Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 847 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Так может быть я буду оплачивать налоги с криптовалюты и потом государство сможет сделать мне компенсацию в случае потери или найти мошенников, которые меня взломали?

Точно такого не будет, потому что ни одно государство не страхует людей от потери своих средств в криптовалюте. Помните, что о своей безопасности только вы сами и должны думать и заботиться о ней. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Сейчас на Йобит комиссия достаточно неплохо снизилась. Уже и по картам комиссия составляет 2% на вывод, что достаточно неплохо. На счет взломов, думаю их было гораздо больше, просто не всегда злоумышленники могли довести это дело до конца, и биржи о таких случаях скорее всего предпочли бы молчать.

 На мой взгляд это самая адекватная комиссия от йобит,вспомните 8% вывод) тогда было выгодным выводить через Ltc либо advc и то там отдельная комиссия составляла от 50 до 3% кажется.В любом случае лучше отдавать 4 чем 8%) Касательно взломов честно не могу сказать,у меня таких проблем не возникало да и активно ими пользоваться начал 2 года назад.В основном свои данные отдают сами пользователи ведь не зря они ввели лёгкий дроп 777 с условиями поднятия защиты пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, CrazyPool said:

Касательно взломов честно не могу сказать,у меня таких проблем не возникало да и активно ими пользоваться начал 2 года назад.В основном свои данные отдают сами пользователи ведь не зря они ввели лёгкий дроп 777 с условиями поднятия защиты пользователей.

Да 99% всех взломов это вина пользователя. Реально люди не беспокоятся о защите своих данных и денег, а когда их у них уведут, они начинают искать виновных в ком то другом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 19:54, vetalk85 said:

Да но вот на самом деле с тем же блогером что бы на бинансе, произошла история которой не смог и противостоять уровень защиты двухфакторной, программа по типу удаленного доступа просто перехватила управления после входа в аккаунта дальше путем определённых манипуляций и торгов по NFT средства блогера и при том не малы были похищены.

Это на самом деле проблема большая, я понял о чем вы говорите. Я тоже видел об этом блогере, там что-то около 200к зелени потеряно было и за них куплен какой-то нфт шиток. 
Жестко конечно все, но  там даже в самом обзоре этот блогер говорит что все произошло по его вине.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я вижу, что вы достаточно добрый человек и желаете всем добра, только часто такие добряки могут попадаться на уловки мошенников. Тут очень важно самому пытаться себя обезопасить.

 В мире бизнеса нет такого понятия "добро и зло" каждый действует исключительно ради самого себя для преодоления целей и сколько мнений столько людей соответственно если для 1 плохо для другого это нормально равноценно как и наоборот.Мошенники ловят не столько добрых сколько наивных пользователей (жадных) самоконтроль в таких моментах очень важен.

25 minutes ago, klon68 said:

Да 99% всех взломов это вина пользователя. Реально люди не беспокоятся о защите своих данных и денег, а когда их у них уведут, они начинают искать виновных в ком то другом.

 Яркий пример - сколько раз людей предупреждали о хранении секретных слов) и не каждый следует таким простым советам.Не сложно достать ручку и бумагу чтобы их записать а касательно взломов аналогичная ситуация разве так сложно привязать 2fa к почте и бирже? больше от человека ничего не нужно.Можно конечно включить пункт не скачивать подозрительные файлы.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

Яркий пример - сколько раз людей предупреждали о хранении секретных слов) и не каждый следует таким простым советам.Не сложно достать ручку и бумагу чтобы их записать а касательно взломов аналогичная ситуация разве так сложно привязать 2fa к почте и бирже? больше от человека ничего не нужно.Можно конечно включить пункт не скачивать подозрительные файлы.

