Продам аккаунт Binance - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Llathidan

Продам аккаунт Binance

Recommended Posts

4 hours ago, Bermud said:

В смысле откатить? не могли бы поделиться инфой?) 

Есть проблема с другой биржей))

Условно: я регаю акк на свое имя на свои доки,мыло итд.Свечу своим айпишником на протяжении недели захожу-выхожу,делаю минимальные депозиты.

Далее, акк как бы" продается" наивному покупателю, выжидаем пополнение баланса,и тут ловушка закрывается.Пишем в поддержу и льем историю о взломе,на руках есть все доказательства владения акка(указаны выше)

Вероятность профита 50/50.

Понравился пост?переходи по баннеру и ознакомся с сервисом

cb468x60.gif

Продать  верифицированный аккаунт , дождаться пока туда заведут крипиту и написать в саппорт что меня взломали . Я слышал о таком виде мошенничества .

Если ты и вправду верифицировал его на свои настоящие документы,то его продажа не предвещает тебе никаких положительных эмоций или же каких-либо приятных перспектив..

Мне кажется, что в долгосрочной перспективе лучше иметь свой собственный аккаунт и пройти верификацию на свои докуметы, чтобы не было вопросов

FreeBTC.gif.d980f2b7181780f1dc187e7eb1d7b888.gif

Знаю подобный опыт , с которым можно вот так потом уводить баланс с проданного аккаунта, по этому осторожнее ребята с таким опытом)

согласна с комментарием выше. В телеге даже видела схему подобного развода, делаешь аккаунт, верифицируешь его, продаешь, потом можно некоторое время подождать (видимо пока баланс пополнят) и спокойно восстанавливаешь аккаунт

• Useful or interesting 1

2 hours ago, shelly11 said:

согласна с комментарием выше. В телеге даже видела схему подобного развода, делаешь аккаунт, верифицируешь его, продаешь, потом можно некоторое время подождать (видимо пока баланс пополнят) и спокойно восстанавливаешь аккаунт

Мне эта же система сразу пришла на ум) Учитывая то, что депозитные адреса останутся прежними, можно будет без труда отследить суммы, которые поступают на счет.

• Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Ну я не понимаю чем думаю покупатели у таких продадвцов, вы купите себе сколько-то криптовалюты , владелец увидит , восстоновит свой аккаунт и всё плакали ваши деньги.

On 26.02.2020 at 16:52, Xaron said:

Вы не боитесь отдавать аккаунт со своими личными данными? И подскажите, какая причина продажи данного аккаунта и его цена?

Тут скорее надо боятся тем кто его купит. Как потом с таким аккаунтом работать? Он в любой момент может сказать в поддержку что его хакнули и аккаунт со всеми активами забрать.

30 minutes ago, H14LL said:

Тут скорее надо боятся тем кто его купит. Как потом с таким аккаунтом работать? Он в любой момент может сказать в поддержку что его хакнули и аккаунт со всеми активами забрать.

Да вообще как и везде же продажа аккаунтов запрещена в любом случае куда проще потратить время, и самому создать аккаунт, и самому пройти верификацию, а не покупать, трать деньги, и всё время думать что с аккаунтом просто напросто ничего не случилось. Дело конечно же уже каждого пользователя, но я лично бы не сумел бы купить аккаунт.

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Монет там никаких вообще нет? Только верифицированный аккаунт? Если второе ответ - да, 5-7$ йобит кодом могу скинуть

Плохая затея с продажей для покупателей. Был у меня такой опыт: купил аккаунт одной крупной биржи и владелец спустя несколько дней восстановил доступ к почте( А 2фа успешно отключил. Так и пропали мои деньги, может это мне так "повезло"

On 07.03.2020 at 15:55, NikeFit_7777 said:

Вот не понимаю зачем продавать аккаунт, даже если там проходили верификацию, не думаю что в наше время трудность создать самому аккаунт, и самому пройти верификацию. Дело конечно уже сугубо каждого пользователя, но я бы лично не стал бы покупать чей либо аккаунт, и уж точно не делал бы на нём какие либо торги.

Просто сорвать денег вот зачем продовать.Возможно это и не его акк,а какой то левый или может даже ураденый.Никто знать не может.

photo_2020-03-02_21-21-56 (2).jpg