Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 561 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

27 minutes ago, Fluffy said:

Но ведь взламываются биржи, взламываются кошельки, раз взламывают их с учетом настолько сильной защиты, то наверное и вас когда-то смогут взломать, нет ничего идеального и совершенного в нашем мире

Согласен, взломать можно все что угодно, но если ваши ключи от кошеля нигде не были засвечены, то переживать за свои средства не стоит, т.е. при взломе первую очередь играет человеческий фактор, а не уявимость системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, mdv said:

Если банки начнут принимать крипту для хранения, то приблизительно те же проблемы будут иметь, что и биржи, и онлайн кошельки. Программное обеспечение будет таким же точно - свои сервера, свои ноды, свои холодные хранилища - по другому никак. Приватных ключей клиенту, разумеется не дадут, следовательно и битки уже условно не ваши. Зачем это все нужно, если я могу хранить их и сам, просто на клочке бумаги даже без сети? Вопрос риторический. Плюсы могут быть только в том, что будут платить наверное процент на вклад, ну и в юридическом порядке возмещать убытки в случае чего, хотя я сомневаюсь что то. Ну и жирный минус - прощай анонимность, здравствуйте налоги.)))

Да в банки я бы вообще крипту не понёс, они деньги то при краже вернуть не могут, а с криптой вообще попрощаешься наверное раз и на всегда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Ну они наверное тоже испытывают некий недостаток в пользовательской базе Не зря же они с недавних пор так же ввели стейкинг на счета своих пользователей Правда там не очень то и большой выбор криптовалют, ну собственно все то что поддерживает кошелек а он работает лишь с основными криптовалютами. Но я рано понял что такие кошельки будущего не имеют, и думаю скоро они введут обязательную верификацию пользователей, как любые другие подобно фиатным кошелькам хотя сами таковым не являются.

Дак они и ввели уже в обязаловку эту самую верификацию, если хочешь, чтобы капали проценты, а без нее досвидос, будут просто так лежать на счету. Насчет будущего - х.з. я думаю, что криптан прошаренный никогда на такую шнягу не поведется. А для основной массы хомячков сойдет и такой вариант. Для таких кошельков смертельно опасны люди, разбирающиеся в крипте.)))

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Если банки начнут принимать крипту для хранения, то приблизительно те же проблемы будут иметь, что и биржи, и онлайн кошельки. Программное обеспечение будет таким же точно - свои сервера, свои ноды, свои холодные хранилища - по другому никак. Приватных ключей клиенту, разумеется не дадут, следовательно и битки уже условно не ваши. Зачем это все нужно, если я могу хранить их и сам, просто на клочке бумаги даже без сети? Вопрос риторический. Плюсы могут быть только в том, что будут платить наверное процент на вклад, ну и в юридическом порядке возмещать убытки в случае чего, хотя я сомневаюсь что то. Ну и жирный минус - прощай анонимность, здравствуйте налоги.)))

Я вообще как-то скептически отношусь к этому всему. Ко всей этой легализации. Сейчас мы видим что банковская система и традиционные банки навязывают криптомиру свои правила. Но ведь это совершенно разные темы. Грубо говоря это конкуренты. Изначально все так задумывалось.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Punisher21187 said:

Отличная тема для новичков,чтобы не попасть в просак,ещё могу предложить не генерировать рандомные ключи на сайте,это не считается воровством,но возникало много проблем с этим у многих

Да, согласен, для новичков эта тема будет очень полезной, но все-таки я думаю профессионалы не попадутся на такие уловки по типу письма на почту от якобы настоящей биржи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, EagleMon said:

Система блокчейн практична и взлом ее практический невозможно если создатель кошелька сам не даст информацию о 12 слов и так далее. Вот недавно были фишинговые действия в кошелька трасваллет. И о розыграше 10к твт и на это требуется 12 слов при регистрации. Это было обычной уловкой мошенников с помощью фишинга

Но уже где нужно сказать 12 слов и при этом кто-то ведётся ради розыгрыша копеек, мне кажется это вообще нужно быть прям мамонтом) Я бы на на месте таких людей очень сильно задумался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pizzazabitcoin said:

Двухфакторную авторизацию нужно ставить) да и просто напросто быть осторожным, чтобы никто не перехватил пароль. Антивирус тот же поставить

ну да это самые базовые способы защитить свой аккаунт и устройство и не обращать внимания на них не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kharlamov said:

Да в банки я бы вообще крипту не понёс, они деньги то при краже вернуть не могут, а с криптой вообще попрощаешься наверное раз и на всегда.