Все дело в простой психологии. На старте у новичков нет особых сбережений и активов и потому нет страха все потерять. А лишний раз себя утруждать записями не особо то и хотелось. Вот как будет что то ощутимое, так тогда и буду так делать--многие именно так рассуждают. Проходит время, появляется ощутимое, а вот эта беспечность уже успевает перерости в привычку, которую уже трудно перебороть. Ну и как итог потеря средств в большинстве случаев...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Все дело в простой психологии. На старте у новичков нет особых сбережений и активов и потому нет страха все потерять. А лишний раз себя утруждать записями не особо то и хотелось. Вот как будет что то ощутимое, так тогда и буду так делать--многие именно так рассуждают. Проходит время, появляется ощутимое, а вот эта беспечность уже успевает перерости в привычку, которую уже трудно перебороть. Ну и как итог потеря средств в большинстве случаев...

 Психологию мы кстати в этой теме чаще всего обсуждаем и даже расписывал несколько этапов.
Этап 
1 - новичек хомячёк - незнание области,ожидание быстрого профита эмоциональная торговля
2 - ВсёМогу - чувство безграничности,уверенности в себе,жадность (чаще всего приводит к критическим ошибкам)
3 - Яошибся - потеря актива,разочарование,не верю что со мной такое могло произойти (страх)
4 - Ну и конечно же мы пользователи которые прошли через эти этапы) 
 Если к нам заходит какой-то новичок и начинает говорить - вот ты не прав я прав.Скорее всего он находится во 2 этапе,вести с такими диалог вообще желания не имею) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 08:13, Blangerr said:

Я вообще думаю, что всегда стоит ставить все максимальное, вы же будете зарабатывать на крипте, значит ваш баланс будет увеличиваться, а когда уже будет большим, то можете забыть о том, что у вас достаточно простая защита 

Так ты можешь их на той же бирже и не хранить. Совершил сделку и вывел куда то в другое место. Конечно лучше всего защищать себя даже если на балансе пара сотен баксов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Bestiya said:

Все дело в простой психологии. На старте у новичков нет особых сбережений и активов и потому нет страха все потерять. А лишний раз себя утруждать записями не особо то и хотелось. Вот как будет что то ощутимое, так тогда и буду так делать--многие именно так рассуждают. Проходит время, появляется ощутимое, а вот эта беспечность уже успевает перерости в привычку, которую уже трудно перебороть. Ну и как итог потеря средств в большинстве случаев...

На старте необязательно иметь средства, ведь их можно заработать без вложений, в наше время это делается очень легко. Новичок же временно является новичком, через какое-то он становится опытным, и денег у него тоже будет много. Из своего опыта могу сказать, что новичкам не нужно думать о деньгах, если они пришли в какую-то сферу, в нашем случае это криптовалюта, то лучше много учиться, набирать опыта и знаний, а не сидеть на кранах и зарабатывать копейки. А знания потом принесут гораздо больше денег, так как знания всегда в голове, а деньги то пропадут куда-то, то украдут))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptonator.vlad said:

Так может быть я буду оплачивать налоги с криптовалюты и потом государство сможет сделать мне компенсацию в случае потери или найти мошенников, которые меня взломали?

Мошенников государство уж точно вряд ли найдет, это сказки) А компенсацию вам платить никто не обязан и таких законов нет и в помине, о таком можно только мечтать, как по мне. В общем, никаких льгот от уплаты налогов вам скорее всего не предоставится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gray Fox said:

Я так понимаю у вас установлен антивирус в самом браузере? У меня в принципе тоже самое. Правда иногда антивирус немного переусердствует, и блокирует достаточно безобидные ресурсы. Но это все же бывает не часто.

Ну просто чем это удобно что в любом случае мне подают сигнал что что-то не так и если на самом деле все безопасно но мне мешает антивирус зайти на какой либо сайт, то я просто его отключаю. Думаю главное действительно внимательно смотреть куда переходишь и куда вводишь свои данные. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vladik199928 said:

Ну просто чем это удобно что в любом случае мне подают сигнал что что-то не так и если на самом деле все безопасно но мне мешает антивирус зайти на какой либо сайт, то я просто его отключаю. Думаю главное действительно внимательно смотреть куда переходишь и куда вводишь свои данные. 

