Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 56 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

В инвестбокс ничего вкладывать не надо,ведь будет больше проблем чем прибыли.Многие опытные люди вам скажут то же самое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Кто бы это ни был однако факт остаётся фактом , для чего то он их закупил . Так же не понятно кто сейчас сливате по 80 и ниже . Такая цена была около года назад если не больше . Получается те кто льёт сейчас микро они льют его в минус загоняя цену всё ниже . Какой смысл для них это делать ? Дешевле сотни в течении года никто не мог купить а с осени это вообще ниже 140 не опускалось . 

Я помню, я давно в микро сидел, сам ели вышел по 112 сатох , все с инвеста на 0.2 btc , мне кажется это конец монеты увы,  и больше она не вернётся на свои позиции

20 hours ago, E1ementrx6 said:

Не факт что монета пробита была, там же вроде со стены кто-то свою долю суещственную убрал, я конечно могу ошибаться, но мне кажется это была больше манипуляционная стена

Если бы сместили , то стена просто ниже стала, а так именно налили ее знатно, возможно даже и сама биржа помогла слить монету)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, anjel777 said:

На мой взгляд сейчас самая перспективная монета для инветбакс это Ватер. Даже несмотря на нестабильный курс монеты, 7% без условий это вообще круто.

Любезный вы где видите у воды 7%,тут максимум 3%,да и к тому же они не перекроют сливы,которые постоянно происходят у этой монеты,т.к. она у большого количества просто так идет,без закупаimage.png.3f3697b237a6ce1a8a535ed9b5c8d731.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Telilit said:

Любезный вы где видите у воды 7%,тут максимум 3%,да и к тому же они не перекроют сливы,которые постоянно происходят у этой монеты,т.к. она у большого количества просто так идет,без закупаimage.png.3f3697b237a6ce1a8a535ed9b5c8d731.png

Да, спасибо! Прошу прощения, сейчас исправлю. Это я хотела написать про Алису. Только условия инвеста в Алисе 10 игр в дайс, в принципе тоже интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sheshyk said:

Пускай будет по вашему! Хоча это и не совсем так.

Не совсем так? Ну так соизвольте уж пожалуйста доказать своё мнение, из-за чего же мог обвалиться просто так токен,м? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, anjel777 said:

Да, спасибо! Прошу прощения, сейчас исправлю. Это я хотела написать про Алису. Только условия инвеста в Алисе 10 игр в дайс, в принципе тоже интересно.

Алиса же очень сильно просядет сейчас, я не думаю что ее ьбудут добавлять в гонки и что она будет снова пампиться, к тому же с таким то инвестом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

В инвестбокс ничего вкладывать не надо,ведь будет больше проблем чем прибыли.Многие опытные люди вам скажут то же самое 

Многие опытные люди дурят новичков как раз таки,потому что там сидят дядьки манипуляторы,и стригут хомячков,если новичок вложиться в монетку новую,которую возьмет со стены,то шанс заработать будет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Skill said:

Не совсем так? Ну так соизвольте уж пожалуйста доказать своё мнение, из-за чего же мог обвалиться просто так токен,м? 

Из-за спроса и предложенния!😏


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, E1ementrx6 said:

Алиса же очень сильно просядет сейчас, я не думаю что ее ьбудут добавлять в гонки и что она будет снова пампиться, к тому же с таким то инвестом

Я очень надеюсь что в гонки вернутся Йода и Ватер, т.к. в цене просели ну очень уж, а я не слила. Ватер так вообще по 6000 сатох брала, теперь даже инвест в 3% не отобьет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anjel777 said:

Я очень надеюсь что в гонки вернутся Йода и Ватер, т.к. в цене просели ну очень уж, а я не слила. Ватер так вообще по 6000 сатох брала, теперь даже инвест в 3% не отобьет.

я вот всегда говорил ,что в воду лучше не входить,  так как 3% в день это очень много  и из-за таких процентов монета явно долго на 6к сатох не задержалась бы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 13:18, bliznec said:

Какие мысли догадки, можете изложить здесь, мне интересно услышать, именно по поводу micro. Сегодня цена падает и составляет 0.37 рублей? Я тоже храню её, для инвестбокса, чтобы получать награду. 

Я считаю, что микро - это не та монета, которую будут убивать в пол. Держаться она будет. Сейчас стоит вообще 13 сатох. Предполагаю, что в связи с таким диким падением, она будет добавлена на скачки. Пока тоже держу, продавать уже не вижу смысла

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KloderY said:

В инвестбокс ничего вкладывать не надо,ведь будет больше проблем чем прибыли.Многие опытные люди вам скажут то же самое 

С чего вы делаете такие выводы, я вот часто держи монеты в инвест боксе, и скажу так что на этом можно не плохо зарабатывать, просто не жадничать и все будет ок.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

Я помню, я давно в микро сидел, сам ели вышел по 112 сатох , все с инвеста на 0.2 btc , мне кажется это конец монеты увы,  и больше она не вернётся на свои позиции

