Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 852 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

On 21.10.2021 at 21:01, alex_gai said:

Это правда, к сожалению в этом мире хватает невнимательных людей, и мошенники никогда не останутся без хлеба, потому что даже я могу быть невнимательным в какой-то конкретной к примеру стрессовой ситуации, а они как раз таки иногда доводят людей сначала до такого состояния. 

Ну мошенникам точно нужны такие люди и в последнее время они стараются работать более грамотно. Если мошенник будет глупым, то он точно не сможет получить желаемый результат.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, ножно найти безопасный кошелёк, или биржу, во вторых нужно поставить 2Fa верефикацию, привязать телефон или почту, а лечше купить холодный кошелёк (если у вас большой банк) и хранить всю свою криптовалюту там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrey39 said:

Я помню, когда токен толк вышел на торги, там такие эмоции были... Тогда толк стоил 180 сатош, даже представить никто не мог, что он так вырастет. Позитивные эмоции это хорошо, а вот негативные - плохо, так как когда человек думает о плохом, он автоматически делает свой день плохим и не продуктивным. Я стараюсь воспринимать неудачи как ценные уроки, и это действительно так, неудача это урок, который сделает вас ещё сильнее))

Я на толке заработал 900$ за 4 месяца, и это при том, что я не удваивал токены, так как ставил очень мало лайков. Если бы использовал оплату в токенах на полную, то заработал бы 2000$, а так уже как есть в принципе, и этому нужно радоваться. Если бы мы те сатоши сохранили, а не сливали, то заработали бы в 3 раза больше, но кто знал, что биткоин зафиксирует новый рекорд 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bigbosses said:

Если вы думаете, что вас могли взломать, то немедленно меняйте пароль. Вообще всегда советую устанавливать 2fa, чтобы проводить операции. 

 сейчас такие хакеры пошли что и  2 фа увы ломают без проблем . если словить стиллер на смартфон считай ты потерял все свои данные и средства т.к первое что воруют это гугл аунтификатор , а далее уже пароли и т.д 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну здесь нужно изначально разделить обязанности, а также вложения человека, а уже потом считать, кому какая доля профита должна потом принадлежать. Ну безопасность в сети должна быть действительно на высоком уровне.

 У бизнесменов четкое понятие разделения обязанностей,основная проблема появляется уже в промежутке работы.Разрыв компании может происходить по нескольким причинам - жадности,нервы сдали,потеря мотивации и тд.Черные полосы рано или поздно настают у каждого человека и если через них пройти вас ждёт награда если же нет вы начинаете всё заново это классика.
 В плане безопасности,увы никто не застрахован от слива данных.Даже официальные компании которым доверяют частенько могут отдать злоумышленникам информацию о вас.Я убедился в этом не так давно,проверив слитые пароли от различных платформ.Без 2fa сейчас вообще нельзя работать на криптовалютных площадках.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dmitro777 said:

Ну значит вы уникальный экземпляр, у меня сразу пульс на максимум и руки трясутся, когда чувствую что рядом куш ходит, а потом уже всё наоборот,, так что вы должны быть уже муллионером с таким подходом. .

Гоняться за каждой возможностью тоже может выйти боком, особенно если говорить о каких-то сомнительных предложениях, которые приходят на почту или куда-либо еще, и цель которых - вытянуть из вас данные от вашего кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Я на толке заработал 900$ за 4 месяца, и это при том, что я не удваивал токены, так как ставил очень мало лайков. Если бы использовал оплату в токенах на полную, то заработал бы 2000$, а так уже как есть в принципе, и этому нужно радоваться. Если бы мы те сатоши сохранили, а не сливали, то заработали бы в 3 раза больше, но кто знал, что биткоин зафиксирует новый рекорд 🙂

Это очень хорошие деньги, учитывая то, что заработали вы их абсолютно без вложений. Но сейчас можно заработать куда больше, потому как толк платит холдерам 1% в день, и даже если вложить 3000 долларов на 10 дней, то уже можно заработать 10%, а это 300 долларов к депозиту. Но никто не знает, когда биржа уберёт стенку, или когда она закончится, это всё рулетка, но именно сейчас заработать каждый сможет, ведь вложить можно даже на день, и заработать 1%))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 02:24, dkombatov said:

Так это очень хитрый план, конечно. Так можно было раньше часто делать, тем более людям даже некуда жаловаться чтобы рассмотрели их жалобу по крипте. 

К счастью таких бирж можно просто избегать, и таким образом не подставлять свои средства под удар. Я вот уже давно не торгую на низколиквидных биржах, потому как именно они чаще всего устраивают такие самовзломы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SolomonKane said:

К счастью таких бирж можно просто избегать, и таким образом не подставлять свои средства под удар. Я вот уже давно не торгую на низколиквидных биржах, потому как именно они чаще всего устраивают такие самовзломы.

