Обзор криптовалютной биржи BITStorage - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Обзор криптовалютной биржи BITStorage

Recommended Posts

Bitstorage - это инновационный финансовый портал для криптовалют, который обеспечивает новый уровень безопасности и удобство инвестиций. Эта статья предоставит подробный обзор этого сайта, и ответит на вопрос - заслуживает ли Bitstorage доверия?

 

История Bitstorage 

 

Портал был основан в марте 2018 года и с тех пор работает без единого отключения, предоставляя каждому из своих пользователей:

  • быстрые транзакции при покупке и продаже
  • широкого списка криптовалют, которые уже доказали свою стабильность в финансовом мире;
  • соответствующие данные для каждой позиции криптовалют с возможностью отслеживания изменений благодаря удобным графикам;
  • новые технологии в области защиты данных и личных учетных записей пользователей;
  • удобный интерфейс, позволяющий выполнять операции с криптовалютой. Даже для пользователей, которые только начинают работать с порталом, будет понятно, как выполнить операцию на интуитивном уровне.

Более 1000 пользователей доверили свои данные и средства Bitstorage, выполнив свои операции и продолжая инвестировать в криптовалюту. Команда, работающая над сайтом, достаточно серьезна. В то время, когда многие торговые порталы криптовалюты закрываются через два-три месяца после начала работы, Bitstorage быстро реагирует на спрос на развивающихся рынках, а также мгновенно внедряет новые технологии для удобства, безопасности и комфорта пользователей.

 

Есть ли у Bitstorage удобный интерфейс?

Стартовая панель

 

При первом посещении сайта пользователь видит только самые популярные и необходимые функции для начала работы. Каждый посетитель портала может выбрать удобную для себя языковую версию, прочитать всю необходимую информацию благодаря сноскам внизу страницы (Рисунок 1).

 
1*pkGr-oMvRIQnRv7w3Jtlfw.jpeg

Фото 1

Bitstorage открыто предоставляет всю информацию о сайте, его стратегии работы и политике сайта еще до регистрации пользователя. Это сделано для того, чтобы любой начинающий инвестор мог получить ответы на все возникающие вопросы.

Однако, если этой информации недостаточно, связаться с командой сайта с любым пользователем очень легко благодаря функции чата, которая удобно и компактно расположена в правом углу сайта. При необходимости каждый может задать свой вопрос, на который команда Bitstorage ответит как можно скорее. Диалоговое окно показано на рисунках 2 и 3:

Фото 2

 
1*bOvfudho_jra6hom50ieTQ.png

Фото 3

Когда пользователь решает зарегистрироваться, он нажимает на значок регистрации и переходит в окно регистрации (Рисунок 4):

 
1*FU7ozxrQlq7sefXohPfPgQ.png

Фото 4

Многих пользователей может удивить, что для регистрации требуется только почта. Однако это только начальный уровень, так как сайт использует многоэтапную систему безопасности для личных данных своих инвесторов. Подтвердив ваш почтовый адрес, мы сразу же перенесемся в основной раздел сайта (Рисунок 5):

Раздел «Рынки»

 
1*a9IDWXRSkQLT8e9mA6Ra2Q.png

Фото 5

В разделе «Рынки» можно отслеживать всю необходимую информацию о криптовалюте, используя удобный график подсвечников. Как видите, можно проводить операции не только с криптовалютой, но и с обычной валютой.

В Bitstorage выбираются те типы криптовалют, которым удалось со временем зарекомендовать себя и доказать свою долговечность. После детального изучения раздела «Маркет» пользователи увидят всю необходимую информацию:

  • Более 18 позиций криптовалют;
  • Информация о заказе;
  • О манипуляциях с покупкой и продажей, а также о быстром обзоре текущих изменений курса;
  • Отслеживать историю торговли;
  • Просмотр заявок на покупку.

Благодаря внедрению новых технологий портал работает стабильно уже почти два года, привлекая все больше частных инвесторов, которые убедились в надежности Bitstorage.

Команда Bitstorage обеспечивает сниженную нагрузку на сервер, что дает расширение структуры сервера и стабильность платформы без единого сбоя со времени работы биржи.

