Боты в телеграм - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Боты в телеграм

Recommended Posts

7 minutes ago, Fail Error said:

Я тоже использую телеграм в большей степени для участия в айрдропах и баунти, но вкладывать в проект телеграме точно никогда не буду,очень уж много скама

В одном случае участвовать и получать информацию от ботов, это не так страшно, тут нет не каких потерь денег. А вот если вкладывать в них или делать различные обмены, это уже рискованно, доверия к ним мало.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Larnkin said:

Многие говорят, что там можно заработать. Но несколько раз я даже влаживал свои деньги в телеграмм ботов и понял, что на этом если и возможно где-то заработать, то это будут копейки 

нормальный заработок в телеграмм возможен только это уже будет черный заработок.мне один знакомый предлагал по данной схеме работать.но я на такое не согласился.так как могут потом найти и завалить. 

 


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2019 at 8:05 PM, Abduraxman said:

Вот сколько ботов я в телеге перепробовал-ни один!подчеркиваю -ни один!никогда ничего не выплатил!Я вообще даже смысла не понимаю -для чего их стряпают?Собирают подписчиков?

 

Не все боты поголовно скам, около 90 % точно нечестны. Ухитряются сделать нереальную минималку или больше не дают заданий, могут просто не выплатить. Поэтому и создана эта тема, чтобы найти достойные проекты, пусть и большинство скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 23:05, Abduraxman said:

Вот сколько ботов я в телеге перепробовал-ни один!подчеркиваю -ни один!никогда ничего не выплатил!Я вообще даже смысла не понимаю -для чего их стряпают?Собирают подписчиков?

 

Я на битсошиал заработал где то 15-20 к рублей,примерно с учётом лизинга их монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vladyser554 said:

Он же написал, что выводил и все нормально было, блин почему вы не дочитываете до конца, это уже идет как флуд , а не как комментарий 

Да ты что) А ты как считаешь не флуданул ли случаем ты своим ответом, или очень уж сильно хотелось непонятной предъявой дотянуть до заветных 100 символов?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну смотри, как минимум я подметил твой флуд и твою ошибку, значит тебе без разницы что ты нарушаешь? Еще и под моим комментом поставил дизлайк, хотя я был прав и ты сделал что попало! 

А че тебе медаль что ли повесить с закруткой на спине?) Пост ниочемный, да еще и с непонятными претензиями, так что дизлайк вполне заслуженный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Retardincrypto said:

Есть боты обменники, которые на бабки скамят, вот там у них хороший профит идет.

Сталкивался с такими-обычно просят сделать деп-чтобы вывести.

42 minutes ago, Mariana111111 said:

Не все боты поголовно скам, около 90 % точно нечестны. Ухитряются сделать нереальную минималку или больше не дают заданий, могут просто не выплатить. Поэтому и создана эта тема, чтобы найти достойные проекты, пусть и большинство скам

Ну мне пока не попадались честные и идейные.)Впрочем я и как то не ищу даже теперь и не интересуюсь этой темой.Есть и другие способы заработать.

 

41 minutes ago, Wadd said:

Я на битсошиал заработал где то 15-20 к рублей,примерно с учётом лизинга их монеты

Ну что скажу?Повезло,красавчег.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не тоже кажется что большинство из этих ботов обычный развод, так как совершенно любой может создать такого бота, который будет выводить деньги из крипты в наличку. Пользоваться лучше уж обычными кошельками, на то они и были созданы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xochmone said:

Не думаю что это лучшая идея доверять телеграмм-ботам, так как легко наткнуться на обман, в наше время это проблема номер 1.

Ну почему есть хорошие боты которые честно обменняют тебе твои деньги, но тут как есть и проблемка нужна найти такого бота обычно у таких ботов очень большая комиссия так что тут труднова то, говорить что лучше бот или обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Daniel Ran said:

Не знаю как сейчас, но год назад пользовался ботом обменниках в телеграм, комиссия была очень большая, обычные обменники конечно лучше

Ну повезло вам найти хорошего бота да еще и смаленькой комиссией, ну конечно обменник обычный лучше чем бот и безопаснее в 100% случаях так что вам рекомендую пользоваться обменником обычным

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xochmone said:

Я бы не доверял ботам в телеграмме, отзывы с легкостью можно накрутить, ну.. а обмануть как по мне еще легче, стоит доверять проэктам. которые уже используёт реальное большинство.

Ну отзывы накрутить или купить можно везде не только в ботах, так что от этого вы не застрахованы. Но поосторожнее надо быть это точно. Поискать инфу не ленитесь в инете перед тем как куда то входить. Может там уже целая поэма по проекту и  о том какой он плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Retardincrypto said:

Есть боты обменники, которые на бабки скамят, вот там у них хороший профит идет.

