Всё о бирже Yobit - Page 110 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

5 hours ago, Pugovka said:

Но, я думаю .появится со временем, свопов, дефи раздела хоть и внутри-биржевого функционала, но также не было долгое время. Сейчас все есть  и думаю, что биржа будет постепенно повышать планку.

Постепенно это у них очень медленно идет...с таким раскладом когда уже появится хваленный ВЕБ-3 на йобите только начнут добавлять маржинальную торговлю ,но в тот момент это наверное уже вряд ли кого то заинтересует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/31/2022 at 2:07 PM, Nekolajtisenko said:

Ну по раздачам и всяким "приколясам" от биржи от может был и удачным а так в целом то нет, рынок не рос толком, в целом жизнь стала сложнее, цены выросли и прочее.

У биржи много раздач, я так понимаю, ранее не знал, не следил за ними, но сейчас люди говорят, что весьма неплохо раздают халяву и люди без вложений могут неплохо зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Osmanoglu said:

Ну, это также не совсем показатель. Язык да, биржа переведена и есть разные пользователи, разных стран. Но, не как у биржи Бинанс допустим, Тут скорее сами пользователи просто пиарят биржу.

Наверное так и есть. Ну когда шел дроп и только появились кросы то и сама биржа рекламу покупала у многих крипто блогеров. Так что рекламиться они тоже пытаются хоть и выходит у их это так себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 20:08, yoshida3 said:

В чате сколько вижу и слышу, многие говорят, что пул по монете в паре Yo-btc, по моему уже месяца 4 опустел. Хотелось бы знать для чего монета YO она нужна? Это биржевая монета я так понимаю?

Да, это биржевая монета, с нее можно иметь заработки, но только не очень больше. В плане проведения ICO и прочее. А больше сам не знаю. Разве что трейдить, может ее цена будет пампиться.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 16:21, Cavern1k said:

Ну да они так сказать у нас ещё те борцы невидимого фронта могут так бороться что потом сами себе везде доступ позакрывают а потом сидят думают как вернуть всё обратно что бы работало.😁

С биржами они то опять могут бороться но вот только биржи тоже умеют обходить их блокировки. Да и как не крути кто захочет попасть на неё сможет опять тот же впн в помощь. В последнее время как раз у ёбита были видно проблемы вот они и перепрыгнули на другой домен и как видим проблем нет сейчас.

Да блокировки сейчас очень массовым явлением стали в этом плане. Но. ни к чему хорошему они не обязывают. Тут же могут объявить что угодно экстремистским, но дать возможность использовать впн сервисы, которые каждый день вырастают как грибы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 18:39, Cavern1k said:

Как пишут уже во многих статьях вся информация по трейду у госов прол нас уже есть многие биржи давно слили это дело так что тут боятся уже так сказать поздно. Раньше надо было подумать зачем биржа собирает информацию и просит документы. Хорошо что ёбит биржа пока не является такой.😉

Это вообще сейчас для многих спасение, то, что биржа дает такую анонимность. Хотелось бы просто побольше функционала, поддержки более топовых монет и продуктов. Но. видимо у йобит нет официального выхода  на глобальные рынки.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Я вчера на подобных биржах столкнулся с двумя блокировками, причем вообще с пустого места, на одной - просто за то, что мой телефон с России. А с другой - то что я совершил якобы незаконный перевод средств через их биржу. Ой, такие времена вообще непонятные. 

Да вообще в последнее время много каких историй повсплывало и даже такие гиганты как Коинбейс"заблочила много акк с РФ" испачкали свои руки в этом деле а от маленьких бирж можно ждать всего. Но за то на них не кто нечего не спрашивает торгуй на здоровье а где есть какая не какая регистрация где просят телефон или типа того можно проходить мимо.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2022 at 4:21 PM, Cavern1k said:

Ну да они так сказать у нас ещё те борцы невидимого фронта могут так бороться что потом сами себе везде доступ позакрывают а потом сидят думают как вернуть всё обратно что бы работало.😁

С биржами они то опять могут бороться но вот только биржи тоже умеют обходить их блокировки. Да и как не крути кто захочет попасть на неё сможет опять тот же впн в помощь. В последнее время как раз у ёбита были видно проблемы вот они и перепрыгнули на другой домен и как видим проблем нет сейчас.

