Всё о бирже Yobit - Page 80 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

On 18.05.2022 at 18:00, RenatAbolok said:

Участвовал и помню как быстро убили цену на этот шиткоин. Так вот и говорю что прибыль думаю что можно будет нормально получить только в начале торгов, а после укатают его и всё 

Я тоже в этом уверен, но ставлю на то, что многие будут хранить для фарминг. Из-за этого достаточно долго будет жить. Если конечно не будут продавать и инвестировать в уже сформировавщийся Шпиц. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

Пользоваться обменником в любом случае не будет дешевле, ведь это еще один посредник получается, которому придется заплатить. А тему с Payeer, когда можно было всего за 2% выводить любую сумму, думаю теперь увидим уже не скоро. =/

Да на паеер вывод уже давно не было такой комиссии, а в рублях, то очень много начали брать в последнее время, а теперь и вовсе убрали вывод. Теперь уже и не знаю как выгоднее выводить на карту. На бирже сразу не получается 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 20:37, UNIQ_ said:

Для пользователей это было бы конечно удобной функцией, но только для самой бирже навряд ли в этом есть какой-то интерес. 

Меня вот сейчас немного беспокоит, что с выводом рублей на Yobit есть некоторые проблемы несколько дней. Как говорит администрация: "Ажиотаж на рубли. Мы большими усилиями ищем и находим решение проблемы." 

Интересно конечно..

Но ничего на крайний случай выведу в аксах на паер и там обменяю..

16 hours ago, RenatAbolok said:

Да не то слово обдираловка, это прям грабёж среди белого дня. Я тоже когда последний раз выводил, заметил что комиссия большая и вывел в долларах. Правда в то время на Паеере курс был не очень хороший и много я не выиграл

Я когда то уже пробовал в литошах вывести.. Сейчас даже стыдно признаться.. Насколько больше я потерял. То есть тогда вывести с комиссие 2рубля +12 процентов  - было дешевле чем чем выводить в лайте и обменивать на рубли..

13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, не могу с вами не согласится) Вы в фарминге много чего держите? Я сейчас стараюсь по максимуму активов закинуть, капает не плохо просто, и рисков я пока не увидел

Пока нет. Попробовал BTC/USDT  - закинул примерно того и того вместе на 50 баксов..  Дмаю еще такуюю же часть закинуть на BTC/RUR...(или такой пары нет?)

13 hours ago, Righteousiiut said:

Да вот так. На паеер вобще в рублях не выведешь и это очень печально. Думал что рано или поздно снизят комиссию и нормально выводить можно будет. Нужно искать варианты вывода через перфект 

Ну значит если уж совсем прижмет - то выведу в баксах и обменяю на рублики )))

10 hours ago, IonMatfei1 said:

А что если выводить в долларах  на перфект мани ,,, там у них самый маленький  процент комиссии,, а потом  уже через  обменниках в другие направлениях.

Ну это если прям на карту  - то я так и делаю.. А вот если мне нужно на другие проекты  рубли - то я всегда использовал вывод с йобит на паер в рублях..

50 minutes ago, adbitc0in said:

Вот же попадос, обалдеть 🙂 у нас в городе есть мебельный салон Виктория, так я там как приходящий сотрудник.

 

Я пока что с биржи вывел, нашел один очень интересный проект инвестиционный, проверю. Нужно инвестировать 100 €, и говорят что через полтора месяца отбивает.

Когда - проверите - делитесь в личке ссылкой... Не все же хайпы сразу скамятся..

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mishtak12 said:

Ну значит если уж совсем прижмет - то выведу в баксах и обменяю на рублики )))

Ну я так теперь и делаю, но тут есть один нюанс. На паеере как я заметила курс доллара не очень хороший и помимо 5% мы теряем ещё и на курсе при обмене ((

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Я тоже в этом уверен, но ставлю на то, что многие будут хранить для фарминг. Из-за этого достаточно долго будет жить. Если конечно не будут продавать и инвестировать в уже сформировавщийся Шпиц. 

Возможно и так будут обстоят дела. Как то долго уж затянули они это с фастом и теперь не известно когда именно будут торги. Йобит может и затянуть это на весь июнь, что будет очень плохо 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 07:17, mishtak12 said:

Я Бы добавил возможность свапнуть все что есть (по мелочи ) во что то одно.. А то много где пооставалось. И снять нельзя и для торгов мало..

Те муссорные монеты что даже по 1сатоши не возможно продать точно не дали бы свапнуть хехе.Можно бы было придумать обмен типа как есть на бирже Бинанс,когда можно остатки обменять на  bnb, Можно бы было на йобите остатки обменять на их монету.Ну вообще я бы на йобите снизил комсу на вывод на некоторые монеты.Например вывод догов стоит 10 догов комсы.Это жирно.Вывод trx 10 trx комсы тоже жИрно. С Бинанса вывод trx стоит 1trx всего

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 04:42, Liliriko said:

Половину продать а другую оставить и сразу заходим в фарминг. Думаете будет как со шпицом, что сможет и дать иксы и стабильно держаться? Мне кажется когда увидят процент решат переводить из шпица или нет.

