Trustee - Уникальный биткоин кошелек с функцией обмена - Page 18 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Trustee - Уникальный биткоин кошелек с функцией обмена

Recommended Posts

Думаю, это очень даже хороший кошелёк, с удовольствием таким кошельком воспользуюсь, тем более там есть возможности держать разные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря впервые вижу настолько красивый интерфейс обменника. Не пользовался эти сервисом, но обязательно воспользуюсь 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

imgonline-com-ua-Resize-c-Z1ll-R6-Arinn-

 

Мы рады объявить AMA сессию с OKEx!

 

#OKEx - это мультифункциональная платформа со множеством рынков, различными инструментами и базой знаний.

 

Дата - 30.07.2020
Время - 14:00 (UTC+3)

 

Задавайте интерtсующие Вас вопросы про OKEx в этой форме и вступайте в Telegram чат Trustee, чтобы получить ответы! Первые 10 вопросов получат по 1 ОКВ от команды OKEx!

  • Useful or interesting 1

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 16:39, Xolokost said:

Их уже тысячи , все клепают и клепают , хоть что-то новое не придумают уже ... Но если его нет на бесченче я бы не доверял ему уж сори ... Доверяю только тем обменникам или кошелькам которые есть на мониторинге бесченч или сумо 

Это прежде всего кошелек, в котором есть функция обменника. Я не думаю, что бестченч будет такой сервис у себя листить. А этим кошельком я и многие здесь пользовались. У меня только положительные впечатления

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 17:42, cobran said:

Ну bestchange это всего лишь агрегатор,  он не делает никаких переводов,  он просто предлагает список где можно обменять что вам нужно. 

А уже те обменники требуют верификацию и тому подобное. 

Интересно а — можно ли установить данный кошелёк на планшет андроид или айпед? И нужно ли будет проходить верификацию чтобы снять или завести средства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lione said:

Интересно а — можно ли установить данный кошелёк на планшет андроид или айпед? И нужно ли будет проходить верификацию чтобы снять или завести средства?

Так это же и есть мобильный кошелек. Вот как раз для мобильных гаджетов и есть. Я пользовалась им, интерфейс приятный, все в принципе просто и логично. Верификация не нужна. Я осталась хорошего мнения о нем и по возможности продолжу его использование.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 1fair8 said:

То что, верефикации нет это круто, но скажите пожалуйста, а как интересы с безопасностью обстоят, если всё гуд, то думаю тоже установлю на своё устройства)

Думаю с безопасностью все у них нормально. Тут все хранится у вас на устройстве в зашифрованном виде. То есть фактически вы уже ответственны за сохранность. Кроме этого кошелек анонимен и по заявлению разработчика не хранит и не собирает никаких ваших данных. Кроме того на самом сайте кошелька вы можете ознакомится с проверкой на безопасность специалистами из Hacken.io.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Думаю с безопасностью все у них нормально. Тут все хранится у вас на устройстве в зашифрованном виде. То есть фактически вы уже ответственны за сохранность. Кроме этого кошелек анонимен и по заявлению разработчика не хранит и не собирает никаких ваших данных. Кроме того на самом сайте кошелька вы можете ознакомится с проверкой на безопасность специалистами из Hacken.io.

Хотелось бы все таки декстопную или веб версию и прямую выгрузку приватных ключей. Но почему-то разработчики не особо спешат продвигаться в данных направлениях.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Хотелось бы все таки декстопную или веб версию и прямую выгрузку приватных ключей. Но почему-то разработчики не особо спешат продвигаться в данных направлениях.

А зачем торопиться?Главное чтобы им(разрабам)было хорошо-а зачем пользователи?Им и так сойдет.Это моё личное мнение-я например сразу уяснил что с таким кошельком лучше не связываться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Abduraxman said:

А зачем торопиться?Главное чтобы им(разрабам)было хорошо-а зачем пользователи?Им и так сойдет.Это моё личное мнение-я например сразу уяснил что с таким кошельком лучше не связываться.

Я пользовался, но серьезные суммы держать на кошельке, у которого только мобильная версия, желания особого нет.

Да и приваты по сиду восстанавливать тоже так себе удовольствие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Хотелось бы все таки декстопную или веб версию и прямую выгрузку приватных ключей. Но почему-то разработчики не особо спешат продвигаться в данных направлениях.

Ну они себя именно позиционируют как мобильный кошелек. Возможно и сделают десктопную в будущем. С ключами конечно не очень удобно--нет прямого сохранения а все через сид. Но как оперативный кошелек, обменник и в некоторых случаях обналичка вполне себе годно.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Ну они себя именно позиционируют как мобильный кошелек. Возможно и сделают десктопную в будущем. С ключами конечно не очень удобно--нет прямого сохранения а все через сид. Но как оперативный кошелек, обменник и в некоторых случаях обналичка вполне себе годно.

