Universe - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

В настоящий момент монета находится на 1707 месте в общем списке криптовалют. И это говорит о многом. В основном, что монета скам и от неё надо держаться подальше. Только зря долю криптовалютного рынка занимает. Бесперспективняк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

токен можно считать довольно таки перспективным, за проектом нужно понаблюдать. создатели с умом отвеслись к маркетингу, четко обосновали свои планы относительно дальнейшего развития токена

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд проект достойный, и развитие на лицо. Единственное но, выдержит ли конкуренцию, ведь желающих достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный проект,объем за 24 часа $0,024425 USD маловато походил по соц сетям, новости выходят редко торгуется на двух биржах, цена 11 сатошей.Основная цель криптовалюты Universe – это развитие игровой индустрии,как с таким спросом они это сделают я конечно не знаю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречаем нового обновлённого телеграм-бота.

Uz11ZyT.jpg

Теперь бот работает намного быстрее и лучше.  Сделана огромная работа по улучшению функционала бота.
Сейчас добавлен улучшенный функционал ввода и вывода монет. Приходят уведомления о поступлении средств.
Добавлена мини игра - где нужно угадать курс биткоина.

Для того чтобы начать пользоваться обновлённым ботом - нужно просто остановить его и заново запустить.

@uni_angel_bot

Share this post


Link to post
Share on other sites

 
XG5mOxY.jpg
Ждём синхронизации ноды DOGE и можно начинать торговлю прямо внутри бота.
Теперь у нас есть своя собственная биржа. В ближайшее время будем добавлять ноду BTC.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я так понимаю они будут поддерживать всякие азартные игры , по типу покера или слотов .Думаю вполне может пользоваться спросом у народа , но нужно получше разобраться будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:26, Montana310 said:

Как по мне, довольно интересный и перспективный на данный момент проект, игровая индустрия развивается полным ходом. Так же хороший рынок на котором можно заработать.

Звучит неплохо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


В обменик телеграм бота добавили новые монеты:
41593
41594
Так же в бот добавили игру "Ставка на курс биткоина":
41595
На форум вернулся раздел "Общение":
41596
На торговой плошадке http://uni.cash/ появились новые лоты, рекомендую зайти и оценить.

Edited by pishite
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:58, Leven123 said:

Основная цель криптовалюты UNI -это развитие игровой индустрии. Перевод всех игр на расчёт по криптовалюте Universe с целью уменьшения комиссии или вовсе избежания таковых.

Сомневаюсь что они смогу это сделать так как игрокам вообще не интересно как платить за свои покупки так как заядлые игроманы в большинстве своем имеют приличные банки и им кинуть с карты нет никакой проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот есть пример монет на который майнят , это MINEX на йобите и я слышал очень много коментариев от людей которые хорошо разбираются во всем этом , что это все как пирамида , которая рано или поздно закроется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это структура мне напоминает одну сейчас новую российскую биржу которая называется инаномо у них также есть уровни различные и при достижении определенной суммы меняется процент .Вижу в этому перспективу хорошую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется будет очень удобно, оплачивать покупки в играх если там будет сразу оплата как с помощью фиата так и с помощью крипты. Криптовалюте данное решение тоже поможет вырости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С начала запуска, проект подавал неплохие надежды, но сейчас не слышу о них ничего, от слова совсем. Раньше цифры были какие внушительные, 100% годовых, сейчас же стоит копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем понял как это монетка влияет на разработку игр (и не только), но возомжно это меня бы и не интересовало если бы она торговалась на различных биржах, а так эта монетка на данный момент мертва по моему мнению, и не стоит общего внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites

У монеты прикольное название, но в целом это бесперспективный проект, сейчас я не совсем знаю что с ним но вроде как этот проект уже полностью умер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время Universe будет перенесена на блокчейн Binance Smart Chain. Будут вестись переговоры с биржами, чтобы свапнуть монету, но скорее всего получим отказ и монета будет делистнута со всех бирж где сейчас торгуется.

В первую очередь монета будет добавлена на DEX биржу pancakeswap.finance там у будут проходить основные торги по монете. Там будет сразу же создан пул ликвидности с учётом курса на момент деплоя смарт-контракта.

Свап будет проходить по курсу 10 к 1
Минимальная сумма для свапа монет 10 000 UNI. То есть после свапа вы получите на свой кошелёк 1000 UNI (при свапе 10 000 UNI) в виде токенов сети BSC.
Свап будет происходит в телеграм боте, где нужно будет внести UNI на счёт и указать адрес кошелька в сети BSC.