Если процент будет выше чем у Шпица, то уже будут покупать в первое время. Но потом все равно предпочтения будут более безопасными. Я на долгую работу в фарминг не рассчитываю, лучше в начале продать большую часть. А вы? 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 20:57, Yodgar said:

Ну если бы на годик раньше зашли, то увидели бы этот хайп, там постоянно делали ставки и играли. Плюс биржа стимулировала игроков, но это было скорее развлечение, нежели способ заработать😉

Ну просто там же ставки просто сумасшедшие, вы не думаете что это просто было набивание трафика со стороны самой биржи? Это же сейчас очень популярно, не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

 

Ну это если прям на карту  - то я так и делаю.. А вот если мне нужно на другие проекты  рубли - то я всегда использовал вывод с йобит на паер в рублях..

 

А есть такие проекты которые в рублях работают?!, я давно таких не встречал, в последнее время только  в долларах или с криптой  работаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну она может и была но для людей у которых была луна у меня же её не было. Вы кстати сами на нем что то заработали? Интресно послушать.

На форке заработал, на самой луне заработать не получилось, я покупал по слишком высокой цене, но на небольшую сумму. Когда начали появляться нули после запятой понял, что пропали мои копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 12:23, RenatAbolok said:

Да я видел что на йобите есть и не могу понять, имеет ли эта луна к той что обвалилась или это пародия от йобита. Ранее я вообще не обращал на ее внимание, показнакомый не рассказал, как прогорел на ей

Думаю что те две Луны что на йобите это что-то другое) Там есть две Луны и одну та что типа новая можно вывести,но я бы этого не далал)) Ну и есть старая.Кошелек старой закрыт.Чтобы знать что это за Луны нужно знать когда её залистили на йобит.Вообще интиресно разрабы Луны знают что на йобите прошел форк Луны?))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Я когда то уже пробовал в литошах вывести.. Сейчас даже стыдно признаться.. Насколько больше я потерял. То есть тогда вывести с комиссие 2рубля +12 процентов  - было дешевле чем чем выводить в лайте и обменивать на рубли..

А почему у вас так получилось, если комиссия не большая в их на вывод. Может из-за разнице в курсе, так сыграла на обмене. Тут выгоднее переводить так с биржи на биржу, а на Паеер я так не делал ни разу 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Corrado25 said:

Думаю что те две Луны что на йобите это что-то другое) Там есть две Луны и одну та что типа новая можно вывести,но я бы этого не далал)) Ну и есть старая.Кошелек старой закрыт.Чтобы знать что это за Луны нужно знать когда её залистили на йобит.Вообще интиресно разрабы Луны знают что на йобите прошел форк Луны?))

Думаю что не знают и им наверное не обязательно знать это. Я так и думал что они не имеют никакого отношения к той луне. Так как по графиками я там не уведел той цены что была перед падением

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RenatAbolok said:

Да не то слово обдираловка, это прям грабёж среди белого дня. Я тоже когда последний раз выводил, заметил что комиссия большая и вывел в долларах. Правда в то время на Паеере курс был не очень хороший и много я не выиграл

Сейчас действительно с выводом рублей проблемы нереальные ....наверное это связано с тем что рубль сильно укрепляется другого объяснения я не нахожу .Пока то я лично решил воздержатся от вывода средств с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Righteousiiut said:

Каким образом я могу через обменник вывести с биржи деньги? Подскажите мне пожалуста, может действительно будет выгодно и не надо оставлять такие проценты бирже 

Ну смотрите, допустим покупаете лайт коин. Заходите на бестченж, выбираете обменик который вам поменяет лайт на рубли допустим. И скидываете им лайткоин с биржи а они вам рубли на карту. Все очень легко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Пока нет. Попробовал BTC/USDT  - закинул примерно того и того вместе на 50 баксов..  Дмаю еще такуюю же часть закинуть на BTC/RUR...(или такой пары нет?)

Такая пара есть, вот на скрине. И как доходность вам нравится, хорошо капает? Хотелось бы наверное по больше но согласитесь что для битка и это хорошо.

image.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pumpkin said:

На форке заработал, на самой луне заработать не получилось, я покупал по слишком высокой цене, но на небольшую сумму. Когда начали появляться нули после запятой понял, что пропали мои копейки.

Это круто конечно, я что то подумал что тема гиблая и в форк не стал заходить, а ведь можно было и специально луны для этого события купить, но я что то не стал этого делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Ну тогда да - в забор впиливаемся. Предложенное мной подходит больше все-таки для обмена на фиат и перевода на другие биржи актива. 

Ну в фиат через йобит тоже не сказать что круто выходить, может удобно но комиссия вообще не очень. На бинансе есть п2п торговля, это для меня круче по всем параметрам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Интересно конечно..