Ну такое, на почве бума смартфонов все позиционируют себя мобильными)

Другой вопрос, насколько это удобно людям, которые более менее профессионально занимаются криптовалютами. Я крайне редко пользуюсь мобильными кошельками, мне удобнее работать с большим экраном и полноценной клавиатурой.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кошелек, для меня #1 из всех, которыми я пользуюсь, все просто и знакомо, комиссия не высокая и быстро работает, на телефоне установлен и активно пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 06:11, Abduraxman said:

А зачем торопиться?Главное чтобы им(разрабам)было хорошо-а зачем пользователи?Им и так сойдет.Это моё личное мнение-я например сразу уяснил что с таким кошельком лучше не связываться.

 

Так что уяснили то? Есть какие-то мысли, факты, доводы или просто коммента ради коммента?

 

@vl77lp на счет приватников и десктоп версии ты же все знаешь) уже неоднократно обсуждали. Но, к слову, уже готова веб версия обменника https://exchange.trustee.deals/, скоро презентуем полноценно.

  

On 29.07.2020 at 15:20, 1fair8 said:

То что, верефикации нет это круто, но скажите пожалуйста, а как интересы с безопасностью обстоят, если всё гуд, то думаю тоже установлю на своё устройства)

У нас открытый код приложения. Поэтому, каждый кто разбирается в программировании может его проверить на наличие уязвимостей. За все время работы пока таких найдено не было

Edited by taki183
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, taki183 said:

 

Так что уяснили то? Есть какие-то мысли, факты, доводы или просто коммента ради коммента?

 

@vl77lp на счет приватников и десктоп версии ты же все знаешь) уже неоднократно обсуждали. Но, к слову, уже готова веб версия обменника https://exchange.trustee.deals/, скоро презентуем полноценно.

  

У нас открытый код приложения. Поэтому, каждый кто разбирается в программировании может его проверить на наличие уязвимостей. За все время работы пока таких найдено не было

Конечно знаю) Но напомнить лишний раз не помешает. А то в погоне за аудиторией инстаграмщиц глядишь и забудете о старых криптанах, которые сидят себе вдали от благ цивилизации на оптических каналах, фул тауэрах и мониторах с большими диагоналями😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 08:11, Abduraxman said:

А зачем торопиться?Главное чтобы им(разрабам)было хорошо-а зачем пользователи?Им и так сойдет.Это моё личное мнение-я например сразу уяснил что с таким кошельком лучше не связываться.

Да норм кошелёк,сам переодически им пользуюсь,правда пока не держу там крупнячок,всё таки кошель пока довольно молодой,а доверие приходит с годами и усовершенствованием кошелька.Им бы добавить способы обмена еще побольше ЭПС,тогда вообще бы отлично было бы.

Ну там вижу,что  декстоп версия кошелька скоро будет презентована "миру",так что видно что создатели подзодят к своему детищу с отвественностью.Так же постоянные розыграши и баунти,что дополнительно продвигает и делает популярным Трасти в сети.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Конечно знаю) Но напомнить лишний раз не помешает. А то в погоне за аудиторией инстаграмщиц глядишь и забудете о старых криптанах, которые сидят себе вдали от благ цивилизации на оптических каналах, фул тауэрах и мониторах с большими диагоналями😁

Главное двигаться в ногу со временем, что мы стараемся делать. 

Кстати, сейчас еще тестируем ускорение транзакций на биткоине, эфире и эфировских токенах. Тоже скоро выпустим в релиз и статейку на эту тему сделаем.

 

37 minutes ago, Arson98 said:

Да норм кошелёк,сам переодически им пользуюсь,правда пока не держу там крупнячок,всё таки кошель пока довольно молодой,а доверие приходит с годами и усовершенствованием кошелька.Им бы добавить способы обмена еще побольше ЭПС,тогда вообще бы отлично было бы.

Ну там вижу,что  декстоп версия кошелька скоро будет презентована "миру",так что видно что создатели подзодят к своему детищу с отвественностью.Так же постоянные розыграши и баунти,что дополнительно продвигает и делает популярным Трасти в сети.

 

Уточню, это будет не десктоп версия кошелька, а только обменник. Как и другие, но там тоже будут интересности.

  • +3 1

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, taki183 said:

Главное двигаться в ногу со временем, что мы стараемся делать. 

Кстати, сейчас еще тестируем ускорение транзакций на биткоине, эфире и эфировских токенах. Тоже скоро выпустим в релиз и статейку на эту тему сделаем.

Ну такое, мода дама пожалуй ещё капризнее, чем фортуна. Соответственно фундаментальные направления консервативны по своей сути)

Share this post


Link to post
Share on other sites

laborx800.jpg

 

Мы рады представить наших новых партнеров LaborX!

LaborX — фриланс-платформа для поиска блокчейн-специалистов с оплатой в криптовалюте.