Сочетание первоначального дизайна и обновлений поддерживает удобство и доступность этого сайта без лишней бюрократии и сложности для непрофессионала.

Раздел «Кошельки»

 
1*0VGPtsjfZVmfQlmQ1pLO2A.png

Фото 6

Здесь пользователи получают более подробную информацию о приобретенной ими криптовалюте и свежие данные о ее текущем состоянии (Рисунок 6). Кошелек, который вы отслеживаете, пуст, однако, когда на счете появляются средства, все данные отображаются на этой панели.

Здесь пользователь может переключиться на свои собственные операции и операции с валютой, перейдя в поле кошелька FIAT (Рисунок 7).

 
1*e9vsusG7VDdmiIj07QLNIQ.png

Фото 7

Поскольку вся эта информация очень конфиденциальна, команда Bitstorage позаботилась о защите инвестиций своих клиентов. В начале инвестирования каждый пользователь получает подписанное соглашение о невозможности передачи аккаунта третьим лицам, поэтому вам нужно будет пройти подтверждение вашей личности.

Это позволяет ресурсу защищать средства и информацию своих инвесторов, чтобы искоренить проникновение злоумышленников в свою сеть.

Защита от внешних угроз была разработана командой Bitstorage еще до запуска сайта и улучшается с каждым обновлением на платформе.

16 декабря 2019 г. отслеживаемая платформа окончательно перенесла все серверы, базы данных и т. д. В современные службы данных, которые имеют несколько этапов хранения и «проникновения». Этот подход осуществляется для хранения подробной информации, которая необходима

  • для стабильной и бесперебойной работы сайта;
  • Защита пользовательских данных от возможных технических и внешних атак;
  • Внедрение быстрых обновлений и новых технологий для платформы.

Благодаря бета-тестам, проводимым разработчиками при вводе каждого обновления, сайт уверенно и надежно создает все более комфортные условия для своих инвесторов.

Раздел «Аккаунт»

Этот раздел является личным кабинетом пользователя. Вот данные о банках, входе и выходе из системы, возможность увидеть текущий пароль и сделать его, если инвестор захочет его заменить. Экран этого поля не будет содержать этот обзор, так как информация в этом разделе должна быть известна только пользователю.

Однако «Учетная запись» также содержит раздел «Ключи API» безопасности (Рисунок 8).

 
1*bmukCFDMe-P1R7YbTh26qA.png

Фото 8

Этот раздел помогает пользователю определить, какой тип защиты ему подходит, в дополнение к базовой, существующей на сайте. Это позволяет любому инвестору дополнительно защитить свои данные и учетные записи.

 

Команда Bitstorage 

 

Платформа находится в постоянном поиске и производит современные обновления. Bitstorage приобрела новейшее серверное оборудование, что позволяет им поддерживать стабильную работу сайта и реализовывать будущие проекты.

Однако такой результат не может быть достигнут без изначально скоординированной работы команды программистов. Все специалисты, занимающиеся созданием и обновлением платформы, окончили высшие учебные заведения России (МГУ, МГУ им. Н.Э. Баумана (МГТУ), Южный федеральный университет (ЮФУ)) и высшие учебные заведения Европы. (Высшая политехническая школа Лозанны (EPFL), Имперский колледж Лондона).

Кроме того, программисты Bitstorage имеют большой опыт работы над крупнейшими проектами Европейского Союза и России. Они превратят полученный опыт в создание удобного, быстрого, качественного и безопасного сайта финансовой криптовалюты Bitstorage.

Это обязательство команды Bitstorage вызывает высокий коэффициент доверия инвесторов. Заявление руководства платформы о создании удобного мобильного приложения еще больше подогревает интерес к этому сайту.

А простой интерфейс портала, разработанный командой Bitstorage, позволяет интуитивно выполнять любые операции, необходимые для любого пользователя. Удобство, безопасность хранения данных и доверительные отношения со своей аудиторией, созданные Bitstorage, являются показателем качества для многих пользователей - от начинающих инвесторов до опытных брокеров.