То что конец подкрался незаметно я согласен . Я про другое . Почему он подкрался . Предположений много конечно , однако на сегодня не могу найти того сигнала почему это всё произошло . Есть конечно монеты которые с самого начала идут в низ , есть такие которые волнами живут ходят туда сюда . А тут жила не кашляла и на теме скоропостижно скончалась . ( 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SerCardon said:

Многие опытные люди дурят новичков как раз таки,потому что там сидят дядьки манипуляторы,и стригут хомячков,если новичок вложиться в монетку новую,которую возьмет со стены,то шанс заработать будет) 

Есть еще какаято система манипуляций, когда ставят фейковую стену, якобы которая дает гарантию несколькодневного инвеста, но потом ее убирают и происходит резкий слив

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alehanbro said:

Я считаю, что микро - это не та монета, которую будут убивать в пол. Держаться она будет. Сейчас стоит вообще 13 сатох. Предполагаю, что в связи с таким диким падением, она будет добавлена на скачки. Пока тоже держу, продавать уже не вижу смысла

Было бы здорово увидеть micro на скачках, что приведёт к пампу монеты, там где была цена. Если админитрация Йобит услышит это, то внесут в список yopony, монету микро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

То что конец подкрался незаметно я согласен . Я про другое . Почему он подкрался . Предположений много конечно , однако на сегодня не могу найти того сигнала почему это всё произошло . Есть конечно монеты которые с самого начала идут в низ , есть такие которые волнами живут ходят туда сюда . А тут жила не кашляла и на теме скоропостижно скончалась . ( 

Здесь скорее всего повлиял выход крупных игроков которые с самого начала сидели в инвестиционном micro , а без их поддержки монете нечем держаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 00:40, rillt0q said:

фиат самый лучший вклад, но там проценты вроде небольшие. Но зато относительная стабильность по сравнению с альтами

возможно вы путаете, но в ивестбоксе есть неплохие проценты в рублях и долларах. А альты только на небольшой срок и нужны большие средства

 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sheshyk said:

Из-за спроса и предложенния!😏

Действительно. Что еще скажете? Можно нормально доказать свою точку зрения? 
Микро как была с инвестом хорошим так и осталась. Просто из нее вышли крупняки, обвал цены, другие купились и стали так же сливать, в итоге - никто откупать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Skill said:

Действительно. Что еще скажете? Можно нормально доказать свою точку зрения? 
Микро как была с инвестом хорошим так и осталась. Просто из нее вышли крупняки, обвал цены, другие купились и стали так же сливать, в итоге - никто откупать не стал.

Какой вы впертый, я вам объяснил из-за чего, а вы опять  задаёте тот же вопрос😣.  Мне нема о чем с вами розговаривать, тем более доказывать. 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

Есть еще какаято система манипуляций, когда ставят фейковую стену, якобы которая дает гарантию несколькодневного инвеста, но потом ее убирают и происходит резкий слив

Ну вот сейчас со стенкой в монете инвест это и происходит,потому что официальная стенка давно уже кончилась,и сейчас какая-то не понятная начала работать и скоро всех побреют удачно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SerCardon said:

Ну вот сейчас со стенкой в монете инвест это и происходит,потому что официальная стенка давно уже кончилась,и сейчас какая-то не понятная начала работать и скоро всех побреют удачно) 

Я с этими стенками тоже напоролся. Еще в самом начале трейдерского пути. Увидел хорошую стенку на монетке, закинул в инвестбокс, а потом проснулся, и всё, минус был жесткий для меня как для новичка. Сейчас вот invest уже боюсь брать и в инвестбокс кидать...

Edited by Alehanbro

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Если вы не азартный человек и сможете сдержаться после десяти игр в дайс то можете положить в инвест бокс биткоин,эфир или YO,только с них можно будет выносить хорошие дивиденды.

Там не получиться вложиться в этим монеты,в частности в эфириум,и биткоин,потому что на биткоин есть только один инвестбокс и он от 50 биткоинов,сомневаюсь что у кого-то столько найдется,а в йо не надо играть в дайс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас вложил бы в микро,йоду,потому что эти монеты просто убили на бирже,они упали ниже плинтуса,ниже чем я мог предположить,чтож любой кризис это отличный шанс,поэтому сейчас есть шанс получать проценты с монет,и делать иксы на их стоимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 14:39, vady76 said:

Если вы не азартный человек и сможете сдержаться после десяти игр в дайс то можете положить в инвест бокс биткоин,эфир или YO,только с них можно будет выносить хорошие дивиденды.

А зачем азарт,когда там дано количество ставок сколько надо сделать изначально,и тут азарту даже негде на 10 ставках проснуться,больше шансов потерять деньги на инвестировании в монеты,которые могут упасть на йобите,а условия легко перебиваются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь 2 варианта, чтобы уходить в плюс: 1) вкладываешь очень большую сумму, чтобы начисленные проценты окупали игры в dice
2) ищешь слот без условий (маленький процент, к тому же редко такой встретишь).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...