Так же будет сожжено 90% монет на кошельке основателя валюты.

Весь проект Universe будет постепенно перенастраиваться на работу в сети BSC. Будут разрабатываться сервисы для удобного взаимодействия с проектами Universe.

Точные даты перехода на Binance Smart Chain будут указаны в канале анонсов в Телеграм https://t.me/UniverseCoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен Universe в сети Binance Smart Chain создан

https://bscscan.com/token/0x576525b21e8fd5b4f2620a8dfa59d2b32c1d292a

Сейчас 100 000 000 UNI
После свапа будет сожжено 90 000 000 UNI
После создания пула ликвидности будут сожжена часть монет. И останутся только монеты пользователей в обороте.
С этого момента токен станет полностью децентрализованным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление нашего Телеграм бота @uni_angel_bot

Теперь можно в меню Settings указать свой адрес Binance Smart Chain

На данный момент функционал бота полностью готов, чтобы начать записывать основную БД для рассылки токенов Universe.

В ближайшее время я подготовлю таймер обратного отсчёта. До истечения этого таймера нужно будет на основном балансе кошелька бота держать все свои монеты Universe. Будет сделан снимок. И только на основании этого снимка монет будет произведён свап. Других возможностей для свапа не будет.

До этого момента я договорюсь со всеми биржами и остановлю торговые операции по Universe. Обсужу возможность запуска на биржах торговли именно новым токеном на BSC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровая индустрия очень интересна мне и я считаю что в ней биткоин очень часто получает желаемый кусок пирога, который явно имеет огромную долю рынка, желаю лишь продвижению проекта 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ориентировочное время начала переноса 1 июня 2021 года

На форуме в самом низу есть таймер обратного отсчёта для удобства
http://forum.universe-project.com/

Следите за новостями. Буду писать инструкции для, того чтобы все прекрасно понимали что происходит и как не упустить момент свапа.

Так же все вопросы и предложения пишите в чате https://t.me/Universe_UNI

 

На форуме есть специальная тема где обсуждается свап монеты. Внимательно ознакомьтесь с новостями, и если что-то не понятно то задавайте вопросы в этой теме. После слепка монет в телеграм-боте - уже обменять свои монеты Universe не получится.

http://forum.universe-project.com/index.php?threads/swap-Мы-переходим-на-новый-блокчейн.4201/

 

В Телеграм-боте снимите все торговые ордера с Exchange и выведите все средства с пулов ликвидности. Сервисы будут отключены, так как их балансы не участвуют в слепке монет.

За месяц до свапа будет отключен функционал вывода UNI с бота. После слепка вывод UNI будет доступен, но проект уже официально перейдёт на BInance Smart Chain.

 

Биржа xbts.io пошла нам на встречу и монета Universe будет так же торговаться там после свапа. Сейчас пополнение UNI на бирже отключено - можно только выводить UNI, чтобы пройти процедуру свапа в нашем Телеграм боте. После свапа у нас будет доступно сразу 2 биржи для торговли - это pancake и xbts.

Так же будут вестись переговоры с биржами occe.io и unnamed.exchange

Edited by pishite
Add News

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 

Вы сделали хорошую работу, жаль, что биржа вас просто кинула в игнор, почему это? Очень странно им же выгодно, вы же явно хотели развивать свой проект, а биржа бы просто зарабатывала с комиссий транзакций, совсем не понятно поведение админов биржи yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкладывание переписки не самое лучшее решение, не надо это выносить всем на общее обозрение, конечно наврятли мы можем повлиять на то, чтобы это все убрали, но все же у них есть свой телеграмм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 23:01, JiniPhon said:

Ого да ведь это не монета во все а целая вселеная), шутка, нак деле монетка видимо уже перестал существовать ну или же не начала, точно сказазть не могу так как не следил за ней.

Я как бы тоже думал что монета перестала существовать Давно из неё вышел так как развития фактического не было Все шло как то не по изначальному пути а главный разработчик все пытался гоняться за трендами и в итоге растеряли все идеи С одной стороны монета хотела быть всем и сразу а вышло что стала ничем.

Обидно потому что это наша крипта и ей было отдано много сил и средств, а по факту разочарование. А по прошествии времени все что хотела реализовать UNI, реализовали другие конкурирующие монеты в направлении игр.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...