Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 850 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

10 hours ago, Alexey0386 said:

Вы главное свой ключ не потеряйте от биржи, а то иначе получится, что защищая свои денежные средства от мошенников вы их защитите и от себя тоже навсегда.

Да уж, весело очень будет :classic_biggrin:. такое то же может быть. Да всё хочу всё лишнее удалить и посмотреть все свои пароли. Одним словом всё почистить , столько всего ненужного накопилось. А время постоянно не хватает, часто отвлекаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alex_gai said:

Ну вот смотри, вы с утра, чисто случайно из-за того что будете сонными и например будете спешить, то вы можете легко попасться на фишинговый сайт и не заметить этого, поэтому конечно главное быть внимательным, но не всегда таковым получается быть, звезды могут сойтись по другому. 

Те же джунгли ,только цифровые. Более опытные приспособились выживать а новенькие чуть оступились так тут же сожрал какой зверь цифровой 🙊😄 Но и опытных сжирают порой, всё таки ведь джунгли.

Edited by trader_999
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Да и не только ЛайвКоин такое придумывали, раньше много таких бирж было, потому что я активно следил за всем этим, а потом забил на это всё, возможно и сейчас таких бирж ещё больше стало, но мне уже нету никакого дела до них.

Ну сейчас не знаю, стало ли таких бирж больше, но вот то, что они начали всерьез задумываться о своей безопасности (особенно топовые биржи) - это факт. И это не может не радовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну каждый успешный человек открывал бизнес с другом, Гугл и прочие мировые компании на сегодняшний день этому пример, даже Цукерберг украл идею и позже ее открыл со своим другом так-то) Лучшим другом конечно же, на сегодняшний день уже конечно не факт и у других) Самому бизнес вести нереально ведь, у всех должна быть поддержка в любых планах. 

Ну это нужно изначально всё обговорить и заключить договор, чтобы потом не было серьёзных споров через это. Вот вы сами навели пример, что друг иногда в бизнесе может вас даже подвести.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Те же джунгли ,только цифровые. Более опытные приспособились выживать а новенькие чуть оступились так тут же сожрал какой зверь цифровой 🙊😄 Но и опытных сжирают порой, всё таки ведь джунгли.

Спешка конечно должна быть полностью исключена. А для этого и транзакции должны быть очень редкими. Не каждый день😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы не попасться на фишинговый сайт всегда тщательно проверяйте адрес сайта, а вообще лучше добавьте сайт к себе в закладки и переходите на него только через нее,так же рекомендую держать свои монеты сразу на нескольких кошельках чтоб в случае взлома одного из них вы не потеряли все, а лишились лишь части от банка своего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну за друзей точно нужно помнить всегда, ведь они обычно выручают в достаточно тяжёлых ситуациях. Ну это он достаточно странно поступил и нужно было сразу оговорить все условия сотрудничества с ним.

Когда люди зарабатывают кругленькие суммы порой они забывают о таких вещах.Так что ничего удивительного,касательно условий они были оговорены и даже составлялся договор но как порой бывает.Заявок становится больше,сумма растёт появляются споры (сначала мелочные) потом перерастают в нечто большее.
 Кстати когда партнёр потерял кругленькую сумму в криптовалютах по неосторожности (перевёл на не самую добропорядочную платформу) он стал совсем диким скорее всего это и послужило началу негативного отношения.В общем что было то прошло,нужно двигаться дальше из всего этого выносить важный урок и ни от кого не зависеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 18:02, dkombatov said:

А кто будет страховать криптовалюту? Вы знаете такие страховые компании, которые бы имели связь с криптовалютой и страховали бы криптовалютные кошельки или же аккаунты?

Мне кажется, что любая страховая компания может это сделать, поскольку это ваши деньги и в теории можно найти такую услугу, а потом не переживать за сохранность криптовалюты.

On 17.10.2021 at 22:03, Zheka said:

Криптовалюта это не банк. Если хакер вывел монеты с вашего кошелька, то всё, больше вам никто не поможет, ведь криптовалюта анонимна, никто кроме вас не может следить за вашими деньгами. Именно поэтому все говорят, что секретные ключи нужно хранить в очень надёжном месте. Я записал всё на листочке и сделал копии. Также пробую запоминать, 12 слов можно запомнить за неделю. Главное не хранить такие ключи в интернете 🙂

Если хакер выведет деньги с биржи с моего кошелька, то биржа его достаточно быстро сможет наказать и вернуть мне деньги. К тому же всегда можно обратиться в полицию и они заступятся.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Ну сейчас не знаю, стало ли таких бирж больше, но вот то, что они начали всерьез задумываться о своей безопасности (особенно топовые биржи) - это факт. И это не может не радовать.

