Восстановление кошелька возможно? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Tanchik777

Восстановление кошелька возможно?

Recommended Posts

Приветствую вас дорогие форумчане. У меня возникла проблема с кошельком MyEtherWallet. Дело в том, что я либо потеряла либо удалила нечаянно ключ и пароль к созданному кошельку. Может кто с таким сталкивался? Можно ли восттановить и то и другое, чтобы не пришлось заводить новый?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем уверен, что такое вообще возможно, но поищи ответы в гугле, тут тебе врядли кто даст хороший ответ (а может и даст)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такой ситуацией никогда не сталкивался,но думаю что это вполне себе возможно,если вы настоящий держатель кошелька,то просто напишите в поддержку данного проекта и всем тщательно объясните 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tanchik777 said:

Приветствую вас дорогие форумчане. У меня возникла проблема с кошельком MyEtherWallet. Дело в том, что я либо потеряла либо удалила нечаянно ключ и пароль к созданному кошельку. Может кто с таким сталкивался? Можно ли восттановить и то и другое, чтобы не пришлось заводить новый?

Пароль не важен, а важен приватный ключ. Если вы его потеряли то пиши пропало и надо смериться спотерей средств , если они там были. Был бы ключ, можно было бы его импортировать в другой кошелек без пароля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты серьёзно хочешь заработать в крипто. То тогда придётся открыть блокнот для секретных слов  или что-томожно восстановить. И этого написать надов блокноте. С помощью блокноте восстановить можно. Ты попробуй обратить внимание тех поддержку. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,к сожалению нельзя,потому что приватный ключ дается только один раз и без него вы не сможете восстановить ваш кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое восстановление невозможно,восстановить кошелек можно только если у вас на руках ваш приватный ключ,в другом случае нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В вашем случае такое невозможно,ибо без приватного ключа нельзя восстановить криптокошелек,в следующий раз сохраняйте его надежнее.!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не получится, но все же стоит написать в тех поддержку и попытаться им доказать принадлежность кошелька,шансы конечно сальник,но попробовать стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохо конечно что все утерянно- может и правда в техподдржку написать может они вам и помогут-всеравно вы же данные свои вводили какие то- а это уже плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не имеет сид фразы которую дают при регистрации,то восстановление не возможно,тк только через сид можно восстановить кошелёк или же интегрировать его

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tanchik777 said:

Приветствую вас дорогие форумчане. У меня возникла проблема с кошельком MyEtherWallet. Дело в том, что я либо потеряла либо удалила нечаянно ключ и пароль к созданному кошельку. Может кто с таким сталкивался? Можно ли восттановить и то и другое, чтобы не пришлось заводить новый?

присутствует ли у вас приватный ключ или же Seed фраза,если да,то вы спокойно можете восстановить кошелёк,если же нету то увы вы его наврятли уже восстановите

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tanchik777 said:

Приветствую вас дорогие форумчане. У меня возникла проблема с кошельком MyEtherWallet. Дело в том, что я либо потеряла либо удалила нечаянно ключ и пароль к созданному кошельку. Может кто с таким сталкивался? Можно ли восттановить и то и другое, чтобы не пришлось заводить новый?

Будет не просто но стоит написать в тех поддержку и возможно  они помогут исправить вашу ситуацию, а лучше в будущем  более надёжно хранить ключи и пароли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы потеряли ключи и пароль к кошельку, то скорее всего доступ вы не сможете восстановить. Нужно было записать хотя бы в блокнот фразы


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если утерян ключ и пароль то восстановить доступ к децентрализованному кошельку навряд ли удастся. Не к кому обращаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serafimka said:

Да вернуть его более чем реально это не такой кошелёк который если потерял ключ то всё пиши пропало нет это не так для того чтобы его восстановить я посоветую вам написать в поддержку этого кошелька и следовать всем инструкциям что они напишут.

Хорошо, многие пишут про поддержку. Но не легче новый завести? Может восстановление потребует больше и сил, чем создание нового. Просто не хочу основную почту терять, а зайти чтобы удалить его и создать заново не могу. Или можно им отписать ,чтобы они сами аккаунт удалили....короче хз


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы потеряли всё и даже приватные ключи то уже никак. Лично я даже писал в тех поддержку но и они ничем не помогли. Мне повезло что была маленькая сумма поэтому не так обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень,очень маленькие шансы на восстановление, стоит попробовать но шансы на велики, какая сумма на кошельке хоть потерялась?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы потеряли ключ,то это будет очень геморно,последняя надежда остаётся на ответ тех.поддержки,они могут помочь в данной проблеме

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TomyBony said:

Не хочу вас огорчать но к сожалению восстановления кошелька невозможно в случае утери секретной фразы и файла по которому вы заходили в аккаунт.

А ну тогда соболезную парнишке, надеюсь у него там не было очень больших сумм, а то очень обидно будет за него(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, проблема серьезная, сама не сталкивалась. Но вроде при создании многих кошельков спрашивают секретный вопрос. Если нет, тогда наверное восстановить кошелёк будет невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 15:44, Tanchik777 said:

Приветствую вас дорогие форумчане. У меня возникла проблема с кошельком MyEtherWallet. Дело в том, что я либо потеряла либо удалила нечаянно ключ и пароль к созданному кошельку. Может кто с таким сталкивался? Можно ли восттановить и то и другое, чтобы не пришлось заводить новый?

Ну если вы потеряли ключи, то вы скорее всего не сможете восстановить свой кошелек без хороших связей. Ну всё равно обратитесь в поддержку, они подскажут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если потеряли ключ, то как правило - ничего не восстановите. И поддержка тоже не поможет. Так что придется заводить новый, надеюсь, у вас не было много средств. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не восстановите, в поддержку тоже писать бесполезно. Зато теперь будете хранить ключи в нескольких местах, что б не потерять. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 15:44, Tanchik777 said:

Приветствую вас дорогие форумчане. У меня возникла проблема с кошельком MyEtherWallet. Дело в том, что я либо потеряла либо удалила нечаянно ключ и пароль к созданному кошельку. Может кто с таким сталкивался? Можно ли восттановить и то и другое, чтобы не пришлось заводить новый?

Myetherwallet помню его. Вроде как помимо файла ключа были ещё другие способы для восстановления или входа. Если ничего нет то конечно вас стоит попрощаться с ним и перейти на траст или другой кошелек где предусмотрено восстановление через кодовую фразу или емэйл

 

On 25.02.2020 at 15:44, Tanchik777 said:

Приветствую вас дорогие форумчане. У меня возникла проблема с кошельком MyEtherWallet. Дело в том, что я либо потеряла либо удалила нечаянно ключ и пароль к созданному кошельку. Может кто с таким сталкивался? Можно ли восттановить и то и другое, чтобы не пришлось заводить новый?

MyEtherWallet помню его там помимо этого файла ключа были ещё коды восстановления. И масса других способов для входа и восстановления кошелька. Но если нет ничего то вам придется забыть его и начать знакомство с Траст кошельком или любым другим кто поддерживает восстановления через кодовую фразу ну или же емэйл( траст этого не поддерживает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...