Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 854 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

20 hours ago, CrazyPool said:

Такая уж система продвижения,те которые не нарушают политику гугла к примеру точно будут подниматься в рейтинге по запросам.Правда на определённых территориях их будут блокировать,всё зависит от закона в нашем случае роскомнадзор больше блокирует.
 В этом плане без сомнения,но многие ленятся иначе как объяснить нелепые потери средств? я кстати тоже совершил 1 такую ошибку,благо на одни и те же грабли не наступаю.

Ну реклама работает и я человек в этом заинтересован, то вполне логично, что мне будет выпадать эта реклама. Я думаю, что каждый человек иногда терял деньги или же упускал возможности.

• +4 1

По поводу вопросов или сотрудничества обращайтесь в Telegram:

@Destroyeroff98

19 hours ago, dkombatov said:

Ну тогда это уже не наша проблема идёт, а самой биржи, и если она дорожит своей репутацией, то тогда разработчики вернут деньги обратно. Вот бинанс точно вернёт, я даже не сомневаюсь. 

Тогда уже все будет зависеть от самой биржи. Чем она крупнее, тем и выше шанс возврата средств. Самые мелкие биржи думаю при таком раскладе просто уйдут в закат, так никому ничего и не выплатив.

• +5 1

43 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну реклама работает и я человек в этом заинтересован, то вполне логично, что мне будет выпадать эта реклама. Я думаю, что каждый человек иногда терял деньги или же упускал возможности.

Я кстати за счет этой самой рекламы и нашёл наш с вами форум) лазал в новостях вк и увидел "cryptotalk" общайтесь по теме криптовалют и получайте сатоши.Подумал - хм...наверное обман какой-то типичный проект который закроется через неделю.В итоге засел аж на два года xD иногда и реклама может быть полезной)

• +4 1
  • +5 1

1 hour ago, CrazyPool said:

Я кстати за счет этой самой рекламы и нашёл наш с вами форум) лазал в новостях вк и увидел "cryptotalk" общайтесь по теме криптовалют и получайте сатоши.Подумал - хм...наверное обман какой-то типичный проект который закроется через неделю.В итоге засел аж на два года xD иногда и реклама может быть полезной)

Абсолютно верно, ведь реклама - двигатель торговли 😉 Хотя реклама рекламе рознь и нужно учиться различать где есть подвох. На форуме изначально не требовались вложения, что и привлекло пользователей. А вот если бы речь велась о вложениях, то многие бы и не посмотрели в эту сторону. 

• +5 1

image.png.001f13b1cfb8348ccea0aefcd68f1815.png.0f62b7b1abb5c6343940eb434155740b.png

10 hours ago, dmitro777 said:

Абсолютно верно, не ошибается только тот, кто ничего не делает. А я вот с полным лбом шишек, сейчас пытаюсь на этом форуме предостеречь тех, кто только начал этот тернистый путь.

Пока человек сам путем проб и ошибок не пройдет этот путь, то он так и не узнает как нужно делать правильно и слушать он никого не будет, даже если прислушается то сделает все по своему

• +3 1

16 minutes ago, fullzero said:

Абсолютно верно, ведь реклама - двигатель торговли 😉 Хотя реклама рекламе рознь и нужно учиться различать где есть подвох. На форуме изначально не требовались вложения, что и привлекло пользователей. А вот если бы речь велась о вложениях, то многие бы и не посмотрели в эту сторону. 

Не только торговли) в любой деятельности без неё никак не обойтись и хорошая реклама (особенно сарафанное радио) всегда играет ключевую роль в развитии бизнеса.В начале всегда тяжело потом уже становится проще)
 Так и условия были простейшими на мой взгляд - написать 100 полезных постов и потом получать сатоши очень лёгкое условие которое можно выполнить за 3-4 суток (раньше просто оплата была макс на 30 постов).Вложения они такие) не каждый хочет тратить заработанное на непонятную сферу ещё и с рисками.Лучше заплатить дяде который разбирается в этом) 

• +4 1

4 hours ago, Dark Sun said:

Тогда уже все будет зависеть от самой биржи. Чем она крупнее, тем и выше шанс возврата средств. Самые мелкие биржи думаю при таком раскладе просто уйдут в закат, так никому ничего и не выплатив.

Тогда мне кажется что нужно отбирать такие биржи и только на них держать свои битки. Потому что терять свои битки никому не хочется, тем более не по своей вине. 

• +5 1

22 hours ago, Keisharlto said:

Двухфакторка - это вообще обязательная вещь в плане защиты своих активов и аккаунтов где-либо, не представляю, почему некоторые люди этим не пользуются и теряют потом деньги из-за банального фишинга. например, это печально.

Люди не пользуются ею только из-за Дени и из-за проблематично но входа который создает установленная 2fa аутентификация. Как вы ее установите, постоянно придется искать телефон, вводить код и только потом будет получения доступ к аккаунту или кошельку. 

