БЕСПЛАТНЫЕ ежедневные монеты на QoinPro! - Page 17 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
s.crotov2

БЕСПЛАТНЫЕ ежедневные монеты на QoinPro!

Recommended Posts

Ну, на самом деле, как я поняла, раздача монет здесь не совсем бесплатная. Чтобы получать  монеты, надо совершать покупки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 16:41, zulor said:

Не знаю почему у вас так, да, сайт изменили, но там остался раздел с накоплением монет, вчера только заходил проверял. Прочитав ваш пост, пошел нажал кнопку: забыл пароль, письмо для восстановления пришло в течении 11 минут, может когда вы делали запрос, сеть была перегружена?

У меня вход через авторизацию фейсбук ссылки для востановления пароля нет.SCAR_Screenshot_221010062667865.thumb.jpg.257aa4b2c8a4767042969bbf06cdd987.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bitvisitor said:

У меня вход через авторизацию фейсбук ссылки для востановления пароля нет.

Ааа, вы через приложения так сказать авторизовывались. Не знаю тогда как быть, я то изначально сразу создал себе пароль и через почту. Честно говоря я вообще не любитель так регистрироваться\авторизовываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 22:35, aaa7110 said:

Люблю все что бесплатно раздают, конечно мало, но собирая везде где можно получается вполне приличная сумма! Особенно аирдропы!

Да если собирать везде и понемногу очень тяжело собрать всё равно хоть какую то сумму. По поводу дропов, то в принципе на них можно подсобирать некоторые денежки, на которые в следствии можно торговать на бирже и получать некоторый профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 22:15, zulor said:

Ааа, вы через приложения так сказать авторизовывались. Не знаю тогда как быть, я то изначально сразу создал себе пароль и через почту. Честно говоря я вообще не любитель так регистрироваться\авторизовываться. 

ну вот теперь вышел и большой облом войти не могу рефералов 100 штук рублей сто в неделю выводил в криптовалюте особенно хорошо начисляются лайткойны доги правда не выплачивают они зависают 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bitvisitor said:

ну вот теперь вышел и большой облом войти не могу рефералов 100 штук рублей сто в неделю выводил в криптовалюте особенно хорошо начисляются лайткойны доги правда не выплачивают они зависают 

Пробуйте атаковать их через почту, и поищите на сайте у них, может есть еще какие способы чтоб с ними связаться. Я бы при таких раскладах раз в два дня им бы писал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 18:38, Rt2020 said:

Ну, на самом деле, как я поняла, раздача монет здесь не совсем бесплатная. Чтобы получать  монеты, надо совершать покупки

Да, для того чтобы получить токену нужно совершать некоторые покупки, которые например мне никак не нужны. Да и вдруг ожидания по поводу цены токена не оправдается и потом останется просто выкинуть его на помойку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vldtslnk said:

Да, для того чтобы получить токену нужно совершать некоторые покупки, которые например мне никак не нужны. Да и вдруг ожидания по поводу цены токена не оправдается и потом останется просто выкинуть его на помойку)

Совершать покупки для вывода средств не обязательно.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 19:08, 1above said:

Довольно любопытный проект, ранее не слышал об этом криптовалютном кошельке, нужно зарегится, протестировать раздачу монеток

Тоже вот думаю, но стоит ли ? эх если бы их поддерживали крупные биржи типа йобит или бинанса можна и потратить время, рискну тоже. Отпишите если всё пройдет отлично, довольно уж перспективная монета мне кажется.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 22:59, vldtslnk said:

Да если собирать везде и понемногу очень тяжело собрать всё равно хоть какую то сумму. По поводу дропов, то в принципе на них можно подсобирать некоторые денежки, на которые в следствии можно торговать на бирже и получать некоторый профит.

Ага, вон как иобит предлагает собирать бесплатные коины каждый день, к концу тысячелетия на дошик насобираю. Если хочеться/умеешь получать прибыль с биржы, то быстрее заработать/отложить с завтраков в школе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе интересный проект. Нужно попробовать тут зарегистрироваться, попробовать получить что то. Кто давно пользуется, выплаты есть еще?


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, John_Sneg said:

В принципе интересный проект. Нужно попробовать тут зарегистрироваться, попробовать получить что то. Кто давно пользуется, выплаты есть еще?

Выплат нет сайт практически полностью перешол в другое русло посвещенное короновирусу и собираю донаты на шприцы и вакцину от вируса.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Bitvisitor said:

Выплат нет сайт практически полностью перешол в другое русло посвещенное короновирусу и собираю донаты на шприцы и вакцину от вируса.

В общем, тема уже неактуальна, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, YungDor said:

В общем, тема уже неактуальна, да?

Да тема уже не актуально и исчерпала себя админ перешёл на другое поле в короновирусное время собирает пожертвования теперь 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bitvisitor said:

Выплат нет сайт практически полностью перешол в другое русло посвещенное короновирусу и собираю донаты на шприцы и вакцину от вируса.

Да, печально конечно. Зато тут - ежедневные стабильные выплаты прямо на ваш кошелек. Плюс ко всему каждые пять дней можно выиграть целую монету (5.5$ на сегодня). Монета торгуется на Binance

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Epidemia4mo said:

Да, печально конечно. Зато тут - ежедневные стабильные выплаты прямо на ваш кошелек. Плюс ко всему каждые пять дней можно выиграть целую монету (5.5$ на сегодня). Монета торгуется на Binance

Ну вообще за такие сообщения банят модераторы реферальные ссылкы монеты зен можно ращмещать только в одном разделе он называеться реферальные предложения .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая статья,но неплохо было бы указать информацию по типу количества заработанных денег за какой-то определенный срок,требований вывода и какую-нибудь видеоинструкцию для новокеков .  А  так  спасибо за инфу  4+++++

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 08:18, Bitvisitor said:

Да тема уже не актуально и исчерпала себя админ перешёл на другое поле в короновирусное время собирает пожертвования теперь 

Участвую в раздачи монеты экоин так там тоже сделали  счет коронавируса и какой то там процент улетает якобы на борьбу с ковид 19

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, casper13933 said:

Участвую в раздачи монеты экоин так там тоже сделали  счет коронавируса и какой то там процент улетает якобы на борьбу с ковид 19

Ну да развод минимальное пожертвование на борьбу с короновирусом тоже 20 долларов реально халява закончилась.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элси я все понял, достаточно просто зарегистрироваться и монетка капала сама по себе без дополнительных условий. Жаль что уже не актуально и лавочку прикрыли...

Edited by BiGO_YO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну весь аирдроп держится чисто на реферальной системе. По факту можно конечно и так что-то получить но скорее всего это будут копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, скорее всего это очередная трата времени и ничего толком не заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо и много смысла в данном проекте, так как слишком много времени придётся потратить суммарно. Плюс, его популярность идёт на спад. А значит, что рано или поздно проект может перестать существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подняли какую-то муть древнюю

и шесть лет назад ничего не давал, а сейчас и подавно

да и нет в интернете чего-то дающего

хоть на сигареты

вся надежда на эйрдроп от йобита

если и тут будет промах - завяжу пожалуй с поиском 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...