Я вот в последнее время только на йобите и бинансе торгую, и больше не нужно мне ничего, так как монет и токенов полно на этих биржах и комиссии приемлемые. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:56, cryptonator.vlad said:

Насколько я знаю, то в РФ есть разные группы предприятий и можно платить процент от прибыли. Сначала нужно развитие, чтобы потом платить налог и не выходить в минуса.

Зачастую можно платить % от прибыли, но тогда нужен уже больший оборот, но в Украине также необходимо заплатить некоторые обязательные налоги, то нужно сразу хотя бы на какой-то доход выйти.

On 22.10.2021 at 00:52, Vladik199928 said:

Я тоже такого мнения. Посмотрим крптовалюта такой актив в который я на данном этапе хотел бы только инвестировать а не наоборот тянуть с него на ноут и остальные потребности. Через 4 месяца у меня появиться дополнительный источник заработка и я думаю я куплю новый апарат. 

Ну вот изначально и нужно пытаться инвестировать в криптовалюту, чтобы потом эти инвестиции смогли принести вам гораздо больше, а если сразу всё тратить, то роста в прибыли не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 22:43, alex_gai said:

Да, новички зачастую вообще не представляют как нужно защищать свои средства, и вот эта тема для этого и создана, чтобы они видели и понимали, что такое возможно и как можно себя уберечь от этого, и тем более что это простые действия. 

Да, но это ведь относится лишь к тем, кто зарегистрирован на форуме, и кто случайно найдет эту тему в поисковике. А таких относительно всего количества новичков в крипте я считаю будет немного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 08:58, lera17 said:

Да уж, весело очень будет :classic_biggrin:. такое то же может быть. Да всё хочу всё лишнее удалить и посмотреть все свои пароли. Одним словом всё почистить , столько всего ненужного накопилось. А время постоянно не хватает, часто отвлекаюсь.

Лично я как вариант всегда сохраняю необходимую информацию в текстовом документе и о окончанию рабочего дня просто постоянно обновляю копию на флэшке. Всякое бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот изначально и нужно пытаться инвестировать в криптовалюту, чтобы потом эти инвестиции смогли принести вам гораздо больше, а если сразу всё тратить, то роста в прибыли не будет.

Любые инвестиции принесут очень хорошие деньги, ведь таким образом деньги растут, если даже не быстро, то потихоньку. Зато через 10 лет на балансе уже будет отличная сумма. Но при инвестициях в криптовалюту нужно быть очень осторожными, так как монет много, а по настоящему хороших монет мало, нужно провести тщательный отбор перед тем как инвестировать. Ну и конечно же в первую очередь нужно обезопасить свои кошельки и аккаунты, чтобы у мошенников не было никаких шансов))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению ничего нового я не узнал да и 2FA не на всех сайтах есть к сожалению, но некоторым этот пост помог, пароли я пытаюсь использовать разные, для каждых данных свои пароли, единственное что я нового узнал так это то что нужно запоминать ссылку а не искать, до этого искал через поиск, ну пока что на фишеров не попадался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 02:36, catVALL said:

Так его уже давно сделали на законодательном уровне, только непонятно почему еще не собирают налоги с нас, возможно они еще просто не понимают, как это делать, так как как определить, где деньги с крипты, а где - нет 

Я думаю, что через некоторое время и сам буду оплачивать налоги, просто сейчас у меня не слишком большие доходы и особо не хочется платить налоги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Любые инвестиции принесут очень хорошие деньги, ведь таким образом деньги растут, если даже не быстро, то потихоньку. Зато через 10 лет на балансе уже будет отличная сумма. Но при инвестициях в криптовалюту нужно быть очень осторожными, так как монет много, а по настоящему хороших монет мало, нужно провести тщательный отбор перед тем как инвестировать. Ну и конечно же в первую очередь нужно обезопасить свои кошельки и аккаунты, чтобы у мошенников не было никаких шансов))

Это ещё смотря куда инвестировать. Если бы всё было так просто, то все люди бы инвестировали, но это направление тоже нужно хорошо изучать, чтобы выработать стратегии, которые помогут хорошо на этом зарабатывать. Если инвестировать в топовые монеты, то риски будут минимальные, так как они резко не упадут, а если и упадут, то довольно быстро вырастут. Я пока что инвестирую только в топовые монеты, но позже хочу пробовать другие монеты. А с безопасностью у меня итак всё хорошо, лучше купить аппаратный кошелёк и не париться, он прослужит хоть и 10 лет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dark Sun said:

Да, но это ведь относится лишь к тем, кто зарегистрирован на форуме, и кто случайно найдет эту тему в поисковике. А таких относительно всего количества новичков в крипте я считаю будет немного.

