Команды КС ГО - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
MostaK

Команды КС ГО

Recommended Posts

Как вы считаете какая из команд самая сильная на данный момент и есть ли шансы у кого нибудь из них занимать первые места?

Считаю что на данный момент самой сильной командой является Astralis, у них отличный состав в котором каждый игрок знает что он должен делать в данный момент. Из СНГ команд могу выделить Navi.

9 hours ago, serafimka said:

Мне кажется что из СНГ Navi самая сильная просто потому что других практически нет, так  Navi очень слабая команда по сравнению с другими и то, что недавно она выиграла Astralis это чистого рода случайность и везение.

Может NaVi не очень сильная команда, но как по мне за неё всегда будут болеть,как за свою родную команду, просто из-за привычки. 

Я болел за команду Нави. Но после ухода капитана Зевса я был озадачен сам теперь за какую болеть команду.

Конечно же NAVI самая сильная команда по кс го на данный момент. У них в команде самый мощный игрок вообще в этой игре- Simple. Не смотря на то, что я девочка, я болею за эту команду,  и жду от нее больших результатов.

Я считаю что на данный момент это непосредственно Navi , потому что все игроки распределены и имеют свою игровую цель, хорошая сыгранность. На 2 месте подчеркну недалеко отходящую команду Австралис!

На данный момент очень сложно ответить на данный вопрос. Сейчас про сцена очень конкурентная и любая команда может обыграть любую из тир-1 конечно. Но ближе всего это конечно Астралис и в плане психологии и игры.

Just now, Banero said:

На данный момент очень сложно ответить на данный вопрос. Сейчас про сцена очень конкурентная и любая команда может обыграть любую из тир-1 конечно. Но ближе всего это конечно Астралис и в плане психологии и игры.

Увидишь, как сегодня Нави вынесут этих лохов, так как эти Астралис отлетают от Комплексити, омг. Я думаю сегодняшняя игра за Нави.

17 minutes ago, ONEtapTOP said:

Увидишь, как сегодня Нави вынесут этих лохов, так как эти Астралис отлетают от Комплексити, омг. Я думаю сегодняшняя игра за Нави.

Ну, то что они отлетели от Комплексити.. не вижу в этом ничего плохого. Просто так совпали звёзды, что отличная стрельба и какие-то небольшие наработки помогли команде выйти на пик и выиграть несколько матчей против топ команд. А насчёт матча Нави астарилис... Я буду только рад. Я выделил астралис по той причине, что они думают и их психология, как у настоящих чемпионов, а Нави только идут к этому, им ещё нужно проделать огромный путь, чтоб быть на таком же уровне.

Недавно мой друг говорил что топ 1 сейчас Маусспортс, но недавно когда они проиграли 100 ворам я об этом сомневаюсь. Сегодня полуфинал IEM посмотрим пока какая команда топ 1. Пока что претенденты Г2, Фнатик, Нави, Астралис.

30 minutes ago, zakhlebin said:

Недавно мой друг говорил что топ 1 сейчас Маусспортс, но недавно когда они проиграли 100 ворам я об этом сомневаюсь. Сегодня полуфинал IEM посмотрим пока какая команда топ 1. Пока что претенденты Г2, Фнатик, Нави, Астралис.

Мышки сами себе там нашли проблемы. Минус мышек в том, что они играют больше от стрельбы не смотря на то, что Кэригэн реально делает огромную работу в тактическом плане, но мне кажется, что они просядут в ближайшее время

Ну на данный момент, как и на 2019 год самой сильной командой считается NAVI, в которой есть самый сильный игрок в мире - Simple, и он тащит всю команду.

Конечно самая сильная команда NAVI уже возможно была ,хотя сейчас она набирает обороты как и Astralis.Это две на мой взгляд самые сильные команды.

1 hour ago, egorK said:

Конечно самая сильная команда NAVI уже возможно была ,хотя сейчас она набирает обороты как и Astralis.Это две на мой взгляд самые сильные команды.

Нави ещё очень долго до Астралис. Да они выделяются, но тоже самое было и у Ликвид в прошлом году, когда они какой-то момент были топ-1. Но Нави действительно молодцы. Психолог и Симпл делают очень много работы. Ещё хочу отметить работу блейда. Он прям красавчик

2 hours ago, egorK said:

Вот совсем недавно Астралис играли с Нави, лично я ожидал очень напряженную игру, но рожденные побеждать оказались наголову выше своих оппонентов и победили со счетом 5:16.

54 minutes ago, JlacTo4Ka said:

Вот совсем недавно Астралис играли с Нави, лично я ожидал очень напряженную игру, но рожденные побеждать оказались наголову выше своих оппонентов и победили со счетом 5:16.

Про игру не слышала, нужно будет посмотреть. Там NAVI показала хорошие результаты ибо ужасный что вообще ноль?

19 hours ago, Banero said:

Мышки сами себе там нашли проблемы. Минус мышек в том, что они играют больше от стрельбы не смотря на то, что Кэригэн реально делает огромную работу в тактическом плане, но мне кажется, что они просядут в ближайшее время

Тоже самое хочу сказать, как говорит Пчелки в моем понимании 100 воров это тир миллион. Хотя они и Мышек и Злых Гениев отправили домой. Сегодня финал Г2 и Нави как думаете кто выиграет?

Сейчас Navi являются фаворитами текущего турнира, немного омолодили состав что позитивно сказалось на игре команды в целом. 

15 hours ago, zakhlebin said:

Тоже самое хочу сказать, как говорит Пчелки в моем понимании 100 воров это тир миллион. Хотя они и Мышек и Злых Гениев отправили домой. Сегодня финал Г2 и Нави как думаете кто выиграет?

На мое удивление Нави слишком жёстко наказали игроков г2. Прям жалко французов стало, они так хорошо играть стали после прихода Хантера и нэкса, но Нави сейчас явные топ-1 мира. Они обыграли абсолютно всех. Надеюсь, что останутся в такой же форме до конца мажора 

Если брать СНГ, то это определенно Na'Vi. Всем СНГ за них болеем. Если  же брать Европу, то на данный момент это мауза. Один из самых перспективных и молодых составов на данный момент

14 hours ago, magic1an said:

Если брать СНГ, то это определенно Na'Vi. Всем СНГ за них болеем. Если  же брать Европу, то на данный момент это мауза. Один из самых перспективных и молодых составов на данный момент

Насчёт мышек готов поспорить! Команда действительно очень перспективная, но уверен, что они потеряют форму в ближайшее время. Да и сейчас они прям очень нестабильные 

3 hours ago, Telk said:

Щас это - нави они выйграли катовице 2020 унизив астралисов .. так что это без условно нави! но сам болею за ликвидов и жду когда они заиграют

Ты так и будешь продолжать писать одни и те же самые сообщения? Вижу его уже раз 3. Лучше удали, могут забанить. А насчёт унижения Астралис..  да это было унижение, но уверен, что Астралис станут на много Сильнее и Нави помогли им найти ошибки 

On 01.03.2020 at 12:41, oldschool2233 said:

Сейчас Navi являются фаворитами текущего турнира, немного омолодили состав что позитивно сказалось на игре команды в целом. 

Да, это прав. Нави реально стали на много Сильнее. Я думаю, что психолог делает очень много, чтоб Нави не расслаблялись и не отдавали комбэки и так далее, как это было ранее 

В мировой таблице на данный момент делят 1 место нави и астралис ,вроде бы команды равные по способностям.Но не стоит забывать и про других.любая тима при должных тренировках может выстрелить.