Но ничего на крайний случай выведу в аксах на паер и там обменяю..

Починили вроде вывод, но только с весьма большими комиссионными процентами. Я и сам выводил так на Пеер лайткоины, да только есть небольшая проблема, что курсы на Yobit гораздо выше и вообще невыгодно получается. =/

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, UNIQ_ said:

Починили вроде вывод, но только с весьма большими комиссионными процентами. Я и сам выводил так на Пеер лайткоины, да только есть небольшая проблема, что курсы на Yobit гораздо выше и вообще невыгодно получается. =/

Это одна из основных проблем йобита. И курсы на крипту выше и сама комиссия выше. Конечно понимаю что бирже нужно зарабатывать, но порой кажется что они много хотят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Righteousiiut said:

Да на паеер вывод уже давно не было такой комиссии, а в рублях, то очень много начали брать в последнее время, а теперь и вовсе убрали вывод. Теперь уже и не знаю как выгоднее выводить на карту. На бирже сразу не получается 

Ну как давно, еще буквально месяц-полтора назад было всего 2% комиссия и при чем такой расклад держался очень долго, поэтому я и пользовался Пеером. Сейчас угу, вообще его убрали из вариантов для вывода рублей... Но на карту можно, если от 1000 рублей. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну в фиат через йобит тоже не сказать что круто выходить, может удобно но комиссия вообще не очень. На бинансе есть п2п торговля, это для меня круче по всем параметрам

Не. В фиат с Yobit через альты с помощью обменника. Вот что я имел в виду: перевод актива  в лайткоин(например) и лайт через обменник меняем на фиат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну смотрите, допустим покупаете лайт коин. Заходите на бестченж, выбираете обменик который вам поменяет лайт на рубли допустим. И скидываете им лайткоин с биржи а они вам рубли на карту. Все очень легко.

Ну теперь всё понятно. Только нужно обращать и на курс лайта в обменнике, иначе можно не обратить внимание и потерять больше чем хотели сыкономить 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RenatAbolok said:

Возможно и так будут обстоят дела. Как то долго уж затянули они это с фастом и теперь не известно когда именно будут торги. Йобит может и затянуть это на весь июнь, что будет очень плохо 

Для меня если отодвинут, наоборот будет лучше 🙂 Еще накоплю токенов. Я две недели пропустил. Да и наверное затягивать сильно не будут, так как летом обычно пользователи уходят на лето. А с удачным Airdrop уже оттока как такового не будет. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Righteousiiut said:

Ну я так теперь и делаю, но тут есть один нюанс. На паеере как я заметила курс доллара не очень хороший и помимо 5% мы теряем ещё и на курсе при обмене ((

Ну а какие тогда еще варианты? как я писал выше в лайте ыводить - точно не выгодно.. Если уж очень прижмет приходится...

21 hours ago, Corrado25 said:

Те муссорные монеты что даже по 1сатоши не возможно продать точно не дали бы свапнуть хехе.Можно бы было придумать обмен типа как есть на бирже Бинанс,когда можно остатки обменять на  bnb, Можно бы было на йобите остатки обменять на их монету.Ну вообще я бы на йобите снизил комсу на вывод на некоторые монеты.Например вывод догов стоит 10 догов комсы.Это жирно.Вывод trx 10 trx комсы тоже жИрно. С Бинанса вывод trx стоит 1trx всего

Разница в 10 раз.. Офигеть можно.. Все больше узнаю с каждым днем. Спасибо )

20 hours ago, IonMatfei1 said:

А есть такие проекты которые в рублях работают?!, я давно таких не встречал, в последнее время только  в долларах или с криптой  работаю.

Если инвестиционный - то советую BizonInvest, там не плохо можно заработать на бизнесах, а так же на контрактах. Если нужен просто букс где пару рублей за пару минут  то  из все рублевых что я пробовал -  WMRFast мне больше всего понравился..

16 hours ago, RenatAbolok said:

А почему у вас так получилось, если комиссия не большая в их на вывод. Может из-за разнице в курсе, так сыграла на обмене. Тут выгоднее переводить так с биржи на биржу, а на Паеер я так не делал ни разу 

Н мне тогда именно паер понадобилось.. Проэксперементировал - не понравилось..

13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Такая пара есть, вот на скрине. И как доходность вам нравится, хорошо капает? Хотелось бы наверное по больше но согласитесь что для битка и это хорошо.

image.png

Не могу понять... Это Вам по 24 цента в день капает? Не плохо так )

9 hours ago, UNIQ_ said:

Починили вроде вывод, но только с весьма большими комиссионными процентами. Я и сам выводил так на Пеер лайткоины, да только есть небольшая проблема, что курсы на Yobit гораздо выше и вообще невыгодно получается. =/

Во и я приел к выводу что в крипте не выгодно выводить... Только пробовать фиат. Или рубли или доллары.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...