15 minutes ago, dkombatov said:

Тогда мне кажется что нужно отбирать такие биржи и только на них держать свои битки. Потому что терять свои битки никому не хочется, тем более не по своей вине. 

Вот и я так думаю, потому что у меня было такое еще в начале пути, когда я по неосторожности потерял свои битки, тогда это была вообще не большая сумма, но представьте себе попался на фишинг, подменили кошелек, а я и не заметил. Так что нужно быть более внимательным. 

• +5 1

16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну БК для того и существуют, чтобы там сделали больше ставок и они на марже заработали. Бинансе в своё время после взлома даже вернули свои пользователям утраченное, а на Йобите взломов вроде бы и не было. Если по вашей вине ограбили, то компенсации точно не будет.

Ну если сам виноват то кончено не вернут. А как вот можно выяснить что я виновен? Какие причины могут быть, не все уровни защиты использовал? Получается Йобит более защищенная биржа нежели Бинанс? Бк зарабатывает на азарте больных людей. И школьниках.

• +4 1

45 minutes ago, alex_gai said:

Вот и я так думаю, потому что у меня было такое еще в начале пути, когда я по неосторожности потерял свои битки, тогда это была вообще не большая сумма, но представьте себе попался на фишинг, подменили кошелек, а я и не заметил. Так что нужно быть более внимательным. 

Нужно радоваться, что попались на такое в начале своего пути, а не позже) Ведь вы приобрели очень даже хороший опыт с небольшими потерями, некоторые люди довольно-таки большие деньги на таком теряют, когда совсем не заботятся о безопасности своих активов, всякое бывает.

• +3 1
  • +5 1

47 minutes ago, alex_gai said:

А где вы подцепили такой вирус? Это очень интересная схема, и как вы в итоге поняли что кошелёк подменили? Только уже спустя время, когда на вашем не было денег или ещё когда транзакция не подтвердилась?

• +5 1

1 hour ago, dkombatov said:

Что сложного в том, чтобы пользоваться популярными биржами, которые у всех на слуху? Тем же бинансом, например, хотя он мне сейчас не нравится из-за того, что регуляторы их очень сильно прижали, но таких бирж еще навалом, которые явно дорожат репутацией и не заскамятся. 

• +1 1

12 hours ago, CrazyPool said:

Так и условия были простейшими на мой взгляд - написать 100 полезных постов и потом получать сатоши очень лёгкое условие которое можно выполнить за 3-4 суток (раньше просто оплата была макс на 30 постов).

Задание вроде бы и лёгкое было, но сколько по этому поводу было вопросов в разных чатах. Кто-то даже жаловался, что это непосильная нога  - написать 100 качественных постов 😁 А кто-то даже спрашивал, что такое качественные посты 😁

12 hours ago, CrazyPool said:

Вложения они такие) не каждый хочет тратить заработанное на непонятную сферу ещё и с рисками.Лучше заплатить дяде который разбирается в этом) 

Я думаю, если в чем-то не разбираешься, то лучше уж отдать эту возможность профессионалу. 

• +4 1

image.png.001f13b1cfb8348ccea0aefcd68f1815.png.0f62b7b1abb5c6343940eb434155740b.png

23 hours ago, dmitro777 said:

Абсолютно верно, не ошибается только тот, кто ничего не делает. А я вот с полным лбом шишек, сейчас пытаюсь на этом форуме предостеречь тех, кто только начал этот тернистый путь.

Это благородное дело, я действительно ценю вот таких вот людей, которые жертвуя собой пытаются предостеречь других, но зато ваш тернистых путь уже позади, и вы не будете больше так сильно страдать от этого как раньше. 

• +3 1

12 hours ago, Kharlamov said:

Пока человек сам путем проб и ошибок не пройдет этот путь, то он так и не узнает как нужно делать правильно и слушать он никого не будет, даже если прислушается то сделает все по своему

Но всё же, когда люди говорят как можно предостеречься от каких-то ошибок, то прислушаться конечно нужно, раз это уже чей то опыт и этой возможностью пренебрегать думаю не стоит.

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

On 23.09.2021 at 23:12, Gleb1999 said:

Ничего себе. А тут возможны взломы? Ну от того что вскроют акаунт на форуме я думаю не очень страшно. Но вот если это уже пк или телефон где можно получить пароли и доступ к личным данным уже не очень хорошо.

На самом деле у меня там был достаточно лёгкий пароль и злоумышленники смогли как-то поменять на похожую почту с моей, буквально один символ изменили, только не знаю, как именно без моей почты они смогли это сделать. Потом мне аккаунт восстановила администрация.