 

Предстоящие обновления Bitstorage

 

Поскольку рост числа новых пользователей и инвестиций в портал финансовой криптовалюты увеличивается с каждым месяцем работы, это позволяет Bitstorage работать над серьезными проектами, которые станут доступны каждому из инвесторов этой платформы.

Речь идет о внедрении и создании инноваций Bitstorage, таких как:

  • Расширение списка услуг;
  • Выпуск собственных карт, работа которых будет обеспечиваться глобальными платежными системами Visa и MasterCard. Это облегчит работу по работе с криптовалютой и ее использованию в реальном мире;
  • Ввод бинарных опционов в сфере финансов и криптовалюты;
  • Проведение маржинальной торговли;
  • Создание такого же удобного и доступного мобильного приложения, которое обеспечит больше удобства и мгновенного реагирования пользователей на изменения на рынке криптовалют.

Bitstorage планирует реализовать все эти проекты в ближайшие годы, большинство из них уже находятся на стадии активной разработки. Большинство обновлений стало возможным благодаря активным финансовым вложениям крупных инвесторов в Bitstorage, которые уже работают и были убеждены в стабильности и серьезности намерений этой биржи криптовалют.

Внедренные нововведения позволят всем пользователям не только покупать и продавать криптовалюту, но и совершать с ней полноценные транзакции, насколько это возможно на фондовых и деривативных рынках валюты, ценных бумаг и т. д.

В дополнение к этому каждый, кто начинает инвестировать, будет иметь право выбирать, использовать ли полученные результаты от работы с криптовалютой или сохранить их как фиатные деньги на банковских счетах.

Bitstorage - это портал финансовой криптовалюты, ориентированный на будущее. 

 

Тема на bitcointalk

Edited by Alex077
  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа неплохая,но видно что очень молодая,поэтому валютных пар всего лишь  18 что очень мало для биржи,надеюсь создатели увеличат это число. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я понял единственное что в ней есть привлекательного - это быстрая регистрация и неплохой дизайн. Но больше ничем она не выделяется. Но для кого-то это будут весомые плюсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личном опыте я ни разу не сталкивался с данной биржей. Заметно то,что она очень не давно,на криптовалютном рынке ибо очень мало торговых пар. Отзывов относительно нее на данный момент времени ме не удалось найти в интернете. 

Edited by Alex077

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая просьба ко всем комментирующим выражать свое мнение на основе проверенных фактов, это касается как позитива, так и негатива. И желательно подкреплять это все скринами или другими подтверждениями.. 


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа свеженькая. Дизайн конечно прикольный, да и регистрация быстрая. Но думаю что нужно подождать пока она немного усвоиться а то 18 валютных пар это маловато. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jiflaj said:

Ну биржа свеженькая. Дизайн конечно прикольный, да и регистрация быстрая. Но думаю что нужно подождать пока она немного усвоиться а то 18 валютных пар это маловато. 

18 Валютных пар, этого вполне достаточно для работы, тем более, что есть главное, это выход на все необходимые фиатные пары, кроме того биржа развивается и не стоит на месте,и количество пар будет все время увеличиваться...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал статью много непонятного, сам функционал биржи на мой взгляд не совсем удобный, на ютубе нашол единственное русскоязычное видео.

Edited by Alex077

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

Почитал статью много непонятного, сам функционал биржи на мой взгляд не совсем удобный, на ютубе нашол единственное русскоязычное видео.

я так думаю, чтобы все биржи были удобными, должен быть какойто стандарт единый )))))),

нам если честно не угодишь !!!

я всегда на биттрексе торговал, потмо вот чето дернулся на банан, лучше бы не ходил ))), ну скажу так что и на пеере торгвоал и на криптси пусть земля ей будет пухом, и криптопии тоже самое , и крекс , самым убогим показался гарвикс, в плане разобратсья в функционале, тут понятно покзаалось что нечего лишнего нет , маркте да кошелек, нафига что еще на бирже , в кошельке кнопочки депа и вывод как у битрекса, единственное почему наверное и понял как там что делать  ,депус делал 0.0001 битки вывестии их не смог (комиссия 0.0005 битки) , но опрадовало что не залочили их как пеер гады делают , решил продать продал за доги ну собстно доги вывел на банан, все произошло за 10-15 минут 

спросил саппорта , когда картами напрямую добавят депозит , сказали ждите скоро )))

 

ну адвкеш есть , надо подождать когда эти коды в обменки достойные загонят, или бы екмо коды бы сбее сделали незнай 

Edited by Chaban

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wenchester3 said:

Почитал статью много непонятного, сам функционал биржи на мой взгляд не совсем удобный, на ютубе нашол единственное русскоязычное видео.

