Все прогнозы исполняются на половину - мнения сообщества криптовалют разделились - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Все прогнозы исполняются на половину - мнения сообщества криптовалют разделились

Recommended Posts

Севоднешнее падение биткойна отличная возможность купить его перед халвингом который будет в мае, так за это время он точно даст хорошие Х , всем больших чеков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Или вы сами все понимаете?

Я сама всё понимаю, потому как то что они прогнозируют это пальцем в небо, а с точки зрения ТА или чего-то ещё нет так же людей, которые не ошибаются. 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Krp said:

Севоднешнее падение биткойна отличная возможность купить его перед халвингом который будет в мае, так за это время он точно даст хорошие Х , всем больших чеков

Это правильное направление мысли, для кого-то кризис, а для кого-то возможности. Текущую просадку вполне можно воспринимать как скидочную акцию, а подобные акции, с такими хорошими скидками, как известно долго не длятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как насчет закупиться по 3900, отличная идея как мне кажется, жаль что не все успели это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое время закупиться, все эти аналитики, не могут предсказать когда киты начнуть сливать крипту. Так что и тех анализ сильно не помогаает. Удачи всем!!!


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Это правильное направление мысли, для кого-то кризис, а для кого-то возможности. Текущую просадку вполне можно воспринимать как скидочную акцию, а подобные акции, с такими хорошими скидками, как известно долго не длятся. 

Очень похоже, что ещё пару волн можем увидеть. 

Индекс страха пока ниже десятки не опустился. А объёмы колоссальные таких объемов не снилось никому, когда на 3500 рухнули. Хешрейт опять вырос. 

Очень странное падение. Но оно ещё не закончилось, ещё мало вытряхнули лишних пассажиров. Нужно сильно их испугать, пока лишь на половину испуг. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот дамп сделал чёрное дело, теперь выше 10 тыс точно не пойдёт биток в этом году, конечно рост будет, но этот кризис может затянуться, фондовые рынки тоже все лихорадит, хоть сегодня был небольшой отскок, но картина грустная на самом деле


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 10:49, HaslaL said:

Нет смысла просто сейчас брать биток по среднезавышенной цене , как опустится до 8к хотя бы можно прикупить на 10 % от своих средств , а вообще закуплюсь после халвинга

Сегодня биток стоил 4500 как вам такое, но даже сейчас ситуация непонятная можно войти для усреднения, но вдруг ещё глубже положат, но думаю можно начинать усреднятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин,я конечно прекрасно понимаю,что биток вырастет. Но блин,400к американских шекелей...

Вам не кажется,что эта цифра взята из воздуха?Как автор данного мнения аргументировал свою ставку?Это бред полнейший,иначе я это назвать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом графике виден коридор в котором ВТС удержится до халвинга. Я думал, что не опустимся ниже 6000(жирная линия) но всетаки сопротивление и поддержка работают. ИМХО.1936210959__.jpg.e9b6b6a3a43d8ba3f45b390c0712ccd6.jpg

Edited by dsv2008

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 07:51, IvanVetrov said:

Этот период в криптовалютах каждый день. Просто из растущего рынка мы довольно быстро перешли в режим медвежьего рынка и он крайне остро воспринимается людьми, особенно на фоне предыдущей рекламы халвинга и ожидаемого роста цен. Но с приходом кризиса на традиционные рынки, где поводом для разворота стала эпидемия коронавируса, крипта не могла расти.

