Альтернативные скины для CryptoTalk - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
shell

Альтернативные скины для CryptoTalk

Recommended Posts

Спасибо , полезная тема , но чуть-чуть неудобно , было бы классно , если бы админы форума добавили выбор темы на самом форуме и во всех разделах, так как , я думаю , что среди нас много любителей темной темы

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы свою тему загрукжать для себя ну или админы хотя бы добавили черную зеленую синию и тд. будет пирятние в стили даркнет четко сделать бы

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ночное время суток, когда не так много света в комнате, немного мешает, а данный скин очень помогает зрению, что очень удобно иметь. Использую браузер Google Chrome, что вполне подходит для загрузки данного приложения. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

День начинается с хороших новостей.Благодарю вас,её  хотелось уже долго.В целом форумы с тёмной темой,особенно в ночное время смотрятся атмосферно и красиво.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yaroslav2332 said:

Не очень понял в чем прикол( 

Вкратце: нужно установить расширение в браузер, перейти по ссылке и установить новый вид для форума. Будет тёмная тема.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, очень приятно для глаз. По началу меня бесили новые темные темы, но теперь подсел на них. 

Очень крутое расширение, спасибо за инфу!!!😅

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивый дизайн, не стесняйтесь добавлять и другие темы, когда-то работал с форумом подобного формата, и там их было достаточно много. Молодцы, так держать!

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, G2Rise said:

обычно я не доверяю расширениям подобного типа так как они отслеживают (большинство) где ты серфишь в браузере

Да, но это точно не про расширение Stylus. Оно разрабатывается с открытым кодом, который доступен каждому. И не имеет в себе подобного функционала.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, G2Rise said:

Если чайник будет смотреть на открытый код то это ему ничего не даст, поэтому очень много людей не доверяют подобного рода расширений, в том числе и я

Согласен, но есть большое сообщество людей, который могут забить тревогу, если там что-то обнаружат. Есть Mozilla, которая проверяет каждое расширение и может его заблокировать, если там будет подобный скрытый функционал.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, большое тебе спасибо за темную тему. Глаза уже дико болят от задника в виде светлого градиента. Ты просто спас меня. Огромный респект! 

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Правитель said:

Да можно поставить, тема годная, на телефоне так же можно поставить? Или только с ПК версии? Ну а так годная тема

Меня так же интересует этот вопрос, так как в основном Я здесь через телефон, подскажите как все это сделать в телефоне, заранее благодарю

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Правитель said:

Да можно поставить, тема годная, на телефоне так же можно поставить? Или только с ПК версии? Ну а так годная тема

 

2 hours ago, Javid Murad said:

Меня так же интересует этот вопрос, так как в основном Я здесь через телефон, подскажите как все это сделать в телефоне, заранее благодарю

Можно через мобильный Firefox, там также установить расширении по инструкции из первого поста темы и т.д. А для Firefox Preview(Fenix) - расширения заработают в начале 2020 года.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shell said:

 

Можно через мобильный Firefox, там также установить расширении по инструкции из первого поста темы и т.д. А для Firefox Preview(Fenix) - расширения заработают в начале 2020 года.

В телефоне использую хром, если можно для хрома так же подскажите

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NatashaNyahs said:

добавьте новый блог по редактированию тем сайта, можно и конкурс на этой основе сделать, всё в ваших руках, ну и в наших)

Скорее лучше конкурс на самые красивые и удобные скины, с 5-10 призовыми местами, что бы тем много было. Однообразные форумы всем приелись, возможность подсторить цветовое решение форума под себя может привлечь новых юзеров.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Javid Murad said:

В телефоне использую хром, если можно для хрома так же подскажите

Насколько я помню, Хром для смартфонов - не поддерживает расширения. Подойдёт любой браузер, который поддерживает расширения и имеет в каталоге расширение Stylus или другое подобное.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за расширение, чуть позже воспользуюсь им😉

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще я обожаю менять как-то привычные темы,  которые для многих уже являются заезженными и открывать для себя что-то новое. Новый взгляд на старые вещи. Так и с данными темами на форме

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, G2Rise said:

Кто-то знает более популярное расширение на подобии Stylus которому можно доверять?

А вы не путаете расширение Stylus с расширением Stylish? Stylish - действительно нельзя доверять. Но это не касается Stylus! Т.к. Stylus - это open source проект, который поддерживается сообществом и не имеет в себе следящего функционала.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 22:04, shell said:

Всем привет!

На форуме нет тёмной темы, решил исправить это 😉

vD55Hot.jpg

Хотите так же? Нам понадобится: браузер Firefox/Chrome и/или браузер на их основе, который поддерживает расширения. Нас интересует расширение Stylus - ищите его в каталоге расширений своего браузера.

После установки расширения, переходим по ссылке: https://userstyles.org/styles/176207/cryptotalk-night и нажимаем на кнопку "Install Style". Готово!

Внимание! Этот стиль будет работать только в теме форума по умолчанию - "Main (Default)" и с выбором фона по умолчанию, самой первой картинки. Мало ли, если кто-то переключал скин.

Время от времени - буду выкладывать обновления для тёмной темы. А так же, возможно будут ещё другие альтернативные скины для форума, если конечно, оно кому-то будет нужно 😉 Жду ваших отзывов, предложений, багов и т.д.

 

 

Спасибо большое! Уважаю таких людей, которые идеи оставляют не просто идеями, а воплощают их в жизнь! Кроме того, делятся своей работой с другмим!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 22:04, shell said:

Всем привет!

На форуме нет тёмной темы, решил исправить это 😉

vD55Hot.jpg

Хотите так же? Нам понадобится: браузер Firefox/Chrome и/или браузер на их основе, который поддерживает расширения. Нас интересует расширение Stylus - ищите его в каталоге расширений своего браузера.

После установки расширения, переходим по ссылке: https://userstyles.org/styles/176207/cryptotalk-night и нажимаем на кнопку "Install Style". Готово!

Внимание! Этот стиль будет работать только в теме форума по умолчанию - "Main (Default)" и с выбором фона по умолчанию, самой первой картинки. Мало ли, если кто-то переключал скин.

Время от времени - буду выкладывать обновления для тёмной темы. А так же, возможно будут ещё другие альтернативные скины для форума, если конечно, оно кому-то будет нужно 😉 Жду ваших отзывов, предложений, багов и т.д.

 

 

Воу, клёвая статья. Думаю, очень хорошо подойдёт для ночного времени суток. А создателям форума стоило бы создать тёмную тему, да и вообще кастомный фон!!!

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень было бы хорошо, если сделали такую тему доступной на самом форуме, а то сижу через Сафари, не удалось поставить, к сожалению) Может если админ прочитает то закинет идею идею прогерам что форумом занимаются))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо автору, что есть возможность сделать темную тему. На всех сайтах ставлю темную если есть такая возможность. Думал тут нет 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень благодарен за данную информацию. Я большой любитель чёрных тем. Классно, что все сейчас стараются предоставить возможность выбора темы. Сегодня попробую поставить. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 22:45, deskuznetsov said:

если ты про стили форума, то надо знать язык программирования так скажем, без знаний, а судя по вопросу, знаний нет, то никак сам не сделаешь.

Но тут точней не язык программирования, а язык разметки. Это ведь дизайн где используется css и html.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольное оформление, а если я ее сделаю у меня не будет поддупливать данный форум. а есть те кто его ставил? стоит или нет

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...