Да, это очень хорошо, наверное после того взлома на 600 млн одной биржи, то многие поняли что может такое случится и с ними и того больше сил и денег начали выделять именно на безопасность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что любая страховая компания может это сделать, поскольку это ваши деньги и в теории можно найти такую услугу, а потом не переживать за сохранность криптовалюты.

Ну так это же криптовалюта, вы наверное забываете это? У меня в городе никто из страховщиков не захочет страховать такой рисковый актив, да и в мире вряд ли такие есть. Или вы что-то знаете об этом?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 21:22, Vladik199928 said:

Ну что вы я никогда не перехожу по ссылкам которые мне бросают какие-то незнакомые люди. Да, он у меня слабенький. Телефон мощнее на самом деле, но ряд работ которые мне нужно делать не позволяют мне юзать телефон. 

Ну вы вполне можете сейчас использовать его, а уже потом с помощью кориптовалюты заработать больше и купить себе ПК намного лучше, только нужно немного подождать.

On 18.10.2021 at 22:05, cryptonator.vlad said:

Если бы ещё изначально брали процент от прибыли, то можно было бы отдавать, а когда сумма налога может быть больше прибыли, то не особо хочется отдавать деньги.

Ну в этом то и дело, что изначально вы можете заплатить больше, если открываете предприятие, но это лишь некоторый период, а после развития вы уже будете в нормальном плюсе и налог будет уже с дохода.

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alex_gai said:

Ну это надо уже быть столбом, чтобы доверять кому-то в социальных сетях настолько, чтобы говорить о своих средства, такие люди не зарабатывают много, они просто глупы для этого, они не понимают видимо и не знают о рисках, которые существуют. 

Я держу на бирже и онлайн кошельке,я ещё пока не дорос своими суммами ,чтобы холодный купить,мне приходится много тратить,так как моя жизнь насыщена близким общением,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sn7540872 said:

Я держу на бирже и онлайн кошельке,я ещё пока не дорос своими суммами ,чтобы холодный купить,мне приходится много тратить,так как моя жизнь насыщена близким общением,

Это классно сказали-близким общением, типа насосы всё вытрубят, ну как вариант десктопные кошельки вполне неплохи.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 00:24, alex_gai said:

Ну вот смотри, вы с утра, чисто случайно из-за того что будете сонными и например будете спешить, то вы можете легко попасться на фишинговый сайт и не заметить этого, поэтому конечно главное быть внимательным, но не всегда таковым получается быть, звезды могут сойтись по другому. 

Такого у меня еще никогда не было) Да и все нужные мне сайты я держу в закладках) Так что такой вариант сразу отпадает. Конечно если постоянно так делать, как вы описали, то легко можно попасть на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alex_gai said:

Ну это надо уже быть столбом, чтобы доверять кому-то в социальных сетях настолько, чтобы говорить о своих средства, такие люди не зарабатывают много, они просто глупы для этого, они не понимают видимо и не знают о рисках, которые существуют. 

Ну там на самом деле каких только способов развода не бывает. Бывает и такое, что взламывают аккаунт знакомого, и через него просят дать взаймы определенную сумму, при этом стиль письма сохраняется, т.к. мошенник прочитал переписку. Так что от таких разводов никто не застрахован.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alex_gai said:

Как понять "не в ваших силах бороться с мошенниками"? Я с ними борюсь вот таким вот способом, что защищаю свои активы, и если так каждый будет осознанно подходить к защите своих активов, то и у мошенников не будет на что хлеб купить. 

Хотелось бы уточнения как вы это делаете а то просто сказать что защищаю не поможет нам всем понять как лучше делать , я вот к примеру всегда и везде ставлю максимальную защиту на всё .

