Universe - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, Moskino said:

Да фиг его знает, хорошее или нет. Впопыхах можно кучу ошибок нагородить. Стартовый бонус это хорошо, правда не понял что за плрщадка, но это не страшно))) 

Ну данный проект включает в себя не только кран, а также форум ( про него думаю речь идет, игры, бота в телеграмме и возможно другие нюансы, просто я еще не вникал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну данный проект включает в себя не только кран, а также форум ( про него думаю речь идет, игры, бота в телеграмме и возможно другие нюансы, просто я еще не вникал.

просто когда я регистрировался и мне письмо не сразу пришло на почту - пришлось другую ставить - на hotmail.com не пришло с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло время подвести итоги конкурса от сервера UniWow.ru - http://forum.universe-project.com/index.php?threads/Конкурс-на-сервере-uniwow-ru.4025/

Условия были простыми нужно было достигнуть первым 80 лвл, на сервере http://uniwow.ru/ и получить свои монеты Universe.

Но команда решила наградить 2х человек, так как они практически наступали на пятки друг другу и от 80 лвла их отделяли какие-то часы, минуты.

Победители:

photo_2019-11-16_20-09-17.jpg.7439d417647adead97fd950386f496bb.jpg

Их вознаграждения:

photo_2019-11-17_07-30-02.jpg.59a232c775e9b505bd82fdbfc739e8e8.jpg

photo_2019-11-17_07-30-12.jpg.cefd267b50b75eb86f70e069924d6136.jpg

Edited by pishite

Share this post


Link to post
Share on other sites

?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FfXWyN7p.p
Администрация UNIWoW cервера решила провести выкуп игрового золота у игроков через сервис uni.cash
Спешите продать своё золото, так как предложение ограниченное (но выкупать планируют очень часто).
Подробнее тут:
http://uni.cash/offer.php?oid=59

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrei65432 said:

просто когда я регистрировался и мне письмо не сразу пришло на почту - пришлось другую ставить - на hotmail.com не пришло с форума.

Эта монета Uni раньше нормально приносила в посмайнинге.Тоже ее посил на кошельке жаль что проект прекратил свое развитие и монета ушла в пол .Скоро ее наверное делистят с бирж.Но она торгуется еще как я помню более или менее нормально только сейчас на крекс 24.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, merlin said:

Эта монета Uni раньше нормально приносила в посмайнинге.Тоже ее посил на кошельке жаль что проект прекратил свое развитие и монета ушла в пол .Скоро ее наверное делистят с бирж.Но она торгуется еще как я помню более или менее нормально только сейчас на крекс 24.

Торгуется монета не только на crex:

image.thumb.png.81b02b22fca41321d047b3424fa0a5e3.png

image.png.98daf7721d09987e1a9bd4e00eca07f5.png

Подробнее смотрите на сайте проекта: http://universe-project.com/

Откуда информация что проект прекратил свое существование?

Команда работает над проектом, даже при низком курсе.

Edited by pishite

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, merlin said:

Эта монета Uni раньше нормально приносила в посмайнинге.Тоже ее посил на кошельке жаль что проект прекратил свое развитие и монета ушла в пол .Скоро ее наверное делистят с бирж.Но она торгуется еще как я помню более или менее нормально только сейчас на крекс 24.

Да проект также живет и развивается и POS также присутствует, просто все монеты падают в плане курса - это же криптовалюты все таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 21:10, repets said:

Смысл есть всегда, если курс более менее стабильный, а у UNI он не сильно меняется, т.к. много монет на руках в холде, и приносят стабильный доход.

Ну да если курс стабильный то это хорошо. Вот как ты сказал про UNI он тоже не меняется,все везде приносит доход. Выгода есть везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 21:10, repets said:

Смысл есть всегда, если курс более менее стабильный, а у UNI он не сильно меняется, т.к. много монет на руках в холде, и приносят стабильный доход.

Тоже верно да и слить всегда успеешь как говорится, поэтому и не вижу для себя этого делать. Пусть проект развивается, админу успеха!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎16‎.‎11‎.‎2019 at 04:02, Andrei65432 said:

Просто у смарт - контрактов прошел тот наплыв, сейчас они уже не так востребованы. Поэтому и для этой монеты они по сути тоже не нужны на самом деле.

Смарт-контракты придуманы и развиты до необходимой степени только несколькими компаниями, они на этом зарабатывать и будут за счет своего имени в том числе. Юни тоже имеет шанс и быть на своем месте, исходя из характристик, конечно таких успехов как старшие братья ей уже не видать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за грамотный пост со всеми ссылками. Ситуация конечно интересная и мутная. Надо изучать хорошо я на этой бирже ничего не имел.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 04:45, Moskino said:

Рынок игровой индустрии просто огромен, попадались аналитические статьи. Там ёмкость какая-то запредельная, поэтому думаю конкуренция в данном случае надуманное слово. А проекту удачи! 

вот поэтому столько криптовалютных проектов пытаются попасть на этот рынок, но получается лишь у небольшого количества.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

вот поэтому столько криптовалютных проектов пытаются попасть на этот рынок, но получается лишь у небольшого количества.

Не будут делать шлак и будет им счастье.Самоё лёгкое это конечно разные покеры и что-то подобное,но там уже столько румов что набить аудиторию крайне сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

Не будут делать шлак и будет им счастье.Самоё лёгкое это конечно разные покеры и что-то подобное,но там уже столько румов что набить аудиторию крайне сложно.

