⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

17 hours ago, HardkillA said:

Конкретно форум да, нельзя считать за какой-то способ заработка, а вот йобит проводит неплохие раздачи, его в какой-то степени можно)

Ну так йобит это биржа. Она и предназначена для заработка на крипте. Но а форум почему нельзя считать как способ заработка. Всё что платит - считается способом заработка. Но я и не одобряю тех кто использует этот способ некорректно, например спамеры, рекламщики и просто люди которые пишут бредятину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное обсуждение вы создали мой дорогой друг 😃 Соглашусь с вами нельзя рассматривать этот форум как только источник заработка ибо время потраченное здесь будет превращаться в каторгу в добавок долги будут расти и новичкам придется всё больше спамить в определенных ветках и ради чего? Самый лучший способ по настоящему зарабатывать
1 - это общаться тут со смыслом,чтобы было развитие.
2 - А заработанные деньги вы потратили на дальнейшее развитие или же откладывали в виде инвестиций и когда придет время использовали бы их.
Тем самым этот форум будет процветать и в будущем может дать пользователям гораздо больше чем сатоши.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia, возможно имеет смысл закрепить данный топик в разделе или это не такая важная информация для новичков?

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен. из-за таких, которые ходят сюда как на работу, столько бесполезной информации. и из-за этого лоупостинга забиваешь голову не тем и тратить время чтоб разгребать истину среди бесполезного. еще толком не разобрались в теме или не умеют опыта, а уже выписывают, что что-то не то, что-то не так. заходишь сюда в надежде узнать что-то полезное, а получаешь - щитпостинг 😥


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Вы наверное лукавите если зарегистрировались здесь только что бы пообщаться.Вот вы пишите как будто устроились на работу,а по факту так и есть,ведь на работе вы проводите определённое время и платят за определённые действия которые вы выполняете каждый день.Тут же выходит так же,вы вкладываете своё время и труд и за это вам дают вознаграждение.

Не соглашусь с Вами . Нельзя расценивать данный форум как работу . данный форум в первую очередь для общения и получения полезной информации . Если Вы расцениваете как работу о получается что после окончания компании по оплате сообщений Вы покинете наш коллектив ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RxFane1 said:

Ну тут соглашусь форум уже давно перерос в заработок для многих людей, которые здесь сидят. Вряд ли с этим что-то поделаешь, ведь форум платит, а остановиться писать не можешь)

Согласен. Я здесь чисто чтобы пообщаться. Где то рассказать о своем опыте а где то перенять опыт бывалых. Узнал благодаря вам о многих скамных монетах и биржах. Сатоши в этом случае просто приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Да, это можно сказать негативная сторона этой акции по оплате за сообщения, если можно так выразится. Сообщения будут писать в огромном количестве, и каждый день, и трудно будет успеть отсеять низкокачественную их часть. Но и нужно ли? Ведь можно, скажем, сделать так, как делается на одном форуме. Там участники в ранге джуниор могут писать только по 10 сообщений, мемберы по 20, а уже фулы по 30. Можно было бы придумать что-нибудь в таком формате.

На мой взгляд просто нужно отсеивать, или не платить за безсмысленый пост. Лично я встречала пару коментов на мой пост, абсолютно безсмысленно написан. Видно что пользователь даже не читал мой пост. Например, топик был про кран, в котором я когда то принимала участие, а от закрылся, то есть нет вообще доступа к сайту. Я об этом написала, а пользователь в коментариях пишет, только заходил, кран годный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Вы наверное лукавите если зарегистрировались здесь только что бы пообщаться.Вот вы пишите как будто устроились на работу,а по факту так и есть,ведь на работе вы проводите определённое время и платят за определённые действия которые вы выполняете каждый день.Тут же выходит так же,вы вкладываете своё время и труд и за это вам дают вознаграждение.

Значит если монетизацию за посты отключат вы покините форум?

Я знаю два форума,где вначале для раскрута своего контента платили за посты,монетизацию отключили в прошлом году,60% пользователей покинуло форумы.Но я привык к ним и до сих пор переодически нахажусь там.

Куда я привыкну,от туда уже не уйду,вне зависимости есть плата или нет.Не имеет значение.

Конечно бонусы радуют,и за это спасибо бирже йобит и форуму и все команде КТТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arson98 said:

Значит если монетизацию за посты отключат вы покините форум?

Я знаю два форума,где вначале для раскрута своего контента платили за посты,монетизацию отключили в прошлом году,60% пользователей покинуло форумы.Но я привык к ним и до сих пор переодически нахажусь там.

Куда я привыкну,от туда уже не уйду,вне зависимости есть плата или нет.Не имеет значение.

Конечно бонусы радуют,и за это спасибо бирже йобит и форуму и все команде КТТ.

Ничего удивительного, вы думает если и здесь отключат монетизацию не уйдет 60 процентов пользователей? Так было всегда, что после того как переставали платить половина актива сразу уходило.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном вы правы. но можно совместить полезное с заработком, тоесть ты получаешь информацию которую тебе нужно или отвечаешь на чужой вопрос и получаешь денюжку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, FarmiLa said:

 если же у вас по каким либо причинам есть 2 аккаунта, то это уже 8к в месяц, конечно это не много, но если учитывать заработок человека работающего в день по 6-8 часов и получающего за это 30к, то это нормально

 

Не по каким причинам у вас не может быть двух аккаунтов, так как это относится к правилам поведения на форуме п. 4: использование мульти аккаунтов запрещено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RostyanTT said:

Ну я так смотрю со временем, новички понимают, что да как. Cryptotalk рассчитывает на то, что люди останутся в теме крипты, а то если оплату за посты отключить, то вряд-ли кто-то захочет продолжать свой путь в криптовалюте.