При минимальном даже понимании, как работает блокчейн и как именно осуществляется доступ к конкретным адресам, ни один здравомыслящий человек не понесет свои битки ни в какую централизованную контору. Вы правы, это абсолютно лишнее.)

22 minutes ago, H14LL said:

Я вообще как-то скептически отношусь к этому всему. Ко всей этой легализации. Сейчас мы видим что банковская система и традиционные банки навязывают криптомиру свои правила. Но ведь это совершенно разные темы. Грубо говоря это конкуренты. Изначально все так задумывалось.

Мы же изначально хотели уйти от любого контроля. А нас теперь искусно заманивают все в то же самое стойло. Крипта просто перестанет выполнять свою основную функцию - я сам себе банк, а превратится в очередной банковский актив. Ну и нафига она нужна в таком виде? Можно и без нее обойтись, копить баксы, фунты, юани и т.д.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

При минимальном даже понимании, как работает блокчейн и как именно осуществляется доступ к конкретным адресам, ни один здравомыслящий человек не понесет свои битки ни в какую централизованную контору. Вы правы, это абсолютно лишнее.)

Мы же изначально хотели уйти от любого контроля. А нас теперь искусно заманивают все в то же самое стойло. Крипта просто перестанет выполнять свою основную функцию - я сам себе банк, а превратится в очередной банковский актив. Ну и нафига она нужна в таком виде? Можно и без нее обойтись, копить баксы, фунты, юани и т.д.

Ну не знаю. Лично мне и в таком варианте всё устраивает. Это наоборот хорошо в моём понимании. Банки функционируют уже довольно давно и я не вижу в них ничего плохого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bo9ka98 said:

И будут правы, ведь проблема возникла не на их стороне. Они защитились от взлома биржи и подключили все возможные протоколы безопасности. А это нам бывает некогда взглянуть на url или тип протокола.

Скорее просто общая необразованность и не умение разбираться.

А также невнимательность. Просто запомнить сайт биржи, это несложно. Он запоминается за 3-4 раза, как ты его вводишь. Можно также записать на листик, никто же не будет вас в этом упрекать. И всегда быть предельно внимательным, когда вы заходите на сайт, или когда снимаете/переводите деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, unrealfs said:

Согласен, лучше не хранить все средства на биржах. Большую часть следует отставить на крипто кошельках или в фиате на личном счету. Также всегда нужно ставить все степени защиты и сложные пароли

Я так не делаю, имею в виду храню всё почти на биржах,только если собираюсь что-то вывести перевожу на кошелёк. Потому что я очень много стараюсь использовать крипты и постоянно её использую. Сейчас лежит в инвесте, часть в обороте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, по какому принципу взламывают людей, то есть как их выберают человека. Мне кажется, что простых трейдеров, которые имеют долларов 500 на балансе, просто нет смысла взламывать. Вероятно, что взламывают именно крупных играков. Мне просто страшно представлять, что будет, если меня все же взломают. Я думаю, что если меня взломают, то крипту точно не получится вернуть. Думаю, что большенсто трейдеров даже понятия не имеют, как её вообще возвращать. Может именно по этому кражи крипты более распространены... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Если банки начнут принимать крипту для хранения, то приблизительно те же проблемы будут иметь, что и биржи, и онлайн кошельки. Программное обеспечение будет таким же точно - свои сервера, свои ноды, свои холодные хранилища - по другому никак. Приватных ключей клиенту, разумеется не дадут, следовательно и битки уже условно не ваши. Зачем это все нужно, если я могу хранить их и сам, просто на клочке бумаги даже без сети? Вопрос риторический. Плюсы могут быть только в том, что будут платить наверное процент на вклад, ну и в юридическом порядке возмещать убытки в случае чего, хотя я сомневаюсь что то. Ну и жирный минус - прощай анонимность, здравствуйте налоги.)))