Это точно. Поставят пароль посложнее с цифрами и символами и думают, что теперь их аккаунт в надежной безопасности, а как хахкнут, то вообще всего начинают обвинять в этом биржу, а не себя)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seraa1980 said:

Лично я как вариант всегда сохраняю необходимую информацию в текстовом документе и о окончанию рабочего дня просто постоянно обновляю копию на флэшке. Всякое бывает.

Вот и правильно делаете. У меня всё руки не доходят, что бы обновить всё и добавить что то новое. Очень много собралось не нужного. Надо день уделить и всё переделать, главное что бы не отвлекали ...как всегда получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, самое основное все же- это не хранить в биткоинах все свои сбережения и не хранить биткоины на бирже. Тогда даже в случае потери биткоинов вы не теряете все свои сбережения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 20:49, benzotrav said:

Ну не то, сам же факт управления бизнесом также не делается в одиночку, не будет же один бос на всех сотрудников и все в этом духе и один начальник с ключами од магазина допустим в том числе, либо жена либо друг будет иметь еще ключи и когда вы не можете - присматривать за этим самым бизнесом) Это же главное правило - иметь лучшего друга. 

Ну ведь не так и сложно оставить ключи другому человеку, который будет работать на вас, к тому же нужно просто немного обезопаситься и можно их оставлять. Только потом могут начать конфликты с другом из-за денег.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 19:30, CrazyPool said:

 У бизнесменов четкое понятие разделения обязанностей,основная проблема появляется уже в промежутке работы.Разрыв компании может происходить по нескольким причинам - жадности,нервы сдали,потеря мотивации и тд.Черные полосы рано или поздно настают у каждого человека и если через них пройти вас ждёт награда если же нет вы начинаете всё заново это классика.
 В плане безопасности,увы никто не застрахован от слива данных.Даже официальные компании которым доверяют частенько могут отдать злоумышленникам информацию о вас.Я убедился в этом не так давно,проверив слитые пароли от различных платформ.Без 2fa сейчас вообще нельзя работать на криптовалютных площадках.

Ну в таком деле всегда могут быть подводные камни и нужно как-то выкручиваться из ситуации. К тому же с партнёром по бизнесу лучше быть аккуратным и договариваться изначально за всё. На биржах также могут слить информацию о вас, но это касается точно не всех.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 15:46, dkombatov said:

Я вот в последнее время только на йобите и бинансе торгую, и больше не нужно мне ничего, так как монет и токенов полно на этих биржах и комиссии приемлемые. 

Ну да, хотя есть и такие токены, которые торгуются лишь на определенных биржах. Потому иногда приходится использовать другие биржи, помимо Binance и Йобит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну в таком деле всегда могут быть подводные камни и нужно как-то выкручиваться из ситуации. К тому же с партнёром по бизнесу лучше быть аккуратным и договариваться изначально за всё. На биржах также могут слить информацию о вас, но это касается точно не всех.

 К сожалению это так...
Как говорится - Доверие строится годами,разрушается в долю секунды вот и попробуй понять что не так 😃 
Если говорить откровенно,слив данных может произойти от любой (даже государственной платформы) не все признают свою вину.Возможно вы видели несколько отныкиваний и затем признаний своей вины от тех или иных компаний.В случае с криптовалютой же далеко не редкость,это отдельный вид бизнеса который уже давно прогрессировал.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

 К сожалению это так...
слив данных может произойти от любой (даже государственной платформы) 

Да он с самого начала и появился именно оттуда , все первые сливы в даркнете были от сбербанка и ментовки , там одно время это стоило очень приличных денег а доказать что это ты по сейчас никто не сможет .

  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Egoza said:

Да он с самого начала и появился именно оттуда , все первые сливы в даркнете были от сбербанка и ментовки , там одно время это стоило очень приличных денег а доказать что это ты по сейчас никто не сможет .

 Я конечно намекнул,но то что вы знаете кто слил данные в недавнем времени достойно уважения 😃 и что самое забавное,это начало происходить после того как они выкупили огромное количество видео-карт в 2018 году (ещё говорили что нет это не мы потом да это мы и извинились).Но кому нужны эти извинения? сейчас аналогичная ситуация а эту тему никто не поднимает так как склоняются - все это делают а болячки вспоминать не будем.
Надеюсь они создадут свой стейбл чтобы мы могли оценить его по достоинству и самое главное чтобы их система безопасности не хромала.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...