А для чего я сделал обзор по этой бирже, чтоб искать видео на ю-тюб ? ))

Функционал биржи очень прост и удобен, тем более нужно учитывать, что каждая биржа разрабатывается с акцентом на определенные функции. Я работаю одновременно на 4-5 биржах, и за 7 лет примерно 20 протестировал, по этому могу сказать с уверенностью, здесь сделано все с умом.

 

Для меня кстати крайне неудобен Бинанс, слишком перегруженный интерфейс, биржа постоянно зависает, особенно во время скачков, ордер крайне тяжело выставить или снять..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GRKMAN1 said:

Друг пользуется на постоянной основе данной биржой , очень она нравится бонусами и комиссией чем у других бирж.

А расскажите подробней по поводу бонусов, а то что то я не в курсе. Бонусы идут в комиссиях с торговли или при вводе депозита. 


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex077 said:

А расскажите подробней по поводу бонусов, а то что то я не в курсе. Бонусы идут в комиссиях с торговли или при вводе депозита. 

Там комса плавучая дофига торгуешь становится 0.01% на странице fee с коинмаркета нашел , ну я столько не торгую )), инфу о бонусах не нашел , чат пролистал там у них есть баг канал , наверное бонусы за баги , написано чтото типа конкурса активным багщикам баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такое хорошое описание крутой биржи,из статьи понятно что интерфейс очень удобный,я бы пользовался этой биржи ,но к сожалению. данная биржа еще не прошла проверку временем 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 22:57, kunkk4admiral said:

Быстрая не геморрная регистрация, ещё и всё прозрачно для пользователей, это как-то сильно хорошо, какие же подводные прячет биржа, минуса же должны быть.

Согласен, регистрация быстрая, дизайн очень хороший, график тоже хороший. Это на одну биржу-скам похожу, p2pb2b, тоже все ярко и красочно.

Edited by Alex077

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что есть такие топики где все понятно описано,а то самому разбираться не очень хочется)) Интересно было бы узнать о подводных камнях биржи,такие есть везде,но почему-то никто о них не рассказывает..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подробное описание биржи, всё предельно ясно расписано. Не могу сказать ничего плохого за эту биржу, пока не зарегистрируюсь и не начну её использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Romeros said:

Согласен, регистрация быстрая, дизайн очень хороший, график тоже хороший. Это на одну биржу-скам похожу, p2pb2b, тоже все ярко и красочно

Я не пользовался этой биржей,но многие о ней хорошо отзываются,

Edited by Alex077

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alex077 said:

А для чего я сделал обзор по этой бирже, чтоб искать видео на ю-тюб ? ))

Функционал биржи очень прост и удобен, тем более нужно учитывать, что каждая биржа разрабатывается с акцентом на определенные функции. Я работаю одновременно на 4-5 биржах, и за 7 лет примерно 20 протестировал, по этому могу сказать с уверенностью, здесь сделано все с умом.

 

Для меня кстати крайне неудобен Бинанс, слишком перегруженный интерфейс, биржа постоянно зависает, особенно во время скачков, ордер крайне тяжело выставить или снять..

Я конечно не чем не хотел вас обидеть на счёт статьи.Я всегда стараюсь смотреть обзоры на биржу на ютубе что бы сравнить и во всём разобраться так как опыта на крипто биржах у меня мало.Может мой вопрос будет немного смешным,но может вы подскажете мне биржу где функционал торговли был бы похож мт4. А именно что бы как форексе можно было в любой момент закрыть сделку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romanstal12 said:

Хоть и молодая биржа,а к молодым биржам относятся с осторожностью...То с данной биржей можно сказать что попробовать посидеть там можно!Условия хорошие,в принципе все на позитиве 

Бирже больше года, это достаточный срок чтобы доказать свою работоспособность, молодая - это когда два, три месяца.. Тем более, что объемы торгов неплохие, и биржа есть на всех рейтинговых мониторингах, таких как коинмаркеткап.. 