Вряд ли в этом случае кто-то понесет свои битки банку. Пускай биток сейчас можно хранить максимум под 6 процентов годовых на блокчейне, но! Там в отличии от банка в любой момент можно все снять. Ни у кого не спрашивать разрешения на снятие лимита собственных же средств. Опять же всякие скрытые комиссии и налоги и в итоге даже если банк поставит депозитную ставку к примеру 9, то не забываем о налоге +/- 13 процентов. А в банке уже по любому передадут данные в налоговую. Так что лучше флешка)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mihail1234 said:

Я не понимаю, по какому принципу взламывают людей, то есть как их выберают человека. Мне кажется, что простых трейдеров, которые имеют долларов 500 на балансе, просто нет смысла взламывать. Вероятно, что взламывают именно крупных играков. Мне просто страшно представлять, что будет, если меня все же взломают. Я думаю, что если меня взломают, то крипту точно не получится вернуть. Думаю, что большенсто трейдеров даже понятия не имеют, как её вообще возвращать. Может именно по этому кражи крипты более распространены... 

Ты угадал и не угадал одновременно. В основном, мошенники-хацкеры кладут именно биржи целиком, как дудосили недавно йбоит, чтобы пробить защиту, а дальше уже произвести саму кражу средств. А чтобы напасть именно, как ты сказал, на крупных игроков, их нужно найти и не думаю, что это будет легко для мошенника, ему легче класть слабые биржи или создавать скам-проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Если банки начнут принимать крипту для хранения, то приблизительно те же проблемы будут иметь, что и биржи, и онлайн кошельки. Программное обеспечение будет таким же точно - свои сервера, свои ноды, свои холодные хранилища - по другому никак. Приватных ключей клиенту, разумеется не дадут, следовательно и битки уже условно не ваши. Зачем это все нужно, если я могу хранить их и сам, просто на клочке бумаги даже без сети? Вопрос риторический. Плюсы могут быть только в том, что будут платить наверное процент на вклад, ну и в юридическом порядке возмещать убытки в случае чего, хотя я сомневаюсь что то. Ну и жирный минус - прощай анонимность, здравствуйте налоги.)))

Зато хранение в банках будет безопасным, так как у банков есть большой опыт хранения денежных средств, да и деньги все будут застрахованы. А сейчас вся криптовалюта храниться на свой страх и риск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вряд ли в этом случае кто-то понесет свои битки банку. Пускай биток сейчас можно хранить максимум под 6 процентов годовых на блокчейне, но! Там в отличии от банка в любой момент можно все снять. Ни у кого не спрашивать разрешения на снятие лимита собственных же средств. Опять же всякие скрытые комиссии и налоги и в итоге даже если банк поставит депозитную ставку к примеру 9, то не забываем о налоге +/- 13 процентов. А в банке уже по любому передадут данные в налоговую. Так что лучше флешка)

Я тоже так думаю, все эти попытки втянуть крипту в полностью контролируемое пространство государственной машиной шарящие люди только с ухмылкой и могут воспринимать. Свобода дороже.)

23 minutes ago, veranika1975 said:

Зато хранение в банках будет безопасным, так как у банков есть большой опыт хранения денежных средств, да и деньги все будут застрахованы. А сейчас вся криптовалюта храниться на свой страх и риск.

Я не знаю кто как. Но я и сам в состоянии обеспечить абсолютную сохранность собственной крипты - нет и меня никаких страхов, и любые риски я исключил полностью.

1 hour ago, Santos2002 said:

Ну не знаю. Лично мне и в таком варианте всё устраивает. Это наоборот хорошо в моём понимании. Банки функционируют уже довольно давно и я не вижу в них ничего плохого.

Это ваше право и ваш выбор - меня это совершенно не устраивает. Крипта под контролем свой смысл утрачивает - я желаю распоряжаться средствами единолично, и не хочу, чтобы меня при этом кто то контролировал.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую очередь меняй пароли на почте и на бирже и старайся не открывать не понятные ссылки в которых не уверен в их безопасности а точно так проснутся а на счёте средств уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fluffy said:

Но ведь взламываются биржи, взламываются кошельки, раз взламывают их с учетом настолько сильной защиты, то наверное и вас когда-то смогут взломать, нет ничего идеального и совершенного в нашем мире

Да это верно, к сожалению можно раскодировать все что угодно, если твоя электронная вычислительная машина, будет просто мощнее в несколько раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alekx said:

Первую очередь меняй пароли на почте и на бирже и старайся не открывать не понятные ссылки в которых не уверен в их безопасности а точно так проснутся а на счёте средств уже нет.

