Альтернативные скины для CryptoTalk - Page 31 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
shell

Альтернативные скины для CryptoTalk

Recommended Posts

О за темную тему я вам благодарен, потому что хотел еще ночью повисеть на форуме поискать информацию про нфт и думал глаза будут сильно болеть а с помощью расширение он не воспринимает(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 10:24, zabron3213 said:

Я думаю, что есть много людей, которые предпочитают темный режим, это также хорошо для глаз. Я видел еще один форум, используя одну и ту же платформу, имеющую темный пользовательский интерфейс, поэтому я считаю, что это возможно.

Вы воспользовались этим расширением или нет? У меня почему то не получается это сделать в хроме. Не могу найти расширение стайлс. Или я что то не так сделала? Хотелось посмотреть и проверить насчёт багов и недочётов 

  • +1 1
  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Righteousiiut said:

Вы воспользовались этим расширением или нет? У меня почему то не получается это сделать в хроме. Не могу найти расширение стайлс. Или я что то не так сделала? Хотелось посмотреть и проверить насчёт багов и недочётов 

Честно говоря, я вообще не пользуюсь расширением, мне нравится светлая тема, мне она кажется более профессиональной. Но есть официальные темные темы, которые необходимо приобрести администратору форума на ipsfocus.com, тогда мы сможем изменить их в параметрах тем.

946989847_Webcapture_7-5-2022_111048_www.ipsfocus_com.thumb.jpeg.ec74549c559cac034beed3a9adf0a496.jpeg

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zabron3213 said:

Честно говоря, я вообще не пользуюсь расширением, мне нравится светлая тема, мне она кажется более профессиональной. Но есть официальные темные темы, которые необходимо приобрести администратору форума на ipsfocus.com, тогда мы сможем изменить их в параметрах тем.

946989847_Webcapture_7-5-2022_111048_www.ipsfocus_com.thumb.jpeg.ec74549c559cac034beed3a9adf0a496.jpeg

Да темы хорошие и я с удовольствием поменяла бы на тему потемнее. И по сути они же не дорого стоят для такого проекта. Даже я не против бы и скинутся на такое благоустройство...


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау! Я только что сделал cryptotalk.org темным? Мне нравится этот внешний вид, но я действительно боюсь устанавливать случайное расширение для браузера, потому что вы никогда не узнаете, что еще они делают за кулисами. Так что это был просто пробный период для меня, я не собираюсь ос1168736833_Screenshot(1).thumb.png.ddfd46b8dc15c6c4b1196f9c3d0f2aa8.pngтавлять это расширение.

Edited by Queen Tiffany

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно и спасибо, я часто пишу ночью, и приходится отключать яркость экрана, чтобы не портить зрение. Темная тема была создана, чтобы сохранить ваше зрение, когда вы смотрите на яркий экран в темной комнате, что слишком плохо для вашего зрения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент на форуме есть темная тема и не только. Посмотреть их можно в левом нижнем углу, графа под названием: «IPS Theme by IPSFocus». Только все эти темы платные) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 19:30, Righteousiiut said:

У меня почему то не получается это сделать в хроме. Не могу найти расширение стайлс. Или я что то не так сделала? Хотелось посмотреть и проверить насчёт багов и недочётов 

Вот это расширение в официальном Store для Хрома: https://chrome.google.com/webstore/detail/stylus/clngdbkpkpeebahjckkjfobafhncgmne?hl=ru

On 22.05.2022 at 10:35, Esther.xxx said:

На данный момент на форуме есть темная тема и не только. Посмотреть их можно в левом нижнем углу, графа под названием: «IPS Theme by IPSFocus». Только все эти темы платные) 

Моя тёмная тема бесплатная. Всегда была и остаётся. Может быть позднее, будут ещё темы. Если найду на это время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shell said:

Вот это расширение в официальном Store для Хрома: https://chrome.google.com/webstore/detail/stylus/clngdbkpkpeebahjckkjfobafhncgmne?hl=ru

Спасибо большое, но как я писала что не работает у меня почему то. Всё сделала по вашей инструкции но увы(((. Не знаю даже почему так происходит, ну и ладно, не так уж катастрофично 

  • +4 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:44, Righteousiiut said:

Спасибо большое, но как я писала что не работает у меня почему то. Всё сделала по вашей инструкции но увы(((. Не знаю даже почему так происходит, ну и ладно, не так уж катастрофично 

у меня тоже кстати почему-то не работает этот способ установления темной темы для форума. возможно мы просто что-то не так сделали, или думаете не в этом проблема? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер" Лично мне больше нравится темная тема - Во первых от нее глаза не болят - Так как в основном сижу на форуме в темное время суток" И по мне темная тема выглядит лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я искал темную тему что бв ночью сидеть на сайте и монитор что бы не слепил, но не нашёл и тут ты спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захотелось чего-то новенького, а то как-то утомляет однообразие. Все хотел сменить скин, но так и не было мне до этого какого-то дела. Вот загрустил я немного и решил хоть маленько себя порадовать. Вот такая прелесть вышла

 

CryptoTalk.Org - Bitcoin Forum - Биткоин форум - Google Chrome.jpg

On 06.05.2022 at 19:30, Righteousiiut said:

Вы воспользовались этим расширением или нет? У меня почему то не получается это сделать в хроме. Не могу найти расширение стайлс. Или я что то не так сделала? Хотелось посмотреть и проверить насчёт багов и недочётов 

В браузере Google Chome у вас должен быть вот такой фавикон. Нажмите на его и в появившемся окне найдите это расширение Stylus. Требуется нажать на значок "Закрепить", чтобы все должным образом функционировало. После этого расширение будет отображаться в браузере.

