БЕСПЛАТНЫЕ ежедневные монеты на QoinPro! - Page 14 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
s.crotov2

БЕСПЛАТНЫЕ ежедневные монеты на QoinPro!

Recommended Posts

Почему-то мне странно в крипте давно но о данном проекте слышу впервые очень закивавив. А еще я не понимаю как с такими процентами он существует уже в 2014 году, это какое-то чудо. Иду ютубити, чтобы больше узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Valdermar said:

ну скорее всего просто вы мало о крипте читали раз вы про такой хороший проект вообще первый раз слышите,проект по сути очень удобен реально

Если бы еще выплаты в автоматическом режиме сделали ,а то приходится неделями ждать выплат.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lakerrr said:

Сколько с этого можно зарабатывать денег в день или в месяц? дайте статистику того, что хотя бы выводит данный кран, да и париться даже не стоит. опять мало денег будет давать

Специально для вас наделал скриншоты вы можете посмотреть как сайт платит и как нет некоторые суммы так выведены не были монеты на кошелек так и не поступили.

1.jpg.4999f6448f2093152d5246a58cb6d46f.jpg2020-02-27_190013.thumb.jpg.c9bdc1f510e4f3dff381e4893af9b651.jpg2020-02-27_190255.thumb.jpg.c6cb73b81487138339b1e3d9ca79cd89.jpg2020-02-27_190201.thumb.jpg.4bbe670f695377e83780e3ae291cd032.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 06:09, Bitvisitor said:

Не понял зачем там бот и тем более зачем его покупать если тупо заоегатся забыть на год потом щайти снять всё что накопилось и забыть опять на год.

Не там надо штук 100 акков регать и на 5 лет забывать, как раз минималка набежит за это время:))) Только вот проблема, вспомниш ты про него через это время, я таам оказывается в 2017 году регался, вот, увидил тут на форуме решил глянуть а там у меня за два года 22 тыс сатоши всего набежало:)))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zzzzzz said:

Не там надо штук 100 акков регать и на 5 лет забывать, как раз минималка набежит за это время:))) Только вот проблема, вспомниш ты про него через это время, я таам оказывается в 2017 году регался, вот, увидил тут на форуме решил глянуть а там у меня за два года 22 тыс сатоши всего набежало:)))

У меня за 6 лет я там с самого начала почти с основания сайта набежало 79 тысяш сатош с учетом того ,что есть несколько левых аккунантов для абуза сайт самый то.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bitvisitor said:

У меня за 6 лет я там с самого начала почти с основания сайта набежало 79 тысяш сатош с учетом того ,что есть несколько левых аккунантов для абуза сайт самый то.

Вобще я тут немного разобрался, если максимальный бонус в 1250% замутить то за 240 дней набежит минималка:) ушол регать новые твитер, телегу, фейсбук и гугл (ну а что 10 акков хотябы и рефами сам к себе и норм).

Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zzzzzz said:

Вобще я тут немного разобрался, если максимальный бонус в 1250% замутить то за 240 дней набежит минималка:) ушол регать новые твитер, телегу, фейсбук и гугл (ну а что 10 акков хотябы и рефами сам к себе и норм).

Да только я бонус 200% получаю это 10 сатош в день 70 рефов  + левые свои акки . Мало регестрируй не меньше 100 тогда надо левые аккунанты заброшенные искать чтобы подтвердить что ты не робот на почту то письмо придет с ссылкой


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 10:09, mdv said:

Не тратьте зря время, пользуйтесь лучше чужим опытом. Все уже проверено, ну не стоит оно того, от слова совсем не стоит.)

Допустим можно и сразу, но подождать лет пять-шесть придется чтобы скопились эти доги на халяву.)) Вы не просекли, что эти 30 догов копились несколько лет?

Кашмар,в этом нет точно здравого смысла, я обратил внимание что доги дают 0.000002 это ж бред, кран freedoge даёт 0.33 доги каждый час и 50% рефка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятные впечатления от проекта. Вроде бы и хорошая затея, но ожидание годами и пропажи монет совсем не радуют. Думаю, даже пробовать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, alexloik78 said:

Ведутся из-за таких тем..Автор ссылку реферальную вставил и надеется там поднять куш на рефералах..

