Кран Coinpot - Page 37 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bazz67

Кран Coinpot

Recommended Posts

On 25.10.2019 at 17:12, nata3350 said:

Регулярно вывожу! Вот на вторник готовлюсь очередную выплату заказать. Пока 13000 сатох на счету, но до вторника, думаю, будет больше. Неделю собирала, без рефов (на работе сидя)))Пруфов нет, к сожалению, но если почитать посты с первого листа, проблем с выводом ни у кого нет.

13000сатоши за неделю это не плохой результат, наверно при полном использовании результаты будут намного лучше. Просто тут у всех мнение расходиться на счет данного крана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jamesq said:

13000сатоши за неделю это не плохой результат, наверно при полном использовании результаты будут намного лучше. Просто тут у всех мнение расходиться на счет данного крана. 

В ручную точно собирать не вариант даже за 13К сатошек в неделю. Куча рекламы плюс постоянные редиректы. А так платит всегда исправно уже многие годы. Знаю что многие собирают на этом кране ботами с мультиакков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мое скромное мнение, сегодня краны уже не актуальны, от слова совсем, платят настолько мало, что даже не хочется тратить на это свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. Я тут новичок, пока дела идут норм. дальше попробуем. А что вы предпочитаете для новичка? с чего начать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sortcarest said:

Ну, это, вероятно, будет где-то, что также хорошо для кранов сегодня. Фрибит в час наливает сегодня 20 сатохов, а значит - на уровне лучших кранов, что бывает.

20 сатох в час для вас - это на уровне лучших кранов?)) Тогда я со своими 54 сатошками в час на фрибиткоин вообще олигарх получается?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

20 сатох в час для вас - это на уровне лучших кранов?)) Тогда я со своими 54 сатошками в час на фрибиткоин вообще олигарх получается?))

Ну это у вас еще очень даже не плохо получается в час собирать, учитывая что у остальных это как раз и есть 15-20 сатош в час. Не плохо в дополнение к сборам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Ну это у вас еще очень даже не плохо получается в час собирать, учитывая что у остальных это как раз и есть 15-20 сатош в час. Не плохо в дополнение к сборам.

ну это у меня еще не самый большой результат. Было время у меня была минималка 200 сатош в час, но тогда я в дайс играла очень много, однако когда спустила весь баланс там, то умерила свой пыл и бонус опустился до 54 сатош

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

ну это у меня еще не самый большой результат. Было время у меня была минималка 200 сатош в час, но тогда я в дайс играла очень много, однако когда спустила весь баланс там, то умерила свой пыл и бонус опустился до 54 сатош

Мда, были времена конечно когда кран просто по 600-800 сатош в час давал, но тогда и цена биткоина конечно была другой, еще до 2017 года)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 02:30, Pyatka said:

Приятно, что тут представлены 5 наиболее востребованных монет. Краном не пользовался данным, но и не планирую, так как 5 сатоши - это крайне малая сумма, на которую не хочется тратить время. Платные письма и то выгоднее читать получается. Вопрос в другом - кто-то на рефералах тут смог получить хоть что-то внушительное?

Думаю на рефералах на этом кране и получают. Я бы не стал тратить свое время на это желание особо нет


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 16:23, Soccer555 said:

Сторонних рефералов нету, сам к себе регистрируешься по рефке. В среднем с одного аккаунта получается 60-70К сатош месяц. Но в последнее время что-то стали банить прокси

Эти краны и раньше были очень требовательны к IP-шникам. Прокси как я понимаю были качественные и платные ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Мда, были времена конечно когда кран просто по 600-800 сатош в час давал, но тогда и цена биткоина конечно была другой, еще до 2017 года)

В то время многие краны так давали, я помню натыкался на всеми известный фрибиткоин в году наверно 16, тогда вообще по сути о крипте не знал, соотвественно прошёл мимо) потом жалел об этом в начале 2018)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jambul510 said:

В то время многие краны так давали, я помню натыкался на всеми известный фрибиткоин в году наверно 16, тогда вообще по сути о крипте не знал, соотвественно прошёл мимо) потом жалел об этом в начале 2018)

Мда, это печально) Я в те времена даже не натыкался на такие сайты, просто иногда старые форумы перечитываю и там такие темы порой проскакивают, аж завидно сколько раздавали и люди забирали) в пересчете на сегодняшний день конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, okela said:

Эти краны и раньше были очень требовательны к IP-шникам. Прокси как я понимаю были качественные и платные ?

А сейчас видимо у всех кранов и буксов рейд начался против ВПН и прокси. Всех без разбора банят за их исполнение. Причём даже если реально один аккаунт просто зайти с ВПН. Уже во многих темах это пишут. Так что лучше не рисковать а то и основной аккаунт забанят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

А сейчас видимо у всех кранов и буксов рейд начался против ВПН и прокси. Всех без разбора банят за их исполнение. Причём даже если реально один аккаунт просто зайти с ВПН. Уже во многих темах это пишут. Так что лучше не рисковать а то и основной аккаунт забанят

Борьба с проси-адресами и заходами на краны или буксы через VPN ведется уже не первый год. На "жирных" кранах - все строго в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bringo said:

Хорошая платформа проверенная временем, звезд с неба не хватает, но можно потихоньку собирать различную крипту и выводить куда вам удобнее, а с привлечением рефералом можно и не потихоньку.

Согласен, платит совсем маленько, но исправно, возможно эту платформу можно счетать неплохим стартом для новичков в плане первого ознакомления с криптовалютами (их там пять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран, сам уже несколько раз с него выводил достаточно неплохие деньги, как для первого заработка это отличный вариант, так же если не ошибаюсь есть реферальная система на которой можно ещё больше заработать, главное пробовать и иметь вообще желание заработать свои первые деньги в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinPot - очень известный сборник кранов. Они очень удобные и довольно таки прибыльные. Если набрать туда рефералов, то можно очень неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cryptoman228 said:

3 сатоши... Это настолько мало, что просто капец. За день там и 1 к не выйдет,  а это около 5 рублей. Ну и смысл тогда.

просто нужно понимать что краны уже свое прожили и на них сейчас заработать очень сложно так как собирать каждый час по 10-20 сатош это не особо стоит наверное вашего времени , идинственный способ нормально заработать это рефералы но где их взять

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Cryptoman228 said:

3 сатоши... Это настолько мало, что просто капец. За день там и 1 к не выйдет,  а это около 5 рублей. Ну и смысл тогда.

Если сидеть и молотить как отбойный молоток, то вполне можно нашкрябать и 10000 сат. А с учетом, того что можно собирать разные монетки, а потом тут же обменять, то получается нормально. Но такое занятие только для настоящих фанатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SwaG said:

CoinPot - очень известный сборник кранов. Они очень удобные и довольно таки прибыльные. Если набрать туда рефералов, то можно очень неплохо заработать.

Может раньше когда то и был этот сборник кранов прибыльным,сейчас же ситуация уже другая,там получается довольно мизерная сумма за сутки,в других местах можно наскрести и поболее сатошиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему закрыл. Особых движений нет + стартовый пост далеко не самый информативный в плане раскрытия информации о всем юзабилити ресурса. Создана новая тема, которая должна привлечь больше людей (с детальным описанием):

Спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...