Lider Token - и токен, и проект - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Barmaley

Lider Token - и токен, и проект

Recommended Posts

4 minutes ago, finab said:

Тогда, может, удивите и особенностями получения инвест-бонуса от проекта?

Иди в телегу. Ту самую, где много флуда 😄

За флуд по теме можно получить бонусы, которые ведут себя так же, как коллекционные монеты, но действуют 24 часа. Там неплохой выхлоп за эти 24 часа собирается.

Эти же бонусы можно получать за репосты, лайки и комменты в соцсетях, при чем не только стандартных ВК, ФБ и Твиттере, но и таких, о которых я и не слышал, типа реддита или линкедина. То есть идет эдакий постоянный аирдроп в телеге.

Ну и да, но это уже в прошлом, все, у кого были на тот момент времени коллекционные монеты в инвесте, получили двукратную порцию токенов на эфире.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Barmaley said:

 

И в частности потому, что в криптотусовке распространено такое вот мнение о вейвсе, разрабов проекта и заинтересовала возможность перехода на собственный блокчейн, но об этом пока ещё говорить рано.

Теперь понятно. У них свой блокчейн или на базе того же Эфириума? Может пропустил и уже был ответ. Сорян.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberCosmo said:

Теперь понятно. У них свой блокчейн или на базе того же Эфириума? Может пропустил и уже был ответ. Сорян.

Свой в разработке. Сейчас есть токены на вейвсе и совсем недавно, 29 февраля, была раздача токенов на эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Barmaley said:

Свой в разработке. Сейчас есть токены на вейвсе и совсем недавно, 29 февраля, была раздача токенов на эфире.

На Эфире продублировали на всякий случай что ли? Ну я надеюсь инвесторы смогу заработать на этом проекте и все надежды будут оправданы, может выход свое БЧ повлияет.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CyberCosmo said:

На Эфире продублировали на всякий случай что ли? 

На эфире токены под другое направление, подробнее см. на сайте Lidertoken.pro

А ещё под них игрушку пишут. Ну, не то чтоб это их основной вид использования, скорее приятное дополнение.

 

4 hours ago, Reversal said:

Главное ещё чтобы курс у данной монеты был более менее стабилен, либо её рост 

Курс низкий, но стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, keryaserr92 said:

Самый обычный серый токен, без своей идеи и реализации думаю что не взлетит

Так без своей идеи и реализации - понятно, что ничего не взлетит. Ну, по крайней мере некоторым - понятно :D Вопрос, Лидер-то тут при чем? И да, он не серый, он эмитирован в разной цветовой гамме, если ви таки понимаэте меня :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 23:11, Сергей Прохоров said:

Согласен с вами я считаю что это какая-то муть. Как может блокчейнwaves, быть ERC20(Эфир). Суть вообще не уловил.

Мутный проект, выпустили щиткоин непонятно зачем. Достаточно было просто сделать букс и все, а так еще нужно заморачиваться с выводом монет, которые торгуются в паре только с doge.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Egorka121275 said:

Достаточно было просто сделать букс и все, а так еще нужно заморачиваться с выводом монет, которые торгуются в паре только с doge.

То есть по мнению уважаемого Егорки-с-номером, вейвс монетой не является? :D Ну ничего, бывает. 
Ещё хотелось бы уточнить, вот там где про букс, "достаточно" - для чего? Для того, чтобы получить один килосатох за очередной стознак? Или там какие-то глубины мысли, недоступные простому Бармалею-без-номера? :D 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Egorka121275 said:

Мутный проект, выпустили щиткоин непонятно зачем. Достаточно было просто сделать букс и все, а так еще нужно заморачиваться с выводом монет, которые торгуются в паре только с doge.

Да ладно, эта монета торгуется только в логах! Ну тогда даже заморачиваться не буду. А то хотел посмотреть что к чему. Спасибо за инфу.

  • +1 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну к этого токена может что-то получится хотя бы потому что за ним стоит более менее известный. человек и его хоть как-то можно использовать.Будем смотреть дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да ладно, эта монета торгуется только в логах! Ну тогда даже заморачиваться не буду. А то хотел посмотреть что к чему. Спасибо за инфу.

В чем? В логах? А чо сразу не в своп-файлах? :D
Не, не заморачивайся, правда. Кнопки "Бабло" там нет, лимон в карман сам тоже не залетит. К сожалению, предложить что-то стоящее человеку, которому лень даже перепроверить инфу на соответствие реальности, проект не сможет.

 

10 minutes ago, DonCryptello said:

Не ну к этого токена может что-то получится хотя бы потому что за ним стоит более менее известный. человек и его хоть как-то можно использовать

Лично я знаю только два способа использовать человека, но - обычного. Как использовать известного человека, мне неведомо.