Альтернативные скины для CryptoTalk - О Форуме - CryptoTalk.Org - Google Chrome.jpg

  • +4 1
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 21:09, fruktik said:

В браузере Google Chome у вас должен быть вот такой фавикон. Нажмите на его и в появившемся окне найдите это расширение Stylus. Требуется нажать на значок "Закрепить", чтобы все должным образом функционировало. После этого расширение будет отображаться в браузере.

Да все есть и сделала по инструкции, но почему то ничего не работает. Доли секунд вроде прогружается темная тема и в миг становится стандартной. Не знаю с чем это может быть связано..Может быть что то с самим браузером и просто стоит переустановить его.


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 21:51, dry_an said:

у меня тоже кстати почему-то не работает этот способ установления темной темы для форума. возможно мы просто что-то не так сделали, или думаете не в этом проблема? 

Может все в версии браузера дело? Или уже расширение просто перестало работать. Ведь особо и не пишут что у кого то отлично работает и не слетает. Или действительно у нас просто кривые ручки)))

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 11:11, zabron3213 said:

Честно говоря, я вообще не пользуюсь расширением, мне нравится светлая тема, мне она кажется более профессиональной. Но есть официальные темные темы, которые необходимо приобрести администратору форума на ipsfocus.com, тогда мы сможем изменить их в параметрах тем.

 

Да, это было бы намного удобнее, но, к сожалению, такое вряд ли вообще случится, по понятным всем причинам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору! Красиво смотрится, тоже потихоньку начал переходить на темные темы! Так держать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 23:33, Righteousiiut said:

Может все в версии браузера дело? Или уже расширение просто перестало работать. Ведь особо и не пишут что у кого то отлично работает и не слетает. Или действительно у нас просто кривые ручки)))

Вроде у многих не работает это. Причин на самом деле может быть очень много, возможно тот же впн это сбивает, а он практически у всех пользователей тут стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, makoins said:

Вроде у многих не работает это. Причин на самом деле может быть очень много, возможно тот же впн это сбивает, а он практически у всех пользователей тут стоит.

Да я сомневаюсь что дело в впн, так как я его не использую, но у меня никак не получается сделать тёмную тему для форума. Да я думаю что это не так уж и важно, но хотелось попробовать и в другой обложке форум 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Righteousiiut said:

Да я сомневаюсь что дело в впн, так как я его не использую, но у меня никак не получается сделать тёмную тему для форума. Да я думаю что это не так уж и важно, но хотелось попробовать и в другой обложке форум 

Да это нормально, мы ко всему привыкаем и нам становится всего мало и хочется другого, так со всем. Когда становится скучно за рабочим столом - попробуйте подвинуть его немного, совершенно другие ощущения 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, makoins said:

Да это нормально, мы ко всему привыкаем и нам становится всего мало и хочется другого, так со всем. Когда становится скучно за рабочим столом - попробуйте подвинуть его немного, совершенно другие ощущения 

А у вас получилось сделать тёмную тему как предложено в теме?  Я всё не могу успокоится. Хоть для меня не кричично это, но всё же не могу понять что я сделала не так и у меня не хочет это работать (((

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 15:43, Righteousiiut said:

А у вас получилось сделать тёмную тему как предложено в теме?  Я всё не могу успокоится. Хоть для меня не кричично это, но всё же не могу понять что я сделала не так и у меня не хочет это работать (((

Не, я же писал выше. Не получается также по не понятной как и вам причине. Возможно даже железо старое просто не поддерживает, у меня ноутбук довольно старый уже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, makoins said:

Не, я же писал выше. Не получается также по не понятной как и вам причине. Возможно даже железо старое просто не поддерживает, у меня ноутбук довольно старый уже

Возможно и так. Да в принципе и так нормально можно пользоваться форумом. Вот только не понятно почему бы администрации не добавить какую тёмную тему для выбора пользователям, что бы не использовать различные расширения для браузера. Их в принципе достаточно много и в свободном доступе..

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 21:22, Righteousiiut said:

Возможно и так. Да в принципе и так нормально можно пользоваться форумом. Вот только не понятно почему бы администрации не добавить какую тёмную тему для выбора пользователям, что бы не использовать различные расширения для браузера. Их в принципе достаточно много и в свободном доступе..

Просто почти все используют этот форум как дополнительное или основное получение сатош, поэтому на любой теме они бы смогли сидеть. Поэтому смысла заморачиваться над дизайном такового нету

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, makoins said:

Просто почти все используют этот форум как дополнительное или основное получение сатош, поэтому на любой теме они бы смогли сидеть. Поэтому смысла заморачиваться над дизайном такового нету

Ну к примеру в тёмное время суток я думаю намного было бы удобнее сидеть при тёмной теме. Это правда как кому и всем по разному. Многие тут просто общаются и получают знания, но как вы сказали, что большая масса пришла за сатошками 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...