Доклад JP Morgan: экспансию криптовалют уже не остановить - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Доклад JP Morgan: экспансию криптовалют уже не остановить

Recommended Posts

Власти постепенно только приходят к такому осознанию. Они ещё стараются побороть данную сферу, так как им не нравится, что в крипте не они на коне, что там другие лидеры, набирающие популярность, оттуда они не могут собирать налоги. И хорошо, если им не остановить этот процесс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично нравятся такие докладчики, которые озвучивают не какое-нибудь ноу хау или изобретение, а говорят абсолютно банальные вещи, которые и так все знают и которые,независимо от докладчика, обязательно произойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, BTCLTC said:

Ну я считаю,что криптовалюты со временем могут заменить обычные валюты,и с этим просто стоит смериться,а не судить об экспанисии криптовалют. 

Не заменят они обычные валюты, они просто не способны заменить , для этого нет замкнутости экономической системы, спроса нет , даже если создадут нормальные  маркет плейсы люди все равно будут бояться из за волотильности , переплатить за товар и не будут ни чего покупать...

Edited by Mikkelson

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть свой блокчейн и монета норм, а вот другие активы эта фигня полная? По моему надо перестать так думать. Монет сделали, так смотрите дальше, сейчас все больше и больше крипта развивается и это сейчас не остановить, да бывают такие как Libra, но все же. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 14:39, Tanchik777 said:

То, что банк создал свою монету - это уже не плохо. А смотреть и тыкать пальцем, что раньше они были противниками криптовалюты - глупо, так как все мы изначально не сразу полюбили тот же биткоин

Интересно а где эта монета торгуется это стейблкоин или нет? Где можно посмотреть более подробную информацию о самой монете. И прозвучала инфа что это частный капитал создал монету тогда при чем тут банк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такие серьёзные игроки как Джей Пи Морган, решили принять участие в этой индустрии, говорит о многом. Хотя думаю и раньше они не оставались в стороне, а вот заявлений подобного рода вроде не было. Эти проглоты и тут решили лапу погреть, куда же без них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Loveryourmum said:

Так это же хорошо?) Получается уже крупные ребята видят перспективы в криптовалютах и будут в них вкладываться.

они вкладываться не будут в крипту в открытую. они просто найдут способ как еще обуть людей по умному. уверен что какие то личные активы они уже давно в крипту вкладывают но не говорят об этом никому 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джей Пи Морган Чейз - один супергигантов банковской индустрии не только США, но и всего мира в целом. И новость о их позитивных взглядах на крипту не могут не радовать меня как инвестора в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TotsamijBatman said:

Биток был поддержан многими людьми в течение 10 лет. Многие вкладываются в это, занимаются майнингом и торговлей. И естественно, что он развивается дальше, поскольку он далек от раскрытия своего полного потенциала.

Вы говорите о скрытом потенциале, на ваш взгляд сколько будет стоить биткоин в самый пик.

И не обойдут ли его другие альты по цене


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cryptoman228 said:

Это по сути клево. Ну хотя у них доклады такие себе. Непонятные честно говоря, да и факты будто с головы берут. По сути это круто должно быть.

Банки оперирует цифрами и расчёта ми возможной прибыли. Заметьте, этот доклад ориентируется на банки. С одной стороны - пиар криптовалют, с другой - отрицание их ценности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развитие никто и никогда не может остановить, так как и эволюцию. Только если новое будет мешать появлению более нового, только в этом случае оно исчезнет. Исчезнуть криптовалюта сможет только в случае изобретения чего-то еще более революционного.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,по сути этого и следовало ожидать. К тому же очень хорошо,что они уже создали свою криптовалюту,вот правда уж слишком громкие заявления он выбросил в сеть. И что бы их хоть как-то оправдать,им не слабо нужно будет вспотеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

К этому все и шло, и это есть один из главных этапов развития криптовалюты, как я считаю.
Все еще рад тому что крипта так сильно набирает обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 20:03, kuibik said:

согласен, вряд ли произойдет что то такого ужасного, что аж крипта исчезнет с лица земли. А вот майнинг кстати не показатель. Жрет много электричества да и толку почти нет от него...

Если бы от майнинга не было толка, то майнеры бы этим не занимались. Вопрос в другом - майнить стало сложнее, вознаграждение стало меньше. Не все вытягивают по оборудованию и много других факторов, которые влияют на майнеров


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы правительства не пытались остановить прогресс, криптовалюты будут дальше развиваться и идти вверх. это уже не остановить никак, а они еще этого не поняли либо выбрали бороться до конца за свою власть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что и не стоит её останавливать,потому что криптовалюты только неплохие последствия приносят в обычный финансовый мир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в интересное время живем уже не кто не думает что биткоин это временный пузырь и он лопнет оставив от себя только воспоминания, но теперь его хотят приручить зарегулировать и тд 

наверн скоро во многих странах народ заставят отчитыватся от куда крипта, зачем крипта и прочие и конеш платить налоги за крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если банки будут использовать криптовалюту активно то она будет легализована.Получается что будущие законы по криптовалюте зависят еще от настроения банков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, liprok said:

Если банки будут использовать криптовалюту активно то она будет легализована.Получается что будущие законы по криптовалюте зависят еще от настроения банков?

Нет, это не от банков будет зависеть ее легализация, а от государственных властей каждой страны в индивидуальном порядке. Только они способны принять или отклонить законы на ее регулирование и легализацию


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoHunterBTC said:

в интересное время живем уже не кто не думает что биткоин это временный пузырь и он лопнет оставив от себя только воспоминания, но теперь его хотят приручить зарегулировать и тд 

наверн скоро во многих странах народ заставят отчитыватся от куда крипта, зачем крипта и прочие и конеш платить налоги за крипту 

Криптовалютный рынок это пузырь, только технологический, из всех валют потом останется максимум монет 20-30 остальные либо обанкротятся и продадут технологии гигантам или их купят , как делает Гугл со всеми стартапами ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mikkelson said:

Криптовалютный рынок это пузырь, только технологический, из всех валют потом останется максимум монет 20-30 остальные либо обанкротятся и продадут технологии гигантам или их купят , как делает Гугл со всеми стартапами ...

так и есть 

сейчас 99% монет создаются как баблосборники 

не кто даже не собирался развивать проект 

 

на фонд рынке было что то похожее в конце 90 когда был бум доткомов 

ток там место токенов на эфире выпускали сайты и говорили что они на сайтах будут что то продавать и заработают миллионы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Нет, это не от банков будет зависеть ее легализация, а от государственных властей каждой страны в индивидуальном порядке. Только они способны принять или отклонить законы на ее регулирование и легализацию

Какие минусы будут для государства если криптовалютой начнут пользоваться большинство вместо фиата? Я думаю не возможностью долгое время получать налоги с населения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, liprok said:

Какие минусы будут для государства если криптовалютой начнут пользоваться большинство вместо фиата? Я думаю не возможностью долгое время получать налоги с населения.

Это как раз не основное. На самом деле вся государственная экономика построена так что вы платите налоги постоянно и каждый ваш доход облагается налогом по несколько раз. Вы можете только думать что не платите налог, но это не так. Крипта разрушает банковскую систему а она является частью государственной экономики. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они сделали свою монету, это уже очень круто для банка, но в то же время их заявление для меня показалось очень сильным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный доклад, показывает, на что способна криптовалюта. Морган, действительно говорит то, что имеет. Хоть бы у него всё получилось, в кратчайшие сроки, установить то, чего задумал с криптовалютами. После Халвинга увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...