17 minutes ago, Wenchester3 said:

Я конечно не чем не хотел вас обидеть на счёт статьи.Я всегда стараюсь смотреть обзоры на биржу на ютубе что бы сравнить и во всём разобраться так как опыта на крипто биржах у меня мало.Может мой вопрос будет немного смешным,но может вы подскажете мне биржу где функционал торговли был бы похож мт4. А именно что бы как форексе можно было в любой момент закрыть сделку?

Тут дело не в обидах, просто написал, что специально для того, чтобы разобраться, я и сделал достаточно подробный обзор..Закрыть сделку в любой момент можно на любой бирже, в этом нет ничего сложного, вы видимо просто хотите, чтоб терминал был похож на мт-4, к которому вы привыкли.. Я подумаю, и напишу...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший и полезный топик. Сам познакомился с этой биржей сравнительно недавно и могу согласиться с вами. Хороший дизайн, графики и навигация понятные и простые.  

Edited by Alex077
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

соглашусь с вами топик действительно очень хороший и удобный,так же автор все достаточно хорошо и удобно в этом проекте описал,а что касаемо этой биржи я думаю она не самая лучшая

Ну она пока и не может быть самая лучшая, это начинающая биржа со своими особенностями, но с хорошим и долгосрочным потенциалом. Сейчас нереально начать этот бизнес и сразу оказаться в лучших, по сравнению с площадками которые работают 6-7 лет и имеют миллиардные обороты в сутки, как Бинанс или Битфинекс..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alex077 said:

Ну она пока и не может быть самая лучшая, это начинающая биржа со своими особенностями, но с хорошим и долгосрочным потенциалом. Сейчас нереально начать этот бизнес и сразу оказаться в лучших, по сравнению с площадками которые работают 6-7 лет и имеют миллиардные обороты в сутки, как Бинанс или Битфинекс..

угу , беря во внимание какая щас конкуренция, а банана еще запустили какойто там конструктор , который позволяет создавать биржу свою собственную , гыгыгы, ет типа чтобы завалить рынок и не дать среднячкам выйти в люди я думаю 
кстати телега биржи кому может интеерресно, там смотрю не мертво https://t.me/bitstorage  

 

поспрашал колег по крипте, говорят на коинмаркеткап не то что не все биржи попадают, а туда вообще очень сложно попасть ,  типа ждать надо больше года чтобы тебя утвердили !!! если кто в курсе откликиваемся, интересно бы знать факты . 

 

но единственное пошукал по биржам которые есть на коинмаркете, бесплатного листинга нет нифига , 

 

и что еще зацепило в этой для прикола позвонил туды по номеру на странице контакты, мой гребаный мтс содрал с меня 60 руб минуту , пока я ждал эту атс голосовую, в итоге звонок обошелся в 300 руб, ну мне подробно рассказали как мне включить телеграм защиту, понятия не имею зачем звонил , видимо русская трольная душа вот такая, надо все проверить ))))))

 

но честно скажу у меня опыт работы с криптой с 2014 года , но вот чтобы позвонить так вот как на форекс , в крипто биржу и брать консультацию , это впервые ,

 

надеюсь они не работают на спец службы , нечего не боятся, вся инфа есть в открытом доступе, глянул кредитный рейтинг на D&B они и там есть ,  

битрекс пеер адвкеш тоже молодцы в этом плане, 

Edited by Alex077

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно сильная защита в этой биржи. Для подростающей биржи это весомый аргумент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написали много нужной информации. Я в первый раз слышу про эту биржу. Что касается биржи: мне очень понравился интерфейс. Хотя многие и ругали его, я в восторге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Waily said:

Написали много нужной информации. Я в первый раз слышу про эту биржу. Что касается биржи: мне очень понравился интерфейс. Хотя многие и ругали его, я в восторге.

Естественно вся информация нужная, особенно если идет полный обзор. Нужно описать детально все функции, терминал, торговые счета, комиссии и т.д..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...