Это да, даже с антивирусом можно попасть на какой-нибудь троян, если не обращать внимание на сайты, на которые переходишь. Но в принципе и здесь ничего страшного, если на самом ПК нет никаких важных данных, которые могли бы попасть в руки злоумышленников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Точно такого не будет, потому что ни одно государство не страхует людей от потери своих средств в криптовалюте. Помните, что о своей безопасности только вы сами и должны думать и заботиться о ней. 

Верно, к примеру на фондовом рынке такого нет, чтобы государство или кто-то еще страховал вложенные суммы. Так что в крипте этого тем более никогда не будет. Страховщиком может быть разве что биржа в случае чего, но и то не всегда, и лишь тогда, когда взлом произошел по ее вине.

Edited by SolomonKane
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladik199928 said:

Ну просто чем это удобно что в любом случае мне подают сигнал что что-то не так и если на самом деле все безопасно но мне мешает антивирус зайти на какой либо сайт, то я просто его отключаю. Думаю главное действительно внимательно смотреть куда переходишь и куда вводишь свои данные. 

Это действительно очень удобная штука, потому что это может уберечь вас от попадания на фишинговые сайты, а это иногда очень выручает, например, когда много дел, спешишь, случайно не замечаешь как заходишь не на тот сайт, а этот антивирус дает предупреждение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alex_gai said:

Так я то добрый, но в первую очередь конечно же думаю только о том, чтобы самому полностью максимально обезопасить свои кошельки. Мне грустно, когда другие люди попадаются на мошенников, и я готов помогать бороться с этим, но если люди уже потеряли, то тут ничего не поделаешь. 

Ничего не поделаешь это точно, если деньги ушли в неизвестном направлении, то уже всё, поэтому внимательность и ещё раз внимательность, ну и все виды защиты не стоит игнорировать.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

ркий пример - сколько раз людей предупреждали о хранении секретных слов) и не каждый следует таким простым советам.Не сложно достать ручку и бумагу чтобы их записать а касательно взломов аналогичная ситуация разве так сложно привязать 2fa к почте и бирже? больше от человека ничего не нужно.Можно конечно включить пункт не скачивать подозрительные файлы.

Сид фраза это вообще беда. Я помню пару месяцев назад в чате биржи прям какой-то наплыв был пользователей которые просили им 2фа снять так как сид фразы нет. Я не понимаю таких, че вы подключаете то, в чем просто не понимаете, хотя бы принцип работы посмотрели бы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 23:39, Vladik199928 said:

Согласен. Но вот у меня например браузер защищает от таких ссылок и в случае если я перейду куда то не туда то сразу вылазит оповещение. Во всяком случае вы правы и лишний раз перепроверить не будет лишним тем более если у вас большие деньги на кону. 

Ну обычно браузеры просто спрашивают, хотите ли вы открыть в новом окне ссылку, но ведь вы в самой ссылке можете и не заметить подвох. При работе с деньгами лучше быть аккуратным вообще.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь очень осторожно нужно смотреть куда ты переходишь и по каким сылкам,а также нужно придумать сложный пароль, только чтобы ты его не забыл в будущем_)то лучше всего записать в блокноте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Верно, к примеру на фондовом рынке такого нет, чтобы государство или кто-то еще страховал вложенные суммы. Так что в крипте этого тем более никогда не будет. Страховщиком может быть разве что биржа в случае чего, но и то не всегда, и лишь тогда, когда взлом произошел по ее вине.

Банки тоже страхуют деньги, но смысл от этого, если валюта итак обесценивается, и через какое-то время рубль и гривна вообще исчезнут. Деньги лучше хранить только в долларе, это самая мощная валюта на данный момент, может ещё евро, но не рубли) А в криптовалютном мире страховка так-то и не нужна, если пользователя раз взломают, то он уже будет делать в следующий раз делать всё возможное, чтобы его снова не взломали, это опыт))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

В мире бизнеса нет такого понятия "добро и зло" каждый действует исключительно ради самого себя для преодоления целей и сколько мнений столько людей соответственно если для 1 плохо для другого это нормально равноценно как и наоборот.Мошенники ловят не столько добрых сколько наивных пользователей (жадных) самоконтроль в таких моментах очень важен.