Да ещё желательно разные пароли ставить от почты и от биржи.Иначе тоже могут вас легко взломать.На этом многие как раз и попадаються

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mihail1234 said:

Я не понимаю, по какому принципу взламывают людей, то есть как их выберают человека. Мне кажется, что простых трейдеров, которые имеют долларов 500 на балансе, просто нет смысла взламывать. Вероятно, что взламывают именно крупных играков. Мне просто страшно представлять, что будет, если меня все же взломают. Я думаю, что если меня взломают, то крипту точно не получится вернуть. Думаю, что большенсто трейдеров даже понятия не имеют, как её вообще возвращать. Может именно по этому кражи крипты более распространены... 

Ну скорее и от этого для таких воришек это выглядит более привлекательным, так как не особо то и смогут поймать, наказать и доказать что именно он украл. А воруют конечно в большей степени у богатеньких и тех которые где то хвастались или хвастаются своим состоянием. Ведь если не будут знать сколько у тебя крипты, то и лезть то особо не будут. Как то отслеживают сволочи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Если банки начнут принимать крипту для хранения, то приблизительно те же проблемы будут иметь, что и биржи, и онлайн кошельки. Программное обеспечение будет таким же точно - свои сервера, свои ноды, свои холодные хранилища - по другому никак. Приватных ключей клиенту, разумеется не дадут, следовательно и битки уже условно не ваши. Зачем это все нужно, если я могу хранить их и сам, просто на клочке бумаги даже без сети? Вопрос риторический. Плюсы могут быть только в том, что будут платить наверное процент на вклад, ну и в юридическом порядке возмещать убытки в случае чего, хотя я сомневаюсь что то. Ну и жирный минус - прощай анонимность, здравствуйте налоги.)))

По сути у меня напрашивается определенный вывод, можно сказать даже так что очень беспечно, экономически нецелесообразно ( при больших комиссиях на перевод), хранить свои монетки на онлайн кошельках и даже биржах если они там попросту лежат для холда, ведь как я уже понял вся защиты защищает от взлома аккаунта, но не как не виляет на защиту средств хранящихся на бирже. Можно сказать что имеет смысл хранить лишь в том случае если эти активы работают, лежат в инвест боксе под проценты или е для терйдинга к примеру, а если просто человек как признаюсь от части я сам хранит на биржах и кошельках потому то условно не хочет разбираться, лень или по другим причинам скачивать кошелек, то это даже можно сказать рискованно и необоснованно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DeadSquad said:

Да, согласен, для новичков эта тема будет очень полезной, но все-таки я думаю профессионалы не попадутся на такие уловки по типу письма на почту от якобы настоящей биржи.

Это и ясно, что опытные люди не попадутся они как никак уже прошли через всё это и думаю уже ошибались в прошлом и сейчас знают, что стоит делать, а что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Volodimir1524 said:

Вот именно для этого я храню почти все свои пароли и ключи не только на компе, но и на отдельной флэшке. Это очень удобно, я ее на цепочку к шее повесил и она всегда с собой)

Благодарю за ответ спустя год. Хотя это все еще и актуально, в принципе. Да, свой "золотой ключик" непременно нужно всегда носить с собой, мало ли что. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Volodimir1524 said:

Вот именно для этого я храню почти все свои пароли и ключи не только на компе, но и на отдельной флэшке. Это очень удобно, я ее на цепочку к шее повесил и она всегда с собой)

А для чего они Вам всегда с собой ? Вы часто на чужих компьютерах вводите свои логины и пароли ? Если да то это очень опрометчивый шаг . На чужом компе может стоять элементарный клавиатурный шпион , установленный самим хозяином компа . Или просто быть заражённым . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nagibator1985 said:

Как по мне, сначала нужно позаботиться про свои средства. Если злоумышленник имеет доступ к твоему кошельку и думает что ты об этом не знаешь нужно пользоваться приимуществом. Пока он раслаблен нужно сначала вывести все деньги, а уже потом думать как все это произошло и исправлять ошибки

Такой исход все же крайне мало вероятен если есть полный доступ сразу же полагаю злоумышленник е задумываясь осушит все средства и выведет все до последней сотой монетки, разве что если злоумышленник к примеру пытаясь вывести не получилось сразу обойти почту или двухфакторку в виде той же почты, если пришел сигнал о взломе то конечно стоит попытаться спасти средства хоть шансы и не велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...