И с форумом и с биржей проблем нет, только ждем пополнение пула как форумчане и все.
Но и ранее вообще во многих странах блокировался форум. Сколько домен у форума не меняется, но периодически блокируется видимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Да вообще в последнее время много каких историй повсплывало и даже такие гиганты как Коинбейс"заблочила много акк с РФ" испачкали свои руки в этом деле а от маленьких бирж можно ждать всего. Но за то на них не кто нечего не спрашивает торгуй на здоровье а где есть какая не какая регистрация где просят телефон или типа того можно проходить мимо.

Ой, коинбейс я только криптопыль туда перевожу, тоже не надежный кошелек или недобиржа какая-то. Хотя поддержка монет мне там нравится.

Но, вроде бы и там не надо кус проходить, вообще мне кажется,у меня уже первостепенный запрос и требования к биржам - это отсутствие кус. 

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Да, это биржевая монета, с нее можно иметь заработки, но только не очень больше. В плане проведения ICO и прочее. А больше сам не знаю. Разве что трейдить, может ее цена будет пампиться.

Это один единственный токен который хоть что то стоит ,все остальные проекты биржи не стоят внимания потому что падают в цене они просто с космической скоростью ,если не верите можете открыть график любого щитка и убедится в этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Ой, коинбейс я только криптопыль туда перевожу, тоже не надежный кошелек или недобиржа какая-то. Хотя поддержка монет мне там нравится.

Но, вроде бы и там не надо кус проходить, вообще мне кажется,у меня уже первостепенный запрос и требования к биржам - это отсутствие кус. 

Да сейчас многие биржи начали требовать КУС, а Йобит пока еще обходит это требование стороной. Сколько так еще будет происходить, посмотрим. Это существенный плюс биржи.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 17:14, dyglas1235 said:

Конечно биржа меняется и должно так происходить, чтобы максимально поддерживался интерес и функционал необходимый для пользователей. Ну и еще бы нфт маркет неплохо бы увидеть.

Биржа не приспособлена к такому. Я вот не представляю на ней маркетплейс нфт. Ну она для этого старая какая то, скучная, и прочее. Да и сервера я думаю будет не выдерживать, даже сейчас куча лагов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Ой, коинбейс я только криптопыль туда перевожу, тоже не надежный кошелек или недобиржа какая-то. Хотя поддержка монет мне там нравится.

Но, вроде бы и там не надо кус проходить, вообще мне кажется,у меня уже первостепенный запрос и требования к биржам - это отсутствие кус. 

Ну я тоже считаю что кус лишний на биржах да и многим не нравится вообщем это дело. Ну вот пока что на Ёбите нет не кус не чего такого и это нравится думаю многим прошёл зарегистрировался по почте и торгуй без проблем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 15:55, Cavern1k said:

Пока есть такие биржи мы можем так сказать спать спокойно и не какой налог нам не грозит так как доказать что он был получен с криптовалют будет проблематично. Да и на Ёбите например замечал что когда выводишь например на юмани то перевод идёт из киви а не из биржевого пула так докопаться вообще нереально думаю простой денежный перевод и н какой биржи и криптовалюты.

А это часто думаю .что так делают. Такое действительно используется часто, может просто шлюзы так перенаправляют в пополнениях. Все же для безопасности биржа думаю разные резервы держит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Да сейчас многие биржи начали требовать КУС, а Йобит пока еще обходит это требование стороной. Сколько так еще будет происходить, посмотрим. Это существенный плюс биржи.

Йобиту тут хвала и низкий поклон за то, что действительно кус не нужно. 

Как они обходят это требование столько лет - ну я лично не совсем понимаю все же.

Но, плюсов у биржи действительно хватает. Есть хорошие возможности по использованию биржи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 15:21, Zaxar Sanya30 said:

На самом деле вариантов действительно много ,в этом и прекрасны альткоины что можно перевести даже мелкие суммы не потратив какой то значительный процент на комиссиях в том же битке это сложнее.