Ну я это прекрасно понимаю и каждый человек в бизнесе думает только за себя, ведь в бизнесе даже друзей не должно быть. Только достаточно тяжело мошенников назвать бизнесменами. Как только их словят, то они прекратят быть бизнесменами))

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lera17 said:

Это кошельки для телефона, мне не удобно ими будет пользоваться. У меня всё на ноутбуке. Мне надо хороший кошелёк для ноута или компа. И что бы можно было вывести и не большие суммы. А так я пока на бирже буду держать валюту. 

Ну сохранить сид фразу это везде почти есть.

кто вам такое сказал, я сам не привык работать с телефона поэтому Трасваллет сам не использую, но например Метамаск и BSC - это приложения и для компьютера, у самого на ноутбуке установлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex_gai said:

Покупка аппаратника это конечно решение всех проблем, но только в том случае, если у вас не мало денег, потому что иначе, может быть такое, что вы все свои средства потратите на покупку холодного кошелька и потом вам не будет что хранить на этом кошельке. 

Согласен, хотя бы какая-то сумма в крипте должна быть, пусть даже 2-3к. Впрочем каждый для себя это должен решить сам. Кто-то и 100к может хранить на онлайн кошельках, и не подумать купить аппаратный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 На мой взгляд это самая адекватная комиссия от йобит,вспомните 8% вывод) тогда было выгодным выводить через Ltc либо advc и то там отдельная комиссия составляла от 50 до 3% кажется.В любом случае лучше отдавать 4 чем 8%) Касательно взломов честно не могу сказать,у меня таких проблем не возникало да и активно ими пользоваться начал 2 года назад.В основном свои данные отдают сами пользователи ведь не зря они ввели лёгкий дроп 777 с условиями поднятия защиты пользователей.

Да, комиссию в 8% тоже застал) Тогда еще думал, стоит ли вообще выводить с такой комиссией) Но хорошо, что решил пойти немного другим путем) Не знаю как было раньше с LTC, но сейчас комиссия по нему тоже довольно небольшая. Кажется в районе нескольких десятков центов, если переводить в $.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Сид фраза это вообще беда. Я помню пару месяцев назад в чате биржи прям какой-то наплыв был пользователей которые просили им 2фа снять так как сид фразы нет. Я не понимаю таких, че вы подключаете то, в чем просто не понимаете, хотя бы принцип работы посмотрели бы.

 Что поделать,такое происходит достаточно часто - люди опять же слишком привыкли к децентрализованности и что самое забавное (не хотят платить налоги с криптовалюты xD) уж простите но приходится чем-то жертвовать) кстати даже если задекларировать свою криптовалюту не факт что её вернут в принципе это не такой уж и секрет) 

4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я это прекрасно понимаю и каждый человек в бизнесе думает только за себя, ведь в бизнесе даже друзей не должно быть. Только достаточно тяжело мошенников назвать бизнесменами. Как только их словят, то они прекратят быть бизнесменами))

 Нужна четкая черта,не все умеют распределять эту грань.Был такой опыт у парня в ресторане его взял на работу друг но он не справлялся с ней должным образом постоянно косячил и когда ему выплатили полное зп + уволили он ещё умудрился обидеться.Тут не только фактор неблагодарности но и отсутствие мышления,я бы вообще отказался от зарплаты.
Ну это тоже можно считать как отдельный вид искусства) ведь они зарабатывают этим себе на хлеб.Есть поговорка - не пойман не вор) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dark Sun said:

Согласен, хотя бы какая-то сумма в крипте должна быть, пусть даже 2-3к. Впрочем каждый для себя это должен решить сам. Кто-то и 100к может хранить на онлайн кошельках, и не подумать купить аппаратный кошелек.

Но это если вы ею занимаетесь, если человек ничего не понимает в крипте, не хочет в нее инвестировать, то для чего вообще ему что то держать в крипте, так как без знаний он ничего тут не сделает, а только все потеряет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
×
×
  • Create New...