 

15 minutes ago, vl77lp said:

Ну такое, мода дама пожалуй ещё капризнее, чем фортуна. Соответственно фундаментальные направления консервативны по своей сути)

 

Мы не против консерватизма, но в этой нише есть уже ряд других продуктов, которые там крепко "сидят". Зачем исправлять то, что и так уже хорошо работает? Мы же видим для пользователей ряд проблем в другой области и их стараемся решить.
 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, taki183 said:

Мы не против консерватизма, но в этой нише есть уже ряд других продуктов, которые там крепко "сидят". Зачем исправлять то, что и так уже хорошо работает? Мы же видим для пользователей ряд проблем в другой области и их стараемся решить.

С сфере мобильных кошельков продуктов не меньше, а возможно и больше и у многих из них вполне себе присутствует прямая выгрузка приватных ключей по монетам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Arson98 said:

Да норм кошелёк,сам переодически им пользуюсь,правда пока не держу там крупнячок,всё таки кошель пока довольно молодой,а доверие приходит с годами и усовершенствованием кошелька.Им бы добавить способы обмена еще побольше ЭПС,тогда вообще бы отлично было бы.

Ну там вижу,что  декстоп версия кошелька скоро будет презентована "миру",так что видно что создатели подзодят к своему детищу с отвественностью.Так же постоянные розыграши и баунти,что дополнительно продвигает и делает популярным Трасти в сети.

 

Да,конечно же нормальный кошелек-да и все нормальные,какие то лучше какие хуже-каждому не угодишь.

Там с 3 августа новшества вводят-так что думаю что обсуждать кошельки уже не актуально-смысл там хранить если всё равно не вывести?

On 03.08.2020 at 02:18, taki183 said:

 

Так что уяснили то? Есть какие-то мысли, факты, доводы или просто коммента ради коммента?

Ага-ради коммента тут дорогой и пишем-больше то нам делать и нечего.

Мысли и факты сами собирайте-детище ваше-сами его лелейте,холите,изучайте.

Edited by Abduraxman
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Abduraxman said:

Там с 3 августа новшества вводят-так что думаю что обсуждать кошельки уже не актуально-смысл там хранить если всё равно не вывести?

Поделитесь новостью, кто же Вам запретит пользоваться своими средствами в некастодиальном кошельке?

 

8 hours ago, Abduraxman said:

Мысли и факты сами собирайте-детище ваше-сами его лелейте,холите,изучайте.

Так Вы выше написали, что связываться с кошельком не нужно, но не написали причину. Нам нужна обратная связь от пользователей, чтобы становится лучше. Вот на счет приватников и десктоп версии от @vl77lp - аргумент, мы его ценим и не говорим, что этого не будет, просто приоритет у этой задачи не высокий.

 

1 hour ago, arthaslawww said:

Мне стало интересно, проходил ли аирдроп от этого кошелька?  Потому что в топике есть раздел "Airdrop(soon)", потому что понял кошелек хороший, сам давно им пользуюсь, и получить пару его токенов я был бы не против, так вот, никто не знает?

Airdrop'a не было. 

 

 

  • +1 1
  • +4 1

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Girbbb said:

Я тоже пользовался этим кошельком во время раздачи монет, но другой. За регистрацию тогда давали 100Doge и за рефералов тоже так само. Все выплатили быстро и без задержек. А  как основным кошельком я им не пользовался. Хотя в целом кому интересно можно попробовать.

да на этом действительно можно очень хорошо подняться,но суть в том,что шанс того,что вы сольете какую либо сумму у вас все равно будет я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

adv800.jpg

 

Вы предложили — мы реализовали!

#USD теперь в Trustee!

Встречайте! Новый платежный метод в сделках купли/продажи криптовалют — Advсash. Все, кто ждал его, скорее обновляйтесь.
Приятного Вам трейдинга!

 

С заботой о клиенте, TrusteeWallet


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 15:40, taki183 said:

Так Вы выше написали, что связываться с кошельком не нужно, но не написали причину. Нам нужна обратная связь от пользователей, чтобы становится лучше. Вот на счет приватников и десктоп версии от @vl77lp - аргумент, мы его ценим и не говорим, что этого не будет, просто приоритет у этой задачи не высокий.

Ну я раньше описывал причины-это раз,приоритеты насчет десктоп и привкей как то прям как серпом-пардон-когтями по сердцу,что значит не приоритет?То есть можно привкей потерять-для вас это не приоритет-а тот пользователь который потерял-тому приоритет?Так что ли?Или как?

Просто я всегда думал что вот если есть продукт-неважно в данном случае-кошель там или что-то,то хотя бы основные свои функции выполнял-в том числе задачи по безопасности,а то так получается-сегодня один приоритет,завтра другой.Попробовал-мне не понравился-функционал скудный,нет прив.конкретно на старых моделях самсунг(2016)J1-лагает,в эмуляторе тоже может лагнуть,транза может некорректно отправиться-достаточно причин для приоритетов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...