Да факторов много оказавших негативное влияние на рынок крипты. Посмотрим дальше может вирус пойдет на спад и паника снизится.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 14:43, BairMan said:

Не представлял себе даже такого что коронавирус так сильно обрушит рынок. Я понимаю что он окажет достойное влияние но не по 25-50 процентов отвала цен

И не факт, что падение закончилось и больше не будет красных проливов. Куда падать еще есть. Вот вам и прогнозы за биток по 12000 до халвинга.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что сейчас когда биткоин слишком сильно упал (+-400000тыс.руб) за 1 биткоин, сейчас самое время его покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется, не стоит ждать стопроцентной гарантии прогнозистов, большинство из них зарабатывают на ваших проигрышах. Доверяйте себе и своим знаниям!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, что биткоин повторяет то, что делал он год назад. Также в том году, в весной была такая же просадка курса, как сейчас, а теперь не верь что он повторяет историю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, как и во все мире 50 на 50 )))
Либо встретишь динозавра на улице, либо нет. Так и прогнозы в крипте сбываются наполовину )
Привет теории вероятности )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так да, сейчас всё в мире фифти-фифти. Да по факту даже то, что упадет ли на нас метеорит 50/50 - он или упадет, или не упадет xD на биток это тоже распространено 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 17:19, Grand said:

Это правильное направление мысли, для кого-то кризис, а для кого-то возможности. Текущую просадку вполне можно воспринимать как скидочную акцию, а подобные акции, с такими хорошими скидками, как известно долго не длятся.

Да, только эта скидочная акция затянулась и уже надолго, если длится уже как 5 дней. Так долго биткоин еще не держался в рамках одного ценового диапазона, я сейчас про слив 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 11:30, Krp said:

Севоднешнее падение биткойна отличная возможность купить его перед халвингом который будет в мае, так за это время он точно даст хорошие Х , всем больших чеков

ДА-ДА. По всем признакам он должен дать хороший плюс. Так что обязательно стоит запастись неким количеством монет. Это выгоднее депозита в разы. Ну конечно сломя голову нестись скупать биткоин не стоит. Всегда бывают форс мажорные ситуации. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Tanchik777 said:

Да, только эта скидочная акция затянулась и уже надолго, если длится уже как 5 дней. Так долго биткоин еще не держался в рамках одного ценового диапазона, я сейчас про слив 

Да ладно не держался, в 2018 он подолгу засиживался на 6к, два раза вверх сходил от этой цены, один раз вниз на 3200. Так что ничего необычного сейчас не происходит и опять же, может, как вверх уйти, так и вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grand said:

Да ладно не держался, в 2018 он подолгу засиживался на 6к, два раза вверх сходил от этой цены, один раз вниз на 3200. Так что ничего необычного сейчас не происходит и опять же, может, как вверх уйти, так и вниз.

Ну так вот я пока пережидаю такую ситуацию, так как не знаю куда он пойдет, лучше пока остаться при своих и не рисковать уйти в минус


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну так вот я пока пережидаю такую ситуацию, так как не знаю куда он пойдет, лучше пока остаться при своих и не рисковать уйти в минус

Сливаться в любом случае не надо, только пересиживать просадку, всё равно биток вырастет и скорее рано, чем поздно. Докупать если только свободный фиат есть, даже по текущей цене, хотя многие 3500 ждут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

так  ждать сейчас в любом случае нужно, даже хотя бы до халвингс,  я думаю и со мной многие согласны, что это событие покажет дальнейшие вектор в движении курса.

Чего там показывать, цена расти будет иначе майнеры загнуться после халвинга, даже крупные, а это никому не выгодно. В прошлом году уже спасали майнеров повышением цены и в этом им не дадут помереть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, igvar said:

я бы не сказал что это плохо, ибо отличная возможность закупиться и слить перед халвингом который совсем близко

Вот только проблема в том что сейчас многие так начали делать и думают что 5 000$ за биткоин это дешево. Но это не более чем иллюзия и цене еще есть куда падать. Это относительно 10к оно дешево, но ведь времена поменялись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, f0rest said:

Вот только проблема в том что сейчас многие так начали делать и думают что 5 000$ за биткоин это дешево. Но это не более чем иллюзия и цене еще есть куда падать. Это относительно 10к оно дешево, но ведь времена поменялись.

Времена поменялись 3 года назад, сейчас думаю на подходе новая волна роста интереса к криптовалютам когда всех людей посадили по домам и начался активный рост удаленной работы, доставки и другого.


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...