Альты всегда и во все времена все равно тащят крипто-рынок, давая неплохие перспективы своим владельцам. Как бы их иметь в своем портфеле - всегда на пользу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 15:21, Zaxar Sanya30 said:

На самом деле вариантов действительно много ,в этом и прекрасны альткоины что можно перевести даже мелкие суммы не потратив какой то значительный процент на комиссиях в том же битке это сложнее.

Я всегда использую  такой вариант  чтобы  переводить биток между  биржами,   только  надо следить  за курсом и можно ещё  и заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Я всегда использую  такой вариант  чтобы  переводить биток между  биржами,   только  надо следить  за курсом и можно ещё  и заработать.

Именно биток переводите? просто там ведь комиссии дорогие и что бы заработать нужно гонять наверное не меньше 0,5 монеты ...я думал что сейчас вообще арбитражем мало кто занимается ,получается я сильно ощибался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Именно биток переводите? просто там ведь комиссии дорогие и что бы заработать нужно гонять наверное не меньше 0,5 монеты ...я думал что сейчас вообще арбитражем мало кто занимается ,получается я сильно ощибался.

Я биток с йобита перевожу на бинанс с помощью waves, и там уже ставлю ордер на продажу чуть выше и таким образом  получается и заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IonMatfei1 said:

Я биток с йобита перевожу на бинанс с помощью waves, и там уже ставлю ордер на продажу чуть выше и таким образом  получается и заработать.

Да, но здесь один есть минус. Ведь переводить через Вавес означает то что надо учитвать и его курс. А там на Бинансе он может быть ниже, это означает что то что можно заработать вы же можете и проиграть за счет этой разницы курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Trave said:

Да, но здесь один есть минус. Ведь переводить через Вавес означает то что надо учитвать и его курс. А там на Бинансе он может быть ниже, это означает что то что можно заработать вы же можете и проиграть за счет этой разницы курса.

Не думаю,  такого никогда не было,, всегда продавал в плюс, после перевода на бинанс  то ставлю ордер  на продажу чуть выше  чем покупал на йобит, и ничего не остаётся кроме того как ждать когда сработает ордер. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/4/2022 at 3:00 PM, Nekolajtisenko said:

Интересно вот что а йобит собирается когда либо КУС вводить? По логике должна рано или поздно, так как регуляторы рано или поздно доберутся и к ней но может она как то "отбиваться" от их будет.

Я думаю не станет, поскольку у них клиентура уже есть и раз они столько лет, около 8 по моему, проработали без верификаций и кус, даже сейчас им в этом плане думаю не нежно и смогут не идти на поводу у регуляторов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sahir said:

Я думаю не станет, поскольку у них клиентура уже есть и раз они столько лет, около 8 по моему, проработали без верификаций и кус, даже сейчас им в этом плане думаю не нежно и смогут не идти на поводу у регуляторов.

Ну может и так. По сути обьемы у их не большие и пока они регуляторам не интересные, но если вдруг биржа поднимется по выше в топе и к ней могут появиться вопросы у СЕК.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну может и так. По сути обьемы у их не большие и пока они регуляторам не интересные, но если вдруг биржа поднимется по выше в топе и к ней могут появиться вопросы у СЕК.

Я думаю здесь не тлько объемы играют роль. Вероятнее всего всякого рода юридические моменты играют роль в случае споров между юрлицами. Крупные инвесторы не пойдут на биржу у которой нет гарантий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IonMatfei1 said:

Не думаю,  такого никогда не было,, всегда продавал в плюс, после перевода на бинанс  то ставлю ордер  на продажу чуть выше  чем покупал на йобит, и ничего не остаётся кроме того как ждать когда сработает ордер. 

И долго вы ждете ? просто сейчас рынок больше флэтит чем растет и по моему даже такие монеты как волны не очень то колебаються в цене последнее время ? я бы дольше пары дней ждать роста наверное не смог ))

Edited by Zaxar Sanya30
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...