На самом деле, на Cryptotalk очень много полезной информации не только для новичков, но и более продвинутых пользователей. На Форуме можно получить не только  базовые знания по криптовалютам, но и найти полезные ссылке по мониторингу криптопортфеля, аналитике. 

Хотя соглашусь, при отмене оплаты, количество пользователей Форума сократится, но таковы реалии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MrLegend said:

Не по каким причинам у вас не может быть двух аккаунтов, так как это относится к правилам поведения на форуме п. 4: использование мульти аккаунтов запрещено. 

Поверьте это никого не останавливает, если у кого есть возможность подключится с соседнего вайфая, то они воспользуются такой возможностью и будут сидеть с двух аккаунтов.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот тут вы не правы,некоторым новичкам например неоткуда взять деньги для начала торговли криптовалютами,поэтому они пользуются данным форумом для создания капиталла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekson24 said:

Поверьте это никого не останавливает, если у кого есть возможность подключится с соседнего вайфая, то они воспользуются такой возможностью и будут сидеть с двух аккаунтов.

Но согласитесь, 60 постов осмысленных и реально несущих информативность написать будет очень тяжело. 

А такие люди все равно вылезут качеством своего контента, это либо копипаст будет, либо явный флуд. Итог им все равно не получится постоянно это делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrLegend said:

Но согласитесь, 60 постов осмысленных и реально несущих информативность написать будет очень тяжело. 

А такие люди все равно вылезут качеством своего контента, это либо копипаст будет, либо явный флуд. Итог им все равно не получится постоянно это делать. 

Да тут "писателей шедевров" ничто не остановит. Они уже могут вести курсы по графомании. Сегодня топ уникальный сообщений, что я прочитал занимает вот этот пост:

Тут надо предлагать какие-то меры в конечном итоге, иначе в темах выискивать нормальные сообщения будет практически не реально, а поймать всех за руку тоже не так-то просто будет.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, плата за сообщения-просто благодарность за пользование форумом. Форум очень обширный и большой, очень много полезной и хорошей информации, которая реально может пригодиться в реальной в жизни, для работы с криптой-точно пригодится. Очень много информации на форуме для новичков, для продвинутых людей в крипте тоже очень много полезных статей

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nickoman987 said:

Как по мне, плата за сообщения-просто благодарность за пользование форумом. Форум очень обширный и большой, очень много полезной и хорошей информации, которая реально может пригодиться в реальной в жизни, для работы с криптой-точно пригодится. Очень много информации на форуме для новичков, для продвинутых людей в крипте тоже очень много полезных статей

Я думаю такого успеха он бы не достиг без оплаты. Даже сейчас если убрать её, то половина свалит и все. Так что теперь придётся убирать весь этот спам, так сказать в ловушке. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще вы правы , я лично хочу для себя много нового и полезного узнать отсюда ну и конечно лишнюю копеечку для себя получить , бонус то приятный

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, MrLegend said:

Но согласитесь, 60 постов осмысленных и реально несущих информативность написать будет очень тяжело. 

А такие люди все равно вылезут качеством своего контента, это либо копипаст будет, либо явный флуд. Итог им все равно не получится постоянно это делать. 

Есть такой момент, тут не всегда 30 постов за день получается написать, а что говорить за 60 постов, каждый день писать будет сложно.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно же, если есть финансовая составляющая, то объективности на сто процентов не будет, все люди разные, я стараюсь писать к примеру по делу, но все люди разные, кто спамит специально, авось прокатит, у кого то не хватает информации, так как новичок, в любом случае есть модераторы тут и всё контролируют


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы обсрлютно правы. Люди на форумы приходят с целью заработка, для них это лёгкий способ получить деньги на карманные расходы. У меня тоже удаляются сообщения, уже более 15 сообщений и мне тоже "пришлось" писать "бесплатно", но это же не правильно так мыслить. А ещё про увеличение оплаты, так это вообще сверх наглости. Вы абсолютно правы, мы здесь, чтобы получать знания и применять опыт, а плата это приятный бонус) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно согласен со многими мнениями написанными выше. Форум в первую очередь для ознакомления темы криптовалют и общего понимания. Но и в свою очередь не вижу ничего плохого, если за сообщения платят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном форуме как раз все и используют набив сообщений и высасывают комментарии из пальца, ТК новых тем для общения по факту нету, по крайней мере мне так кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anjel777 said:

На мой взгляд просто нужно отсеивать, или не платить за безсмысленый пост. Лично я встречала пару коментов на мой пост, абсолютно безсмысленно написан. Видно что пользователь даже не читал мой пост. Например, топик был про кран, в котором я когда то принимала участие, а от закрылся, то есть нет вообще доступа к сайту. Я об этом написала, а пользователь в коментариях пишет, только заходил, кран годный.

Так админы просто не успевают все отсеивать, так как сообщений только за один день примерно несколько тысяч. И я могу их понять. А такие посты просто пишут те, кто желает побыстрее набить постов, при этом не знакомясь с самой темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...