У нас уже есть игра в которой уже реализована возможность использовать нашу криптовалюту: http://game-kosmos.org/

Запустили торговую плошадку: http://uni.cash/ где можно купить или продать товар, услугу за Universe(uni)

Сейчас идет работа над другими проектами, нужно доделать онлайн кошелёк: https://uniwallet.io/

И это только начало, к сожалению я не могу раскрывать полную информацию, следите за нами на форумах и соц.сетях.

Edited by pishite

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pishite said:

У нас уже есть игра в которой уже реализована возможность использовать нашу криптовалюту: http://game-kosmos.org/

Запустили торговую плошадку: http://uni.cash/ где можно купить или продать товар, услугу за Universe(uni)

Сейчас идет работа над другими проектами, нужно доделать онлайн кошелёк: https://uniwallet.io/

И это только начало, к сожалению я не могу раскрывать полную информацию, следите за нами на форумах и соц.сетях.

Спасибо за информацию!Всё раскрывать не надо.Главное что ведётся активная деятельность!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dudlinivan said:

Смарт-контракты придуманы и развиты до необходимой степени только несколькими компаниями, они на этом зарабатывать и будут за счет своего имени в том числе. Юни тоже имеет шанс и быть на своем месте, исходя из характристик, конечно таких успехов как старшие братья ей уже не видать.

Да ими и сейчас уже все реже пользуются как я понимаю или просто новостей стало меньше по этому поводу. Ну если они удобны, то пусть и дальше конечно применяются!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrei65432 said:

Да ими и сейчас уже все реже пользуются как я понимаю или просто новостей стало меньше по этому поводу. Ну если они удобны, то пусть и дальше конечно применяются!

Бутерин и его команда работает над улучшением технологии смарт-контрактов, вот уже скоро выпустит ефир 2.0, где обещают изменения по улучшению безопастности за счет ограничения людского фактора. Вообще сама платформа ефира дает возможность взять технологию в свои руки и сотворить со смартконтрактами что душе угодно, и многие умы над этим стараются, по крайней мере положение ефира в рейтинге и токенов на его платформе свидетельствует о широком применении. Уже о тестировании смарт-контрактов банками я вообще молчу. Короче да, применяют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dudlinivan said:

Бутерин и его команда работает над улучшением технологии смарт-контрактов, вот уже скоро выпустит ефир 2.0, где обещают изменения по улучшению безопастности за счет ограничения людского фактора. 

А причем здесь Эфир вообще - мы выше вели речь про возможности у монеты UNI в плане смарт - контрактов.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CAGEGG said:

Я закупался данным токеном пару месяцев назад, были на него определенные надежды, но к сожалению токен Universe, никак себя не показал, не рыба не мясо.

Про них ни новостей никаких нет, ни обзоров до сих пор не выходило. Такое ощущение, что умирает совсем проект. Иначе бы какой-то шум вокруг себя создавали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 22:27, pishite said:

Характеристики
Алгоритм: scrypt
Метод подтверждения: PoS
Награда за PoS: до 1 300 000 блока - 100% в год
с 1 300 000 блока - 10% в год
с 1 400 000 блока - 9% в год
с 1 500 000 блока - 8% в год
с 1 600 000 блока - 7% в год
с 1 700 000 блока - 6% в год
с 1 800 000 блока - 5% в год
с 1 900 000 блока - 4% в год
с 2 000 000 блока - 3% в год
с 2 500 000 блока - 2% в год
с 3 000 000 блока - 1% в год

Время между блоками: 1 мин.

 

ну впринцепе монетка и не такая дорогая можно попробовать прикупить в долгосрок, а может что и получится и монетка станет популярной, а сколько сейчас в день примерно даёт пос с 1к монет?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 12:04, bogdan198 said:

ну впринцепе монетка и не такая дорогая можно попробовать прикупить в долгосрок, а может что и получится и монетка станет популярной, а сколько сейчас в день примерно даёт пос с 1к монет?

Количество блоков:
1586576 пока что 8% в год

Если взять формулу: Мой депозит=(1000(uni) * 8(% годовых) х 31(день) / (365(дней)) * 100)

За месяц 6.7 монет, а в день 0.21 монета

Edited by pishite

Share this post


Link to post
Share on other sites

@pishite Есть какие нибудь изменения, новости? Я смотрел сегодня, вижу шарагу с картинками вы прикрыли. А на форум заглянул - как то сложно понять, что там новости, а что нет. Форум еще платит за общение?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

@pishite Есть какие нибудь изменения, новости? Я смотрел сегодня, вижу шарагу с картинками вы прикрыли. А на форум заглянул - как то сложно понять, что там новости, а что нет. Форум еще платит за общение?

Форум платит, за общения, по новым проектам пока нет информации, но планируем скоро провести конкурс, за который можно будет получить монетки, следите за новостями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награда за pos майнинг теперь составляет 7% так как мы покорили новый рубеж блоков.
?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2F0tXwr3W.j

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 20:22, mdv said:

@pishite Есть какие нибудь изменения, новости? Я смотрел сегодня, вижу шарагу с картинками вы прикрыли. А на форум заглянул - как то сложно понять, что там новости, а что нет. Форум еще платит за общение?

Да на форуме также идут начисления в данной монете - также идет разделение по оплате разделов. Также вот недавно конкурс по игре закончился - призы довольно интересные были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...