс участвовать не стал потому что для меня эта игра табу а тем более когда ставки нужно делать не в щитке а в такой монете как биткоин.

Верной дорогой идете, товарищ! Ни к чему играть в эту рулетку. Только деньги на ветер. Сам проиграл достаточно приличное количество средств и больше не прикасаюсь даже к этому "дьяволу"😈. Сплошное разочарование и не более.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 22:16, Nekolajtisenko said:

Та для их это просто копейки) И я думаю там намного намного больше, может даже пол ляма раздали, я один заработал под 500 баксов... А таких очень много, участников тысячи

Я понимаю, но все равно эти копейки надо выдавать людям и вместо того, чтобы это вкладывать в бизнес, улучшать что-то, людям это по сути на халяву все раздается)

Но, может и такие суммы. Во всяком случае заработали все неплохо, особенно, если еще держим крипту в пассивке где-то. На бычке еще продать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

В шпица кинули? Я что то разочаровался в фарме, три раза и три раза не удачно. в одном проценты до сих пор не выплатили, в двух других я ушёл в небольшой минус. 

В этот йодайс кинул и через день в итоге цена сдала на 9 процентов. Кайф. Надеюсь на этой неделе сильных снижений больше не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 20:27, Mak_Dak said:

Задания по фусду явно для многих выкупились хорошо в плюс, тут многие смогли неплохо заработать вообще без каких-либо вложений. Что весьма получилось неплохо у людей, даже которые не старались все задания выполнить.

Много кто заработал на этом дропе, но активность сейчас минимальная, ставновится с каждым днем все больше монет для продажи фусда, а админы Йобит только кажется, что стараются поддержать эту монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Я понимаю, но все равно эти копейки надо выдавать людям и вместо того, чтобы это вкладывать в бизнес, улучшать что-то, людям это по сути на халяву все раздается)

Но, может и такие суммы. Во всяком случае заработали все неплохо, особенно, если еще держим крипту в пассивке где-то. На бычке еще продать) 

Бирржа на дайсе за день такие деньги косиит что у ума сойти можно. И вроде за счет комиссий каждый день имеет 10 битков... О этом даже модер на форуме писал. Так что в плане денег у йобит проблем нет, дроп "Дорого" не обходится

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Верной дорогой идете, товарищ! Ни к чему играть в эту рулетку. Только деньги на ветер. Сам проиграл достаточно приличное количество средств и больше не прикасаюсь даже к этому "дьяволу"😈. Сплошное разочарование и не более.

Скажу что и вообще с биржи этой сейчас я ушел как и с других площадок тоже ,очевидно что рынок развернутся не сможет очень долго и лучше пока получать не много профита с депозита в банке чем рисковать и держать деньги в скамящейся крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2022 at 5:51 PM, Zaxar Sanya30 said:

Конечно это были очень простые задания но те кто не ленился и делал все остальное и получил потом с дропа больший профит а может быть и до сих пор получает его токен ведь еще капает с инвест бокса если сообщения писать в чат.

Я почти каждый день выполнял, заработал неплохо, но этот дроп очень долго реально биржа держит. Можно сказать почти год - этот дроп с тем или иным успехом смог подержаться. Может кто-то и QR коды свои раскидывал в подъездах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Sahir said:

Я почти каждый день выполнял, заработал неплохо, но этот дроп очень долго реально биржа держит. Можно сказать почти год - этот дроп с тем или иным успехом смог подержаться. Может кто-то и QR коды свои раскидывал в подъездах.

многие так усердно выполняли задания вот только итог не очень обрадовал потом их ,хотя конечно учитывая то что рынок был в падении дроп получился еще и приличный ,конечно на растущем рынке все было бы еще интереснее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 11:49, vady76 said:

По моему самый хороший фарм это пара бтс/юсдт и рубль/юсдт, остальное биржевые шитки которые падают и проценты не принесут прибыли. 

Тоже посчитал, что может быть лучше пары биток/юсдт, немного закинул туда, прошло уже несколько недель, если не запутался в сроках из-за длительного дропа) и выхлопа нет. На мой вопрос поддержка ответила, что ждите пополнения пула...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 19:51, Nekolajtisenko said:

Ну вкладка вроде как не пропала а просто переместилась "с глаз" по дальше. но конечно хочется чтобы это было неким сигналом к тому что что то ожидается

Скорее всего сделают нечто новое для привлечения внимания, а может быть и ничего не сделают.. Биток неожиданно упал вниз стремительно, поэтому, не ожидаю пока что нового чего-то от биржи.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

В этот йодайс кинул и через день в итоге цена сдала на 9 процентов. Кайф. Надеюсь на этой неделе сильных снижений больше не будет.

Рисковый вы человек зайти в биржевой шиток, сегодня он потерял ещё 26 %. Смотрю самый живой фарм в дефи это пара бтс - доги. Я держал в в битке - йошка, было 140к сатош на пополам и за сутки выходило йо на 40 сатош всего лишь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 21:12, Zaxar Sanya30 said:

Я что то вообще в последний месяц ничего не заработал ,в проекте от йобит под названием Йодайс участвовать не стал потому что для меня эта игра табу а тем более когда ставки нужно делать не в щитке а в такой монете как биткоин.

Я тоже просто прошел мимо, ну видимо халявы не было, многие не стали рисковать своими сатошами)

Все уже позабывали про кросы, фусду, никого не устраивают заработки в 1000 сатош с того же фусда в сутки.

Вот на Йостеп я еще подумал бы, на сатоши - нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Рисковый вы человек зайти в биржевой шиток, сегодня он потерял ещё 26 %. Смотрю самый живой фарм в дефи это пара бтс - доги. Я держал в в битке - йошка, было 140к сатош на пополам и за сутки выходило йо на 40 сатош всего лишь.

Так я и зашёл на маленькую сумму. Чувствовал, что могу попасть на стрижку. Не понимаю тогда, зачем вообще этот проект придумали и за счёт чего тот же шпиц держится год почти?

Не густо. У меня основное в бтк-юсдт. Кстати, может лучше в паре с рублем держал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2022 at 1:09 PM, Nekolajtisenko said:

Ну так бывает же что случайно, там комп залагает, или мышь как то... Шансы на самом деле очень большие на такое, не мало людей этим случайным нажатием битки по проигрывали

Шансы на все есть и даже кажется, если вот люди "дураки" просто жмут кнопку и теряют средства. На самом деле - на этом месте может оказаться каждый. По совершенно разным причинам и потом никак не вернешь свои средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...