• +3 1

По поводу вопросов или сотрудничества обращайтесь в Telegram:

@Destroyeroff98

On 23.09.2021 at 23:12, Gleb1999 said:

Ничего себе. А тут возможны взломы? Ну от того что вскроют акаунт на форуме я думаю не очень страшно. Но вот если это уже пк или телефон где можно получить пароли и доступ к личным данным уже не очень хорошо.

Если взломают аккаунт на форуме, то это действительно не страшно, так как удалить свои посты уже нельзя, а если мошенник просто будет спамить на форуме, то аккаунт заблокируют, но если админ разберётся, то всё будет гуд. Главное почту беречь, а то так ведь и кошельки взломать могут, а это уже не шутки, деньги уже вряд ли потом вернут. Да и про двухфакторную аутентификацию не нужно забывать, она в 99% случаев спасает от взлома))

image.png.001f13b1cfb8348ccea0aefcd68f1815.png

7 hours ago, fullzero said:

Задание вроде бы и лёгкое было, но сколько по этому поводу было вопросов в разных чатах. Кто-то даже жаловался, что это непосильная нога  - написать 100 качественных постов 😁 А кто-то даже спрашивал, что такое качественные посты 😁

Я думаю, если в чем-то не разбираешься, то лучше уж отдать эту возможность профессионалу. 

Кому как) я помню словно вчера - главное нужно было общаться в тех темах обсуждений которые не являются оффтопами ведь их перемещали и в итоге у вас оставались достаточно крупные долги.
 У меня например написано - 13285 постов а засчитано 12752 около 500 постов у меня перемещено или удалено.Сейчас такое происходит достаточно редко тьфу тьфу не сглазить.
 Я всё боюсь чтобы мой профиль в один прекрасный момент не взломали,напишут всякую гадость и потом отдувайся с поддержкой) 

• +4 1

3 hours ago, Destroyeroff98 said:

На самом деле у меня там был достаточно лёгкий пароль и злоумышленники смогли как-то поменять на похожую почту с моей, буквально один символ изменили, только не знаю, как именно без моей почты они смогли это сделать. Потом мне аккаунт восстановила администрация.

Ничего себе махинация. Ну это на форуме думаю там защита не очень хорошая, но вот кошельки же и Биржи хорошо защищают. В таких случаях когда тебя взламывают нужно везде менять пароль и проверить гаджеты на наличие слежки.

• +5 1

7 minutes ago, CrazyPool said:

Я всё боюсь чтобы мой профиль в один прекрасный момент не взломали,напишут всякую гадость и потом отдувайся с поддержкой) 

В принципе, такое возможно, но вероятность невелика. К тому же, нам сразу станет понятно, что профиль взломан, ведь будет виден другой почерк автора. Да и если произойдёт взлом, то будет другой ip, а система сразу среагирует на это. 

• +4 1

48 minutes ago, fullzero said:

В принципе, такое возможно, но вероятность невелика. К тому же, нам сразу станет понятно, что профиль взломан, ведь будет виден другой почерк автора. Да и если произойдёт взлом, то будет другой ip, а система сразу среагирует на это. 

Просто не хотелось,к счастью система безопасности нашего форума на хорошем уровне.Не заметил ни одного слива данных а нападений на него было будь здоров.
 Да вы правы,нет причин для преждевременных переживаний) гораздо чаще пытаются зайти в профиль yobit и binance.Вот конечно интересно,откуда злоумышленники откапали мои пароли?:D есть конечно сайт который показывает кто и где слил их.

• +1 1
  • +4 2

15 minutes ago, CrazyPool said:

Просто не хотелось,к счастью система безопасности нашего форума на хорошем уровне.Не заметил ни одного слива данных а нападений на него было будь здоров.
 Да вы правы,нет причин для преждевременных переживаний) гораздо чаще пытаются зайти в профиль yobit и binance.Вот конечно интересно,откуда злоумышленники откапали мои пароли?:D есть конечно сайт который показывает кто и где слил их.

А реально большого смысла ломать форум и нет, вот биржи ломать есть смысл и их ломают до сих пор, не зря же периодически всплывают новости о том что то там украли несколько миллионов, тов  другом месте, нас же спасает то, что мы ни кому не интересны в этом планет. 

• +2 1

On 22.09.2021 at 14:05, GFKHALIF said:

С рассудком это правильно. Если целый день долбиться в экран занимаясь трейдингом, то усталость быстро придет. Также вам не захочется что - либо делать.  Это плохо влияет на ваше настроение.

Вот этот перебор со временем в трейдинге и может привести к ошибкам в простейших моментах,когда от усталости ничего не видишь,надо сразу отходить,всего необходимого за день не заработать.

57 minutes ago, renatiolams said:

Я уже ознакомлен с самыми распространенными моментами скама, так что для меня статья ничего нового не дала. А вот новичкам будет очень полезно 

Согласен, в принципе основная желаемая аудитория для мошенника это и есть новички, которые пока особо представления не имеют ни о чем.