Альтернативные скины для CryptoTalk - Page 23 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
shell

Альтернативные скины для CryptoTalk

Recommended Posts

Ссылка в Украине не работает, включил впн и из-за скорости интернета не прогружает, была бы подобная тема для жителей Украины было бы неплохо


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, frozenlord said:

Подскажите пожалуйста, никаких проблем не возникало? Ничего не слетало? Работает исправно без багов? 

Всё работает нормально. Ничего не слетало и никаких багов замечено не было. Мне больше нравится тёмная тема. Глаза не так болят как от светлой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Спасибо за данную информацию, было бы неплохо самим админам добавить возможность редактирования интерфейса, как на форму так и на бирже. Было бы интересно если бы добавили различные темы, которые можно было получить за криптовалюту, которая предназначена сугубо для этого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за расширение. Было бы отлично, если админы добавили возможность менять тему на темную, т.к. ночью от белой начинают побаливать глаза, а с темной всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темная тема намного приятнее глазу,но все же для меня криптоталк навсегда останется в белом свете,потому что я уже привык к тому,как всё выглядит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 19:58, frozenlord said:

Подскажите пожалуйста, никаких проблем не возникало? Ничего не слетало? Работает исправно без багов? 

Всё будет работать стабильно. Слетать не будет. Если появляются баги - исправляю по мере возможностей.

On 15.11.2020 at 20:35, G2Rise said:

Ссылка в Украине не работает, включил впн и из-за скорости интернета не прогружает, была бы подобная тема для жителей Украины было бы неплохо

Тема для всех жителей всего мира. Через VPN - должно загружаться, там же не ролик на ютубе, всего-то немного кода css. В крайнем случае, могу отдельно код залить куда-нить. Но тогда установка будет не через кнопку, а нужно будет в расширении создавать свою новую тему и туда копировать код. Чуть больше движений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне, да и многим думаю не очень подойдет темная тема для восприятия информации, единственный плюс от темной темы в том что в темной комнате, ночью, будет очень кстати, так как свет от светлой темы будет не очень приятно спать вашим близким если вы решили посидеть и почитать информацию с форума

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Великолепная, приятная тема, да и о самом расширении вообще ранее не слышал. Огромное спасибо автору 🙂

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы хорошо немного затемнить белый, типа серой, или пользователю самому выбрать в профиле тон (хотя бы из 3-5 штук). Темные темы не люблю, но многим они вкатывают.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект за старания и усилия. Продолжай в том же духе. Уверен многим прийдется по душе

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 00:12, Serezha_K said:

Прикольная тема, от белой уже глаза устали, обязательно установлю. Было бы неплохо если бы ещё с телефона можно было бы установить тёмную тему.

С телефона не получиться, хотя я и не пробовал. Да было бы не плохо, что бы в самом форуме были тёмные темы. Тогда и на мобильнике можно было бы выбрать и радоваться 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks21 said:

А в Гугл хроме такое можно провернуть? А то не охото так сильно заморачиваться из-за темной темы

Да. В стартпосте инструкция же.

21 hours ago, Serezha_K said:

Было бы неплохо если бы ещё с телефона можно было бы установить тёмную тему.

 

21 hours ago, Marsianin220 said:

С телефона не получиться, хотя я и не пробовал.

С телефона можно на старой версии Firefox. В новой версии приложение Stylus ещё недоступно, но заработает в скором времени.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен  скин с названием  "минимализм" ,ва котором  будут оставленны  только самые используемые на форуме  кнопки и  блоки.

 

я поудалял  блокировщиком рекламы  много ненужных элементов сайта.  Например список  "кто онлайн", 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 22:13, shell said:

С телефона можно на старой версии Firefox. В новой версии приложение Stylus ещё недоступно, но заработает в скором времени.

Было бы не плохо если вы подробно описали как это можно сделать на телефоне. Хотя я особо не люблю этот браузер, но для такого думаю перешёл бы и на его

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая тема,как раз для меня любителя черного.Сегодня поставлю и заменю.Нлавнок чтоб вируса там не было Об этом не забывайте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Marsianin220 said:

Было бы не плохо если вы подробно описали как это можно сделать на телефоне. Хотя я особо не люблю этот браузер, но для такого думаю перешёл бы и на его

Всё тоже самое, инструкция не меняется. Нужно установить расширение Stylus, перейти на сайт с кодом темы и нажать на кнопку установки. Но в последней версии Firefox для Android - пока не получится, там ещё не работает расширение Stylus. Ждём)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тёмная тема это очень удобная штука она так же есть в различных сот сетях, особенно ночью когда работаешь глазам очень приятно. Если привыкнуть к такой теме она будет у вас всегда. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 12:55, shell said:

Но в последней версии Firefox для Android - пока не получится, там ещё не работает расширение Stylus. Ждём)

Старую версию мозилы я так понимаю уже не найти и придётся как вы написали только ждать. А что на других браузерах не работает это расширение, на ПК то установил в Хром браузер я 

Edited by Marsianin220
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно спасибо автору за тему многие воспользуются ей. Жаль пользуюсь браузером Safari так бы поставил себе данную фичу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Marsianin220 said:

А что на других браузерах не работает это расширение

На смартфонах только Firefox поддерживает расширения. Они недавно обновили движок Firefox для смартфонов, сейчас допиливают функционал расширений. Постепенно все расширения из каталога заработают. Старую версию браузера можно достать, но нет смысла, лучше подождать.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 00:08, shell said:

На смартфонах только Firefox поддерживает расширения. Они недавно обновили движок Firefox для смартфонов, сейчас допиливают функционал расширений. Постепенно все расширения из каталога заработают. Старую версию браузера можно достать, но нет смысла, лучше подождать.

Понятно тогда придётся ждать. Так очень даже не плохо будет смотреться в смарте думаю. А так такое ощущение что пишу на разных проектах. С смарта на одном а с ПК на другом. Благое дело делает это расширение , только вот жалко что в нём всего одна тема 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале как начал писать посты (ещё для DLRS), задумался об этом вопросе. Элементарная функция которой просто напросто не хватает. Я "сова" предпочитаю темноту, а в тёмное время суток светлый экран просто давит с тебя слёзы. Не выдержал - накатил расширение 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично не сильно заходит подобное, хотя на биржу всё равно поставил бы, потому что очень она белая, на форуме хотя бы немного дизайнов есть, но всё равно лучше всего, чтобы разработчики сделали тёмную тему здесь, всем понравится же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно прикольно выглядит форум в чёрной теме , было бы не плохо если бы разрабы сами бы добавили было бы очень круто. Сам очень люблю везде ставить тёмную тему поэтому уже поставил и тут

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 20:01, muchachus said:

Лично мне, да и многим думаю не очень подойдет темная тема для восприятия информации

И мне, почему не добавят модераторы темный фон, уже столько просили все

On 11.10.2019 at 22:04, shell said:

Нас интересует расширение Stylus - ищите его в каталоге расширений своего браузера.

в хроме не находит такого

круто получилось, спасибо автору!!!!

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
×
×
  • Create New...