  • +1 1
  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы обезопасить себя и свои вложения, нужно выбирать хороший кошелек, с хорошим уровнем защиты и обязательно подключать разнообразные функции которые усиливают безопастность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 12:34, Destroyeroff98 said:

Ну это нужно изначально всё обговорить и заключить договор, чтобы потом не было серьёзных споров через это. Вот вы сами навели пример, что друг иногда в бизнесе может вас даже подвести.

В любом случае вести бизнес в одиночку просто нереально. тут либо жена либо друзья в этом будут и должны помогать и все в этом духе, банально доверие должно быть на уровне ибо вы по сути доверили бизнес человеку) Даже на рынке криптовалют должны быть друзья, чтобы не пропускать каких-то проливов и прочего и быть в курсе событий с друзьями. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AynurToreh said:

Хотелось бы уточнения как вы это делаете а то просто сказать что защищаю не поможет нам всем понять как лучше делать , я вот к примеру всегда и везде ставлю максимальную защиту на всё .

Да максимальная защита по моему тоже не очень поможет .Для брокеров по моему предела нет .Но единственное что хорошо что наши кошельки не так уж и полны и они не будут ломать голову над этим . Им нужны полные кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 22:57, Ynelleynette said:

Каким образом сумма налога может быть больше прибыли? Вы платите процент от вашей прибыли, каким образом этот процент может перекрыть вашу прибыль?) 

Я вас понял, но вдруг сделают налог на ваш оборот и тогда нужно будет пытаться перекрыть прибылью налог и только потом вы выходите в плюс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Clever Gren said:

Еще бы хотел порекомендовать, как сделал я. Когда найдете биржу, оставьте ее у себя в закладках, так вам не придется постоянно проверять адрес на который вы перешли.

Это правда, нужная вещь и я так же сделал. Это уменьшает риск попасть на фишинговый сайт, потому что вы переходите напрямую на сайт а не ищите в браузере. К тому же это и время экономит

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex_gai said:

Как понять "не в ваших силах бороться с мошенниками"? Я с ними борюсь вот таким вот способом, что защищаю свои активы, и если так каждый будет осознанно подходить к защите своих активов, то и у мошенников не будет на что хлеб купить. 

Да с ними и не нужно бороться, если у вас в аккаунте стоит вся защита, то это мошенникам нужно бороться за ваши средства и криптовалюту в целом. Я уже давно забыл о мошенниках, одна лишь 2фа может защитить ваш аккаунт так, что мошенник задолбается его взламывать. Но есть вирусы, которые подменяют адрес кошелька, и на такой ошибке можно потерять очень много денег. Нужно быть всегда начеку 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 15:56, CrazyPool said:

Когда люди зарабатывают кругленькие суммы порой они забывают о таких вещах.Так что ничего удивительного,касательно условий они были оговорены и даже составлялся договор но как порой бывает.Заявок становится больше,сумма растёт появляются споры (сначала мелочные) потом перерастают в нечто большее.
 Кстати когда партнёр потерял кругленькую сумму в криптовалютах по неосторожности (перевёл на не самую добропорядочную платформу) он стал совсем диким скорее всего это и послужило началу негативного отношения.В общем что было то прошло,нужно двигаться дальше из всего этого выносить важный урок и ни от кого не зависеть.

Ну вы здесь навели пример того, как человек может из-за денег резко поменяться и забыть, что вы друзья. Лучше пытаться самому наладить бизнес, чтобы и не портить отношения со своим другом, ведь конфликты действительно могут быть потом.

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 21:47, alex_gai said:

Как понять "не в ваших силах бороться с мошенниками"? Я с ними борюсь вот таким вот способом, что защищаю свои активы, и если так каждый будет осознанно подходить к защите своих активов, то и у мошенников не будет на что хлеб купить. 

Ну это уже достаточно хорошо, что вы можете защитить себя от мошенников. Я не думаю, что мошенники останутся без хлеба, ведь будут люди, которых они смогут взломать или обвести вокруг пальца.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sevim Mete said:

Да максимальная защита по моему тоже не очень поможет .Для брокеров по моему предела нет .Но единственное что хорошо что наши кошельки не так уж и полны и они не будут ломать голову над этим . Им нужны полные кошельки 

Чё ? Брокеров ? :classic_biggrin: вы точно не попутали обозначения ? я понимаю что тут можно писать и на свободные темы но не путать же слова и называть утюг чайником , может ещё раз подумаете что пишете .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...