Альтернативные скины для CryptoTalk - Page 26 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
shell

Альтернативные скины для CryptoTalk

Recommended Posts

On 10/11/2019 at 7:04 PM, shell said:

Всем привет!

На форуме нет тёмной темы, решил исправить это 😉

vD55Hot.jpg

Хотите так же? Нам понадобится: браузер Firefox/Chrome и/или браузер на их основе, который поддерживает расширения. Нас интересует расширение Stylus - ищите его в каталоге расширений своего браузера.

После установки расширения, переходим по ссылке: https://userstyles.org/styles/176207/cryptotalk-night и нажимаем на кнопку "Install Style". Готово!

Внимание! Этот стиль будет работать только в теме форума по умолчанию - "Main (Default)" и с выбором фона по умолчанию, самой первой картинки. Мало ли, если кто-то переключал скин.

Время от времени - буду выкладывать обновления для тёмной темы. А так же, возможно будут ещё другие альтернативные скины для форума, если конечно, оно кому-то будет нужно 😉 Жду ваших отзывов, предложений, багов и т.д.

 

 

Администрация говорила, что нас скоро ждет обновления форума и покупка услуг здесь за токены TALK, надеюсь что сделают различные цветовые темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое чувство что по глаза будет бить, и так сидишь часок на форуме глаза аж пересыхают, а тут рябить будет. Ну не знаю либо у меня такое впечатление складывается, либо дело привычки. 


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не любил оформление форумов и сайтов в чёрном цвете, очень бьёт по глазам, другое дело тёмные темы в приложениях, но и там в основном это делается для экономии батареи. Автор темы, прикрути голосовалку.

Edited by Desired

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и редко пользуюсь форумом в ночное время ,когда яркий свет особенно бьёт по глазам , но мне больше нравится тёмное оформление сайтов , выглядит приятней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годная идея. Еще бы для мобильной версии придумать что - то. Я юзаю с планшета и к сожалению расширение в браузере с него не получится поставить, а так бы хотелось чтобы был ночной режим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не супер событие, но все же многие пользователи воспользуются твоим методом. Буду следить, вдруг что то действительно интересное скинешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 13:09, mr_kovalli said:

Такое чувство что по глаза будет бить

 

On 08.12.2020 at 16:09, Desired said:

Никогда не любил оформление форумов и сайтов в чёрном цвете, очень бьёт по глазам

Так и не понял, что там у вас бьёт по глазам 🙂 Я понимаю, когда ещё в темноте сидишь и светлая тема бьёт по глазам. Но тёмное то оформление - как может бить по глазам?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shell said:

 

Так и не понял, что там у вас бьёт по глазам 🙂 Я понимаю, когда ещё в темноте сидишь и светлая тема бьёт по глазам. Но тёмное то оформление - как может бить по глазам?

Я здесь имел ввиду именно про белый шрифт. Белый фон можно уменьшить в настройках, и спокойно работать. А вот белый шрифт уже может рябить. Но возможно это только дело привычки. Возможно если бы я изначально сидел на темной теме, то вопросов таких бы и не возникло, не знаю.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mr_kovalli said:

Я здесь имел ввиду именно про белый шрифт.

Здесь не используется чистый белый цвет текста. Он приглушённый, как раз чтобы не слепить белым - вот код цвета "#d1d1d1". Так же были затемнены некоторые другие элементы интерфейса.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shell said:

Здесь не используется чистый белый цвет текста. Он приглушённый, как раз чтобы не слепить белым - вот код цвета "#d1d1d1". Так же были затемнены некоторые другие элементы интерфейса.

Ну вы вроде там подробно расписали как установить такую тему. Как руки дойдут поставлю нужный браузер и попробую поработать при такой теме ради интереса. Может потом напишу отзыв) 

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со скином намного приятнее. Стандартная тема как-то немного старо выглядит, а поставил другую, так вид намного приятнее стал. Сам нашёл эту кнопку с темами только недавно, примерно через промежуток около года пользования им

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Теперь смогу поставить и спокойно писать посты ночью без света, так как до этого я не мог выключить потому что будет проблемы со зрением. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вау, так держать!

читая ночью с кружкой чая очередную статью, тёмной темы точно не хватает

огромный респект за старания)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, с темной темой действительно намного удобнее сидеть на форуме, удивительно, что ее нету среди стандартных тем форума

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нравится ставить везде тёмную тему, точно зайдёт, но стандартная тема помоему намного приятней и не так режет глаз, каждому своё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с телефона сижу здесь дак у меня постоянно тёмная тема. Единственное что хорошо дак это, то что тёмный фон меньше потребляет энергии заряда батареи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, это круто. У меня на телефоне везде стоит только темная тема, считаю, что так намного удобнее, потому что глаза не так сильно болят. Хотелось бы, чтобы админы добавили такое разнообразие в официальный функционал, думаю, многим это бы зашло. А пока что придется делать все по инструкции выше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец, что помог многим пользователям, ведь правда в темноте было не удобно сидеть на форуме, так как яркий свет светил прям в глаза. А так теперь стало удобно, побольше бы таких тем на форуме.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое расширение, потому что в темное время суток не удобно работать с очень светящим монитором(сам знаю, знакомо), автор ставлю лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прям жду не дождусь того момента, когда на данном форуме появится такая функция, чтобы был темный режим. Потому что, утром все классно, светлый экран, картинка. Но вот, когда ночью работаешь, твоим глазам приходит капец) И конечно, очень бы хотелось, чтобы в течении какого-то времени, добавили эту функцию. Ведь она очень крутая!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня изначально была тёмная тема на форуме. Ещё можно добавить счётчик количества написанных постов для того чтобы не писать больше чем нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, вообще не люблю светлые темы и пользуюсь только темными и не мог найти как поставить. Ещё бы хотелось чтобы была новогодняя тема, темная и светлая, анимация снега ещё например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перехожу на темную сторону когда не хочу мешать светом от монитора при выключенном свете своим близким. В основном сижу на светлой стороне, белый цвет мне больше по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу что очень удобно пользоваться тёмной темой, и глазам легче. Вроде ещё слышал что в гугле есть такое но там разобраться в спешке не смог а тут прям всё удобно и понятно автору большое спасибо.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

настолько привык к белой теме что когда поставил черную начало резарть глаза) В общем убрал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...