Trustee - Уникальный биткоин кошелек с функцией обмена - Page 14 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Trustee - Уникальный биткоин кошелек с функцией обмена

Recommended Posts

52 minutes ago, Lapenko said:

Хорошенький кошелёк, дизайн конечно для такого уровня очень слабоват, не знаю, но тут хороший кешбек, хороший встроенный обменник и очень маленькие комиссии

Ну дизайн не всегда главный показатель. Я бы даже обменивалась бы на сайтах без цветов и стилей, где лишь один текст), главное чтобы комиссия была меньше всего и у сайта были отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня он стоит но ничего уникального я в нём не вижу, доги не успел на нем, а так я пользуюсь биржами как кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не горю желанием им пользоваться лично, но мой знакомый пользуется и вроде не жалуется, даже нахваливает его при встрече, так что дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю данный кошелек, и даже пользовался им когда то,как кошелек он конечно хороший,но вот как обменник он плох,так как не всегда в нем хороший курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала о таком кошельке, но пробовать не пробовала. Возможно воспользуюсь в скоре. Как по мне вроде ничего особенного не вижу. Кошелек как кошелек. Как и все

Edited by pipka14

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути много мультивалютных кошельков имеют такую возможность обменивать между монетами.так что тут не чего удивительного.да ещё и самое что ни есть у них были долгие обмены. Я попадал под не понятно.что . Понятное дело то что все приходит но тем не менее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 15:02, azeryazery said:

хоть и этот сервис существует не так давно, но уже имеет положительные отзывы и много клиентов. сам пробовал им пользоваться и был приятно удивлен. trustee имеет удобный интерфейс и удволетворительные комиссии. всем советую скачать.

Этот кошелек лучший пример, что за не такое уж и долгое время можно заслужить доверие пользователей и помогать им в эти непростые времена для крипто энтузиастов. Мне нравится все и смею заверить каждого, что в графе преимущества написана правда и только правда. Тема тоже оформлена грамотно очень, к слову!)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек на самом деле очень удобный, особенно люблю обменники в которые встроенные аппаратные кошельки, они сейчас на вес золота.

Данный кошелек на самом деле очень удобный, особенно люблю обменники в которые встроенные аппаратные кошельки, они сейчас на вес золота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто не в курсе,кошелёк проводит баунти компанию тут на форуме и в телеграмме.Спешите скачать кошелёк и поучаствовать в раздаче плюшек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 14:33, pavlov12 said:

Ну посмотрите у трастваллета не такой функции как у трасти,а именно не только хранение крипты но и покупкой прямо же в приложении 

Да и только от него скажем так такой способ всегда был не самым выгодным. Так что как по мне нельзя это называть примузетством. По крайней мере лично для меня. Хотя это уже решать каждому . А не таким как я )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма конкурентноспособный обменник, особенно привлекает отсутствие обязательной верификации(судя по описанию в статье), также могу отметить довольно приятное минималистическое оформление(для меня это тоже играет роль))


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что это больше кошелек все-таки, чем обменник, я лично его не использую как кошелек, а обмен тем более, но некоторые пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

этой мой дополнительный кошелек , очень даже не плохой для быстрых мелких транзакций , при чем сразу же можно в нем выполнить обмен , хороший приятный и главное удобный интерфейс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, taki183 said:

Пока что нет.

Только хотел об этом спросить, опередили блин) Тогда такой вопрос, Почему не сделаете выгрузку привата по конкретной монете? Танцевать с бубном по восстановлению приватов из сида, такое себе удовольствие)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rezort said:

Мне почему-то кажется, что это больше кошелек все-таки, чем обменник, я лично его не использую как кошелек, а обмен тем более, но некоторые пользуются.

Да, это скорее кошелёк с дополнительной функцией обменника прямо на банковскую карту в национальной валюте. Тем более, что количество поддерживаемых монет вполне позволяет называться таковым. И что самое главное в данном случае - приватные ключи находятся только у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Только хотел об этом спросить, опередили блин) Тогда такой вопрос, Почему не сделаете выгрузку привата по конкретной монете? Танцевать с бубном по восстановлению приватов из сида, такое себе удовольствие)

 - Это достаточно большой кусок работы, который не так восстребован у пользователей. Делать это ради нескольких пользователей достаточно затратно. К тому же, велика вероятность, в будущем не будет потребности в приватных ключах в принципе.

 - Есть также фактор безопасности - много новичков по неопытности вписывают свои приватные ключи в разные формы эйрдропов и т.п. под видом публичных ключей, что приводит к потере средств.

- Для опытных пользователей мы сделали механизм для доступа к приватным ключам посредством приложения (пока без инструкции).


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, taki183 said:

 - Это достаточно большой кусок работы, который не так восстребован у пользователей. Делать это ради нескольких пользователей достаточно затратно. К тому же, велика вероятность, в будущем не будет потребности в приватных ключах в принципе.

 - Есть также фактор безопасности - много новичков по неопытности вписывают свои приватные ключи в разные формы эйрдропов и т.п. под видом публичных ключей, что приводит к потере средств.

- Для опытных пользователей мы сделали механизм для доступа к приватным ключам посредством приложения (пока без инструкции).

Понятно, что на главной странице их указывать не стоит, а вот через настройки не помешал бы доступ к ним, как реализовано в том же Пайтомате.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@taki183В приложении по ошибке сделал несколько кошельков. Только не понял, как их удалять. Еще возникла проблема в получении кеш ссылки на андройде 6.0.1. "Телефон не поддерживает данную функцию". Пришлось брать чужой телефон, гериться, запоминать сид фразу, делать импорт себе на мобилу. Так еще и по ошибке назвал одинаково 2 кошелька, и теперь есть 2 кошелька с одинаковым именем на телефоне. 

З.Ы появилась даже мысль, что походу скоро придется новый телефон покупать

  • Useful or interesting 1

понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 20:14, Zaknmax said:

Безусловно один из топовых обменников которыми я только пользовался, очень классный дизайн отзывчивая поддержка минималка маленькая коммисии маленькие восторг)

Я о нем узнал во время их эйрдропа в догекоинах. С того дня я пользуюсь им без нареканий все работает. Да комиссия вызывает восторг но плюс они каждый раз устраивают раздачи в чате телеграмма лучшим участникам чата. Считаю плюсом большим так как это привлекает аудиторию

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я данным кошельком пользуюсь больше года. Отличный кошелек, не разу не подводил. А еще у trustee достаточно большое и дружное комьюнити. Однажды мне довелось общаться с техподдержкой, вопрос решился очень быстро. Однозначно один из лучших кошельков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно название похоже на кошелек Trust. Сам не пользовался, но по отзывам вижу, что клиентам всё даже нравится, нужно будет попробовать.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то для меня trustee wallet оставался в тени других кошельков (сейчас вообще стыдно стало). Однако после того, как познакомился с его полным функционалом и возможностями, кардинально пересмотрел свои приоритеты, естественно в сторону trustee. Отличная работа! Желаю развития и добавления ещё больших возможностей (правда каких, даже ума не приложу🤔). 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 16:18, Arson98 said:

Кстати кто не в курсе,кошелёк проводит баунти компанию тут на форуме и в телеграмме.Спешите скачать кошелёк и поучаствовать в раздаче плюшек.

Насчёт тут не знаю но был эйрдроп от этого кошелька 100 догекоинов за участие и 100 за каждого из рефералов. К слову говоря все отправили все получил. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...