так здесь многие и не против реферальных ссылок, главное, что бы проекты были интересные и приносили доход, а то я по одному проекту зарегалась, ладно там крипты мало капало, нооо, оказывается кран был разовый... что бы я знала, конечно бы никогда там не регистрировалась бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Spol said:

так здесь многие и не против реферальных ссылок, главное, что бы проекты были интересные и приносили доход, а то я по одному проекту зарегалась, ладно там крипты мало капало, нооо, оказывается кран был разовый... что бы я знала, конечно бы никогда там не регистрировалась бы

Там надо больше трех тысяч рефералов что бы вывести на 1250% + еще все по подключать и всеравно не особо быстро будет.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zzzzzz said:

Там надо больше трех тысяч рефералов что бы вывести на 1250% + еще все по подключать и всеравно не особо быстро будет.

Так там просто за рефов дают надо 2500 человек привести чтобы получать 1250% кстати в сатошах это где то 100 сатош в день .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zzzzzz said:

Там надо больше трех тысяч рефералов что бы вывести на 1250% + еще все по подключать и всеравно не особо быстро будет.

фигасе!! не хилые запросы у проекта..  это же надо так себя ценить.. 1250 конечно круто, но мне кажется все таки нереально, даже смыла нет тратить на них свое время..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

фигасе!! не хилые запросы у проекта..  это же надо так себя ценить.. 1250 конечно круто, но мне кажется все таки нереально, даже смыла нет тратить на них свое время..

А в чём заключается трата времени если там всего надо зарегистрироваться и забыть про проект на пару лет.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bitvisitor said:

А в чём заключается трата времени если там всего надо зарегистрироваться и забыть про проект на пару лет.

 в том то и заключается, регистируешься  и забываешь.. какой смысл в регистрации? лучше потратить время на более реальные проекты. ибо через пару лет я об этом даже и не вспомню..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Spol said:

 в том то и заключается, регистируешься  и забываешь.. какой смысл в регистрации? лучше потратить время на более реальные проекты. ибо через пару лет я об этом даже и не вспомню..

Я вспомнил об этом сайте благодаря этой теме 4 года спустя . Зашел и собрал сливки мало ,но приятно.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 19:45, Bitvisitor said:

У меня за 6 лет я там с самого начала почти с основания сайта набежало 79 тысяш сатош с учетом того ,что есть несколько левых аккунантов для абуза сайт самый то.

79 тысяч сатош, это же очень мало, даже если бы они за месяц капали было бы не очень то и круто, но за 6 лет... это просто ничтожные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IDukI said:

79 тысяч сатош, это же очень мало, даже если бы они за месяц капали было бы не очень то и круто, но за 6 лет... это просто ничтожные деньги

Да это мало но за это время я ведь не чего не делал не кликал не смотрел рекламу . Зашел сливки снял и ушел вы все наивные такие хотите много и при этом еще не чем не двигать .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень плохой заработок, лучше участвовать в аирах. А потом на эти деньги покупать бессрочные контракты

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Bitvisitor said:

Да это мало но за это время я ведь не чего не делал не кликал не смотрел рекламу . Зашел сливки снял и ушел вы все наивные такие хотите много и при этом еще не чем не двигать .

500 рублей за 6 лет?) это не просто мало, это смешно, где угодно можно заработать больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IDukI said:

500 рублей за 6 лет?) это не просто мало, это смешно, где угодно можно заработать больше

Так ты что думаешь мы заработали меньше за 5 лет сколько потрачено гораздо больше за неделю это просто один плюс маленький к заработку.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Pifi35 said:

Попробую данный сервис через вашу партнерку, надеюсь испытаю только положительные эмоции о данном сервисе

Лет через 10 если только. Наклепал я рефов себе теперь аш 10 сатошек в день падает 😎 за год 3650 насыпет. Так что подзабью лет на 5 на этот сайт. Глядиш чего набежит.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Walker685 said:

Это очень плохой заработок, лучше участвовать в аирах. А потом на эти деньги покупать бессрочные контракты

Бессрочные контракты? вы о чем, что это вообще, первый раз слышу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IDukI said:

Бессрочные контракты? вы о чем, что это вообще, первый раз слышу

Бесрочные контракты это вливание личных денег без возможности снятия и выплат на личный кошелек  по русски говоря.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...