скорее всего у них профит минимальный, потому что большую сумму никто не станет менять на непроверенном обменнике, плюс плохие отзывы от гоременял многих оттолкнут

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maksonGoat said:

Поэтому если что не знаешь, лучше загуглить или на крайняк спросить на каком-то специализированном форуме, потому что терять свои деньги грустно ( 

Да как гуглить если просто значек появился скама а кто не в деле не обращают на него внимания да и не нужно это им, вы бы если бы не знали о слове скам сами бы сразу не побежали бы гуглить что это такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, oleenkey said:

Мне кажется большинство ботов это скам, который майнит на твоём ПК. И всё, бесплатный сыр только в мышеловке. Пора это уже запомнить. Да и если бы были такие софты, то в бесплатном доступе это 1% что их выложут сюда, ибо не кто не хочет терять свою прибыль.

От части прав, но не во всем. Например с аирдропов можно получать неплохой доход это же тоже является бесплатным сыром? но мышеловки я не вижу. 


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле боты в телеге, очень хороший способ заоаботка. Не обязательно если бот то сразу обменник либо бот который скамит на деньги, существует очень огромное количесво разны ботов. Взять к примеру пранк ботов.скам?-нет. Работают-да. Ничего плохого в этом не вижу


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую лишь один телеграмм бот - это бот, который уведомляет о поступлении токенов на эфир кошелёк. Остальным ботам, как и большинство пользователей, просто не доверяю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется таких просто нет ну по крайней мере я не встречал таких ботов. Почти все эти боты это обычные скам проекты, но если найдем будет круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kosmos said:

Бесплатное-не всегда значат что то плохое.Тут вот биржа можно сказать бесплатно раздавала монеты air.Люди взяли на этом 1800 рублей.Это мало что ли?Я вот не думаю,вполне хороший дроп,и ничего даже делать не пришлось сложного.Вот пример тебе бесплатной раздачи)

Типа да, но бесплатной халявой на 1800 рублей раздача air стала только для тех немногих смышленых ребят, которые сразу продали 1 air по цене 300к сатошек, которая держалась недолго. И которые не стали выполнять условия инвеста - 10 покупок air и ни одной продажи в сутки. ))    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, что не по теме, но мне кажется телеграмм - это самое небезопасно место для "заработка", там за каждым первым ботом стоит мошенник, да, есть единицы, такие как SeoBonus бот, там ты выполняешь задания, он тебе платит копейки, ничего нового, тот же самый букс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 07:37, Sergstserg1929 said:

Всем больших заработков 

Народ все тут для заработка по этому предлагаю в этой теме делится ботами что позволяют улучшить наше финансовое состояние 

Пиши только проверенное с точными цифрами и временем выплат 

Помню раньше был бот RKT8 я с него 400$ вывел , жаль что они закрылись

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 19:22, anmez said:

Ты про @BitcoinOpenProjectBot? Это бот типа как кран, даёт даёт бонус каждые 8 часов и реферальные раз в сутки. Минималка меня настораживает аж 0.01битка, так просто разве кто то отдаст столько.

Как можно верить в подобные раздачи? На твоем месте я бы даже не заходил туда, такую минималку ты будешь копить очень долго) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

Извините, что не по теме, но мне кажется телеграмм - это самое небезопасно место для "заработка", там за каждым первым ботом стоит мошенник, да, есть единицы, такие как SeoBonus бот, там ты выполняешь задания, он тебе платит копейки, ничего нового, тот же самый букс 

тоже сколько не пробовал заработать в телеграмм ботах не чего не получалось .Еще там куча мошенников которые так и пытаются украсть ваши деньги так столкнулся были проблемы с выводом с биржи а поддержка у них в телеграмм так мне написал типо админ и прислал файл что бы я его открыл.Но я не скачивал этот файл и написал в техподдержку и они обьяснили мне что это мошенник.Так что будьте бдительны в телеграмм ботах и чатах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 17:02, Maxim77 said:

Может они и зарабатывают там, но их заработок составляет сущие копейки. потому что все эти боты платят  очень мало, те что много - скам

а еще может те кто говорят что заработать можно в телеграмм ботах, являются разработчиками таких ботов, и им выгодно что б другие думали, что боты в телеграмм дадут заработок пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 13:46, Betson said:

Да, конечно! Лично я вывожу из телеграма как накопится 150 догов, но при желании можно с 50 выводить. Прикрепляю скрин сегодняшний раздачи бота в телеграме, чтобы более наглядно было. 

Screenshot_1.png

Проект работает с марта 2018 года. Я зарегилась месяц назад. Да, зашла на минимальный план (причем пополнять можно в любой крипте, там указано). Можно и без вложений (только на раздаче догов). Пока выводила трижды доги, а по депозиту план еще не закончился. Как выведу - прикреплю скрин (если нужно). Читала о нем, отзывы хорошие - хайп долгожитель.   

Да норм проэкт есть не типичная легенда и не такие большие проценты да и кран удобный в тг нажал кнопку и получил без рекламы и тд но без вложений мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
×
×
  • Create New...