9 minutes ago, Qwerty2324241 said:

Суть тут понятна,создатель статьи просто захотел бесплатного пиара рефки.Как по мне это очередной малоплптящий проект в котором особо много не сделать или не вывести.

Суть данного коментария тоже понятна, очередной стознак накропал на оплату с форума :D 
Спасибо за мнение, оно очень важно всем этим людям (с)
А что до бесплатного пиара рефки - оно ж не запрещено, так почему бы и тебе, клон-с-номером... Ах, ну да, 5 дней после регистрации  не прошли ж ещё :D А предыдущие инкарнации где, в баньке парятся?

7 minutes ago, finab said:

Все отлично работает.

Боюсь, они тебе не поверят, потому что не читать сюда приходят, а писать :D 

Quote

 Первый бонус получил

Мои поздравления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergikot123 said:

Я об этом проекте узнал когда рекламировали их аирдроп,давали в районе 460 или 490 потом поучаствовал в их баунти где за статьи давали токены, в результате точная копия Rzcoin и продать можно только на waves,в резултате набрал с помощью рефералов около 2400, и в итоге зря потраченное время так как сумма  меньше 1.5 доллара была

В последний аирдроп давали 900 вообще-то. А, это про ТОТ аирдроп, давний... Ну так с тех пор многое изменилось. И продать можно не только на вейвс, и суммы другие, да и цены тоже. Но само собой, на одних рефералах 2400 набрать - это долго. И иногда - слишком дорого. Поэтому у меня рефералов всего 7 :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печаль в том, что каждый (ну или почти каждый) не думает. Чаще всего потому, что функция атрофирована за ненадобностью. Поэтому с пониманием, куда лезть, а куда лучше не надо, у общественности проблемы.
Кстати, одним из признаков проявления этого заболевания является повсеместное ( и не к местное тоже, ну да не суть) употребление "мудрых" с точки зрения говорящего, слов без понимания их значения. Например, слова "скам".
Ну и всё это отягощено алчностью и желанием отыметь 30к сатох в день, поэтому стоит лишь поднять тему - в неё сразу слетаются стознаки, и жужжат, жужжат... 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fenderliketeen said:

Сейчас токен lider работает на waves? Я не вижу в этом собственного блокчейн. Значит это токен и не совсем понял интересный проект

А я вот не совсем понял интересный вопрос. То, что существующий токен на вейвсах, сказано в самом начале темы, но мы ж сюда не читать пришли, это понятно. То, что свой блокчейн в разработке и поэтому его нельзя видеть, даже если ты человек-рентген - это тоже понятно. Дальше я вот тоже не понял, но тут тоже всё понятно.
Хорошо, а по существу вопросы будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

В чем? В логах? А чо сразу не в своп-файлах? 😄
Не, не заморачивайся, правда. Кнопки "Бабло" там нет, лимон в карман сам тоже не залетит. К сожалению, предложить что-то стоящее человеку, которому лень даже перепроверить инфу на соответствие реальности, проект не сможет.

 

Лично я знаю только два способа использовать человека, но - обычного. Как использовать известного человека, мне неведомо.

Суть данного коментария тоже понятна, очередной стознак накропал на оплату с форума 😄
Спасибо за мнение, оно очень важно всем этим людям (с)
А что до бесплатного пиара рефки - оно ж не запрещено, так почему бы и тебе, клон-с-номером... Ах, ну да, 5 дней после регистрации  не прошли ж ещё 😄 А предыдущие инкарнации где, в баньке парятся?

Боюсь, они тебе не поверят, потому что не читать сюда приходят, а писать 😄

Мои поздравления.

Вы конечно не обесудьте, но у меня хватает кранов с топ монетами. Поэтому я и не хочу заморачиваться с тем что ничего не стоит. 

  • Useful or interesting 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Вы конечно не обесудьте, но у меня хватает кранов с топ монетами. Поэтому я и не хочу заморачиваться с тем что ничего не стоит. 

