Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 593 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

Никогда меня ещё не ломали. Обычно жертвами, становятся не особо внимательные люди которые относятся наплевательски, к безопасности своих онлайн кошельков. Избежать этого довольно легко ведь

• +1 1
  • +3 1

33 minutes ago, LevelUP said:

Сейчас уже не 2015, криптовалютные кошельки шагнули вперед по своему развитию Много реализовано защиты от дурака, но не в полной мере Но главное процесс идет А главное еще то что теперь каждый кошелек промывает мозги пользователю о сид фразе и её важности для самого же пользователя.

Так должно быть, и со своей стороны криптовалютное ПО должно делать все что бы даже при желании у дурака едва ли получалось осуществлять переводы с допущенными ошибками.

Да какая разница какой сейчас год?криптовалюта работает всегда по разному и всегда будут свои изменения в ней как минусы так и плюсы и каждый должен это для себя понимать

• Useful or interesting 1
  • +1 1

BetFury                                                  

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

33 minutes ago, oplegperp said:

Никогда меня ещё не ломали. Обычно жертвами, становятся не особо внимательные люди которые относятся наплевательски, к безопасности своих онлайн кошельков. Избежать этого довольно легко ведь

Не ломали, ну значит обязательно взломают, раз в жизни, да ощутите этот момент. Вообще вы правы, чаще всего именно по неосторожности и взламывают таких вот неумёх или просто новичков в этой деятельности.

• +1 1
  • +2 2

Новичок на cryptotalk? Прочитай важный топик, перед тем, как начинать общение на форуме - https://cryptotalk.org/topic/35995-для-новичков-ваши-первые-шаги-на-форуме/

On 26.11.2020 at 08:30, zanoza465 said:

Как по мне использование холодного кошелька тоже не хватит, так как сейчас очень уже развито взламывать блокчейн и выводить от туда деньги. Так что я думаю уже даже это люди спокойно обойдут 

Странно, если бы это было так просто, есть адреса с кошельками туго набитыми биткоинами и их никто сломать не может, значит не всё так просто. Поэтому нужно просто соблюдать правила безопасности, доступные для каждого -это надёжные пароли, 2 фа защита, и ещё подобные способы, и деньги будут при вас. .

• +1 1
  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

Опытный пользователь никогда не поведется на фишинг, почтовую рассылку и прочее. Конечно есть шанс подхватить вирус, но опять же не всегда.  Вот новички другое дело, но новичкам я рекомендую сделать 2FA аунтификацию, вход по почте, надежные пароль. Но и не забывайте обезопасить саму почту, так как знаю много случаев когда ломали почту и получали доступ ко всем аккаунтам, зарегистрированным на неё.

• +1 1
  • +3 1

1 hour ago, oplegperp said:

Не согласен. Можно встретить случаи, когда это произошло в следствии взлома кошелька. Не твоего конкретно, а всей системы

• +3 1

On 27.11.2020 at 19:35, darkkk said:

Сейчас все чаще и чаще вижу в интернете случаи где взламывают криптовалютные кашельки, думаю что в первую очередь стоит придумать надежный пароль, ну а еще не стоит заходить на подозрительные сайты 

думаю тех которых взломают то они сами пападают на мошенники , очень много было случай что прислали какую то ссылку и говорили : Добрый день перейдите по ссылки чтобы забрать свой выйграш ,  ну я конечно не перешел , опыт же есть , а вот новички которые думают только о халяве очень легко их поймать 

1 minute ago, Fartovii said:

думаю тех которых взломают то они сами пападают на мошенники , очень много было случай что прислали какую то ссылку и говорили : Добрый день перейдите по ссылки чтобы забрать свой выйграш ,  ну я конечно не перешел , опыт же есть , а вот новички которые думают только о халяве очень легко их поймать 

Так и есть. Помню, в 2017 году постоянно приходили ссылки на фишинговый кошелёк myetherwallet, и знаю, многие переходили по этой ссылке, где вводили свои ключи, пароли и теряли средства. Да и в эпоху ICO, когда открывалась продажа на токены, часто злоумышленники взламывали сайт проекта и заменяли эфирный адрес, куда инвесторы должны направлять деньги, на свой. Даже опытные пользователи теряли деньги.

8 hours ago, redgy said:

Действительно, если остались сомнения по поводу непонятых писем и просьб о подтверждении аккаунтов, можно всегда обратиться в техподдержку сервиса будь то биржа, банк или сервис по работе с криптовалютой.

Я всегда если есть какие-то проблемы с сервисом обращаюсь в поддержку, там точно всё разъяснят правильно и не нужно тратить время, чтобы самому разобраться. Ну или в личном кабинете смотрю состояние аккаунта

1 час назад, drouzioff said:

Не согласен. Можно встретить случаи, когда это произошло в следствии взлома кошелька. Не твоего конкретно, а всей системы

Ну ситуации  то бывают то разные    я бы советовал только провереными кошельками  пользоваться  так  как кошельки  тоже скамяться  , главное думать головой