Продам аккаунт Binance - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Llathidan

Продам аккаунт Binance

Recommended Posts

Всем привет, продам аккаунт binance, верифнул его на свои документы, цену можете предлагать в телеграмм 

@chloweeha

Готов дать данные первым на проверку

Вы не боитесь отдавать аккаунт со своими личными данными? И подскажите, какая причина продажи данного аккаунта и его цена?

Хм, а почему вы продать то решили ? Там вроде как бывают разные раздачи и дропчики с участием куса, он как раз у вас пройден, за такой аккаунт честно говоря скорее всего если и заплатят то мало, потому что любой человек может сам пройти.

Маловероятно что у вас купят аккаунт от Бинанса. Надёжнее свой завести, точно будешь знать что он чистый. Даже если аккаунт верифицирован, может его не раз блокировали. Так что неудачная эта затея, по моему мнению.

Ну и кому нужен верифицированный на кого-то аккаунт на бирже? Разве что только тому, кто хочет одноразово и быстро там что-то провернуть, в противном случае это бесполезно, т. к. тот, на кого он верифицирован, всегда может предъявить на него свои права.

Продавать верифицированный аккаунт помоему нормальная идея, многие люди часто проводят сделки которые порочат правилам б ржи для одного аккаунта, поэтому чел и решил помочь то есть продать акк, так что для кого то это спасение

Как-то очень маловато информации, какая причина продажи аккаунта? Какая цена?

22 hours ago, Llathidan said:

Всем привет, продам аккаунт binance, верифнул его на свои документы, цену можете предлагать в телеграмм 

@chloweeha

Привет,не боишься что через твой кошелёк будут проходить оплаты за наркоту,а предъявы полиции будут именно к тебе,я бы не стал рисковать своей свободой ради небольших денег.

глупо покупать акк,возможно он с какими то ограничениями или в бане,так же акк бинанса можно и самому создать легко 

если хочется еще один акк,то можно реально самому все сделать,как минимум потому что,на купленом акке может быть бан

Зачем продавать такое? То, что раздел для продажи открыли не значит, что на нём обязательно нужно  что-то писать. И если на форуме будут появлятся похожие предложения повысится шанс бана от РКН.

Фуфло никому не нужное.Верифнуть акк можно за 5-10 баков легко.Так же как и откатить акк обратно в случае чего)

Понравился пост?переходи по баннеру и ознакомся с сервисом

cb468x60.gif

Скорее тут даже нет не какой продажи не какого аккаунта, данные человек , только зарегался на данном форуме, больше похоже на обман.

Интересует причина продажи, зачем вы вериф сделали и продаёте его? Или вы вериф сделали не на свои данные? Просто вроде биржа неплохая, можно и просто забить на неё, много сейчас акций к неё. 

👍😉2,75$ за МИНУТУ! Каждый 15 день ВЫВОД! Все легко! 😉👍

✔️💯От 75 до 200 рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Все вот тут! 💯✔️

в чем смысл продавать такой акк,никто не будет его покупать,все понимаю,что он может быть угнан,может быть заблокирован,лучше самому создать

On 26.02.2020 at 19:52, Xaron said:

Вы не боитесь отдавать аккаунт со своими личными данными? И подскажите, какая причина продажи данного аккаунта и его цена?

Да я тоже об этом хочу сказать. Представьте какой нибудь наркобарон с даркнета купит за 200 рублей аккаунт. А за ним весь ФСБ гонится и тут бац твой вериф аккаунт. Проблемы с пустого места.

Не боитесь, что аккаунт с вашими данными будет использован в нехороших целях и у вас потом будут проблемы? Ведь много мошенников сейчас развелось. Да и для покупателя риск, вдруг восстановить решите)

всем привет,а скажите мне пожалуйста какой смысл мне покупать ваш аккаунт бинанс если не скринов того что он работает,ничего нет

On 2/27/2020 at 3:30 PM, ppetizer said:

глупо покупать акк,возможно он с какими то ограничениями или в бане,так же акк бинанса можно и самому создать легко 

Соглашусь с вами, возможно он будет нормальный, но его заблокируют или восстановят после покупки, т.е это будет обычный скам

On 26.02.2020 at 18:47, Llathidan said:

@chloweeha

Ага,а потом через ТП восстановить аккаунт без проблем?)

Мда...Не плохая скам идея)

Лучше на другом форуме продавай. Посоветую англоязычные, там очень много дают за наши аккаунты. Платят в долларах ещё раз повторюсь немалые деньги.

Точные цифры не знаю, но больше выйдет ежели тут продавать.

4 minutes ago, HallOfMeet said:

а разве на бинансе присутствует верификация? Или я что-то путаю? А так аккаунт я бы купил если бы было побольше информации, сколько хотите за него?

Да, присутствует но она просто насегоднешний день не обязательная, а так если хотите чтобы лимиты на вывод в сутки были 100 битков то можно пройти верификацию. Я проходил, для какого то дропа. Но если честно не вижу смысла в покупке-продаже таких акков. Тут высказывались предположения что можно какие то незаконные оплаты совершать таким способом. Но зачем все так усложнять если есть много децентрализованных бирж и там можно совершать любые сделки не оставляя ни каких данных о себе.

image.png.38714d57fa224fa269d2f0a4317207a7.png

Posted (edited)
On 27.02.2020 at 18:50, J.Assange said:

Фуфло никому не нужное.Верифнуть акк можно за 5-10 баков легко.Так же как и откатить акк обратно в случае чего)

В смысле откатить? не могли бы поделиться инфой?) 

Есть проблема с другой биржей))

Тс, Вам бы на тематические ресурсы отправить свою тему)) И я крайне сомневаюсь, что это лично ваш аккаунт)) 

Для покупателей риски велики( Обычно сначала ищут дропа под вериф, а уже потом заводят аккаунт и верифицируют его.

В этом случае рисков меньше.

Edited by Bermud

Вот не понимаю зачем продавать аккаунт, даже если там проходили верификацию, не думаю что в наше время трудность создать самому аккаунт, и самому пройти верификацию. Дело конечно уже сугубо каждого пользователя, но я бы лично не стал бы покупать чей либо аккаунт, и уж точно не делал бы на нём какие либо торги.

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

2 hours ago, gaggabaggy said:

Ну куплю я у вас аккаунт, закину свои деньги и вы сможете востановить аккаунт в любой момент так как верификация на вас.

Вот вот.А также аккаунт может быть ворованным,либо(что вероятнее всего)на чужие данные сделанный.В сети незадорого можно купить и сканы документов и прочие данные.Как  средство для обнала серых схем или же дополнения при продаже данных многие приобретают,с неоправданной наценкой...Рисков много однако.

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210