Я ж не заставляю морочиться. Ни с тем, что ничего не стоит, ни с тем, что стоит чего-то. Я заставляю только одного - разобраться в теме, ну или если не хочешь разбираться - хотя бы не писать в ней откровенную ересь.
Ну не хочешь ты разбираться, не важно по каким причинам - не понравилось, ну или там, некогда - ну просто пройди мимо, это будет лучше, чем писать какой-то гон в оправдание. Никто никому ничего не должен, оправдания бессмысленны. Складывается только одно впечатление, но оно не самое благостное, поэтому оставлю-ка я его при себе :D 

 

12 minutes ago, 4upokabraZZQ said:

Интересный токен,  смотрю и курс неплохо растет, спасибо что написали статью, мне захотелось инвестировать под процент, 18% за 3 месяца это не плохо

Курс вроде не рос последние дни. И это нормальное явление для крипты с её волатильностью. 
Захотелось - так приходи на букс и вкладывай в инвест, ссылка в стартовом сообщении темы присутствует.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

Я ж не заставляю морочиться. Ни с тем, что ничего не стоит, ни с тем, что стоит чего-то. Я заставляю только одного - разобраться в теме, ну или если не хочешь разбираться - хотя бы не писать в ней откровенную ересь.
Ну не хочешь ты разбираться, не важно по каким причинам - не понравилось, ну или там, некогда - ну просто пройди мимо, это будет лучше, чем писать какой-то гон в оправдание. Никто никому ничего не должен, оправдания бессмысленны. Складывается только одно впечатление, но оно не самое благостное, поэтому оставлю-ка я его при себе 😄

 

Курс вроде не рос последние дни. И это нормальное явление для крипты с её волатильностью. 
Захотелось - так приходи на букс и вкладывай в инвест, ссылка в стартовом сообщении темы присутствует.
 

А и не сказал что вы заставляете. А вот цену в сатошах мне никто не сказал или я забыл. Если не трудно скажите ее стоимость в сатошах?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1,7 сатохи за лидер. А вообще это зависит от курса вейвс, курса битка и где на что менять будем. Ну а то, что цену в теме уже третий раз называю - это забыл, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве токен это не автоматом проект? да и плюс уже писали что это не токен а коин потому что не на своем блокчейне а использует вэйвс или эфир допустим,да и плюс он не получил достойного внимания и на  биржах объемы очень маленькие поэтому я думаю что у проекта не очень светлое будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roll77 said:

а разве токен это не автоматом проект? да и плюс уже писали что это не токен а коин потому что не на своем блокчейне а использует вэйвс или эфир допустим,да и плюс он не получил достойного внимания и на  биржах объемы очень маленькие поэтому я думаю что у проекта не очень светлое будущее 

Вот я на самом деле очень сомневаюсь во фразе "я думаю" по той куче ошибок, что содержит это сообщение. Если бы мне за каждый бред в теме платили лидер - мне было бы всё равно, токен ли  он, коин ли... Да и цена пофиг, миллионером бы стал 😄

1 hour ago, Levin1ik said:

в каком плане автомат проект?токен просто есть и все как мне кажется и торгуется он так же без каких либо проблем вообще

Да человек за ежедневной кормежкой пришел, можно не обращать внимания.

Токен есть. И проект есть. И они даже между собой как-то связаны.

1 hour ago, igorekreka said:

Я конечно не изучал этот токен и проэкт. Но по названию мне кажется что это от создателей из стран снг. И как такового успеха они возможно не добьются.

В СНГ с создателями всё, как везде. Электорат правда подкачал.

Как такового успеха они уже добились, хотя школоте не понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прости чувак. Почти сотка оплачиваемых постов... Ну я не виноват, ты сам этого хотел.
Да, я стучу :D И не только в своей теме, так что раз бакланишь за скам - давай своими словами, иначе будет как тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, GelimGelim said:

Мне если честно проект что то не очень понравился,смахивает на скам какой то(может и ошибаюсь-чисто моё мнение),сайтик у них очень простенький,сразу видно что ребята не стали сильно замарачиваться,почитаю про него ,просто ради интереса,а так я мимо пройду это точно.

Ну про про тот факт, что сайт сделан очень просто я соглашусь с вами, как-то без ответственно подошли к этому чтоле, но проект работает достаточно долгое время, и держится на плаву не плохо, но чего-то явно не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maksimmus2 said:

Ну про про тот факт, что сайт сделан очень просто я соглашусь с вами, как-то без ответственно подошли к этому чтоле, но проект работает достаточно долгое время, и держится на плаву не плохо, но чего-то явно не хватает.

Мы про сайт или про букс? Сайт минималистичен, это новая концепция. А вот букс... Там радость и веселье 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда еще не видел токена, выпущенного сразу на двух платформах Waves и Ethereum, интересно как он себя покажет в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Rezort said:

Я никогда еще не видел токена, выпущенного сразу на двух платформах Waves и Ethereum, интересно как он себя покажет в ближайшем будущем.

Вообще говоря, токенов-то теперь два. Один волновой, другой эфирный.  Владельцы волнового... Ну, почти все владельцы волнового, так скажем :D, получили аирдроп из токенов на эфире. В некислых таких пропорциях. Правда эфирный токен пока девать некуда, пара интересных приложений для него пока в разработке, ждём запуска.
А так-то да, будем посмотреть, что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...